Перейти к содержанию

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Как добавить пользователя/ей в враги из-за политических/идейных разногласии и чтобы я его ник никогда на КП не увидел и он мой ... ?

а заодно и его и мои сообщения.

т.е что-то навроде игнор-листа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как добавить пользователя/ей в враги из-за политических/идейных разногласии и чтобы я его ник никогда на КП не увидел и он мой ... ?

а заодно и его и мои сообщения.

т.е что-то навроде игнор-листа.

 

Мой кабинет > список игнорирования > добавить пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, а можно добавлять в список игнорирования не юзеров, а определенные темы? А то подфорум "Скоро в кино" тяжело изучать, там помимо нормальных фильмов куча всякого мусора, которая интересна исключительно создателю сей темы и в лучшем случае одному-двум юзерам. И в этой куче легко пропустить какую-то новую тему на действительно интересный фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу открыть тему "Дау". человек, который косвенно связан с производством, подтвердил, что выйдет уже в октябре этого года + это уже не один фильм, а целая вселенная из пяти фильмов и двух сериалов (лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу открыть тему "Дау". человек, который косвенно связан с производством, подтвердил, что выйдет уже в октябре этого года + это уже не один фильм, а целая вселенная из пяти фильмов и двух сериалов (лол)

 

deranged Russian megamovie

ничего себе новость, спасибо. я фанат этого проекта, даже немного жаль, что он действительно выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вставлять гифку в сообщение так, чтобы она отображалась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то обычная вставка изображений. Ну или тег IMG с адресом гифки, если хочется вручную писать.

 

Пример:

[img1]https://peopletalk.ru/bin.php?ID=85c6ba87-dcf8-44f2-a4d9-f45496d3f778[/img1]

 

Корректный вариант (без единиц):

bin.php?ID=85c6ba87-dcf8-44f2-a4d9-f45496d3f778

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прямая ссылка на гифку в теге %5B/img%5D

Изменено пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом случае у меня не видно, во втором норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так? (новый интерфейс проскакивает)

 

https://screenshots.firefoxusercontent.com/images/89ed3954-5d3d-48f4-8ca8-d2b007bc8dff.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одного интерфейс стал "Новым"?

там внизу кнопочка есть типа "вернуться в обычный вид" или как-то вроде сего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, но при переходе на другую страницу кинопоиска, опять новый вид, т.е. каждый раз переключать? это же невозможно, да и листать вниз страницы, т.е. при посещении 300 страниц 300 раз переключать?

з.ы. не нашел в настройках какого-то меню на эту тему, или переключателя

вдруг вы мне поможете, подскажите, пожалуйста, как это вылечить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, но при переходе на другую страницу кинопоиска, опять новый вид, т.е. каждый раз переключать? это же невозможно...

 

да снеси ты браузер. И новый установи. Или тот же - заново...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да, но при переходе на другую страницу кинопоиска, опять новый вид, т.е. каждый раз переключать? это же невозможно, да и листать вниз страницы, т.е. при посещении 300 страниц 300 раз переключать?

з.ы. не нашел в настройках какого-то меню на эту тему, или переключателя

вдруг вы мне поможете, подскажите, пожалуйста, как это вылечить?

то что ты увидел - это мобильная версия сайта

 

у меня излечилось именно после нажатия упомянутой кнопки (Хром)

 

если у тя изменений нет - лучше пиши сразу в фитбек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему закрыли тему у известного актёра Мэтта Маллинза? Специально закрыли чтоб тема автоматически исчезла? Только вышел фильм Смертельный бой (Белый тигр) который его поклонники пять лет ждали а отписаться о нём негде. У какого другого известного актёра теперь тему уберут, может у Роберта Патрика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве закрытые темы автоматически исчезают?

 

Кстати, вопрос администрации - тема Сон Кан-хо закрыта из-за непопулярности?

https://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=138318

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже у многих актёров закрытые темы исчезли а теперь и до Маллинза добрались.

Короткометражка с Маллинзом, здесь сохраню

Изменено пользователем Мистер Вискерс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы.

Только вчера оживилось обсуждение фильма "Риорита", сегодня комментариев нет. А коммент спаммера, который настрочил текст на английском, не убирался несколько часов. Что за дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы.

Только вчера оживилось обсуждение фильма "Риорита", сегодня комментариев нет. А коммент спаммера, который настрочил текст на английском, не убирался несколько часов. Что за дела?

Стерли коммнтаторов аки клонов. Вполне очевидно что писал один или двое с разных свежих аккаунтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стерли коммнтаторов аки клонов. Вполне очевидно что писал один или двое с разных свежих аккаунтов.

Ну первый появившийся за долгое время коммент можно было и оставить. Тем более человек не два слова написал.:minus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще удалили тему Матильды? Была бы просто закрытой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вообще удалили тему Матильды? Была бы просто закрытой..

Серьезно?! Оой, не могу...дожили... :biggrin:

 

зы. А может она сама выпилилась, не мучьте, подтвердите, плииз:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы. А может она сама выпилилась, не мучьте, подтвердите, плииз:D

Поиск по форуму ещё никто не отменял ;)

 

 

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=226967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...