Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Технические вопросы по работе форума

Вопросы по работе форума  

  1. 1. Вопросы по работе форума

    • Тема предназначена для вопросов по работе форума. Все сообщения о неполадках в работе форума, а также вопросы по технической стороне форума оставляйте здесь. Прежде чем спрашивать, воспользуйтесь поиском - возможно, до вас кто-то уже интересовался по тому же самому вопросу. [highlight]ВНИМАНИЕ! Запрещено обсуждать действия администрации форума, а также публично предъявлять претензии и обсуждать действия модератора или администратора. Пользователь, несогласный с действиями модератора, может высказать своё несогласие модератору по почте или в личном сообщении.[/highlight]
      0
    • [highlight]ВНИМАНИЕ! Все вопросы, жалобы и предложения, касающиеся непосредственно сайта КиноПоиск (в том числе рецензии к фильмам), направляются в[/highlight] Книгу жалоб и предложений.
      0
    • 0
    • Внимание! По решению администрации на форуме не функционируют подписи и репутация пользователей. Кроме того, счетчик сообщений не функционирует в разделах "Треп" и "Кино-игры"
      0
    • [highlight]Форум не является собственностью КиноПоиска. Форум поставляется как есть со стандартным набором возможностей. Команда КиноПоиска не занимается доработкой и изменением возможностей форума.[/highlight]
      0


Рекомендуемые сообщения

Это будет скорее социальная драма про негативное влияние капитализма и корпораций на сообщества энтузиастов.
Смотря как подойти. Это может быть и комедия.

 

 

 

Но наверное стоит готовить прощальные речи и сохранять важные кому дискуссии и мысли.
Стоит обмениваться координатами с теми, с кем хочется сохранить связь.

 

 

Всему рано или поздно приходит конец. Подойдем оптимистически. Есть же те, кто раздражает. Если форум закроется, то им будет негде писать и мы никогда больше не увидим их постов!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

это только у меня или кнопка перехода на форум в страничках любого фильма пропала? о_О

Но наверное стоит готовить прощальные речи и сохранять важные кому дискуссии и мысли.

 

Какую еще пакость устроят либералы под шумок ЧМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это только у меня или кнопка перехода на форум в страничках любого фильма пропала? о_О

Но наверное стоит готовить прощальные речи и сохранять важные кому дискуссии и мысли.

 

Какую еще пакость устроят либералы под шумок ЧМ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, они мне в твиттере ответили гифкой с "deal with it".

вот и всё, ребята, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол, они мне в твиттере ответили гифкой с "deal with it".

вот и всё, ребята, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть и хорошая новость. Они все таки знали про наше существование. :D

 

Чтож, придется перебираться на зарубежные БОТы и AW. Ужас! Зато там администрация держит связь с народом, так же обсуждает фильмы, чего у нас уже лет 7 не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть и хорошая новость. Они все таки знали про наше существование. :D

 

Чтож, придется перебираться на зарубежные БОТы и AW. Ужас! Зато там администрация держит связь с народом, так же обсуждает фильмы, чего у нас уже лет 7 не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть и хорошая новость. Они все таки знали про наше существование. :D

 

Чтож, придется перебираться на зарубежные БОТы и AW. Ужас! Зато там администрация держит связь с народом, так же обсуждает фильмы, чего у нас уже лет 7 не было.

 

А разве не больше? По-моему, посты основателей форума на киношную тему датированы годом так 2005м.

 

Сохранять ничего не буду. Сохранить все интересные дискуссии никакого харда не хватит. Будь что будет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть и хорошая новость. Они все таки знали про наше существование. :D

 

Чтож, придется перебираться на зарубежные БОТы и AW. Ужас! Зато там администрация держит связь с народом, так же обсуждает фильмы, чего у нас уже лет 7 не было.

 

А разве не больше? По-моему, посты основателей форума на киношную тему датированы годом так 2005м.

 

Сохранять ничего не буду. Сохранить все интересные дискуссии никакого харда не хватит. Будь что будет.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без КП форум не жизнеспособен? Я ,просто, не в теме)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне автономен и жизнеспособен, просто без привязки страниц сайта к форуму новых пользователей станет на порядок меньше, и поиск интересующих тем затруднится, потому что как Танцор и сказал, поиск на форуме и так кривой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше другое интересует: куда на КП делись ссылки на обсуждение на форуме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему рано или поздно приходит конец. Подойдем оптимистически. Есть же те, кто раздражает. Если форум закроется, то им будет негде писать и мы никогда больше не увидим их постов!))

 

Да, надо списываться, обмениваться акками, мейлами и т.д. Выложу у себя на стене наверное.

 

Не закроется, не паникуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда или в соседнюю тему?

 

Ввиду, вероятно, отсутствия на КП ссылок на форум, в ретро-разделе стали появляться темы-двойники:

 

Нет выхода

Побег (1994)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда или в соседнюю тему?

 

Ввиду, вероятно, отсутствия на КП ссылок на форум, в ретро-разделе стали появляться темы-двойники:

 

Нет выхода

Побег (1994)

 

Ссылки и правда не всегда есть, но меня пропесочили с повторной темой в аналогичном случае, не пропустили)) Тут видимо не доглядели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввиду, вероятно, отсутствия на КП ссылок на форум, в ретро-разделе стали появляться темы-двойники:

Вот из-за этого сейчас столько проблем будет с темами... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюда или в соседнюю тему?

 

Ввиду, вероятно, отсутствия на КП ссылок на форум, в ретро-разделе стали появляться темы-двойники:

 

Нет выхода

Побег (1994)

 

Дело не только в отсутствии ссылок, а и через поисковик на форуме не получилось эти темы найти к сожалению, Вы вот на уже существующие темы этих фильмов ссылки не указали в качестве подтверждения своих слов раз уж подняли этот вопрос.

 

С возможными подобными ошибочными несогласованностями необязательно "бежать" на всеобщее обсуждение, достаточно в личку Модератору написать или треугольник нажать для исправления и корректировки.

Изменено 22.06.2018 10:35 пользователем Elena-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому то немного поможет. Пробовал искать темы форума через Гугл. Работает. Правда пробовал только новое и киношное.

Как будет с разделом ретро, сериалы, поиск кино, не киношные темы раздела треп, представляю себе слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будет с разделом ретро, сериалы, поиск кино, не киношные темы раздела треп, представляю себе слабо.

 

А у не киношных тем раздела треп были ссылки на сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у не киношных тем раздела треп были ссылки на сайте?

 

Нет. Я если честно там редко появлялись и не знаю как тамошние обитателя решают проблемы с поиском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не только в отсутствии ссылок, а и через поисковик на форуме не получилось эти темы найти к сожалению, Вы вот на уже существующие темы этих фильмов ссылки не указали в качестве подтверждения своих слов раз уж подняли этот вопрос.

 

С возможными подобными ошибочными несогласованностями необязательно "бежать" на всеобщее обсуждение, достаточно в личку Модератору написать или треугольник нажать для исправления и корректировки.

 

Хорошо, в дальнейшем так и буду делать.

А поиск на форуме я вообще не использую, я по алфавиту темы расставляю, чтобы что-то найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из-за этого сейчас столько проблем будет с темами... :confused:

 

То есть то, что ссылки пропали - это не глюк? Как раз на Теорию большого взрыва ссылку не нахожу и тут читаю.. Что произошло-то? Пролетело мимо меня видимо:(

 

upd. У актеров кстати ссылки есть. Хм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть то, что ссылки пропали - это не глюк? Как раз на Теорию большого взрыва ссылку не нахожу и тут читаю.. Что произошло-то? Пролетело мимо меня видимо:(

 

upd. У актеров кстати ссылки есть. Хм.

Я на КП в обратной связи задал вопрос про эту проблему, но ответ пока не приходил.

 

Вполне возможно, что это связано как-то с работой по изменениям на главном сайте, из-за чего кнопки на страницах фильмов и пропали. Но пока всё же следует подождать официального объяснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да исчезли все ссылки на фильмы.

 

Проблема не только в исчезновении ссылок на Кинопоиске, а ещё в том что долбаный Гугл не находит многие темы из раздела ретро, или находит но только если написать название фильма специфическим образом, и то бывает пишешь год фильма - не находит, а пишешь просто название находит, а бывает наоборот. Но я это понял только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте примеры тем которые не находит, хочу проверить, может не все так плохо с поиском
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...