Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

По сливам полагал, что они только Вдове лицо изменили, но они вроде всем поправили. Ссыкуны

 

Из-за попки Вдовы придётся купить :rolleyes: Забавно что Таскмастер ещё и в сольнике будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, согласен, тут Вдова тащит все на себе.

 

 

fae875bcde7b.jpg

 

 

другие мстители наверно завидуют этому злодею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задница и правда хорошая.А вот дизайн остального тела и других мстителей это,конечно,халтура жуткая.Геймплейно пока только Тор понравился.Кому захочется погонять по экрану того же Капитана я вообще не представляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-раз судя по комментам под видео, геймплей за капитана понравился многим в первую очередью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж только чем.Три приема,плюс метание щита.Самый куцый мувлист из всех,что показали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вульф:юнгблуд - первосортная трешачина, Блошкович - интеллигент в сравнении с упрт (зассала-иди-нахер-АХХХАХАХАХА!!!) дочками, и все это хорошо, но главное: уже в прологе есть зачатки "нелинейного геймплея" и вертикальные уровни, в коридорном-то шутане. Пока что, правда, мало/нет вариативности, надеюсь, дальше руки аркейн будут лучше видны.

Urination mechanic...

продал мне все-таки свой опус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задница и правда хорошая.А вот дизайн остального тела и других мстителей это,конечно,халтура жуткая.Геймплейно пока только Тор понравился.Кому захочется погонять по экрану того же Капитана я вообще не представляю.

Чо там халтурного так и не понял. Все в рамках фильмов и комиксов. Геймплейно битэмап в духе пауков и бэтманов, только как-то неуклюже выглядит пока, плохо ощущается контакт с врагами. Кинцо нормуль, особенно под конец, но это обычная замануха. В Пауке тоже кинцо с летающим туалетом было веселым, а потом оказалось, что это лучший момент игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far cry 5 норм, без откровений. Так как 3 и 4 пропустил, то сравню со второй.

В целом - всё та же песочница, где пред тобой вся карта сразу и делай, что хочешь. Странно, что мотоциклов нет, но ладно - зато есть вертолёты и самолёты, рыбалка и охота. Аванпосты хоть захватывать можно, в отличие от. Износ оружия убран, да и чёрт с ним.

Сюжет такой себе, хоть и лучше, чем во второй части (интереснее). Есть злобные сектанты (стёб прилагается) и местные упоротые жители, которым понравилась игра в войнушку. Периодически в игре просыпается морализатор и гундит на тему, что убивать и резать как бы нехорошо, хотя увлекательно и денег дают, и надо мочить сектантов, которые те ещё зомбаки.

Чтоб добратья до главгада,надо прикончить его родичей. Самая интересная - Вера, и сюжетка,и финальный бой, и концепция, наркомания просто пелесть, и статую можно снести. Следом - Иаков, у него хотя бы есть Хитрый План по отношению к главному герою, но финальная битва разочаровала. Отстреляв сподвижников, я просто метнул вверх в кого-то бесконтактной взрывчаткой - и здравствуй кат-сцена с издыхающим Иаковым. Чёт быстро слишком.

Иоанн - самый невнятный со своим ДА. Ну, хоть финалка неплохая, но решается легко и просто за счёт вертолёта.

Бесцеремонное вырывание из процесса игры ради сюжетки не понравилось, тупо смотрелось.

Ну и могли бы герою имя дать, а то всё помощник да помощник.

Иосиф любопытен, но нужно было и за кадром инфу дать, а то в непонятках, о каких новостях он говорит, да и по радио выпуск шиш найдёшь при привычке его вырубать. В целом, финал удивляет, но не так, как хотелось бы, вместо плавной подводки топором в лоб и усё.

Напарники полезны, но страдают малым словарным запасом, пришлось животину брать, а то заколебался. Медведь чудо.

Стелс прикольный, но и враги чуткие, хорошо.

Побочные задания иногда весёлые, вроде работы на Гая Марвела или яичного фестиваля, да и тайники интересно находить.

Фауна какая-то крайне агрессивная, ну да спишем на Блажь.

Far cry new dawn.

Понравился больше самой номерной части. Интересный взгляд на постапок, вкупе с отстраиванием поселения и завершения линии Иосифа Сида, а ещё возвращение в те места, где ранее побывал. Путешествие по реке шикарно. Вылазки, опять же стелс, кража этанола, аванпосты.... судьба протагониста 5 части. И да, внешний вид персонажа хоть в кат-ценах задействован, а то толку было от него....

Карта хоть не напоминает комок спагетти, и не успеваешь устать от её исследования.

Ну и развязка по душе. И саунд со второй части впервые понравился.

Из минусов - разбивка на уровни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mortal Kombat 11 - ролик полного ростера Комбат Пака

  • Шанг Цунг

  • Ночной Волк

  • Синдел

  • Спаун

  • Джокер

  • Терминатор T-800

 

bOJZ-g.thumb.jpg.8232568c539d63218541f62cc4c91105.jpg

 

Даты выхода просто караул. Это про такую долгую поддержку они говорили? С такими темпами может второго Комбат Пака и не будет вовсе...

 

Арни классно сделали. Хотя я надеялся на молодого. Финальной шот в профиль сделан один в один из Генезиса.

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это позор. Где персонажи Мортал Комбата? Давайте сюда Шуджинко, Тейвена и Нитару, а не всяких, прости господи, джокеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арни классно сделали. Хотя я надеялся на молодого. Финальной шот в профиль сделан один в один из Генезиса.

Да я думаю, костюмы-то завезут ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я думаю, костюмы-то завезут ему.

Точно. Позже до самого тоже дошло, что скорее всего будут скины молодого Арнольда. Любопытно какая будет атрибутика. Точно дробовики и интересно с какими наворотами.

 

Сочувствую фэнам Спауна.

 

Screenshot_20190821_203330.thumb.jpg.6fd43dcd44b2595b45e15e0bde143e49.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно что мк сняли с продаж в Украине. А предлог - скин скарлет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Аг.ру восстал из мёртвых.Или это подают разряды на труп?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кусочек аг на риотпикселях. Тут чтото непонятное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охренеть. Аг.ру восстал из мёртвых.Или это подают разряды на труп?

 

:arrow:

Перезапуск знаменитого портала AG.ru оказался не совсем перезапуском.

 

Теперь AG.ru — это русскоязычная версия базы игр RAWG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно к чему был звук бензопилы в предыдущем анонсе ростера комбат пака МК11. Это либо Эш либо Думгай. Может быть потом они срочно переиграли и вместо этого добавили Джокера? Иначе я не могу объяснить почему он выглядит так дерьмово, как какой-то косплеер. Если они Эша/Думгая отложили до второго комбат пака, то страшно представить когда он выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что, правда, мало/нет вариативности, надеюсь, дальше руки аркейн будут лучше видны.

Не понимаю, почему никто, я не встречал, не говорит, что Вульф:сестры оч похож на дishonored2. Местами прямо не отличить. Половина разрабов, движок, дизайн и архитектура уровней, стиль, ролевые элементы, иммерсив элементы, два перса, две (упрощенно говоря) тактики, и все это оч сильно обязано халфе. Для Вульфа - прогресс, а для аркейн и вообще - вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Монстр Бой вдруг взял и воплотил мою мечту в реальность - это метроидвания, сделанная с разнообразием на уровне линейного платформера. Холлоу Найт и Ори просто взяли и дружно слились в унитаз. Обе эти игры - невероятно душные, однообразные, раздражающие, постоянно повторяющие одни и те же ситуации, а в Ори еще и неудобное управление с даунскими механиками, типа отпрыгиваний под углом от врагов (я бы обоссал лицо тому, кто это придумал). А теперь Монстр Бой: каждая секция уникальна, платформинг разбавляют паззлами, ты никогда не заблудишься, нет однотипных экранов, отличная музыка, красивейший арт, прекрасное управление, идеально сбалансирована сложность. Обычно в метроидваниях пыхтишь и фармишь в одинаковых лабиринтах, а в Монстр Бое - просто отдыхаешь, как в лучших играх от Нинтендо или в Рэймане. Я пока не знаю даже до чего в принципе можно здесь докопаться. За несколько часов был только один экран, который меня напряг.

 

А интро какое! Этим интро хочется обмазаться с ног до головы. Шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арнольд Шварценеггер озвучит Терминатора в Mortal Kombat 11

В файтинге Mortal Kombat 11 появится Терминатор Т-800. Пользователи уже высоко оценили внешний вид знаменитого героя.

Тем временем Эд Бун подтвердил, что Т-800 в Mortal Kombat 11 озвучит Арнольд Шварценеггер.

 

«Часть меня до сих пор не может поверить в то, что нам удалось заполучить Арнольда», - написал Бун в твиттере.

 

T-800 появится в игре 8 октября этого года. 23 октября этого года в прокат выходит фильм «Терминатор: Тёмные судьбы». В России премьера фильма состоится 31 октября.

https://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_11/arnold_shvartsenegger_ozvuchit_terminatora_v_mortal_kombat_11-364459/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно. Позже до самого тоже дошло, что скорее всего будут скины молодого Арнольда. Любопытно какая будет атрибутика. Точно дробовики и интересно с какими наворотами.

Ну образ из Т2 будет стопроцентно. Но мне больше интересен скин из Т1 в армейской куртке с цепями.

 

 

Арнольд Шварценеггер озвучит Терминатора в Mortal Kombat 11

 

https://www.playground.ru/blogs/mortal_kombat_11/arnold_shvartsenegger_ozvuchit_terminatora_v_mortal_kombat_11-364459/

Идеально. Какую ему интересно, историю пропишут?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же богический саундтрек всё-таки запилил Брайан Тайлер. При каждом перепрослушивании хочется перепройти игру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вышли два интерактивных кина

и
, директором второй является создатель Silent Hill Shattered Memories и Her Story, впрочем ее нельзя определить вообще к какому либо жанру, но кино там есть, это факт.

А также 30-го числа выходит первая часть антологии интерактивного хоррорного кино от создателей Until Dawn

В общем жанр в расцвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также 30-го числа выходит первая часть антологии интерактивного хоррорного кино от создателей Until Dawn

В общем жанр в расцвете.

 

На 3 часа, как обычно :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерактивное кино, упор на разные ветки сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...