Перейти к содержанию

Человек-паук 3: Враг в отражении (Spider-Man 3)

Рекомендуемые сообщения

Вобщем фильм неплохой.. Поменьше бы пафоса и всё было бы кул!

Очень надеюсь что в четвёртой части Паучка будет хороший сюжет, и уберут Кирстен Данст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вобщем фильм неплохой.. Поменьше бы пафоса и всё было бы кул!

.

 

я к, сожалению, пафоса там так и не заметил...там нет тыканья пальцем ,как в Гонщике, да и слезы все по делу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я это кино и очумел, сам фильм берет только своими спецэффектами, остальное все лажа, сценарий ппс хуже некуда, новый убийца дяди Бэна тоже лажа, короче все кроме эффетов лажаа, фильм не бурут основным составом, скучно и не интересно

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек паук превратился в какую то звезду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел я это кино и очумел, сам фильм берет только своими спецэффектами, остальное все лажа, сценарий ппс хуже некуда, новый убийца дяди Бэна тоже лажа, короче все кроме эффетов лажаа, фильм не бурут основным составом, скучно и не интересно

 

3/10

 

Ну почему же? Мне очень понравилось как играл Джеймс Франко (я бы даже сказал, в основном на нём держался весь фильм) Тоби тоже хорошо играл. А вот Кирстен Данст мне никогда не нравилась.. Неудачный выбор на роль девушки героя. Со спецэфектами с тобой согласен. А вот сцены где Питер выесняет отношения со своей девушкой вообще утомительные..

 

Ну тем немения 9 из 10. Я получил удовольствия от простмотра, вышел из кинотеатра с хорошим настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем фильм неплохой.. Поменьше бы пафоса и всё было бы кул!

Очень надеюсь что в четвёртой части Паучка будет хороший сюжет, и уберут Кирстен Данст.

 

Хм, ОГРОМНЫЙ пафос это видимо секундная сцена с флагом. Что говорить о количестве пафоса в фильмах, например, Майла Бэя?

Надежда на хороший сюжет в четвертой части есть, благо два очень известных и харизматичных злодея. А роль Кирстен Данст можно и уменьшить. То есть без нее как то все не обойдется, но чем ее меньше тем лучше. В третьей части ее было мало, и раздражала она меня меньше, чем в предыдущих частях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В место Кирстен я бы другую актрису запихал... Ну не подходит она на эту роль. Моё ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе фильм ничего, но там было уж слишком много слез…

Вечно плачущий Питер...Еще бы паука заставили плакать.

Мне больше всего понравилось, когда Паркер стал "Темным меном", когда он по улице шел, пританцовывая.. классный момент…)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ОГРОМНЫЙ пафос это видимо секундная сцена с флагом. Что говорить о количестве пафоса в фильмах, например, Майла Бэя?

Да не, пафоса в пауке все-таки хватает. Все эти "Человек-паук, останови нас, если сможешь", "Он вернулся, когда все надежды уже погасли", да и само появление Хэри тоже достаточно пафосно. Но в пауке такая ситуация, когда пафос переходит в восторг, и имеет свой ограничитель, т.е. больше к месту, чем не к месту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые моменты, которые особенно не понравились.

 

- Злодеи меняются, а методы работы нет - опять воруют Мэри Джей и куда-то подвешивают. Неужели ничего другого не придумать?

- Смерть Хэри. У них семейная традиция умирать от собственного скейтборда?

- А помните сцену вкафе, когда Питер хотел сделать предложение Эм Джей? Если бы создатели хотели сделать драму, зачем они разбавили эту сцену приколами с официантом, который никак не может вынести шампанское? Несерьёзно всё это.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые моменты, которые особенно не понравились.

 

Со злодеями соглашусь. Видимо нет идей у создателей как вызвать паучка на последнюю битву. Ну что ж приходится списывать на жанр. Хотя я на это обратил внимание только после фильма.

Про Хэрри. Тут ситуация иная чем с его отцом. Его отец фактически убил сам себя, а здесь во всем виноват Веном.

Ну а вот про ресторан ты меня убил. Неужели нельзя отличить юморное камео Кэмпбэла от драмы? Тут не был драматический момент, а был юморной, и честно говоря до сих пор все это понимали. Странно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Питера была собачка рыбки какие нибудь или еще что то может их бы и похитили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не пытается переубедить. Адекватный фанат старается быть объективным. Да, кино не без недостатков, но вполне удовлетворит понимающую категорию (и не надо говорить что сюда входят только дети; лично мне нравится оригинал, ну и фильмы в придачу).

 

Я понимаю,что никто не пытается...Но все-таки такие люди найдутся,согласись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю,что никто не пытается...Но все-таки такие люди найдутся,согласись.

 

Ну у каждого фильма есть свои поклонники. Не удивительно что они хотят, что бы их число увеличивалось. В том числе и из-за агитации фильма. Но иногда даже меня раздражает слепое воспевание фильма, которое как раз таки является антиагитацией. Потому как серьезный и взрослый человек почитав эти детские похвалы уже задумается, а стоит ли ему ходить на этот фильм? Особенно если он нравится в основном детишкам и школьникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы у Питера была собачка рыбки какие нибудь или еще что то может их бы и похитили

 

О нет! лучше уж Мэри Джейн, ей богу. Хотя я б на месте Паркера ее б не спасал, а тихо порадовался избавлению от такой стервозной подружки:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у каждого фильма есть свои поклонники. Не удивительно что они хотят, что бы их число увеличивалось. В том числе и из-за агитации фильма. Но иногда даже меня раздражает слепое воспевание фильма, которое как раз таки является антиагитацией. Потому как серьезный и взрослый человек почитав эти детские похвалы уже задумается, а стоит ли ему ходить на этот фильм? Особенно если он нравится в основном детишкам и школьникам.

 

Про поклонников понятно.

Я вот лично пошел на этот фильм только из-за того,что видел первые две части и соответственно интерес к 3-тьей у меня был.

Слепое воспевание-агитация-верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нет! лучше уж Мэри Джейн, ей богу. Хотя я б на месте Паркера ее б не спасал, а тихо порадовался избавлению от такой стервозной подружки:)

 

Интересно, чем Мэри Джейн стервозна? Ей нужно памятник ставить, что она почти всю третью часть терпела некоторые выходки "зазвездившего" Паркера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чем Мэри Джейн стервозна? Ей нужно памятник ставить, что она почти всю третью часть терпела некоторые выходки "зазвездившего" Паркера.

 

Ага, и сама при этом гуляла на стороне. И так по-дружески облобызыла растерявшегося Франко. Вобщем, получила по заслугам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и сама при этом гуляла на стороне. И так по-дружески облобызыла растерявшегося Франко. Вобщем, получила по заслугам.

 

Интересно, Паркеру значит можно целовать девушку да еще перед многолюдной толпой, а Мэри Джейн должна все это терпеть? К тому же он ее тогда достал своим непониманием и нежеланием слушать ее проблемы. Несправедливо! У М. Джейн еще хватило после всего этого самообладания смотреть на показной танец Паркера и его новой подружки в баре. Осборн такую девушку упустил, бедняга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые моменты, которые особенно не понравились.

 

- Злодеи меняются, а методы работы нет - опять воруют Мэри Джей и куда-то подвешивают. Неужели ничего другого не придумать?

- Смерть Хэри. У них семейная традиция умирать от собственного скейтборда?

- А помните сцену вкафе, когда Питер хотел сделать предложение Эм Джей? Если бы создатели хотели сделать драму, зачем они разбавили эту сцену приколами с официантом, который никак не может вынести шампанское? Несерьёзно всё это.

 

Можно прокомментировать? Тоже в спойлер заверну на всякий, хотя тут уже все этот фильм видели.

 

 

1. а что еще делать? У Паука одно слабое место - его любимые люди. ЭмДжей и тетя Мэй. Т.к. тетушка бы умерла от разрыва сердца, напади на нее - остается только Мэри Джейн. Не вижу в этом ничего нелогичного.

2. Семейная традиция. Именно так. Стопудово это не случайно режиссер снял - получился эдакий символ, мол Осборны (и старший, и младший) умерли от творения рук своих. То есть сами, мол, виноваты. Короче тут скрыта какая-то мораль, но откапывать ее не буду, и так ясно.

3. К этой сцене еще не цеплялись. Всем нравилась вроде бы. Ладно. Кстати, там был ресторан и причем довольно высокого класса, а не какое-то кафе. Комическое и трагическое во всех трех частях франшизы соседствует бок о бок. Или во второй части на той вечеринке, где Паркер узнал, что ЭмДжей помолвлена, не было приколов? Я лично запомнил его неудачные попытки напиться. :) В данном случае не знаю. Получилась эдакая стебная драма - вроде как происходят серьезные вещи, но показано это с иронией.

 

 

Лично я это считаю плюсом. Кто-то минусом. А правда как всегда посередине. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, Паркеру значит можно целовать девушку да еще перед многолюдной толпой, а Мэри Джейн должна все это терпеть? К тому же он ее тогда достал своим непониманием и нежеланием слушать ее проблемы. Несправедливо! У М. Джейн еще хватило после всего этого самообладания смотреть на показной танец Паркера и его новой подружки в баре. Осборн такую девушку упустил, бедняга...

 

Значится, девушку на празднике он поцеловал как человек-паук, а не как Питре Паркер. Он же ей объяснил потом. Это раз.

Проблемы он ее выслушивал. И поддерживал ее. Она кстати сама ему не сказала что уволили ее.

А смотрела на танец она, потому как деться ей было некуда.

Да и вообще Паркер за прошлые фильмы на ней отыгрался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушку на празднике он поцеловал как человек-паук, а не как Питре Паркер. Он же ей объяснил потом. Это раз.

Проблемы он ее выслушивал. И поддерживал ее. Она кстати сама ему не сказала что уволили ее.

А смотрела на танец она, потому как деться ей было некуда.

Да и вообще Паркер за прошлые фильмы на ней отыгрался:)

 

У Паркера нет раздвоения личности - Паук и Питер -это единое целое, один человек и у этого человека есть девушка, так что целовать кого-то от имени Человека-паука абсурд.

И что-то я не припомню, когда это он захотел ее выслушать, поэтому и говорить Питеру, что ее уволили не имело смысла.

А про то, что Паркер на ней отыгрался - это точно. Должна же быть какая-то справедливость и для него)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Паркера нет раздвоения личности - Паук и Питер -это единое целое, один человек и у этого человека есть девушка, так что целовать кого-то от имени Человека-паука абсурд.

 

Нет раздвоения личности. Есть две жизни. Как у Бэтмена. Та же ЭмДжей влюбилась поначалу в Паука, и лишь потом "догнала", что сохнет по Пете.

 

И что-то я не припомню, когда это он захотел ее выслушать, поэтому и говорить Питеру, что ее уволили не имело смысла.

 

Нет, тут она себя повела глупо, а он просто ослеп от своей "звездности". Если хочешь кому-то что-то сказать - говори! А она не больно-то и хотела, толком и не пыталась перебить его. Да еще Гвен не в тему подошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Паркера нет раздвоения личности - Паук и Питер -это единое целое, один человек и у этого человека есть девушка, так что целовать кого-то от имени Человека-паука абсурд.

 

Ну тут спорный вопрос. Паркер это Паркер, отдельная независимая личность, а человек-паук - личность общественная, и когда стоит огромная толпа и ревет "целуй ее!", да еще и ни свою страшную Мэри Джейн а все-таки более или менее приличную Стэйси, как тут не исполнить такое неприятное желание народа :).

А на счет выслушать - там вроде были моменты, хотя Парекру конечно была дороже собственная слава. А вообще не подходит МДж Паркеру. Лучше бы с Озборном крутила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы вот про Гвен,да про Гвен...а по-настоящему актиса -то страшная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...