Перейти к содержанию

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Это наверное любительская съёмка, где присутствует обычный паркур, и длинные волосы Джилленхола :)

 

A был фильм по, кстати, съемкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

A был фильм по, кстати, съемкам

 

Да? Может это было воспринято как отдельное кино?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут мы как раз вспоминаем наверное лучшую часть серии-2ю! И думаем о сиквеле) На самом деле лучше был бы рейтинг R. Экшн забористый с расчлененкой, страстные отношения между принцем и принцессой. Саундтрек Godsmack-фаны в экстазе!:wow: Ну и кульбиты)

 

Мм, да, было бы очень славно! :roll: Во время просмотра жалела, что фильм нарочито детский. Мне ну очень не хватало эротики при виде мускулистого принца. Какой-то жалкий поцелуй, бе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за последние несколько лет я побывала,наконец,в кинотеатре!!)))) :wow: И не просто,а на Принце Персии! ЕХОУ!)))

Если честно,не очень-то люблю приключенческие фильмы, но этот хорош! :) Определенно!Конечно,когда этот волшебный кинжал сработал в первый раз - я ваще ничего не поняла))) Но быстро потом вникла :D

Фильм,я считаю качественный и даже интересный.Слышала,что в нем по минимуму использовалась компьютерная графика и использовались настоящие змеи..что ж..впечатляет!! :)

Вышла я из кинотеатра с чувством глубокого удовлетворения после просмотра по-настоящему хорошего кино! :) Это радует))

Ну и как сказала моя мама : "Когда актер приятный,тогда и фильм смотреть приятно!" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые за последние несколько лет я побывала,наконец,в кинотеатре!!)))) :wow: И не просто,а на Принце Персии! ЕХОУ!)))

Если честно,не очень-то люблю приключенческие фильмы, но этот хорош! :) Определенно!Конечно,когда этот волшебный кинжал сработал в первый раз - я ваще ничего не поняла))) Но быстро потом вникла :D

Фильм,я считаю качественный и даже интересный.Слышала,что в нем по минимуму использовалась компьютерная графика и использовались настоящие змеи..что ж..впечатляет!! :)

Вышла я из кинотеатра с чувством глубокого удовлетворения после просмотра по-настоящему хорошего кино! :) Это радует))

Ну и как сказала моя мама : "Когда актер приятный,тогда и фильм смотреть приятно!" :D

 

Последние несколько лет? :ohmy: :eek: Да, и разве Принц еще идёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние несколько лет? :ohmy: :eek: Да, и разве Принц еще идёт?)

 

У нас в городе нет кинотеатра просто :sad:

ну я вот 1 июля ездила в Смоленск и там в прокате ещё был Принц Персии!))) Выбирать не пришлось! :) И я оч рада,что этот фильм полностью оправдал мои надежды!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе нет кинотеатра просто :sad:

ну я вот 1 июля ездила в Смоленск и там в прокате ещё был Принц Персии!))) Выбирать не пришлось! :) И я оч рада,что этот фильм полностью оправдал мои надежды!)))

 

:eek:

 

А за то, что он оправдал надежды - я очень рад. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

 

А за то, что он оправдал надежды - я очень рад. :rolleyes:

 

А я-то как!!))) По-моему очень удачная картина!Несмотря на то,что снята по мотивам игры :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё хорошо, но очень не хватает харизматичного антигероя. Мне вот во многих фильмах антигерои нравятся больше: в Гладиаторе - Коммодо, в Спартанцах - Ксеркс (нет, не подумайте чего, со мной все нормально :). А тут какой-то неинтересный, нет в нем какого-то шарма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я-то как!!))) По-моему очень удачная картина!Несмотря на то,что снята по мотивам игры :)

 

Вот поэтому и удачная, снята ведь по мотивам. И это хорошо. :roll:

 

Всё хорошо, но очень не хватает харизматичного антигероя. Мне вот во многих фильмах антигерои нравятся больше: в Гладиаторе - Коммодо, в Спартанцах - Ксеркс (нет, не подумайте чего, со мной все нормально :). А тут какой-то неинтересный, нет в нем какого-то шарма.

 

Вы о Бене Кингсли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат (фанат игры) очень плевался на этот фильм. Мне лично он понравился, потому что никто изначально не ставит задачу сделать из игры фильм, так что можно сказать, что фильм - по мотивам игры. Многое же изменено.

 

Относительно игры Джилленхолла - ну, простите, но его можно было заменить абсолютно любым актером. И для трагической роли, которую он должен играть, он как-то очень часто улыбался.

 

Помнится говорилось, что все идут смотреть на тело Джейка..но сейчас, после просмотра, я как то даже и не вспомню, чтобы там было много обнаженки - все в коже, да в коже.

 

Очень мне понравился Ричард Койл и Альфред Молина. Бен Кингсли, как всегда на высоте. А Джемма - ну, прямо английская крестьянка переодетая в шамаханскую царицу.

 

Развлекательно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за "так себе", потому что очень разочаровался. Фильм получился совсем не свойственный для Джерри Брукхаймера. В его фильмах всегда есть хотя бы один суперзрелищный эпизод, который заставляет запомнить этот фильм хотя бы только из-за него. В "Принце" экшн вообще получился дубовый: замесы все стрёмные, эффектной битвы нет никакой, даже паркур как-то нелепо выглядел.

 

Плюс ко всему как и во всех нынешних блокбастерах катастрофически страдает сценарий. Всё крайне линейно и предсказуемо. Да и актёры как-то вяло отыграли, Кингсли вообще спустился ниже плинтуса. Понравился только лишь один Молина со своими страусами.

 

Если уж ничего не смогли придумать оригинального в плане сюжета, тогда надо было брать экшном. А так ни того ни другого нет. 6 из 10.

 

ЗЫ: ни слова об игре, так как в ПП, кроме последнего ремейка, ни разу не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм, ноне шедевр конечно!Джейк Джилленхол сыграл отлично, узнав о том, что преимущественно трюки он сам выполнял, актер располагает к себе. Сюжет, как всегда, основан на любви. Джена и Джейк отлично справились в ролях принца и принцессы.

Всегда интересно посмотреть сказку о любви)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может мы просто помним, какое было кино? Может мы смотрим Терминатор 2 или Матрицу и понимаем, что такого больше нет? Или его критично мало-может поэтому мы хаим фильмы? Мы хотим качества во всем!-как раньше! Чтобы пересматривать фильм 100 раз за день подряд грубо говоря и не надоест! Чтобы фильм был умен! Чтобы были фразы на века;)

А что сейчас мы видим?

Где шедевров больше в 80е, 90е или 2000е?

 

В те года, все фильмы со спецэфектами были в новинку, в советское время их просто не было, поэтому все эти фильмы и принимались с таким восторгом, а сейчас это осталось классикой в душе. вот и все. Я лично не могу сказать, что тащусь от Терминатора или Матрицы, посмотрела тогда и мне этого хватило )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм очень понравился! Сюжет хороший, идея замечательная! Музыка, атмосфера завораживают. Постановка удачная, игра актеров великолепная! Мне особенно понравился Бен Кингсли, хотя и Джилленхал в образе принца Дастана выглядет весьма убедительно!

 

P.S. У меня вопрос: будет ли продолжение, а если будет, то когда (хотя бы примерно), ведь игр много (всего 5, если не ошибаюсь, не играл только в последнюю, которая вышла примерно одновременно с фильмом), значит и фильм должен быть не один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. У меня вопрос: будет ли продолжение, а если будет, то когда (хотя бы примерно), ведь игр много (всего 5, если не ошибаюсь, не играл только в последнюю, которая вышла примерно одновременно с фильмом), значит и фильм должен быть не один!

 

Боюсь, не с такими кассовыми сборами. Кажется о продолжении речи быть не может... особенно после провала второго брукхаймерского проекта подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, не с такими кассовыми сборами. Кажется о продолжении речи быть не может... особенно после провала второго брукхаймерского проекта подряд.

 

О как! Жаль, ведь это один из лучших фильмов этого года! Ноя все же верю, ведь надежда умирает последней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Жаль, ведь это один из лучших фильмов этого года! Ноя все же верю, ведь надежда умирает последней!

 

Через два дня выйдет лучший фильм года. А Принц пока на втором месте для меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через два дня выйдет лучший фильм года. А Принц пока на втором месте для меня ;)

 

Я ж сказал один из лучших!!! Тем более сам жду не дождусь "Начало"! Кристофер Нолан гениальный режиссер, и я уверен, что это фильм войдет в список моих самых любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему все люди считают, что если их фразу процитировали, то с ними обязательно спорят х))

Brand Fan, я, как бы, Вас поддержал с идеей, что ПП "один из лучших фильмов этого года", т.е. для меня он пока на втором месте в подобном списке))

Вижу сам, сказано было немного коряво)) Извиняйте за мой русский rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы смотрели так мало хороших фильмов, что какой-то летний блокбастер считайте лучшим фильмом года?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Подозреваю, что единственный перс нарисован на майке.

 

На самом деле....

picture.php?albumid=3613&pictureid=61247 picture.php?albumid=3613&pictureid=61251 антропологию надо учит.http://dic.academic.ru/dic.nsf/brokgauz_efron/78897/%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%8B Персы

персияне — в обширном смысле все жители Персии, число которых определяют приблизительно в 9 млн. человек. Из этого числа, однако, только половина может быть причислена собственно к персам, говорящим по-персидски; другая половина слагается из тюрко-татар, курдов, арабов и др. (см. Персия). Между настоящими персами преобладает рост выше среднего, волосы волнистые, черные и темно-русые, обильные также на лице (борода) и на теле, глаза большие карие, сложение пропорциональное, руки и ноги несколько длинные, голова удлиненная (долихо- и мезоцефалия), нос средний, черты лица часто красивые, цвет кожи вообще белый, иногда более смуглый. По форме черепа П., курды, азербейджанцы вообще представляют значительное сходство (показатель ширины черепа 77—78), отличаясь заметно от армян (брахицефалов, показатель ширины черепа 85 и более), евреев, а также и от южных, более смуглых и низкорослых бахтиаров, сузианцев и т. д., тоже, по-видимому, широкоголовых, иногда курчавых, толстогубых и широконосых. На севере встречаются иногда особи с округленной головой и широким, скуластым лицом, указывающие, может быть, на примесь тюрко-монгольской крови. Парсы, представляющие остатки древнего населения, по форме черепа еще более длинноголовы. Оседлое, особенно городское население отличается внешними формами вежливости, но вообще персидское общество описывается в довольно непривлекательных чертах (интриги, продажность, взяточничество, обман, лицемерие). В городах довольно развита грамотность, имется немало мусульманских школ, довольно распространено знакомство с родной литературой, особенно поэтами. Персидский костюм представляет особенности как у мужчин (архалук, кемерчин, каладжа, более или менее высокие шапки, белые и зеленые чалмы у мулл и сеидов — потомков пророка, туфли или высокие сапоги), так и у женщин (короткая рубашка и платье, открытое спереди; на улице еще род длинного синего пеньюара и вуаль с двумя отверстиями для глаз).

Изменено пользователем persian-rasist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот, кстати, расово нечистый: у него еврейские родственники есть.

Не подходит.

у него каспийская внешности (Каспийская раса) он по национальности талыш а не перс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и судя по изображению, принцесса тоже как... ПЕРС (только накрашенный).

 

picture.php?albumid=3613&pictureid=58525 вобшета так. ну это идеализированное персидское внешност голивудовцы так нас не покажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм полная туфта.Дисней одним словом.Кстати они хоть один путевый фильм сняли?

Закатали все опять в тупой америкосовский шаблон приключенческого фильма.Хи-хи,ха-ха,попрыгали,поскакали.сценаристам надо руки оторвать за такой сценарий.

 

А фильм то снят по культовой,любимой многими игре!!!Ну повертели камерой,с разных ракурсов,как в игре.Ну рычажок двинул,проявив смекалку и прыгнул пару раз в закрывающиеся ворота.И че это передало дух игры???Дешевка!!!

 

Ну снимаете вы детский фильм по компьюторной игре,так возмите какую-нибудь херню из последних вышедших.Нет они берут игру с 20-летней историей.Которая еще на приставке была прорывом в свое время и потом нашла удачнейшее продолжение на ПК.Да те дибилы, для котрых сняли этот фильм и те кому он понравился,даже не понимают,че это за Перс такой.Почему не Турок,блин Турок есть уже игра такая.Ну пусть будет:Почему не Царевич Албании?

Сколько можно раз за разом выпускать откровенную халтуру,беря за основу при этом действительно великие компьюторные игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...