Перейти к содержанию

Вопросы по сайту КиноПоиск.ru

Обратите внимание:  

  1. 1. Обратите внимание:

    • Эта тема предназначена для вопросов по сайту!
      0
    • Для вопросов администрации форума есть отдельная тема (также см. FAQ по форуму)
      0
    • Все вопросы, касающиеся рецензий к фильмам на сайте, задаются в Книге жалоб и предложений
      0
    • FAQ по самым распространенным вопросам по сайту можно прочитать тут
      0


Рекомендуемые сообщения

Не должно, так задумано изначально.

А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А смысл?

 

А вдруг люди больше будут думать, прежде чем что-либо отсылать на сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

 

Чтобы юзер поменьше теребил модераторов или вообще перестал что-либо отсылать на сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, должны ли неодобренные или пока непроверенные темы отображаться в профиле пользователя (в разделе темы, созданные пользователем)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, должны ли неодобренные или пока непроверенные темы отображаться в профиле пользователя (в разделе темы, созданные пользователем)?

Да вроде как не должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, должны ли неодобренные или пока непроверенные темы отображаться в профиле пользователя (в разделе темы, созданные пользователем)?

 

Нет. Они не отображаются. Если тема не была одобрена, то в профиле не появится никогда. Если тема еще не проверена, то в профиле высвечиваться все равно не будет, это случится лишь тогда, если вашей теме дали зеленый свет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть этот вопрос уже был задан, но что-то ответа не нашла!

Как добавить фотографии актера (ну или актрисы) на ваш сайт? и вообще можно ли это сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как поменять название дискуссии в социальной группе? Или это невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может быть этот вопрос уже был задан, но что-то ответа не нашла!

Как добавить фотографии актера (ну или актрисы) на ваш сайт? и вообще можно ли это сделать!

Через "добавить информацию", на странице актеров (актрис).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как поменять название дискуссии в социальной группе? Или это невозможно?

 

Я пробовала в своей же группе и мне это не удавалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОчему откланяются фотографии актеров, насмотря на то, что они:

1. из проф. фотосессий

2. без надписей

3. их нет еще в разделе "звезды" и проч.???

 

т.е. они идеально подходят под стандарт, просто у меня уже много таких отклоненных, я давно добавляю фото на сайт, но желание добавлять пропадает, хотя сама сервисом пользуюсь ...пока(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не хочется возмущаться, но видимо придется. Я собстно присоединяюсь к предыдущему оратору.

 

В чем проблема? Отправляю исключительно HQ официальные фотосессии, не одиночные, подогнанные по размеру 1000x**** для вертикальных и 1200x**** для горизонтальных. Меня не минусы смущают, а то, что труд не ценится.

 

Сейчас многие напишут, что не сильно и заставляют добавлять что-то на сайт, и это понятно, но мне кажется, что та работа, которую делают простые пользователи сайта тоже должна цениться.

 

И вопрос этот не столько к модераторам, сколько к руководству сайта. Может быть стоит более внимательно относится к присылаемым, грамотно оформленным обновлениям? А то, право слово, обидно.

 

з.ы. (причина претензий - Орландо Блум, прям жаль что взяли из целого огромного фотосета только 6 штук)

Изменено пользователем Kisyulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь то мне могут объяснить каким образом выбирается "друзья по интересам", например:

maD__Dan - 66.98% (133)

Laffe - 66.58% (237)

Список формируется согласно % соотношению, а цифры в скобках говорят о кол-ве совпадений в оценках? если да, то товарищ Laffe в моем списке должен стаять выше maD__Dan!!!! Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь то мне могут объяснить каким образом выбирается "друзья по интересам", например:

maD__Dan - 66.98% (133)

Laffe - 66.58% (237)

Список формируется согласно % соотношению, а цифры в скобках говорят о кол-ве совпадений в оценках? если да, то товарищ Laffe в моем списке должен стаять выше maD__Dan!!!! Разве нет?

 

Нет. Есть определенный минимум по совпавшим фильмам (он настраивается на странице рекомендаций), друзья по интересам же упорядочиваются по процентам близости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь то мне могут объяснить каким образом выбирается "друзья по интересам", например:

maD__Dan - 66.98% (133)

Laffe - 66.58% (237)

Список формируется согласно % соотношению, а цифры в скобках говорят о кол-ве совпадений в оценках? если да, то товарищ Laffe в моем списке должен стаять выше maD__Dan!!!! Разве нет?

 

цифра в скобках говорит о количестве общих фильмов у вас и вашего друга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулу расчета друзей по интересам изменили что ли? А то у меня от трехсот только трое осталось :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушать и в вписывать в базу Кинопоиска такой перевод как предложил его дядя Вася?
причины всегда можно найти, но можно подумать и о способах… :) ,

но только в том случае, если кому-то это нужно.

Я задумался об этом, посмотрев по телеку «Городское правосудие» и найдя его на Кинопоиске как «Найти убийцу» именно по запросу Городское правосудие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему единственная рецензия на фильм "Виридиана" не доступна на страничке самого фильма? Там указано, что она как бы присутствует, и в тоже время ее там нет. Глюк что-ли какой-то? Очень обидно становится за публикуемые рецензии. http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/49941/ Вопрос скорее к архитекторам сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что такое на сайте у пользлвателей Рейтинг коментарий? И как его поднимать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста что такое на сайте у пользлвателей Рейтинг коментарий? И как его поднимать?

Пишешь комментарии к новостям, другие пользователи могут поставить им плюс или минус, от этого рейтинг твоих комментариев и зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишешь комментарии к новостям, другие пользователи могут поставить им плюс или минус, от этого рейтинг твоих комментариев и зависит.

 

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема? Отправляю исключительно HQ официальные фотосессии, не одиночные, подогнанные по размеру 1000x**** для вертикальных и 1200x**** для горизонтальных.

 

Проблема в том, кто из модераторов находится в тот момент онлайн, в каком он настроении, нравятся ли ему фото, нет ли у него неприятия к актеру/актрисе, к которой делают добавления и т.д. и т.п.

 

Как вариант: отклоняют, видимо, из-за некоей однотипности определенных фотосетов, как мне кажется. Но тогда претензии уже непосредственно к фотографу. А не к пользователям, которые стараются на благо любимого сайта, а администрация поворачивается к ним спиной, элементарно не желая отвечать на вопросы, а попросту игнорируя их.

 

з.ы. (причина претензий - Орландо Блум, прям жаль что взяли из целого огромного фотосета только 6 штук)

 

У меня на перечисление своих претензий времени не хватит, слишком уж много их.

 

Может, все-таки ответите нам, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 2 дня пытаясь попасть на сайт или форум меня перекидывает

вот сюда

У меня созрел закономерный вопрос, что за фигня?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с Форумом творится? Или это у моего компьютера глюки? Зайду на Форум, а через пару минут опять никуда на Форуме не могу попасть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант: отклоняют, видимо, из-за некоей однотипности определенных фотосетов, как мне кажется. Но тогда претензии уже непосредственно к фотографу. А не к пользователям, которые стараются на благо любимого сайта, а администрация поворачивается к ним спиной, элементарно не желая отвечать на вопросы, а попросту игнорируя их.

 

Это одна из причин. Малоинтересна фотосессия из 100 фотографий, где запечетлен поворот головы актера, снятая в режиме серийной посекундной съемки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...