Перейти к содержанию

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Так прикол в том, что мужик будет за 50/50 ресторанчик, но зато потом вспомнит, что женщина - это женщина, и потому должна делать то, что делает женщина. И про ресторанчик, который был писят на писят ака равноправие он живенько забудет. Вот така печаль.

 

Не вспомнит, если вы будете во всём последовательны. Как не вспоминают европейцы. В конце-концов, что в этом такого плохого - что у мужчины может быть пятьдесят пар обуви, а у женщины пять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Представляю , как щас полыхнет у большинства мужиков и уже предвкушаю , как эт офигительно!

Когда у мну родился ребенок и примерно пол года я не делала дома НИ-ЧЕ-ГО от слова совсем:biggrin:

 

С маленьким ребёнком сложновато что-то делать. У меня есть такой товарищ неуправляемый, там вообще сложно глаза закрыть даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше ничего не сделаешь. Это слова.

 

Дайте мне сто лет.... В этом заключается ответ на все. Раз тебе кто-то должен что-то дать,

а сама ты не в состоянии что-то сделать, значит ты ничего не сделаешь.

Вы тут ноете про яичницу, чтобы вам её дали на блюдечке и жопку потом вытерли. В этом заключается ответ на всё.

А я сто лет не прошу (у кого? у того, кто сам себе тарелку супа налить не может?) - это фигура речи. :) Я просто делаю, в том числе и личным примером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только не надо тут шимпанзе трогать!!! Сравнили попу с пальцем, нам до них как до Луны.

Обслуга..посуду помыть-это унижение, видимо) вот он нрав современных женщин. Уборка, готовка и стирка-это задевание чести и достоинства. Пофиг что дом то общий, а мужикам непринципиально насколько там чисто и убрано, точнее их это покоробит наверняка, но прожить и так могут, а вот по женщине судить будут как раз по ситуации в доме. До первого прихода гостей.

Так что, мужики в состоянии научиться готовить, да?

Так, опять женщина должна. Опять не писят на писят. Вот он - нрав отсталых мужчин.

Кстати, убрать и помыть за собой - это ваще из разряда фантастики, видимо. Это ДОЛЖНА делать ЖЕНЩИНА. А если не делает, то мы все знаем, к чему это приведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо там создали-то? Без слез не взглянешь, разруха и бардак, еще и убивали друг друга и все живое всю дорогу, дайте мне сто лет и миллион баб для рывка, я лучше сделаю. :D

Бабы мужиков даже при тотальном патриархате всегда обеспечивали одеждой и жратвой. Не говоря уже о том, что их самих и рожали и растили.

Программирование и то баба придумала!

Всё, хватит, рожайте сами, если еще и претензии тут какие-то.

Вас нельзя, у вас тоталитарные наклонности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно дурочек-чайлдфри.

 

Так они может и не дурочки, может насмотрелись на дураков и не хотят плодить такое племя дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще, у них в памяти картины, как они сидят за столом, а мамы, бабушки, подливают им суп, раздают котлеты, предлагают салат; теперь те же действия должна делать их женщина. А не курьер службы доставки. И чаще всего делают, через не хочу или усталость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вспомнит, если вы будете во всём последовательны. Как не вспоминают европейцы. В конце-концов, что в этом такого плохого - что у мужчины может быть пятьдесят пар обуви, а у женщины пять? :)

Ах, ну да, он не вспомнит.

Достаточно хотя бы эту тему посмотреть.

Видимо, опять женщины виноваты, опять они непоследовательны, они, это всё они!

Ну хоть лицемерить-то не надо, а.

 

Ничего плохого.

Женщина может просто не любить обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, мужики в состоянии научиться готовить, да?

Так, опять женщина должна. Опять не писят на писят. Вот он - нрав отсталых мужчин.

Кстати, убрать и помыть за собой - это ваще из разряда фантастики, видимо. Это ДОЛЖНА делать ЖЕНЩИНА. А если не делает, то мы все знаем, к чему это приведет.

 

Да никто никому не должен. Это личное дело каждого человека. Просто чтобы существовать вместе, придумали некие негласные обязанности каждому, для абсолютной идиллии. А уж делать или не делать, каждый сам решает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас нельзя, у вас тоталитарные наклонности:)

 

Её как раз можно.

Хоть уравновесит шовинистические настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проще, у них в памяти картины, как они сидят за столом, а мамы, бабушки, подливают им суп, раздают котлеты, предлагают салат; теперь те же действия должна делать их женщина. А не курьер службы доставки. И чаще всего делают, через не хочу или усталость.

Все еще проще, в памяти отпечаталось что бабушки и мамы делали это с удовольствием, и даже закармливали через силу, ибо заботились о детях и внуках. Правда жена это другое конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Её как раз можно.

Хоть уравновесит шовинистические настроения.

Шовинизм тоталитаризмом выбивать. Высадите меня на Марсе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё полезно почитать мужские форумы.

про футбол ? я не представляю себе кто будет перед другими мужиками жаловаться на жизнь. ладно может в пивбаре, но не в интернете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никому не должен. Это личное дело каждого человека. Просто чтобы существовать вместе, придумали некие негласные обязанности каждому, для абсолютной идиллии. А уж делать или не делать, каждый сам решает

 

Ничего себе негласные.

Да тут уже столько гласных возмущений было.

Я просто напомню, что ситуация, когда пара делает что-то поровну, то это и есть идиллия. А не интересная теория о работающих хранительницах очага, которые должны, потому что они таки должны, иначе сбежим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас нельзя, у вас тоталитарные наклонности:)

 

Ничего подобного. Не более тоталитарные, чем у тех, кто призывает обращаться в экстренном случае в полицию, а не устраивать самосуд и бить морды собственноручно. Жизнь человеческая постоянно организовывается сообразно требованиям времени. Всегда были и есть контроль, управление и законы, без этого никуда. Но они постоянно меняются, и чем дальше, тем быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю , как щас полыхнет у большинства мужиков и уже предвкушаю , как эт офигительно!

Когда у мну родился ребенок и примерно пол года после я не делала дома НИ-ЧЕ-ГО от слова совсем:biggrin:

 

а почему должно полыхать то? Мне кажется, всем все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про футбол ? я не представляю себе кто будет перед другими мужиками жаловаться на жизнь. ладно может в пивбаре, но не в интернете.

 

Нет, про аленей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С маленьким ребёнком сложновато что-то делать. У меня есть такой товарищ неуправляемый, там вообще сложно глаза закрыть даже

Эм...а товарищ , кто он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они может и не дурочки, может насмотрелись на дураков и не хотят плодить такое племя дальше.

 

нет. Их родители почему-то так не думали, когда такую мудилу рожали.

А жаль. Были бы тоже чайдфри, такой мудилы не родилось бы.

 

Ну да, я уже писал, они все насмотрелись американских фильмов и сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да никто никому не должен. Это личное дело каждого человека. . А уж делать или не делать, каждый сам решает

 

Вот и уставшая женщина решит не бежать к плите, а посидеть за компом пару часов, почему нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы мужиков даже при тотальном патриархате всегда обеспечивали одеждой и жратвой. Не говоря уже о том, что их самих и рожали и растили.

Вот потому и должен быть патриархат, а то бабы распоясались в последнее время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я всегда имел в виду именно неработающих домохозяек. Понятно, что придя домой вместе, а то и раньше жены это жестоко от нее что то требовать. И вообще когда начинаются требования, то это уже семимильный шаг к разрыву.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот потому и должен быть патриархат, а то бабы распоясались в последнее время

 

Да, мы в курсе. Сюрприиииз.

Вам никто не мешает объединяться в суровые мужские общины и устраивать там патриархат по хардкору. Я б даже на ютубе посмотрела такой канал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну родился ребенок и примерно пол года после я не делала дома НИ-ЧЕ-ГО от слова совсем:biggrin:

и вонь была такая что глаза режет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе негласные.

Да тут уже столько гласных возмущений было.

Я просто напомню, что ситуация, когда пара делает что-то поровну, то это и есть идиллия. А не интересная теория о работающих хранительницах очага, которые должны, потому что они таки должны, иначе сбежим!

 

Милая Rote, вот скажите, если ваш парень не будет таскать за вас тяжелейшие сумки, подвозить вас на работу и забирать по возможности с нее, тратить свои деньги на ваши новые платьица, защищать от нападок других мужчин и тд., вы не сбежите от него? Или готовка и проявление инициативы в скорее женских вопросах(быт) это одно, а эти действия другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...