Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гражданский брак

Ваше отношение к сожительству  

477 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к сожительству

    • Я против. Отношения с любимым человеком должны быть официально зарегистрированы.
    • Я за. Мне нравится жить с любимым человеком и без штампа в паспорте.
    • Не знаю.


Рекомендуемые сообщения

Разница в том, что мужчины с годами хорошеют, богатеют и умнеют.

И спермограммы с годами всё лучше и лучше?

Или всё же нет?

 

Вы спросите у лаборанток репродуктивных клиник - в каком возрасте у мужчин самых резвые половые клетки.

 

Можно у стилиста замазать морщины.

Но спермограммму не замажешь.

 

Поэтому конечно в 50 лет жизнь мужчины не заканчивается.

Но вот спермограмма лучше в 20-25 лет.

 

И прочие анализы тоже лучше в 25.

 

И для секса тела молодых мальчиков женщинам предпочтительнее (кроме случаев, когда обожают своего родного мужа - он и в 50 желаннее любого мальчика).

 

Деньги вообще не повод любить - ради них могут спать и выйти замуж.

Но для секса будут хотеть мальчиков даже без денег.

 

Умнеют: некоторые да. А некоторые наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Любым спортсменам перед соревнованиями советуют воздерживаться. Мужчинам. Женщинам наоборот советуют. :D

Насчёт женщин не знаю. Ведь женщины же не теряют полезные вещества после завершения полового акта. Для женщин, вроде как, это тот же спорт без негативных последствий (за исключением беременности, болезней, и т.д.). А вот мужчины действительно многое теряют после эякуляции. И ни о каком притоке сил там и речи не идёт. Поэтому мне странно слышать madfox'а, который говорит об обратном. Можно было бы говорить о такой особенной физиологии, но против природы не пойдёшь в данном случае.

И вот закрадывается вопрос относительно того, действительно ли мужчина занимается сексом, если говорит о том, что после него идёт прилив сил.

 

Мадфокс достиг такого сексуального просветления, что с каждой палкой набирается сил, становится сильнее и умнее. Прям Халк.

:D

 

Итак, сошлись в поединке два брата и бешенолис.

Кто же из них одержит победу?

Alex Belousov сам попросил не сравнивать его со мной. И я тоже попрошу. Если у людей есть общие взгляды на какие-то вопросы, это не делает их схожими в целом.

И здесь, кстати, не вопрос каких-то взглядов на вещи, а объективная физиология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказка это, а факт. 30 летнего мужика можно легко принять за 20-летнего

Чивоооо? Я что-то совершенно обратные примеры вижу кругом.

90% мужиков употребляют алкоголь и после 25, а то раньше, выглядят, как подушка после бурной ночи. Те, кто не пьет, те да - огурцом. Как, впрочем, и тетки.

 

Ну а если член перестал стоять до 50-это печально. Только редкость

 

Нет. Физиологи зуб дают. И продажи виагрообразных препаратов не снижаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот достойный ответ. дама с умом подошла к выбору мужа. чтоб всё делал.

а еще, как мне кажется, молча выслушивал всякие реплики, навроде выделенной жирным текстом :)

Естественно с умом, яж не только себе мужа подбирала, а и отца будущему ребенку, для меня странно, что детей рожают от всякого хлама, а потом с тем хламом мучаются.

Да и девочка на час, коль решил жениться , будь добр соответсвовать заявленному до брака.

Зы. Когда кажется, обычно крестятся!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, жалок и беспомощен тут тот, кто орет, что без бабы хорошо и без секса хорошо. Что орать то?

Прям от противного: раз орет, значит, не так уж все и хорошо.

орут если лучше никакого секса чем ТАКАЯ баба. :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не сказка это, а факт. 30 летнего мужика можно легко принять за 20-летнего, у девушек в большинстве своём, такое уже мало возможно. А следовательно нужно меняться, приоритеты другие ставить. Ну а если член перестал стоять до 50-это печально. Только редкость

М, нет :)

Тридцатилетнего актера можно. Они за собой следят. Обычный мущщинка с улицы в тридцать выглядит как раз на свой возраст. То же самое и у женщин.

А уж что касается импотентов...Это слишком печально и часто, давайте не будем об этом.

Так что да, приоритеты нужно менять. Получать образование, профессию, работу, самой себя обеспечивать. Ибо новое время диктует новые условия. И эти перемены к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

орут если лучше никакого секса чем ТАКАЯ баба. :cool:

 

Какая - такая? Я прекрасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к сведению; я не ярый защитник всю жизнь воздерживающих лиц, но мужику как раз секс нафиг не нужен. Каждый раз он теряет энергию, которая служит для поддeржания всей жизни в теле. По идее, секс только для зачатия (но я не сторонник этого). Пользы мужику от секса вообще никакой нет.

Врачи считают иначе.

 

В любом случае разговор был не о пользе, а о том, что большинство мужчин не могут без секса и нуждаются в женщине в доме для секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что некоторые врачи говорят, что без секса можно словить импотенцию.

Их бы это, таких увольнять сразу нужно :D Мужчины не нуждаются в сексе, это твои домыслы.

 

Я же говорю, сексятся часто глупые животные, у которых много свободного времени.

 

Вы спросите у лаборанток репродуктивных клиник - в каком возрасте у мужчин самых резвые половые клетки.

 

Вы снова чихаете в пустоту. Может их брали у заядлых алкоголиков, курящих, которые питаются дошираками ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И спермограммы с годами всё лучше и лучше?

Или всё же нет?

 

Вы спросите у лаборанток репродуктивных клиник - в каком возрасте у мужчин самых резвые половые клетки.

 

Можно у стилиста замазать морщины.

Но спермограммму не замажешь.

 

Поэтому конечно в 50 лет жизнь мужчины не заканчивается.

Но вот спермограмма лучше в 20-25 лет.

 

И прочие анализы тоже лучше в 25.

 

И для секса тела молодых мальчиков женщинам предпочтительнее (кроме случаев, когда обожают своего родного мужа - он и в 50 желаннее любого мальчика).

 

Деньги вообще не повод любить - ради них могут спать и выйти замуж.

Но для секса будут хотеть мальчиков даже без денег.

 

Умнеют: некоторые да. А некоторые наоборот.

 

А женщина прям в любом возрасте может рожать. У женщин все ещё сложнее с годами. А то что для секса предпочитают молодых, ну это Вы не открыли Америку. Так было и всегда будет. Я имел ввиду внешность именно. У женщин сразу бросается в глаза возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что некоторые врачи говорят, что без секса можно словить импотенцию.

Их бы это, таких увольнять сразу нужно :D Мужчины не нуждаются в сексе, это твои домыслы.

 

Я же говорю, сексятся часто глупые животные, у которых много свободного времени.

 

 

 

Вы снова чихаете в пустоту. Может их брали у заядлых алкоголиков, курящих, которые питаются дошираками ?

 

А зачем вам потенция, если секс не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не понимаю такого пренебрежения к яишенка:D

Очень полезное, сытное, легкое в приготовлении блюдо, что характерно никогда не надоедает. Можно пожарить с колбасой, беконом, помидорами. На мой взгляд яичница с помидором вуснее всякого борща.

Вообще большинство людей переоценивают готовку как таковую, и некоторые тетки готовят по заветам Льлес целый день, чтобы "качественно питать". Извините, а жить когда? Интересоваться чем то, изучать что то, работать в конце концов? Просто жить? Если ты с утра до ночи у мартена. Это уже жизнь ради жратвы. То есть родился чтобы жрать. Я вообще люблю простые блюда, напр просто отварить курицу. Или ту же яишницу. Или просто пожарить мясо на сковородке, с луком, чтобы он стал коричневым. Что может быть вкуснее?

Карпаччо, его и жарить не надо!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам потенция, если секс не нужен?

 

ну просто это комплексная болячка. Она уже будет влиять на весь организм скорее всего.

Секс для зачатия как таковой. Но я уже писал, что я не защитник тех, кто прям всю жизнь воздерживается.

Это тоже крайность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщин сразу бросается в глаза возраст.

 

Да, вы правы. А у мужиков не бросается. Иногда думаешь, что ему сорокет, а оказывается - едва-едва 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, нет :)

Тридцатилетнего актера можно. Они за собой следят. Обычный мущщинка с улицы в тридцать выглядит как раз на свой возраст. То же самое и у женщин.

А уж что касается импотентов...Это слишком печально и часто, давайте не будем об этом.

Так что да, приоритеты нужно менять. Получать образование, профессию, работу, самой себя обеспечивать. Ибо новое время диктует новые условия. И эти перемены к лучшему.

 

Много кто за собой следит у кого есть деньги и возможности(мужчины). Так что необязательно быть актёром. Женщины все за собой следят, вот только с возрастом уже бесполезно бороться. Состояние кожи себя выдаст. Ведь это факт, что у мужчин кожа не так преобразовывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. А у мужиков не бросается. Иногда думаешь, что ему сорокет, а оказывается - едва-едва 25.

 

А бывает знакомишься с 25 летней,а ей 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вы правы. А у мужиков не бросается. Иногда думаешь, что ему сорокет, а оказывается - едва-едва 25.

 

Тут ещё проблема в облысении.

У женщин тоже бывает, но реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У женщин ещё бывает 3-4 см штукатурки на лице. И девочка опять :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает знакомишься с 25 летней,а ей 15

 

А бывает в 30 алкоголь не продают. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бывает знакомишься с 25 летней,а ей 15

 

А потом рассказываешь об этом прокурору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странное сравнение. Потому что умеренный спорт идёт на пользу организму в силу повышения выносливости, наращивания мышечной массы, увеличения тонуса мышц, развития лёгких, укрепления сердца, и т.д. А вот после эякуляции у мужчины идёт отток многих полезных веществ, находящихся в яичках. И чтобы восполнить эту потерю надо много времени, питания, отдыха. Поэтому вы тут неправы.

А эйфория это совсем другое. Alex Belousov правильно говорил, что это только сразу вроде как прилив сил, а после эякуляции мужчина слабеет в буквальном смысле.

Почитайте, например, про боксёров и воздержание.

 

Никто не слабеет. Это миф. Слегка падает уровень тестостерона(по сравнению с несколько дневным воздержанием, если дольше воздерживаться, то после этого падает еще больше). Организм приятно расслаблен. Но не более чем после умеренной тренировки. Потому и не советуют спортсменам. Так как это снижает уровень возбуждения и агрессии. Но это также довольно индивидуально.

 

Мадфокс достиг такого сексуального просветления, что с каждой палкой набирается сил, становится сильнее и умнее. Прям Халк.

 

С сексом такая же ситуация. Поэтому у многих все отношения и состоят в "много пожрать, много потрахаться".

 

А у тебя с каждым разом стало быть идет потеря жизненых сил ухудшающих твое самочувствие ?хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи "секс" и увидишь Мэдфокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница в том, что мужчины с годами хорошеют, богатеют и умнеют.

Да, правда процент таких весьма невелик, чтоб все достоинства оптом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много кто за собой следит у кого есть деньги и возможности(мужчины). Так что необязательно быть актёром. Женщины все за собой следят, вот только с возрастом уже бесполезно бороться. Состояние кожи себя выдаст. Ведь это факт, что у мужчин кожа не так преобразовывается

Не знаю, сколько там мужчин за собой следит, но с пивным брюшком, уставшей мордой и лысенькой головкой ходят многие. А, казалось бы, нет и 30.

С возрастом бороться бесполезно. Всем. У мужчин нет элексира молодости, есть яростное желание верить в то, что они и в сорок пять на двадцать выглядят. Нет, не выглядите. Свеженькие мальчики - это свеженькие мальчики. Закосить уже не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что работают на 3х работах, чтобы хватало хоть немного на жизнь.

Поэтому большинство такие измотанные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...