Перейти к содержанию

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Вот здесь я с вами не соглашусь. Я как-то видела журнал с Натали на обложке. Долго смотрела на обложку и думала, что это Кира. Они очень похожи, просто в многих своих фильмах Портман так загримирована, что кажется, что это не так. И вообще, сколько Кире было лет, когда она снималась в "Звездных войнах"? 16, если не ошибаюсь. Тогда она вообще с Портман была одно лицо. Сейчас не так, но все равно похожа.

14 ей было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 ей было.

 

Упс... Действительно, ошибочка вышла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, а Домино мне вообще фильм понра. Кирка там прикольная)

 

а мне так не показалось.. по-моему это роль далеко не для нее. слишком личико у нее милое. свиду круто может показаться, но только до того момента, как увидишь настоящую Домино. вот это действительно круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира сейчас находиться в режиме "Дайте мне таблетки от жадности, да побольше, ПОБОЛЬШЕ!!!" Лучше бы она брала не количеством, а качеством. И тогда ей не пришлось бы прыгать как вошь на гребешке, снимаясь в диаметрально разных картинах, где по сути она сыграла одно и тоже, токо в одном фильме ей не хватило крутости, а в другом она забыла, что крутости тут быть не должно! Результат: резюме её роли - "прикольная". Вообще любят у нас так делать - вцепятся в одного и давай его пихать во все фильмы, при том, что у него нет ни опыта, не умения достаточного! А для этого нужно к каждому фильму, к каждой роли подходить с ответственностью, а то и получается Кира-многостаночница, "супер-талант" последних лет!:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2black pearl: Не переходите на личности. Больше предупреждений не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли присоединилась к компании Евы Мендес, Сэма Уортингтона и Гийома Кане на съемочной площадке мелодрамы Last Night – режиссерского дебюта сценаристки «Пиджака» Мэсси Таджедин.

 

Главные герои будущей мелодрамы – молодая супружеская пара. Однажды они оказываются вынуждены провести раздельно ночь — муж уезжает в командировку, причем с коллегой — девушкой, к которой он неравнодушен. А пока он борется с искушением, его жена случайно встречается с бывшим любимым человеком...

 

«Когда я познакомился с Мэсси, то в ту же минуту понял, что она должна быть режиссёром нашей ленты», — говорит продюсер Ник Уэкслер. Она, кстати, недавно написала сценарий фильма Wednesday для студии DreamWorks и сейчас пока работает над неким безымянным проектом Стивена Спилберга.

 

Картина Last Night будет совместным детищем компаний Nick Wechsler Production и французской Gaumont — для последней эта лента станет одной из первых ласточек в их долгосрочном проекте по производству англоязычных картин класса А.

Остается напомнить, что до конца этого года у Киры Найтли выйдет сразу две драмы — «Герцогиня» и «Запретная любовь». А в ближайших планах актрисы — сыграть Корделию в новой экранизации «Короля Лира».

 

Съёмки Last Night начнутся в Нью-Йорке через месяц.

 

Не успела покончить с одной картиной, как снова в бой! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира Найтли присоединилась к компании Евы Мендес, Сэма Уортингтона и Гийома Кане на съемочной площадке мелодрамы Last Night – режиссерского дебюта сценаристки «Пиджака» Мэсси Таджедин.

 

Не успела покончить с одной картиной, как снова в бой! :)

 

Ну так это ж здорово! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж здорово! :)

 

Здорово-то здорово, конечно, для её поклонников. :)

 

Но не выдохнется с таким количеством проектов? И не отразится ли это на качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не выдохнется с таким количеством проектов? И не отразится ли это на качестве?

 

На качестве чего?:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На качестве чего?:eek:

 

Качестве игры в новых фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качестве игры в новых фильмах.

 

Я думаю не отразится - чем больше актёр снимается, тем больше он оттачивает своё актёрское мастерство, значит лучше становится его игра... Хотя и бывают исключения, но думаю это не тот случай - Кира сильная актриса, и она справится с потоком новых ролей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качестве игры в новых фильмах.

 

Если серьёзно-мне смешно.Какая игра?Максимум,в роли чего может выступать Кира,так это в роли красивой мебели...и это печально,что в Америке таких бегом хватают и пихают везде,где не лень!Да простят меня поклонники этой актрисы!...Вобщем,где Растяпа?Она меня поймёт...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не отразится - чем больше актёр снимается, тем больше он оттачивает своё актёрское мастерство, значит лучше становится его игра... Хотя и бывают исключения, но думаю это не тот случай - Кира сильная актриса, и она справится с потоком новых ролей...

 

Захотелось, чтобы подтвердить твои слова взглянуть на "Герцогиню". В приниципе, верно глаголишь, нужно "ковать железо пока горячо", касаемо актёров - сниматься, пока ты популярен, пока ты на волне. Глупо было бы сидеть сложа руки.

 

Но вот наткнулась на интервью, в котором Кира говорит, что не может отказаться ни от одного проекта. Но разве это хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот наткнулась на интервью, в котором Кира говорит, что не может отказаться ни от одного проекта. Но разве это хорошо?

 

А почему это может быть плохо? :frown: Если она чувствует что потянет роль - пусть играет (зарабатывает деньги ;) ) и радует своего зрителя. Я лично буду рад частому появлению её на экране...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему это может быть плохо? :frown: Если она чувствует что потянет роль - пусть играет (зарабатывает деньги ;) ) и радует своего зрителя. Я лично буду рад частому появлению её на экране...

 

Невозможность отказаться ни от одной предложенной роли грозит риском краха. (Возможностью попросту нарваться на некачественность и самой там засветиться более чем не лицеприятно). Впрочем, такого пока не случилось, значит и грустить не о чем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, спасибо за "красивую мебель"!

На редкость точно подмечено. Я бы тока, может, помягче сказала... Красивая вазочка.

Может, конечно, ей такие роли все время достаются, что вроде бы там и надо играть некую бесстрастность, этакую сдержанную холодность? Черт его знает... В принципе, она мне в одном фильме только понравилась - в "Короле Артуре" (хотя сам фильм ужасный). Но понравилась, скорее, опять-таки внешностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН, спасибо за "красивую мебель"!

На редкость точно подмечено. Я бы тока, может, помягче сказала... Красивая вазочка.

Может, конечно, ей такие роли все время достаются, что вроде бы там и надо играть некую бесстрастность, этакую сдержанную холодность? Черт его знает... В принципе, она мне в одном фильме только понравилась - в "Короле Артуре" (хотя сам фильм ужасный). Но понравилась, скорее, опять-таки внешностью.

 

О!Добро пожаловать в наш клуб "антилюбителей Киры",нас уже трое:D.

А на счёт ролей,то роли у неё практически всегда нормальные.Я бы не сказала,что ,например в "Искуплении",у неё роль,где не нужно показывать страсть и эмоции,скорее наоборот.Но вот,то как она это делает,оставляет желать лучшего...ДОЛОЙ НАИГРАННОСТЬ!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ДОЛОЙ НАИГРАННОСТЬ!:cool:

 

А я не считаю игру Киры такой уж наигранной, и в "Искуплении" ее роль мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю эти фотки порадуют поклонников Киры, а остальным в очередной раз дадут возможность убедиться в "нетолстости" Киры и в том, что она 100%-ая модель, и лицо и выражение лица, даже губки навыкат - шаблон с глянцевых журналов! А вот актерские способности... И потом 44 фильма в 24 года - пора давать орден за кол-во, стахановка! :)

2fa8aab1fea9.jpg.6397c64094295ebdf6b821996dfb3e57.jpg

42ae4ca21b0a.jpg.408fac59b8051541f6b2590ca95f049c.jpg

5bea9a36dfbc.jpg.dc1021f6af649fc2f2032d4d9b28bc0b.jpg

69d129df07eb.jpg.c158890da4825a2fbf3e4a34e684c02c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: Ну Растяпа, ну порадовала!!! ;)

 

Первое фото... И платье и туфельки - просто блеск)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девушка. Но на счет актрисы не уверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это она где-то "Герцогиню" представляет, да? А парень, по-моему, из мюзикла "Мамма мия"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю эти фотки порадуют поклонников Киры, а остальным в очередной раз дадут возможность убедиться в "нетолстости" Киры и в том, что она 100%-ая модель

Блин, а лодыжки-то, действительно, толстые! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю эти фотки порадуют поклонников Киры, а остальным в очередной раз дадут возможность убедиться в "нетолстости" Киры и в том, что она 100%-ая модель, и лицо и выражение лица, даже губки навыкат - шаблон с глянцевых журналов!

Порадовали фотки, еще как. На первых Кира очень изысканная. И платишко и обувочка как влитые.

 

Растяпа, гранд мерси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...