Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кира Найтли


Рекомендуемые сообщения

Нет, я Костя Цзю! :)

 

Я ПОДНИМАЮ ВАМ ВЕКИ! :) Кира вообще-то его в каждом фильме показывает!

Ну что ж Константин, Вы не переубедите нас, мы Вас - разойдемся при взаимном непротивоставлении сторон!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что ж Константин, Вы не переубедите нас, мы Вас - разойдемся при взаимном непротивоставлении сторон!;)

 

OK! Останемся при своих мнениях. С вами было интересно пообщаться :) Вы и ЭОН достойные оппоненты. Может как-нибудь пересечемся и на других темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно закидайте меня тухлыми яицами, но Кира Найтли образчик глупости, анорексичной бездарности и дурновкусия. Уж увольте, но пока не приглянулся ни один из ее фильмов. Люблю брутальных девушек, но в Домино Кира смотрелась как-то глупо. Хилая, тонкорукая и тонконогая девица, курящая сигареты, и вечно со своими детскими капризами меня добила окончательно. Разве такая может раскидывать плохих паней и быть охотницей за головами?! Гордость и предубеждение - мама дорогая... Джейн Остин видела это?о.О Вообще считаю, что ремейки мало кому удаются. Читайте книги, господа, желательно в оригинале!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума посходили в переносном смысле. Я имела в виду то, что разговор о её однобоком таланте несколько неуместен. Она еще столь юнна. Она еще может показать себя с другой стороны. Это же очевидно! А тем, кого я обидела, говорю I'm sorry! :)

Столь юная, говоришь? 23 года - это уже возраст, так сказать, осмысления... И потом, если человек талантлив, то это видно еще в раннем детстве. Есть множество примеров талантливых ребятишек-актеров, которые на раз-два переиграли бы 23-х-летнюю дылду Киру. Дакота, Брэд Ренфро (пусть земля ему будет пухом!), Анна-Cофия Робб, много можно перечислять... Есть таланты! И они видны сразу же! А если таланта нет, то он и в 25 не появится, и в 30 ниоткуда не возьмется... Если только не какое-нибудь жуткое потрясение, типа клинич.смерти и т. п. Не дай Бог, конечно, но, говорят, после этого открываются скрытые возможности... Конечно, тьфу-тьфу, не приведи Господь такие потрясения... Не желаю Кире ничего плохого! Честное слово, просто рассуждаю...

Я ПОДНИМАЮ ВАМ ВЕКИ! :) Кира вообще-то его в каждом фильме показывает!

Нда... Мне вот не надо веки поднимать... У меня нет проблем со зрением... Кира показывает нам свою фигуру, может продемонстрировать какое-нить платьице от кутюр (как плечики или, грубо говоря, вешалка), может повредить барабанные перепонки зрителей внезапным громким криком (вспоминаем третьих "Пиратов" и этот ее жуткий клич с борта корабля (типа В.И.Ленин на броневичке с апрельскими тезисами)...

 

Еще Кира может быть ОЧЕНЬ красивой на фотографиях! Мне она очень нравится на постерах к фильмам, в рекламе... Ну правда, чего уж тут... Когда молчит, когда волосёшки распущены, как надо, когда нужный ракурс и освещение, Кира - просто прекрасна... для обложек, но не для экрана, где нужно что-то совсем другое, нежели высокая худенькая модельная внешность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не о Рейчел Вайс тема,а о Кире Найтли.Что это вы меня на флуд подбиваете?Если так интересно,я вам в ПС напишу...

 

Можете мне не объяснять,что такое гайморит.Я имела в виду,что у неё выражение лица такое...(в состав лица,по-моему,не только губы входят:lol:).

 

нет-нет, ноу флуд.

да, напишите пжлста. если вас не затруднит.

 

все же придется объяснить. или напомнить. гайморит- заболевание полостей носа, и вот это заболевание никак не отражается на лице больного и на его мимике. вряд ли вы отличите по ЛИЦУ больного гайморитом от здорового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столь юная, говоришь? 23 года - это уже возраст, так сказать, осмысления... И потом, если человек талантлив, то это видно еще в раннем детстве. Есть множество примеров талантливых ребятишек-актеров, которые на раз-два переиграли бы 23-х-летнюю дылду Киру. Дакота, Брэд Ренфро (пусть земля ему будет пухом!), Анна-Cофия Робб, много можно перечислять... Есть таланты! И они видны сразу же! А если таланта нет, то он и в 25 не появится, и в 30 ниоткуда не возьмется... Если только не какое-нибудь жуткое потрясение, типа клинич.смерти и т. п. Не дай Бог, конечно, но, говорят, после этого открываются скрытые возможности... Конечно, тьфу-тьфу, не приведи Господь такие потрясения... Не желаю Кире ничего плохого! Честное слово, просто рассуждаю...

 

если можно затронуть тему того, что Кира-дылда проиграет в споре с малышом-актером, то я могу много таких вспомнить. Вообще-то серьезно пора уже начать играть и проявлять талант (хотя откуда ему взяться?)... Ничего лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murlyka,полностью согласна.

 

Kabir,ищите мой ответ в ПС.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно дело не в том с кем ей приходилось целоваться в кино. Это уже к делу то вообщем не относится. Столько уже аргументов в сторону её бездарности и однобокости! Ну зачем так жестоко? Я не думаю, что у неё уж все так запущено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Играй как Бэкхем" и "Искупление".
На самом деле я вижу разницу даже между Г и П и Искуплением... время идет и она учится)) Прогресс есть, даже не сравнивая Искупление с более ранними фильмами.

 

Кира Найтли образчик глупости, анорексичной бездарности и дурновкусия.
Ладно с глупостью понятно, глупость довольно растяжимое понятие, для кого как... Так сказать, в силу воспитания и образования.

Опустим... а вот насчет анорексичной бездарности... Как влияет ее вес на... ее хм... "бездарность" ? Или как ее игра в фильмах влияет на ее вес? Читая ваши рассуждения невольно приходит мысть, что просто "накипело" и "раздражает" Это бывает... Угадала? :)

Еще дурновкусие... Что вы имеете ввиду? Дурной вкус в выборе проектов, мужчин, туфлей и сумок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Ноэлль*, я оставила от твоего сообщения то, что хоть как-то касается предмета обсуждения. Остальное я убрала, ибо лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот сегодня обнаружила одну новость на КиноПоиске, вот ссылка: http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/818759/

Все-таки Кира молодец, так активно снимается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ее лучшая роль еще не сыграна, поскольку из того, что было как-то ничто не цепляет.

 

Почитателям романа "Гордость и предубеждение" я бы посоветовала посмотреть фильм с другой актрисой в глвной роли, например, с Грир Гарсон

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему ее лучшая роль еще не сыграна, поскольку из того, что было как-то ничто не цепляет.

 

Почитателям романа "Гордость и предубеждение" я бы посоветовала посмотреть фильм с другой актрисой в глвной роли, например, с Грир Гарсон

Не, вот как раз с Грир Гарсон почитателям романа смотреть не надо))) Потому как от романа там тоже мало, что осталось))) Можно просто посмотреть поприкалываться:D

Кстати, никакого секрета Вы не раскрыли, так что прятать не имело смысла:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно просто посмотреть поприкалываться:D
Какие уж тут приколы, только слезы лить))

 

 

По поводу... The Beautiful and the Damned , если Найтли доверят играть Зельду, это будет конечно отличная роль, но сложная... Не уверена я что она справится...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote... Не уверена я что она справится...;)

А я верю, что справится! Кира набирает обороты в актерском мастерстве, судя по последним работам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже почему-то в этом уверена (что Кира справится с ролью). В принципе, она не так плохо играет. Я видела трейлер к фильму "Шелк", там Кира хорошо играет. Да и вообще, как правильно сказала РОКСАНННА, "Кира набирает обороты в актерском мастерстве". :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милая девушка, актриса тоже неплохая, но я не видела наверно главных ее работ "Искупление" и "Гордость и предубеждение", поэтому пока не буду сильно восхищаться, сначала нужно исправить оплошность и посмотреть такие яркие фильмы в списке этой актрисы. Что касается отсмотренного то в "Пиратах" конечно нравится, "Играй как Бекхем" тоже мило, в "Домино" хороша, только фильм не мое, а "Реальная любовь" вообще отличный фильм и участие в нем ей огромный плюс!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, нравится мне Кира. Впервые увидела ее в фильме Яма, но не придала значения. Потом в "Короле Артуре" оч понравилась. И с тех пор не пропускаю с ней ни одного фильма. Кстати, смотрела Звездные войны, так и думала, что она играет служанку, а потом мои предположения подтвердились :)

Очень красивая женщина, вот только слишком худая. Но почему-то мне кажется, что эта худоба Кире к лицу (по крайней мере, в Искуплении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ктому же именно такая фигура очень выгодна при сьемках в исторических фильмах, которые она так любит. Ведь всем ее персонажам такая фигура как раз к месту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже почему-то в этом уверена (что Кира справится с ролью). В принципе, она не так плохо играет. Я видела трейлер к фильму "Шелк", там Кира хорошо играет. Да и вообще, как правильно сказала РОКСАНННА, "Кира набирает обороты в актерском мастерстве". :)

 

Ну,в "Шёлке" её не так уж много.И если закрывать глаза в те моменты,когда она начинает переигрывать и корчить свои гримасы,то есть даже парочка сцен, где она смотрится очень неплохо.И даже эмоции совпадают с теми,что должны быть.Так,что чему-то она всё таки научилась...А может просто научным методом "тыка" воспользовалась и попала)):lol:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ктому же именно такая фигура очень выгодна при сьемках в исторических фильмах, которые она так любит. Ведь всем ее персонажам такая фигура как раз к месту)
Не всем, в Гордости она была ни к какому месту, не было в конце 18 века таких "дистрофанов". Это так, для справки))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем, в Гордости она была ни к какому месту, не было в конце 18 века таких "дистрофанов". Это так, для справки))

Та ну, она там вовсе не "дистрофан"!

Да, согласна. В то время ценили девушек с более пышными формами, но почти во всех исторических фильмах главные роли достаются изящным актрисам (Кира в их числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,в "Шёлке" её не так уж много.И если закрывать глаза в те моменты,когда она начинает переигрывать и корчить свои гримасы,то есть даже парочка сцен, где она смотрится очень неплохо.И даже эмоции совпадают с теми,что должны быть.Так,что чему-то она всё таки научилась...А может просто научным методом "тыка" воспользовалась и попала)):lol:.

 

Да, и в следующих фильмах, если будет хорошо играть, она конечно же будет пользоваться методом "тыка" и попадать. :lol: Шутю-шутю. :) Вполне возможно, что Кира за это время все-таки научилась играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ну, она там вовсе не "дистрофан"!

Да, согласна. В то время ценили девушек с более пышными формами, но почти во всех исторических фильмах главные роли достаются изящным актрисам (Кира в их числе).

Не во всех, и это большой плюс режиссеров, когда они смотрят не на сиюминутную моду, а подбирают типажи актрис под определенную эпоху. Нужны худенькие - вот худенькие, нужны с формами - вот с формами. Что же касаемо Найтли, то сейчас она на волне - вот её и пихают во все, что ни попадя - можно только поставить плюс её агентам! Но вот плюс ли это для нас зрителей - большой вопрос!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не во всех, и это большой плюс режиссеров, когда они смотрят не на сиюминутную моду, а подбирают типажи актрис под определенную эпоху. Нужны худенькие - вот худенькие, нужны с формами - вот с формами. Что же касаемо Найтли, то сейчас она на волне - вот её и пихают во все, что ни попадя - можно только поставить плюс её агентам! Но вот плюс ли это для нас зрителей - большой вопрос!;)

 

Ой, вот тут я с вами не могу не согласиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...