Перейти к содержанию

Джейсон Х (Jason X)

Рекомендуемые сообщения

Я просто ещё не люблю саму тематику космоса.

 

А я не люблю гей-тематику. Именно поэтому, наверное, так негативно в ФпД отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А я не люблю гей-тематику. Именно поэтому, наверное, так негативно в ФпД отношусь.

 

А причём здесь гей тематика??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причём здесь гей тематика??

 

Я в теме о ФпД об этом подробнго писал. Фильм ориентирован на гей-аудиторию, но вы девушка, и этого просто не поймёте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме о ФпД об этом подробнго писал. Фильм ориентирован на гей-аудиторию, но вы девушка, и этого просто не поймёте.

 

Гениальный ответ.

Но вы правы,я этот бред никогда не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Х явный отстой в духе новой Пятницы, а ФПД сюда присовывать это от небольших умственных способностей только. Ну в самом деле, никакому вменяемому человеку не приходиться сравнивать первого Хищника с ЧПХ более, чем по пересечению в героях, потому что на этом их связь и заканчивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Х явный отстой в духе новой Пятницы, а ФПД сюда присовывать это от небольших умственных способностей только.

 

Да его все на старые Пятницы ровняют. В том числе и разгневанные фанаты. Неужели, прямо все умственно отсталые поэтому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отнюдь не самый удачный эпизод про легендарного киноманьяка. Однако, вечерок скоротать можно.

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пару раз смотрел, нормально в общем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может все зависит от перевода, но в каком я смотрел меня просто от смеха под стол кидало. 8 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот ещё трешак, эпизод с упавшими сосками вообще убил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых неудачных и бредовых историй о Джейсоне .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм из разряда "как-то вечером по ТВ-3".

Больше всего, разумеется впечатлил сам сценарий: если эти роботы-жуки способны восстановить разбитую голову и оторванную руку, то почему никто из выживших даже не попытался воскресить убитых Джейсоном?

Где логика, товарищ сценарист, где она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сай-фай слешер. С удовольствием смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме о ФпД об этом подробнго писал. Фильм ориентирован на гей-аудиторию,

 

Что за бред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме о ФпД об этом подробнго писал. Фильм ориентирован на гей-аудиторию, но вы девушка, и этого просто не поймёте.

 

Хммм... Это потому-что там красивые мальчики играют или что?:unsure: как-то вот для меня тоже необычным звучит ваше заключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... Это потому-что там красивые мальчики играют или что?

 

Потому, что они там попки свои активно демонстрируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос: кто-нибудь знает хорошего психиатра?

 

Сценаристу Тодду Фармеру он сейчас ОЧЕНЬ нужен.

 

http://wendago.com/2011/12/31/jason-xi-and-xii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"джейсон x" с трудом вписывается в классическую серию пятницы 13-го

в прологе показывают голову джейсона и она вполне норм.

однако в 9-ой части его голова выглядела распухшей, болезненной, синей и без волос..

таким образом джейсон x гораздо лучше стыкуется с римейком - там действие происходило в 2009, здесь в 2010..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ориентирован на гей-аудиторию

 

как-то вот для меня тоже необычным звучит ваше заключение

 

Вот уж действительно странное утверждение. Впервые слышу подобное.

 

У меня вопрос: кто-нибудь знает хорошего психиатра?

 

Сценаристу Тодду Фармеру он сейчас ОЧЕНЬ нужен.

 

http://wendago.com/2011/12/31/jason-xi-and-xii/

 

А что, весело бы получилось, подобные трешовые сюжетные ходы как раз для такой франшизы, как "Пятница". Но, к сожалению, такое уже точно не снимут, так как:

1) "Джейсон Икс" коммерчески провалился, и плясать дальше от сюжета этой ленты смысла никакого нет;

2) франшиза уже перезагружена, и возвращаться к последнему сольному фильму до перезагрузки смысла никакого тоже нет.

 

ПС: А хотя, если подумать, вот если присобачить подобные сюжетные повороты к ниспеловскому ребуту, может, что-нибудь веселенькое и выйдет! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая часть. Идея сгодится, но воплощено хуже нельзя, а компьютерная графика полностью все испортила. К Джейсону надо подходить с олдскулом, только ливерная колбаска вместо кишок и никакой цифровой крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея сгодится, но воплощено хуже нельзя.

 

Как раз в данном случае всё наоборот - именно идея оказалась полной ахинеей. Нельзя Джейсона высовывать за пределы его родного места обитания, это гробит всё в корне. А уж если припомнить, что до Джейсонга в космосе погибло ещё несколько респектабельных франчайзов (Восставший, Лепрекон, Дракула), тут только и остаётся, что провести сценаристу кострацию без анастезии в антисанитарных условиях.

 

Крюгера, кстати, тоже нельзя из снов перемещать, поскольку выходит одно только УГ (Кошмар-2).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередные застарелые испражнения, в стиле Сталика. (ну нет у человека вкуса, я уж не знаю) неужели жена инопланетянка у него. вообще страх божий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз в данном случае всё наоборот - именно идея оказалась полной ахинеей. Нельзя Джейсона высовывать за пределы его родного места обитания, это гробит всё в корне. А уж если припомнить, что до Джейсонга в космосе погибло ещё несколько респектабельных франчайзов (Восставший, Лепрекон, Дракула), тут только и остаётся, что провести сценаристу кострацию без анастезии в антисанитарных условиях.

 

Крюгера, кстати, тоже нельзя из снов перемещать, поскольку выходит одно только УГ (Кошмар-2).

 

Любая идея рабочая если сделать толково. За пределы вытаскивать приходится, потому что держать его в хрустальном озере 10 частей нет смысла, потому что все это дело превратится в какую-то самопародию. А Джейсон Х точно снят дрянно, взять на его место любого монстра, фильм бы это не спасло и не изменило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же ужасное фуфло этот "Джейсон Х"...неужели иссякли все идеи и нужно было делать продолжение именно в космосе? Как продолжение культовой "Пятницы 13", этот фильм совсем не ощущается. Ерунда про какого-то идиотского робота убийцу как-будто. Впрочем, смотрел его уже очень давно и на тот момент времени, он мне показался чуть менее ужасным. Сейчас даже и начинать не хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любая идея рабочая если сделать толково.

 

Нет. Идея "Персонаж, несколько фильмов маньячащий на Земле улетает в космос" не может быть толковой, совершенно вне зависимости от того, кто бы за неё не брался. Вон Лепрекона космического снимали совершенно другие люди, и что, хочешь сказать фильм хороший? Или же четвёртые "Зубастики" - опять же совсем другие режиссёры, сценаристы и т.д. А всё равно вышло Г.

 

Ну или же Дракула - тоже хрень отборнейшая, хотя снимали опять же совсем иные фильмейкеры.

 

Восставший из Ада... Ну он получше, но только потому, что космоса там довольно немного, большая часть акцента делается на 18-ый век и на 90-ые годы.

 

Космос - враг любого респектабельного хоррор-сериала, если только он с самого начала не был расчитан, как космический ("Чужой", "Сквозь горизонт", "Пандорум").

 

За пределы вытаскивать приходится, потому что держать его в хрустальном озере 10 частей нет смысла.

 

Смысл в том, что пока он в своей тарелке - деньги и одобрения олдфагов будут расти как грибы после дождя, о чём говорят весьма солидные сборы недавнего римейка, который всего-то и сделал, что просто вернул Джейсона к базису.

 

А вот те творения где он не в родной среде, будь то космос, Манхеттен или Улица Вязов, у зрительской аудитории провалились, тем самым подтвердив мои слова выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...