Перейти к содержанию

Стив Бушеми

Рекомендуемые сообщения

мда, когда актер талантище его невозможно не любить. Стив душка, обожаю его в Чокнутом, Призрачном мире, Большом Лебовски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 177
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

чё вы на Стива гоните? В молодости он был красавчиком!

 

Ого! Вот это фотка! Класс!

 

Считаю Стива Бушеми очень талантливым актёром. У меня около 30 фильмов с его участием. И все нравятся так или иначе, больше или меньше.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вручении премии Эмми, ЛА, 18 сентября

63rdAnnualPrimetimeEmmyAwardsArrivals_MejEnOLzTul.jpg.0c3db7ad9f157e52575e4ac2d09671e4.jpg

63rdAnnualPrimetimeEmmyAwardsArrivalsEcERVz-29Lnl.jpg.6fb187c4dcbee9f379594c6e0b9ac392.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вручении премии Эмми, ЛА, 18 сентября

 

Великолепный актер! Нравился еще давно с "Воздушной тюрьмы", но вот после того как увидел его в "Подпольной империи", особенно полюбил его. Ибо его Енох "Наки" Томпсон очень интересный персонаж, не представляю никого другого на этой роли -) :)

 

Жду с ним третий сезон сего сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный актер! Нравился еще давно с "Воздушной тюрьмы", но вот после того как увидел его в "Подпольной империи", особенно полюбил его. Ибо его Енох "Наки" Томпсон очень интересный персонаж, не представляю никого другого на этой роли -) :)

 

Да, в "Воздушной тюрьме" у Стива Бушеми отличная роль. По-моему, это был первый фильм с его участием, который я посмотрел. Запомнился гораздо больше Джона Малковича и Николаса Кейджа, несмотря на довольно малое количество времени на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в "Воздушной тюрьме" у Стива Бушеми отличная роль. По-моему, это был первый фильм с его участием, который я посмотрел. Запомнился гораздо больше Джона Малковича и Николаса Кейджа, несмотря на довольно малое количество времени на экране.

 

Ага) Он там загадочен и пугающ. Помните когда его там выводят в маске и цепях))):cool:

Но все же для меня там номер один Сайрус "Вирус" Грисом - Малковича, еще тот чувак. А герой Стивена конечно второй. Просто его там маловато показали, вы правы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила жизни Стива Бушеми

 

Давайте для начала разберемся с моей фамилией. Вообще-то сам я говорю Бусеми. Но правильное итальянское произношение — Бушеми. Правда, чтобы понять это, мне пришлось слетать на Сицилию.

 

Из всех статей о себе, что я когда-либо читал, мне больше всего нравится та, где меня называют кинематографическим эквивалентом спама. Не знаю, что они имели в виду, но звучит ништяк.

 

Больше всего, как мне кажется, я похож на дерево.

 

Мне нравятся люди, раздираемые изнутри. Но не страстями — борьбой. Мне нравятся те люди, которым неуютно в обществе. Которые чувствуют свою чужеродность. Вот каких людей я хочу видеть в подсовываемых мне сценариях. Потому что я сам такой.

 

Каждый раз, когда мне предлагают новый сценарий, я сразу заглядываю в конец, чтобы понять — будут ли моего героя унижать или просто по-быстрому прикончат.

 

Больше всего мне нравится, как меня убивают в «Большом Лебовски», — очень неожиданно.

 

Даже после того как я уже сыграл пару ролей в кино, моей основной работой оставалась пожарная часть. Я работал в пожарной бригаде, и это означало, что по прибытии на место именно мне приходилось разматывать шланг.

 

«Под сенью крон» (режиссерский дебют Бушеми. — Esquire) — это фильм про мою жизнь. Моей матери, к примеру, он просто понравился. А отец сказал, что это шедевр.

 

Если ты снял хотя бы один фильм — этого уже достаточно, чтобы, умирая, улыбаться. Но, я, умирая, хочу смеяться во весь голос.

 

Я теряюсь, когда захожу в монтажную и слышу, как художник и монтажер говорят об оттенках зеленого в новом фильме.

 

Я всегда уважал режиссеров, которые умеют зарабатывать на жизнь одной лишь режиссерской работой.

 

Я могу лишь повторить слова Хичкока: чтобы снять хороший фильм, тебе нужны три вещи: сценарий, сценарий и сценарий.

 

Неважно, откуда берется вдохновение. По крайней мере до тех пор, пока тебя устраивают его плоды.

 

Я всегда хотел, чтобы меня усыновил Роберт Олтмен. Помню, когда я снимался у него в «Канзас-Сити», он сказал: «Знаешь, а ведь мне плевать, если фильм не заработает в прокате и десяти центов, ведь успех — это то, что ты сам понимаешь под этим словом».

 

Хороший зритель — это всегда хороший зритель. Даже если у тебя их всего шестеро.

 

Тарантино и Коэны очень похожи. Они охотно выслушают вас, кивнут и сделают так, что каждому на площадке будет казаться, что он тоже принимает участие в создании фильма. Но потом они все равно сделают все по-своему.

 

Мир несправедлив. В тюрьмах, например, практически не показывают фильмы о тюрьмах. Особенно если там есть сцена побега.

 

Мне всегда нравилось, что я родился в пятницу тринадцатого.

 

Как-то раз я встретил Микки Рурка. Мы пожали друг другу руки, и тут вдруг он говорит: «Знаешь что? Никогда не одевайся как пидор, если едешь в лос-анджелесский аэропорт». Я говорю: «Хорошо, Микки, я тебя понял». А он говорит: «Да не, чувак, это я себе».

 

Не люблю, когда актеры говорят, что их работа — это не просто умение выучить и разыграть роль. И что тогда, черт возьми, это такое?

 

В деньгах мне не нравится только одно — то, как они меняют людей. Более эффективно, чем рак, как мне кажется.

 

Я не так уж и часто пел для кого-то. По правде говоря, вообще никогда.

 

Всегда хотел узнать, что видят во снах слепые.

 

Что я еще могу сказать? Всем привет. Это Стив.

 

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стиви...Стиви...Стиви...

 

Иные актеры - не столь одарены, сколь харАктерны. Бушеми определенно из числа И одаренных И харАктерных в совершенной пропорции 50 на 50. Действительно в Con Air его персонаж доставил по полной программе. НО как он толкал концептуал в Десперадо)))) ОМГ...канонично чуть более, чем полностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любопытные правила жизни, было интересно почитать. Спасибо, ЭОН ;)

 

Очень люблю Бушеми, причем и как актера, и как режиссера. Есть в нем помимо таланта нечто этакое, что всегда цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех статей о себе, что я когда-либо читал, мне больше всего нравится та, где меня называют кинематографическим эквивалентом спама. Не знаю, что они имели в виду, но звучит ништяк.

 

Больше всего мне нравится, как меня убивают в «Большом Лебовски», — очень неожиданно.

 

Я всегда хотел, чтобы меня усыновил Роберт Олтмен. Помню, когда я снимался у него в «Канзас-Сити», он сказал: «Знаешь, а ведь мне плевать, если фильм не заработает в прокате и десяти центов, ведь успех — это то, что ты сам понимаешь под этим словом».

 

Тарантино и Коэны очень похожи. Они охотно выслушают вас, кивнут и сделают так, что каждому на площадке будет казаться, что он тоже принимает участие в создании фильма. Но потом они все равно сделают все по-своему.

 

Я не так уж и часто пел для кого-то. По правде говоря, вообще никогда.

 

У парня неслабое чувство юмора ;). А вообще Тарантино и Коэны плохих актеров не снимают в своих фильмах. А Бушеми точно в них вписывается, даже несмотря на желание "быть усыновленным" Олтменом. Конечно, актер со столь неординарной внешностью несколько ограничен в выборе ролей, но Бушеми то как раз всегда выжимал максимум из того, что ему предлагали играть. Сцена смерти Донни в "Большом Лебовски" - апогей черного юмора, пожалуй, единственный пример, когда кончина персонажа на экране вызывает смех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения замечательного актера и режиссера! :) Счастья, здоровья и творческих успехов!

 

Очень люблю Стива за его потрясающих и ярких героев из таких фильмов, как "Чокнутый", "Воздушная тюрьма", "Интервью" и, конечно, за Наки Томпсона в "Подпольной империи". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с Днем Рождения замечательного актера и режиссера! :) Счастья, здоровья и творческих успехов!

 

Очень люблю Стива за его потрясающих и ярких героев из таких фильмов, как "Чокнутый", "Воздушная тюрьма", "Интервью" и, конечно, за Наки Томпсона в "Подпольной империи". :)

 

Полностью подписываюсь под каждым словом :) Его Наки очень сильно вырос.. И конечный Наки мне понравился больше, чем тот, что был в начале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герои

 

Все сегодня пишут про 9/11 и я напишу.

 

Но не про само событие, описаное во всех подробностях, не про политиков, нарабатывавших себе политический капитал и не о звездах, работавших на популярность (хоть и как правило сбором пожертвований, что дело благое). А про человека, выполнявшего грязную работу. Он не красовался перед камерами и не давал интервью. Он тупо разбирал завалы в ядовитой асбестовой пыли и спасал людей.

 

Начинающие Нью Йоркские актеры как правило работают официантами - это дает им возможность заработать хоть сколько то на хлеб, одновременно имея более-менее гибкий график. Этот человек, для разнообразия, работал пожарным. Оказавшись одним из тех редких счастливчиков, которые стали в состоянии зарабатывать игрой на хлеб он переехал в Лос Анжелес. Давно, в 80-х. Однако, первое что он сделал, узнав о трагедии 11 сентября - собрал чемодан, отправился в Нью Йорк и утром следующего дня восстановился на службе в своей старой пожарной команде. В своем старом чине - рядовой.

 

Ему, человеку удивительной скромности, удалось почти нигде не засветиться. Известно лишь 3 мутные фотографии с ним, в окружении коллег. Узнали крайнего левого бойца на пожарной машине?

 

http://10-4.livejournal.com/102873.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2014 Screen Actors Guild Awards, ЛА, 18 января

steve-buscemi-gretchen-mol-sag-awards-2014-red-carpet-04.thumb.jpg.748baaf0c0e0915891a8eae62156a371.jpg

steve-buscemi-gretchen-mol-sag-awards-2014-red-carpet-05(1).thumb.jpg.49cb6c6864fcb903719577b34a935726.jpg

steve-buscemi-gretchen-mol-sag-awards-2014-red-carpet-07.thumb.jpg.8192538871d54cf55c91140b92211eed.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, в молодости был очень красив, да и сейчас внешность не отталкивающая. Играет замечательно, видела с десяток фильмов с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1-3 отличные портреты.

 

Впервые вижу его с женой вне роли - весьма привлекательный, харизматичный мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из главных лиц независимого американского кино. Отменное качество исполнения им самых разных ролей - от второстепенных и главных до совсем эпизодических - выдает в нем настоящего перфекциониста и фаната своей профессии (тот случай, когда харизма подкреплена настоящей школой).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоритный актёр, очень прикольный, с незабываемой внешностью) Больше всего понравился в роли режиссёра в фильме "Жизнь в забвении", он там и трогательный, и смешной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный, кто меня порадовал в унынии под названием "Мёртвые не умирают" :)

 

 

18tw21e7me141.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и у раннего Джармуша радует глаз, достаточно только вспомнить ту уморительную троицу лузеров в ночи с последующей попыткой самоубийства одного из них под утро в культовом "Таинственном поезде".))) Однозначно, тихие добряки, вроде парикмахера Чарли в этом фильме, сердечника Донни в "Большом Лебовски" братьев Коэнов или одинокого коллекционера редкого винила Сеймура в "Мире призраков" Терри Цвигоффа, у Стива получаются не менее запоминающимися, чем психи.

kinopoisk.ru-Mystery-Train-1605205.thumb.jpg.0bee0235b3b7cea9f0e94c3e6b7bdb9a.jpg

kinopoisk.ru-Mystery-Train-1605204.thumb.jpg.a72a72975dbfc40da63e1caf61f90f56.jpg

Изменено пользователем Professore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылитый Пеннивайз :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю Бушеми, причем и как актера, и как режиссера. Есть в нем помимо таланта нечто этакое, что всегда цепляет.

Я тоже как в "Бешеных псах" увидел Стива, сразу превратился в ценителя его творчества. Одно то, как он отстреливался от полицейских из-за угла во флэшбеках ограбления приводило в какой-то немыслимый восторг, что уж говорить о его прениях с героем Харви Кейтеля, там один тот кадр с Уайтом и Пинком, замершими в мексиканской дуэли с пистолетами друг против друга - словно проводник в мир независимого американского кинематографа.

Скромный, с виду, парень/мужичок, который на ровном месте способен преобразиться в нечто немыслимое. Харизма есть, талант + любовь к делу, которым занимается. Я уже и не помню, из-за кого я брал в прокате когда-то криминальную драму Гэри Фледера "Чем заняться мертвецу в Денвере"... Из-за К. Уокена, скорее всего, но, блин, тот, с виду, тщедушный киллер, которого там выдал Бушеми, просто затмил там всех, включая и Уокена, ну однозначно мастер эпизода! Особенно запомнилось, как его герой заваливал в черное гетто в поисках нужного ему человека. "Я ищу Эрла Дэнтона по кличке "Легкий ветер". Сцена с Гленном Пламмером и его черной свитой просто незабываема. Как впрочем и с Тритом Уильямсом.) Я именно после этой работы хорошо запомнил его и по имени. Фамилия его тогда чаще писалась, как Бусеми. Переводчики тоже по-разному её произносили, у В. Горчакова, скажем, он Стив Баскеми.

02.jpg.9ff9871aaa4d9e1e9341df29e5a1c8e9.jpg

05.jpg.8b8b2612f0a77bcd45049f4ae1624e42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...