Перейти к содержанию

Призрак Оперы (The Phantom of the Opera)

Кто ваш любимый герой?  

312 проголосовавших

  1. 1. Кто ваш любимый герой?



Рекомендуемые сообщения

Insolenna Спасибо за поддержку.:)

Все дело в том к чему человек привык, если к "Ранеткам" и Бритой с пирса, то неудивительно, что почти классика не произвела впечатления.

 

отличная шутка. сами придумали, или кто подсказал?

Вот представляете сама:wow: сидела, сидела и выдумала.:biggrin:

 

нет, не согласюсь.

1) в данном случае (если принять за факт ваши мысли), имхо, ненужен переход на стереотипы и создание преждевременных выводов (чем вы собсна занимались), т.к.

откуда вы знаете наверняка, как обстоят дела с этим нюансом у барышни? иначе (что и произошло), ваши выводы-клевета

Читайте пост внимательно (специально процитировала для вас), хде я туточки барышню упоминала, человеков на планете знаете ли много живет, а не только упомянутая вами девушка, заметьте вы этот акцент сделали не я. Вот облом, да? Так что дорогой Вузи это вас можно в клевете обвинять, вернее в оскорблении личности, так как клевета это несколько иное.:D

 

2) вы намекали на зависимость музыкальных предпочтений от уровня интеллекта человека

Опять таки хде? Я вообще считаю, что человек может слушать, хоть музыку ночи в исполнении мартовских котов, однако это не делает его придурком, а Бритая с пирса вообще гениальная певица.

а эта фраза с потолка в кач-ве лирического отступления взята

А вы пойдите купите себе слона.

 

внесу коррективу: зависимость муз.предпочтений от духовного развития, сознания и подсознания

А разве не так? Ведь музыку каждый выбирает в соотвествии со своими вкусами (безвкусицей), а на чем же, если не на всем выше перечисленном вами строятся муз. предпочтения.

 

не думаю, я лично люблю слушать Тома Джонса, но с таким же удовольствием и SOAD.

См. выше, про исключения.

А теперь по фильму, музыка в которм действительно замечательная, вот если по поводу нее хотите пообщаться пишите еще, а если дальше пнаезжать охота, милости просим в личку, ну или в публичку, если хотите зрителей, а тему фильма засорять нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Господа!! Какое же колоссальное удовольствие я сегодня получила от езды в машине!!!!

 

Накануне мной было записано два саундтрека. К фильму и к постановке с Сарой Брайтман.

 

И я их слушала попеременно 8 часов к ряду. ГРОМКО! :) :) :)

 

Эндрю Ллойд Веббер - ГЕНИЙ!!!

 

Это фантастическая музыка!

Когда никто не мешает (и ты никому не мешаешь в машине) можно услышать любые тонкости, как переплетаются музыкальные темы, как гармонично проработаны арии...

 

У Брайтман, конечно, голосина мощный, поставленный, профессиональный, но... нет той душевности, которая присуща абсолютно "зеленой" Россум :)

 

Не знаю, кто был партнером Сары Байтман и пел партию Призрака (наверняка какой-то профи), но это даже ни в какое сравнение не идет с голосом Д. Батлера! Аж мурашки по коже! :)

 

В общем, работа над звуковым рядом, на мой взгляд, просто совершенна!!

Изменено пользователем Sasa715
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Velociraptor, всегда пожалуйста. Единомышленников надо поддерживать))

 

внесу коррективу: зависимость муз.предпочтений от духовного развития, сознания и подсознания

 

а эта фраза с потолка в кач-ве лирического отступления взята

 

которых интересов?

 

 

когда нечего отвечать, лучше вообще ничего не отвечать, а не переспрашивать и так понятные вещи, вносить корректировку (ведь можно получить опредленную психику от рода музыки и наоборот - от рода психики выбирать себе музыку), говорить что фраза взята с потолка, когда она туда вставлена специально.

 

Sasa715, было очень приятно читать ваш пост!))

Изменено пользователем Insolenna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю Ллойд Веббер - ГЕНИЙ!!! Это фантастическая музыка!

 

Точно и хороша в любом исполнении мне вариант "The Phantom of the Opera" Nightwish очень нравится. Хотя Батлер это да, мощно, и не только голос, но и сам образ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристина не выбрала призрака!! Безобразие!;)

 

Такая вот, меркантильная КЮ! ))))

 

Вот не заставь она Призрака так страдать - не было бы никаких убийств :)

 

... и сюжета бы не было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sasa715, было очень приятно читать ваш пост!))

Отдельно от видеоряда, кстати, ооочень сильные эмоции вызывает саундтрек. Советую! :)

 

Точно и хороша в любом исполнении мне вариант "The Phantom of the Opera" Nightwish очень нравится. Хотя Батлер это да, мощно, и не только голос, но и сам образ.
Батлер - самый сильный по восприятию вокал в фильме.

 

А в целом, повторюсь, Работа очень качественная. Безупречная даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно хотел сдержатся, очень сильно хотел, но фраза

Эндрю Ллойд Веббер - ГЕНИЙ!!!

это выше моих сил

Уэббер за свою жизнь написал только один мюзикл который возможно останется жить после него и это не ПО а Иисус Христос

Призрак, Кошки, Экспресс и др это стандартные среднестатистические шоу, каких на Бродвее сотни, а в кино тысячи, ничем не хуже и не лучше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится - не слушайте :)

 

... или нет. Послушайте, но не предвзято, а как будто никогда не слышали. :)

 

Я, знаете ли, слушаю всякую музыку от Эминема до Рамштайна, от ЭЛО до Планта, от Веббера до Вангелиса.

 

Слушаю то, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)... Да и я не претендую на оценку ваших вкусов, боже упаси...

 

Но просто путать божий дар с яичницей, по-моему, не есть гуд

Уеббер милый середнячок, до уровня, Морриконе, Наймана, Манчини ему еще сочинять и сочинять

 

 

лет 10 назад я слушал ЭЛУ очень часто, и очень много, так что врядле сейчас услышу что-то новое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдельно от видеоряда, кстати, ооочень сильные эмоции вызывает саундтрек. Советую! :)

 

А я вот тоже заметила, что картинка в фильме мешает восприятию музыки. Особенно, когда появляется Батлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представляете сама сидела, сидела и выдумала.

мд0. ожидать от вас более остроумного ответа было бы непростительной глупостью

хде я туточки барышню упоминала, человеков на планете знаете ли много живет, а не только упомянутая вами девушка, заметьте вы этот акцент сделали не я.

я с такимже успехом могу задать риторический вопрос,

Все дело в том к чему человек привык, если к "Ранеткам" и Бритой с пирса, то неудивительно, что почти классика не произвела впечатления.

где здесь написано, что фраза относиться не к той барышне а ко всему человечеству (или как вы там предполагаете)?

 

Тякс, как я понимаю, все ваши "стопроцентные аргументы" основываются на этомже.

чтож, если учитывать, что

Лара Крофт написала

>Просто не нравится музыка и всё!

и к этому был написан комментарий:

>нда, очень странно что такая музыка прекрасная может не нравиться.

к которому вы, в кач-ве оффтопа, добавили свой комментарий

>Все дело в том к чему человек привык, если к "Ранеткам" и Бритой с пирса, то неудивительно, что почти классика не произвела впечатления.

Интерестно, к кому же относиться эта фраза, если "все дороги ведут" к сообщению пользователя Лара Крофт

Вот облом, да?

вы меня адназначна умиляете ^^

Я вообще считаю, что человек может слушать, хоть музыку ночи в исполнении мартовских котов, однако это не делает его придурком, а Бритая с пирса вообще гениальная певица.

Считайте як хотите, только какое отношение это имеет к сабжу?

А вы пойдите купите себе слона.

и? к чему разводить оффтоп, отвечу словами

когда нечего отвечать, лучше вообще ничего не отвечать

Опять таки хде?

Это нихде. т.к. я внесла коррективу в эту фразу:

зависимость муз.предпочтений от духовного развития, сознания и подсознания

 

 

Вообще непонятно, к чему вы, собсна, отвечали на это-- >2) вы намекали на зависимость музыкальных предпочтений от уровня интеллекта человека

См. выше, про исключения.

Хм. у всех людей, которых я знаю довольно близко, подобное "исключение", так что это вы скорее говорите про частный случай .

пнаезжать охота

где вы увидели наезды?

 

когда нечего отвечать, лучше вообще ничего не отвечать,

как я уже писала выше, обращайтесь с подобными советами к Velociraptor

а не переспрашивать и так понятные вещи,

не моя вина, что вы не в состоянии построить удобночитаемое предложение.

ЗЫ

Врядли классикой увлекаются любители металики

Я, знаете ли, слушаю всякую музыку от Эминема до Рамштайна, от ЭЛО до Планта, от Веббера до Вангелиса.

очередное противоречие вашим мыслям. не берите фразы с потолка, потом не будет подобных глупостей :Р

Вы говорите скорее про ограниченность музыкальных интересов, что по сути и является частным случаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите скорее про ограниченность музыкальных интересов, что по сути и является частным случаем.

Явили, вы себя во всей красе, ну-ну...:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Insolenna:

а не переспрашивать и так понятные вещи,

WooZie:

не моя вина, что вы не в состоянии построить удобночитаемое предложение

 

вина не ваша, что я написала как пришлось, но проблема ваша, что не можете понять очевидное.

 

WooZie:

Тякс, как я понимаю, все ваши "стопроцентные аргументы" основываются на этомже.

чтож, если учитывать, что

Лара Крофт написала

>Просто не нравится музыка и всё!

и к этому был написан комментарий:

>нда, очень странно что такая музыка прекрасная может не нравиться.

к которому вы, в кач-ве оффтопа, добавили свой комментарий

>Все дело в том к чему человек привык, если к "Ранеткам" и Бритой с пирса, то неудивительно, что почти классика не произвела впечатления.

Интерестно, к кому же относиться эта фраза, если "все дороги ведут" к сообщению пользователя Лара Крофт

 

Велоцираптор как я уже говорила, обобщила. Если вы сами в глубине души так подумали про девушку, то не надо приписывать свои мысли к словам других. Если бы девушке не понравилось что-то, она бы сама ответила. Тоже мне, нашелся адвокат, к тому же не подавшй вразумительных артгументов.

 

По вашему предыдущему сообщению - конечно все мы можем отвечать что хотим и как хотим, но надо иметь хоть какие-то грани разумного: как будто было не заметно что вы принижаете умственные способности своих собеседников, что вам чести не делает. Разумно ввсси дискуссию - это тоже искусство. И сейчас все мы тут в нем не удались.

И в конце концов, давайте закончивать, и так нас сейчас всех забанят.

Изменено пользователем Insolenna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Явили, вы себя во всей красе

ну, мне, мэй би, после конопляных печенек и будет понятно, над чем вы смеетесь а так, увы.

но проблема ваша, что не можете понять очевидное.

в таком случае, ежели оно столь очевидное, почему же вы мне, Недопонимающей, не можете объяснить Это Самое Примитивное Которое всем Понятно, а каждый раз уходите от ответа?))

кстати, яркий пример вашей "умелой" подачи информации: обощила.

причем это уже второй раз

Тоже мне, нашелся адвокат, к тому же не подавшй вразумительных артгументов.

с вашей стороны "артгументов" тоже не особо числиться

как будто было не заметно что вы принижаете умственные способности своих собеседников

скорее смотрю на ситуацию без розовых очков

И в конце концов, давайте закончивать

никто же вас палкой не гонит отвечать мне) всему виной банальное желание самоутверждения +)

А я вот тоже заметила, что картинка в фильме мешает восприятию музыки. Особенно, когда появляется Батлер.

лол) это аля

"Батлер портит впечатления о высоком своей внешностью, вызывая низкие помыслы и желания" ?xDDD

 

не надо приписывать свои мысли к словам других.

хех, вот пожалуйста -

Явили, вы себя во всей красе, ну-ну...

человек непойми что подумал, и вторую часть своих домыслов высказал мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--------------------------------------------------------------------------------

 

Цитата:

вы сами только что данной фразой сравнили предпочтения в музыке с уровнем интеллекта

 

внесу коррективу: зависимость муз.предпочтений от духовного развития, сознания и подсознания

 

Так начинался наш с вами разговор. Предпочтения в музыке от уровня интеллекта то же самое что уровень интеллекта от предпочтений в музыке. игра слов

 

с вашей стороны "артгументов" тоже не особо числиться
а я и не давала аргументов. К чему их давать с моей стороны надо было?

 

никто же вас палкой не гонит отвечать мне) всему виной банальное желание самоутверждения +)

может будем дружить, если так все хотим самоутвердиться?

 

 

хех, вот пожалуйста -

Цитата:

Явили, вы себя во всей красе, ну-ну...

 

человек непойми что подумал, и вторую часть своих домыслов высказал мне

 

ну разговариваем то мы с вами. И я говорила предыдущую фразу (

не надо приписывать свои мысли к словам других
) для того что бы указать на ваши слова, а не для того что бы вы искали сравнение с Вело Изменено пользователем Insolenna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол) это аля

"Батлер портит впечатления о высоком своей внешностью, вызывая низкие помыслы и желания" ?xDDD

 

 

Почему же сразу "низкие"? Не вижу в них ничего низкого, хотя каждый понимает в меру своей испорченности (или своего комплекса неполноценности).

 

WooZie, я заметила, что куда Вы не приходите, везде затеваете беспредметные споры. Вы любите поспорить, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочтения в музыке от уровня интеллекта то же самое что уровень интеллекта от предпочтений в музыке. игра слов

и? к чему эта вода?

может будем дружить

*голосом кота Леопольда* xD

дык йа только за) сами помозгуйте - йа несчитаю ни Призрак Оперы фиговым фильмом, ни музыку из него тем более, так что какбе разногласий быть недолжно)

если так все хотим самоутвердиться?

ну, я в свою очередь вам отвечаю по несколько иным причинам

не для того что бы вы искали сравнение с Вело

эт не сравнение а пример

для того что бы указать на ваши слова

дык а собсно к чему мне указывать на мои "погрешности" если этим не одна я страдаю (:

Почему же сразу "низкие"?

в кач-ве противопоставления к прилагательному "высокий"

Ну а каким еще образом мог Батлер мешать восприятию музыки?)

Вы любите поспорить, или как?

скажем так. я просто еще нестарая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и? к чему эта вода?

к тому что все и так понятно!

дык а собсно к чему мне указывать на мои "погрешности" если этим не одна я страдаю (:

не вы одна, но кто же еще укажет на погрешности, как не собеседник:)

 

 

По совету Sasa715 послушала трек без картинки. Вы правы. Это бесподобно. Начинаешь вдумываться в каждый так сказать звук)) Всем так же советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По совету Sasa715 послушала трек без картинки. Вы правы. Это бесподобно. Начинаешь вдумываться в каждый так сказать звук)) Всем так же советую!

 

Согласна, музыка и отдельно от фильма не теряет своей красоты, а наоборот начинает играть новыми красками. Но все таки время от времени стоит услаждать свои глаза красивыми кадрами этого мюзикла.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кач-ве противопоставления к прилагательному "высокий"

Ну а каким еще образом мог Батлер мешать восприятию музыки?)

 

Я хотела сказать, что прекрасная картинка перетягивает восприятие на себя и полностью насладитьося музыкой можно только слушая ее отдельно.

 

скажем так. я просто еще нестарая

 

Дык вроде мы все здесь такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вроде мы все здесь такие?

Ээ навряд ли мои члова относятся к возрасту

Я хотела сказать, что прекрасная картинка перетягивает восприятие на себя и полностью насладитьося музыкой можно только слушая ее отдельно.

ну япримерно тоже самое имела ввиду ^^ только в несколько иной форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть красивые фанарт-постеры с героями.

1.jpg.3ad16107b84ae1dd04df614ffeadf7cd.jpg

2.jpg.df6b918f5cc015b2d89f0e08da106c8a.jpg

215640738_.jpg.060062f6c4946bd32aac2f6ecc35296a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть красивые фанарт-постеры с героями.

Мммм... Классные! Везде сделан акцент на глаза, мне нравится. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, глаза действительно очень красиво и выразительно сделали! Особенно у Рауля- прям вампирские:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...