Перейти к содержанию

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

205 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

Слишком часто он гадов играет, да настолько правдоподобно, что этим и отталкивает.

Ну не так уж и часто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пфф... Даже не знаю, что Вам ответить :) Слишком часто он гадов играет, да настолько правдоподобно, что этим и отталкивает. Да и не в моём он вкусе...

Если не в вашем вкусе, значит и не нравился никогда? Как тогда мог "разонравиться"? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравился, конечно, просто типаж не мой... Хотя определённого типажа и нет как такового, в принципе... Скажем по-другому: я потеряла к нему интерес, как к мужчине. Вот.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием бы сходил на спектакль с его участием, если бы жил где-нибудь поближе к Великобритании. ))

Ух ты, здорово! Классно что он еще и в спектакле играет, а не только в кино-) вот бы сходить посмотреть на его игру...:roll::roll:

Да уж, тоже бы не отказалась))

Да даже хотя бы в записи глянуть (которая есть, но они ее никому не дают, не продают, а только можно там у них на месте смотреть... и так постоянно с их спектаклями =( ). А так только аудиозапись да фотки.

 

Хоть с бородой, хоть без нее - красавчик, как и Харди. Нежно его люблю, но... одной мне кажется, что в этом феерическом и гротескном эпизоде он проигрывает Гэри Олдману? А?

http://www.youtube.com/watch?v=n07RZoacneA

А почему кто-то кого-то должен обязательно переигрывать? По-моему, они отлично здесь сыграли вдвоем, хороший и яркий диалог вышел. Одна из лучших сцен ТРВЛ:D и благодаря им обоим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тоже бы не отказалась))

Да даже хотя бы в записи глянуть (которая есть, но они ее никому не дают, не продают, а только можно там у них на месте смотреть... и так постоянно с их спектаклями =( ). А так только аудиозапись да фотки.

 

А смысл смотреть на месте?-)) вот странные. А то замутили бы показы в кинотеатрах, как это сделали с Франкенштейном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрешите присоединиться к теме:roll:

Киллиан Мерфи мне, честно сказать, раньше совсем не нравился, просто даже наоборот, вызывал неприятные чувства!!! Но вот, что интересно, актер он действительно замечательный, посмотрев несколько его работ, которые я сначала не смотрела, в частности, 28 дней спустя, Бэтмен, Пекло у меня мнение изменилось на совершенно противоположное:) И сейчас, увидев его имя в анонсах и трейлере, я могу точно сказать, что если этот отличный актер снимается в фильме, то его стоит смотреть по умолчанию:roll:

Кстати, одна из последних его работ, Красные огни, тоже не разочаровала и только лишь благодаря мощной игре Киллиана!!! (ну и конечно Сигурни Уивер:D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз пересмотрела Watching the Detectives, полюбовалась на тощее и бледное тельце Киллиана. Доктор, я извращенка?

Очень нравится Киллиан в образе рок-звезды:

 

 

Из новенького, вот, Киллиан, фотография на паспорт. Ой, простите, это же фотосет к журналу Port))) Че, нельзя было поинтереснее подать такой материал?

 

[ATTACH]320992[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится Киллиан в образе рок-звезды

Вспомнил юность свою в этом фильме :D Может быть, мы потеряли хорошего музыканта, но приобрели отличного актера))

Из новенького, вот, Киллиан, фотография на паспорт. Ой, простите, это же фотосет к журналу Port))) Че, нельзя было поинтереснее подать такой материал?

Я как-то здесь уже задавалась этим вопросом) Почему-то фотографы не умеют работать с этим материалом, фотосеты однообразные и скучноватые, за некоторыми исключениями.

А на паспорт - самое то, ага :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл смотреть на месте?-)) вот странные. А то замутили бы показы в кинотеатрах, как это сделали с Франкенштейном.

 

Да уж, сама не понимэ)

Да хотя бы на ибее выставили и то заработак на поклонниках можно было бы дополнительный сделать, а так пыляться там у них на полках...

 

 

Я как-то здесь уже задавалась этим вопросом) Почему-то фотографы не умеют работать с этим материалом, фотосеты однообразные и скучноватые, за некоторыми исключениями.

 

На мой взгляд, у него достаточно интересных фотосетов. К тому же с таким материалом и напрягаться особенно не надо :Р Ну это имхо, конечно.

 

 

***

 

Еще две фотки из Port Magazine:

 

1.thumb.jpg.286063eac41298b6a4dfc36b8a2ac9b9.jpg

2.thumb.jpg.329ee163686d7ce49423e4d8a6971cee.jpg

 

***

 

Первые фото со съемок Peaky Blinders (это 6-серийный теле-фильм об одной гангстерской семье начала 20 века, который запустила BBC. Киллиан сыграет главаря банды, самого жестого из братьев - Томаса Маклоу) :

*на первом фото реальный Томас Маклоу:

 

3.jpg.94efe90b570c2c2724a4b697dbe136ed.jpg 4.jpg.d3c1fd920817453ba0af9ac7b28a6706.jpg 5.jpg.d5ddb7c8d796196cfe2af598efa62341.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд' date=' у него достаточно интересных фотосетов. К тому же с [i']таким[/i] материалом и напрягаться особенно не надо :Р Ну это имхо, конечно.

Конечно, у каждого своя имха :) Но я все-таки не люблю банальные фотосеты, даже на таком материале)

Еще две фотки из Port Magazine:

А вот эти интересные)

Первые фото со съемок Peaky Blinders (это 6-серийный теле-фильм об одной гангстерской семье начала 20 века, который запустила BBC. Киллиан сыграет главаря банды, самого жестого из братьев - Томаса Маклоу) :

*на первом фото реальный Томас Маклоу

Что сказать по первым фотографиям? Внешнего сходства, конечно, нет, но это и неважно - кто знает в лицо реального Томаса Маклоу?))) Но общий облик выдержан - Киллиан побрит и в кепке :D

Жду, в общем) Главарь банды - это по-нашему! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главарь банды - это по-нашему! :D

 

Не просто главарь банды - самый жестокий и самый беспощадный главарь банды! Это точно по-нашему!

 

На днях добралась таки до Красных огней. Впечатления двоякие. Первое, основное, Килли много. Второе, фильм не очень понятный, т.е. можно пересматривать не один раз, а далее см. п.1. И еще мне почему-то показалось, что Килли там какой-то другой, повзрослевший что ли, уже не тот тонкий и звонкий мальчик-одуванчик, а солиднее стал и увереннее. Возмужал, местами даже кое-где мускулатура проглядывает. Вроде как спецом к Мистермену качался, и это заметно.

Изменено пользователем mariannalee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главарь банды - это по-нашему! :D

 

Доа:)

Вот, новая промка, сразу видно кто там у них главарь)

 

article-2206409-151D553B000005DC-264_634x424.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое интервью с Киллианом Мерфи к выходу в российский прокат фильма "Сломленные"? Звучит многообещающе и обнадеживающе.

 

[ATTACH]326236[/ATTACH]

 

http://www.kinopoisk.ru/blogs/hollywood/post/2662/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Красные огни" и "Побег". Первый фильм из серии "О, Сигурни Уивер" и чисто полюбоваться на Мерфи. Поскольку Де Ниро в фильме просто отыгрывал своего персонажа, ничего своего в него не вкладывая. Имхо, конечно. Но вот почему-то, Мерфи всё-таки немного напрягал. Первый фильм с ним вообщем-то с подобным ощущением.

Второй же фильм как ни странно понравился больше. Было там пару моментов, где он глазами играл. Да и образ "побитой собаки" ему хорошо удаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела "Красные огни" и "Побег".

Второй же фильм как ни странно понравился больше. Было там пару моментов, где он глазами играл. Да и образ "побитой собаки" ему хорошо удаётся.

 

 

 

Часто замечаю, что на некоторые фильмы с Киллианом очень долго настраиваюсь из-за участия в них не очень "любимых" актеров. Но, в итоге, желание увидеть блистательную игру и небесные глаза все-таки побеждает. Вот так было и с "Побегом". Из трех лидирующих героев - два мне не нравились. Ни Белл, ни Ньютон. Да еще по ходу фильма они то и дело пытались перетянуть на себя одеяло - наивные, с такой-то игрой. Белл скучно предсказуем и однообразен. Вот если бы их с Киллианом поменять местами, может, было бы не так скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

замечательный актер, из тех кто может очень тонко передавать эмоции, чувства героя, очень талантливый, у него должно быть большое будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да! А в ближайшем будущем нас ждет, как минимум, два проекта с его участием. Об одном, гангста-сериале из прошлого Peaky Blinders, уже было выше.

А во втором фильме, который якобы называется Do not cry, fly! (или Cry/Fly), Киллиан вроде как будет играть парня с милым для русского слуха/уха именем Ivan.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно талантлив + необычная привлекательная внешность + бездонные голубые глаза + светлая, какая-то юношеская сексуальность + наличие мозгов в конце-концов = что еще нужно для обожания (и уважения!!!):wow:

 

Очень радует, что Киллиан постоянно растет в профессиональном плане. Еще 10 лет назад, до выхода "28 дней" вряд ли кто догадывался о его существовании. А сегодня один проект круче другого. И пусть не везде главная роль - талантище и обаяние Мерфи ну прямо сносит крышу (ну если даже и не сносит, мое внимание киношке обеспечено:):)).

 

Не скажу, что смотрела все фильмы. Иногда ориентируюсь на рейтинги и других актеров. Там всяких Детективов, Пикоков, Хиппи.., не смотрела, и смотреть, пожалуй не буду.

Любимые вещи - "Завтрак на Плутоне" (я влюбилась в 70-е, а саунд - волшебная вещь) и "Пекло", как ни странно, да, не самый удачный проект Бойла. Обожаю там тему с едва различимым, таким тонким намеком на чувства между героями Мерфи и Роуз Бирн :roll::roll: (любимая сцена - когда Кэсси перед выходом в космос помогает ему одеть скафандр - уж какой взгляд на нее бросил, как будто прощался навсегда, трусишка))))

 

Нравится читать его интервью. Все по теме, вдумчиво, логично и ясно, без выпендрежей и пустого трепа.

Вобщем, рада за него несказанно. Мне кажется, что Мерфи не часто будет вести главные роли в кино, как и сейчас. И дело не в том, что он один фильм на себе не потянет. Просто он относится к числу актеров, идеально подходящих на роли второго плана, колоритные и характерные, оказывающие огромное влияние на главную роль. Без таких персонажей и глав герой будет всего лишь дыркой от бублика. Пример - "Время", отчасти "Красные огни".

 

Буду ждать дальнейших проектов. Кино про бандитусов не пропущу.

 

Короче, написала много и сумбурно. Сорьки:D

Изменено пользователем Cili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый любимый фильм с ним и одна из самых любимых ролей - безусловно "На краю". И кино совершенно замечательное, и играет он там отлично. Запоминающаяся роль в "Завтраке на Плутоне". Да что уж, на него практически везде, где я его видела, весьма приятно смотреть было. Во "Времени" вообще единственный, кто действительно порадовал, но фильмы подобного качества просто недостойны таких актеров...

Необычная у него внешность, на любителя, но мне нравится, глаза у него взгляд притягивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан окажется в цветнике :).

А этот проект повис в воздухе - даже на странице актера на IMDb не указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан окажется в цветнике :).

 

Лоран нравится, Мерфи очень нравится, надо будет последить за проектом обязательно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан окажется в цветнике :).

А этот проект повис в воздухе - даже на странице актера на IMDb не указан.

 

Жалко что повис проект-( отличный режиссер. А вот новый проект не особо интересует. Именно режиссер не нравится-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что повис проект-( отличный режиссер.

Режиссер просто неплохой, не более) Больше всего огорчает, что была прекрасная возможность поработать с гениальным Пачино, но увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Режиссер просто неплохой, не более) Больше всего огорчает, что была прекрасная возможность поработать с гениальным Пачино, но увы...

 

Ну для кого как, и у всех свои приоритеты-) мне все равно будет он играть с Пачино или нет.

А новый проект как-то пока не вдохновляет. Я не доверяю этому режиссеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не видела этого актера в действии. До недавнего времени. На днях отсмотрела с ним 2 фильма: Красные огни и Пекло. Первое, что хочется сказать по поводу него - это его мистичность и какая-то потусторонняя энергия,которая от него исходит. Как говорят, не от мира сего. Ему нужно сниматься в артхаусном кино. Он там будет как в своей тарелке. Внешность у него специфическая, даже слишком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...