Перейти к содержанию

Киллиан Мёрфи

Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:  

55 проголосовавших

  1. 1. Самая яркая и запоминающаяся (+ любимая) роль Киллиана для Вас:



Рекомендуемые сообщения

Все зрительницы Острых козырьков влюблены в Томми Шелби. Что - нет?!

Откуда мне знать.:eek:

А роль из его самых лучших, Киллиан очень крут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Полистала немного тему с начала, как то грустно стало. Многие в 2005 году писАли, что какой талантливый молодой актер с перспективным будущим. И что в результате? Бесспорным остался лишь талант. Молодость ушла, а перспективное будущее так и не наступило :(

Киллиана очень люблю, считаю его одним из самых красивых и талантливых актеров. Мои самые любимые его образы - Джек Риппнер и Киттен. Потому что они настолько полярные, что понимаешь, что этот парень способен сыграть кого угодно, хоть холодильник :) Так хочется для Киллиана эпохальных ролей! Пока еще есть время.

 

Смотря что Вы понимаете под перспективой)

Участие в коммерческой франшизе? Да упаси его Бог сниматься в каком-нибудь Торе или Стражах Галактики! Оскар - ну да хотелось бы крутой награды для таланта Киллиана, но последнее время его таким неоднозначным актерам за пустые работы вручают. Был у него крутой ТВ сериал, но уже во втором сезоне сценаристы его слили. Третий сезон смотрела отключив моск и не следя за сюжетом - просто любовалась на братьев Шелби.

 

Просто Киллиан идет своей дорогой, а на финише мы посмотрим чьи перспективы оказались пшиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон смотрела отключив моск и не следя за сюжетом - просто любовалась на братьев Шелби.

А я так и не смогла посмотреть третий полностью, бросила сразу после первой серии.

Priscila, а что скажете про Киллиана в "Антропоиде"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не смогла посмотреть третий полностью, бросила сразу после первой серии.

Priscila, а что скажете про Киллиана в "Антропоиде"?

 

Я отключила моск, и просто любовалась на братьев Шелби. Так и досмотрела)))

 

Киллиан как всегда прекрасен, но сам фильм, точнее его первая часть мне не понравилась. Как-то очень истерично и непрофессионально вели себя эти агенты. Но вот с момента покушения и началось настоящее кино, настоящая история. Знаете, как будто два разных фильма в итоге получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан Мерфи в фотосессии для нового номера Mr Porter:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зрительницы Острых козырьков влюблены в Томми Шелби. Что - нет?!

 

Не представляю как против Томми Шелби можно устоять :rolleyes:

 

На мою радость четвертый сезон уже работе

 

u4hiIpgt.jpg

 

больше фото с площадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Тома Шелби, но третий сезон досмотрела через силу. И продолжения не хочется. Лучше первые 2 еще раз посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обожаю Тома Шелби, но третий сезон досмотрела через силу. И продолжения не хочется. Лучше первые 2 еще раз посмотреть.

 

Читала интервью сценариста, где он описывал возможное развитие характера Шелби и точно хочу это все увидеть. А третий сезон наверное тяжело пошел только в России, по понятным причинам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вовсе не из-за русских ))) Просто уже не было таких ярких персонажей, даже также обожаемый мной Консидайн там был совсем уныл. А я еще персонажем Сэма Нила в первом сезоне была недовольна! Третий сезон просто совершенно не сбалансирован оказался, на мой взгляд, словно создатели сами четко не знали, что же показать, чтобы удержать зрителя и выбить деньги на продление. собственно, только к Киллиану претензий не было. Хотя, развития персонажа в третьем сезоне тоже не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно, только к Киллиану претензий не было. Хотя, развития персонажа в третьем сезоне тоже не было.

 

Смерть жены, страх за сына, и как со всем этим справлялся Томми - разве нельзя считать за развитие ?!

 

Согласна, что третий сезон был слегка сумбурен, но основополагающие герои ( семейство Шелби ) держали внимание вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, развитием я как бы считаю что-то новое от персонажа, а тут больше попытка развить сюжет, слегка скатываясь в мелодраматичность, персонаж-то каков был, таким и остался, но Киллиан его тянет на довольно приличном уровне, что, несмотря на то, что от Шелби совершенно ожидаешь того, что он делает, Томми не надоедает, потому, наверное, что Киллиан даже в статике прекрасен и удерживает внимание, и это целиком только его заслуга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото к 4-му сезону Козырьков.

А я третий так и не стала смотреть, начиталась отзывов - и решила остановиться на двух.:D

_YQWiCVse9U.thumb.jpg.71d16773f60124fedeb704fbac92e77a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Промо-фото к 4-му сезону Козырьков.

А я третий так и не стала смотреть, начиталась отзывов - и решила остановиться на двух.:D

 

Третий интереснее и лучше, чем второй, как минимум. Хотя русские там сказочные)) Надо было на первом сезоне останавливаться. С сюжетом у них беда, но сам сериал всё-таки просто приятно смотреть: Киллиан, Харди, старший брат, остальные все, музыка, атмосфера, чрезмерная крутость перса Киллиана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было на первом сезоне останавливаться.

А как можно было остановиться, если от первого я была в восторге?))

С сюжетом у них беда, но сам сериал всё-таки просто приятно смотреть: Киллиан, Харди, старший брат, остальные все, музыка, атмосфера, чрезмерная крутость перса Киллиана))

Вот да.:D

Все равно, посмотрю в итоге и 3-й, и 4-й)

 

Киля очень понравился в последних "Антропоиде" и "Перестрелке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерфи очень понравился в Дюнкерке, хорошо сыграл.)

 

ShortList | July 2017

Классно выглядит.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересный актер, достоверно смотрится во всех виденных мною ролях. Ну и чего греха таить, на мой вкус еще и очень красивый. Глаза обалденные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его мама заслуживает памятника
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ UK | October 2017

 

не знаю, уместен ли такой комплимент для мужчины, но факт остается фактом, кожа у Киллиана очень красивая, фарфоровая и на всех съемках гримеры стараются это подчеркивать, кмк, а в этом сете сие совсем не заметно. А так, да, красивые фото, зачет автору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, уместен ли такой комплимент для мужчины, но факт остается фактом, кожа у Киллиана очень красивая, фарфоровая и на всех съемках гримеры стараются это подчеркивать, кмк, а в этом сете сие совсем не заметно. А так, да, красивые фото, зачет автору.

Честно говоря, как-то не обращала внимание на кожу, а по этому сету, наоборот, и не скажешь, что фарфоровая)) В целом неплохой сет, но уж слишком зафотошопили Килю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киллиан Мерфи в фотосессии для нового номера Mr Porter:
:wow: какой замечательный фотосет!!!

Никак не отношусь к Киллиану), лицо очень интересное, тут да. Но без придыхания (я). Фотосет клёвый цветами и винтажными шмотками)). В таком луке Киллиан мне нравится больше всего, соответственно, обожаю его в Перестрелке! :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, как-то не обращала внимание на кожу, а по этому сету, наоборот, и не скажешь, что фарфоровая)) В целом неплохой сет, но уж слишком зафотошопили Килю.

 

Киля по жизни конопатый. Бывает ли фарфор конопатым - кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...