Перейти к содержанию

Во все тяжкие (Breaking Bad)

Самые любимые персонажи сериала...  

436 проголосовавших

  1. 1. Самые любимые персонажи сериала...



Рекомендуемые сообщения

а я именно из-за этой сцены (+сцена с Крейзи 8 в подвале) полюбил ВВ. :D

вам бы лишь бы придираться, а я, к примеру, принимаю всё как одно целое и меня полностью всё устраивает.

абсолютно согласен с мнением что это самый лучший текущий сериал; получаю удовольствие даже от эпизодов в которых толком ничего не происходит.

:plus:

Я не сказала, что мне что-то не понравилось. Мне в этом сериале все нравится. Для меня не так уж важна криминальная составляющая, прежде всего "ВВ" - это жизненная драма.

А эта пресловутая сцена меня ужаснула, это какой-то утонченный садизм, ей-богу, иногда, наверное, лучше решать семейные проблемы старым способом - напиться - подраться, поплакать-пообниматься.:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С чего бы? По-моему, отличие лишь в том, что от сезона к сезону увеличивается степень драмы, что как бы логично, когда речь идет о наркоизготовлении, наркоторговле и иже с ними. И вопросы того, как продать наркоту, что были в 1-м сезоне уже сейчас смешны, когда речь идет о жизни и смерти.

 

Да драма-то как раз упала, потому что перед Уолтом не так явно маячит его болезнь (будем честны, на протяжении этого и прошлого сезонов (или в каком у него рецессия началась?), по сути, вообще не маячит). А угроза гибели от бандицкой пули всегда была.

 

И я понял, я понял, в 4м сезоне не припомню ни одного нормального вступления ни в одной серии! А ведь раньше там было такое ):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да драма-то как раз упала, потому что перед Уолтом не так явно маячит его болезнь (будем честны, на протяжении этого и прошлого сезонов (или в каком у него рецессия началась?), по сути, вообще не маячит). А угроза гибели от бандицкой пули всегда была.

А я уже о болезни и забыл, чую что о ней трагически вспомнят в последнем сезоне, прям как у Скофилда-) Ну и согласись эти угрозы, не подавались как чем-то реальным.

И кстати, а отношения между Пинкманом и Уолтом? Разве были настолько же сильные сцены, в ранних сезонах, как драка или попытка Пинкманом убить Вайта(посл.серия)? По-моему нет, ибо раньше им хватало слов только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, не ожидал от Уолта.... Взять и отравить пацана? Видимо совсем мужика в положение загнали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, а отношения между Пинкманом и Уолтом? Разве были настолько же сильные сцены, в ранних сезонах, как драка или попытка Пинкманом убить Вайта(посл.серия)? По-моему нет, ибо раньше им хватало слов только.

 

Ну они потолкались немного в начале первого сезона -)

 

Пинкман здесь крутой, я уже говорил. А Уолт наоборот, поэтому их разборки не так уж доставляют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ход с пацаном оставил двоякие ощущения, такой "вымученный" финт что ли получился. Но зато Уолт хоть какие-то наступательные действия предпринял, это славно - жду большего от них с Джесси в следующей серии, но попутно хочется, чтобы и Гас проявил во всей красе свой хитрый ум [noparse]:)[/noparse]. Сериал по-прежнему держит в напряжении и заставляет нервно хихикать. Кто же в итоге окажется в выигрыше, нет никакой уверенности. Может быть, пострадают все, а в профите останется один только Сол, который вовремя свалил из намечающейся заварушки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По уму бы на этом сезоне и стоило закончить историю, сделав просто побольше серий (как поступили, допустим, авторы "Клана Сопрано"). Фактически сериал достиг своей кульминации во всех смыслах, причем на довольно высокой ноте.

Создатели "Побега" и "Лоста" погнались в своё время за длинным рублём, а результат в итоге получился провальным. Не хотелось бы, что "Брэйкин Бэд" постигла та же участь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг нас удивят?) Они же, сволочи, могут)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас разберутся с дуэлью Уолт-Густаво.

А у нас же еще останутся Хэнк-Уолт, Уолт-рак, ну и самое главное - Уолт-Хайзенберг. Для одного сезона достаточно думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HOLY F*CKING SHIT!

Классика. Пускай предсказуемая и немного фантастическая.

Один кошмарно-весёлый момент по быстрому разойдётся на gif-ки. :twisted:

 

Для тех, кто боялся клиффхэнгера - всё нормально закруглено, как будто концовка сериала. Можно расслабиться до следующего года.

 

Шикарно. Оказывается, Хайзенберг уже вернулся, эпизодом раньше, но никто и не заметил, потому что он, в отличие от Уолта, хороший актёр. Настоящий злодей.

И, оказывется, это пистолет "навёл" его на план! Пипец. Я даже и не обратил внимание в той серии...

 

Песенки, если что:

Apparat - Goodbye

Danger Mouse + Daniele Luppi + Norah Jones - Black

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пусть чуть предсказуемо, но все равно круто закончилось. Теперь неизвестно, что и как в пятом сезоне. Можно предположить, что наконец-то Хэнк прозреет и начнется беготня уже от властей. Ну и денег могут хотеть, тяжко отказываться от барства-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, ожидал, что будет крутой финал, но я и представить не мог, что он будет НАСТОЛЬКО КРУТ.

 

BreakingBad12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевральный финал сезона. Один из лучших в сериалах на моей памяти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто нереально крутой финал в своей логичности и подаче. Так красиво убрали Гаса, последнее поправление галстука просто прайслесс. Ну и старый добрый Уолт. Наверно все закончилось, так как и должно было закончится. Теперь лишь ждать 5-й сезон и надеяться, что сценаристы все-таки придумают что-либо интересное, потому как на мой взгляд, то что мы увидели в последней серии, было бы идеальным окончанием сериала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, это все-таки был Уолт! Никак не ожидал, думал здесь подставы не будет. Славно, что обошлись без концовки "на самом интересном месте" - последовательность жестоких и хладнокровных действий впечатлила, а финальные кадры просто идельно дополнили и без того великолепную концовку. После всех делов в последней серии наш любимый Хайзенберг снова напомнил нам о том, что он самый что ни на есть антагонист, просто в главной роли. Что осталось на следующий сезон? Конечно, я уверен, что сценаристы снова нас удивят, но не думаю, что целесообразно вводить нового криминального противника Уолту. Хотя, остался Майк - после разборки с верхушкой Картеля сериал как-то потерял его из виду. Ну и ОБН - посмотрим, какие выводы из произошедшего сделают Хэнк и ко. Изменено пользователем BlackTemplar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде, не ожидал от Уолта.... Взять и отравить пацана? Видимо совсем мужика в положение загнали.

 

:wow: Угадал епт.....

 

А вообще красавцы: последними сериями сезон вытащили-таки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И ОБН понятия не имеет, какие выводы из этого сделать..."

 

За такой финал - не грех и по полтинничку бренди опрокинуть дружно. Превосходно. А как бесклифхангеро-позитивно, это ж надо! Уф, прям от сердца отлегло... Ну вот, теперь Хэнк встанет на ноги, и закрутится пятый сезон :)

И... не зря, ой не зря все эти награды-номинации у Крэнстона и Пола!

 

tumblr_lsv2hoJjlo1qzdi4bo1_400.jpg

 

Один кошмарно-весёлый момент по быстрому разойдётся на gif-ки

 

О, даа :D

 

 

:plus:

 

+ Taalbi Brothers - Freestyle

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, четвертый сезон в целом порадовал и финал в особенности. Один момент, конечно, более в черноюморных первых сезонах уместен, но все равно - крут!

 

Гас мертв, теперь главным врагом Уолта будет Хэнк?...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэнка я б на 3-е место поставил :D

Выше - рак. Ну и самый главный - Хайзенберг :wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Breaking Bad Series Creator Vince Gilligan - Interview

 

Vince-Gilligan-Head-Shot-2-325.jpg

 

Ай, спасибо тебе, дорогой товарищ! fan.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6f1da03c2b2.png

 

Красивый финал. Все линии отлично завернули. По цветку можно было догадаться - уж больно пристально Уолт тогда на него посмотрел, хоть и невинность свою сыграл гениально. Момент с Гасом - ха-ха, хотелось ржать в голос и одновременно аплодировать стоя. Зная простые и лаконичные заголовки BB и видя название финального эпизода я, конечно, знал, что может произойти какая-нибудь жесть, но я не думал, что хватит смелости на такое (:

 

Если честно, так и думал, что с Фрингом покончат в этом сезоне, а на финальный сезон сезон оставят рак и более приземленные проблемы. Хотя куда уж тут приземленнее, когда все так запущенно.

 

Финал оставляет лишь один вопрос: что дальше? Думаю, маневров у Гиллигана еще достаточно, чтобы разгуляться. Есть рак, есть Хэнк, есть Сол, есть Андреа с Броком, живой Майк, в конце концов. Надеюсь, заключительные 16 эпизодов не разобьют на два сезона. Хочется все и сразу (: В общем, до встречи через год, это были отличные три месяца :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Убийство Гаса тупое - самый осторожный на свете преступник, а его быки не проверяют ближайшее окно и не замечают балона в коляске, бгг. Если бы не ландыш, было бы совсем предсказуемо, а так ниче-ниче.

 

 

Ну и оттенки драматизма были бы не столь насыщенными, гг, если бы мимика Саламанки не так сильно напоминала галустянскую

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво, Гиллиган! Финал бесподобен)) И особая благодарность за работу в 4-м сезоне объявляется Аарону. Парень выстреливал как из пушки.

Сериал уникален, по-хорошему уникален)) Ума не приложу, что они навернут в пятом да и не нужно об этом думать. Остается только ждать с замиранием сердца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://unrealitymag.com/index.php/2011/10/10/breaking-bad-finale-review-face-off/

Согласен с автором, решили сыграть наверняка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, оказывется, это пистолет "навёл" его на план! Пипец. Я даже и не обратил внимание в той серии...

Блин, до меня, тока как сейчас прочёл, допёрло...

 

"Face Off" конечно зачётный вышёл,

Гас на 5 сек стал Т-800. А то я поначалу прифигел когда он вышел. Думал чё за нах? а тут камера с нужной стороны подлетела =)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...