Перейти к содержанию

(3) ЧРКП (ТУР №2, АВГУСТ 2010). ТРЕТЬЯ ЛИГА.

Рекомендуемые сообщения

Калифрения как тут оказалась - не знаю. Не, она может и не плоха, но как не в формате совсем 8) Сентенция "ибо все мы грешим" вообще припечатывает так, что дальше уж ничего не хочется. А сериал-то озорной до ужаса, и вовсе не про то, что мы грешим, а про то, как один обаятельный раздолбай попеременно трахает хренову тучу девушек и из-за этого имеет хренову тучу проблем. %) Вот есси б про это написали...

пра эта он в меньшай степени, про то как трахает и тп

оказался - чудом :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тайна фермы Мессе. Из новоприбывших в конкрус эта работа - самая красивая и умная. Сразу видно, что срезонировал фильм у автора и есть с чем поделиться. Только вот она немного не последовательная, начало хорошее, а потом вдруг откуда-то появилась реплика про опоздание, потом почему-то вдруг возник героин... Мне кажется, можно было бы ограничиться более общими мыслями, тем более, их хватает. А так - мне понравилось.

 

Вот это удружили, так удружили! :roll: Спасибо, не думала, что эта моя совсем не выдающаяся работа может показаться самой красивой и умной (одновременно!), пусть даже только среди новоприбывших.)) Про непоследовательность и сбивчивость - сочинение писалось на сугубо практической ноте, потому что черновик конкретно мозолил глаза, отсюда и вытекают реплики, связанные с отношениями между главным героем и его непутёвым внуком. :) А если бы было ограничение общими мыслями, то работа бы представляла собой эссе на заданную тему, а фильм бы служил лишь удобной декорацией для того, чтобы литературно написать свои рассуждения.) У меня в последних эдак 10 работах проскальзывает некоторая зацикленность на личные темы, а сайт и форум всё-таки киношные. Это о непоследовательности и лишних репликах.

 

А вообще, спасибо большое. Приятно, что понравилось, значит не зря я сидела целый вечер, доводя отзыв до ума.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил товарищей, в самом лучшем смысле)

 

На повестке были работы: kinoman88 и Ренфилда.

 

У Виталия очень хорошие рассуждения, объем не пугает, но иногда проскакивают слова по стилю изложения "от 1-го лица". К примеру, последние предложения четвертого абзаца то и дело начинаются с вводных конструкций: "в том и вопрос", "быть может", "допустим". Вот это бы поправить, иначе создает какую-то неуверенность.

 

У Ренфилда математическая рецензия. Жаль, что сам смотрел только "Любовное настроение", но вот настроение рецензии словил. И знаете, почти по кайфу, если бы не сухое буквоедство, из-за которого за последнее время, парадокс, часто ругали меня.

 

Кто-то из двух - первый. Кто-то - второй. Еще не решил, но мое личные лидеры. На третьем - миссис Ноунэйм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно такая неуверенность и должна быть, уважаемый Flipboy (ибо у этой картины есть свои поклонники, поверьте), чтобы прочих читателей заинтересовать. Ибо Кино - поистине безразмерно. Стоит помнить о его лучших представителях или не очень успешных, а то и вовсе неудачных. "Маска", на мой взгляд, ещё не самый худший вариант полузабытого, "некотируемого" кино. Знали бы Вы, какой бред демонстрировался в постсоветских кинотеатрах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстрелялся

 

Безумцы

Маска красной смерти

Блудливая Калифорния

Не волнуйся, у меня всё нормально

Чунгкингский экспресс

Затмение

Тайна фермы Мессе

Марни

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид

Начало

 

Выше те отзывы, что с интересом дочитал или просто дочитал, на последних семи было сложнее…

На "Начало" не дочитал, поэтому собственно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстрелялся

 

Безумцы

Маска красной смерти

Блудливая Калифорния

Не волнуйся, у меня всё нормально

Чунгкингский экспресс

Затмение

Тайна фермы Мессе

Марни

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид

Начало

 

Выше те отзывы, что с интересом дочитал или просто дочитал, на последних семи было сложнее…

На "Начало" не дочитал, поэтому собственно так.

 

Оооо, ну ничегосебе. Какими судьбами ! В восторге :lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, ну ничегосебе. Какими судьбами ! В восторге :lol::lol:

 

А чё нормальный отзыв, повеселей некоторых других, дальше будут лучше, если будешь с местными профи тусить:D

 

Тем более тут при желании можно к любому отзыву претензии выставить. Было бы желание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё нормальный отзыв, повеселей некоторых других, дальше будут лучше, если будешь с местными профи тусить:D

Спасибо, ыы. :D

 

Тем более тут при желании можно к любому отзыву претензии выставить. Было бы желание!

Это точно ) бревно можно в каждом огороде найти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой топ после прочтения :wow:

 

Чунгкингский экспресс

Маска красной смерти

Безумцы

Не волнуйся, у меня всё нормально

Затмение

Начало

Блудливая Калифорния

Тайна фермы Мессе

Марни

Буч Кэссиди и Сандэнс Кид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то не айс, даже тройку выделить, чтобы совсем без претензий было в этой группе, не получилось

так что тут буду краток - renfield'у и Брайану здесь особо делать нечего, желаю возвращения обратно во вторую лигу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не опоздал?

 

О «Маске красной смерти» написано, ровно, ненавязчиво и интересно, видно, что сама рецензия представляет собой нечто лучшее, чем сам фильм, исходя бы даже из того факта, что у нее плюсиков больше, чем оценок у фильма. От того еще и кажется, что о фильме написано слишком уж мягко, критика белая и пушистая, то же и о достоинствах, зато много сторонней информации, из которой наблюдается знание материала и прочих работ режиссера, включая его биографию. Упрекнуть не за что, только вот фильм попался не самый достойный такого вот замечательного обзора.

 

«Чунгкингский экспресс». Ровная рецензия из раздела «это надо увидеть», расписан общий план достоинств, как одного из лучших фильмов режиссера, так что если когда-нибудь задумаю посмотреть его, то начну с этого фильма , хотя ничего определенного, кроме режиссера я не почерпнул. Ну, и того, что ночь сменяется днем, хотя, наверное, это меня особенно и подтолкнуло поставить фильм на заметку. Конечно, у каждого своя манера написания рецензий и свои приоритеты, но мне лично не хватает конкретики, хотя о Кар-Вае, конечно же, нельзя писать конкретнее.

 

Вот «Затмение» определенно сильная рецензия на хорошее кино, причем, несмотря на то, что в предыдущих лигах читал еще о двух фильмах режиссера, но из этой понял много больше, из чего следует, чтоб все-таки можно об Антониони писать понятно. Тут, в, общем-то, описана и связь с прочими фильмами, и трилогия, к которой примыкает, и приемы, и на что следует обратить особое внимание при просмотре. В меру кратко и информативно, а главное интересно и захватывающе. В общем, я уже почти созрел, чтобы смотреть киношки этого парня.

 

«Не волнуйся, у меня все нормально» - идеальный вариант рецензии, если надо узнать о внутренних аспектах фильма, потому как львиная доля – грамотный пересказ сюжета с вскрытием основных линий идеи авторов. О них, да и фильме внешне не сказано почти ничего, а жаль, потому что с такими дополнениями все это превратилось бы в конфетку. Но фильмом этот обзор смог заинтересовать еще даже до того, как прочитал имя Мелани Лоран, удачно запрятанное в самый конец. Теперь-то уж обязательно.

 

«Безумцы». То ли автор так проникновенно пишет, то ли там и впрямь гениальнейший сериал. Может, и гляну, когда-нить. Дух 60-ых мне вполне импонирует. Одна беда у этой рецензии – она, кажется, больше на ностальгию, чем на сериал. Т.е. меня как бы уже все зацепило, но… где остальное? Ясен пень, что в фильме, но, да, люблю конкретные факты в отзывах, и как бы симпатично тут все не было, такие данные, как «интересно следить за судьбами», «чудесные актеры», «побил конкурентов»… Восторженный зритель это же самое о «Доме-2» напишет, так что ценность тут сама по себе лишь в том, что автор в восторге от 60-ых, и сериал вроде как про них.

 

Вот у «Блудливой Калифорнии» проблема как раз противоположная – особой связности не наблюдается, да и настроя фильма что-то не особо видно. За то, все разложено по полочкам, а лучше сказать, раскидано в простецком стиле, что там особенно прикольно. Сумбурные впечатления, как бы намекающие на то, что этот сериал один из многих таких же классных и забавных, и смотреть его стоит если только вообще скопом смотреть сериалы. Все-таки, рецензия, хоть и не обязательно должна быть хвалебной одой, от нее должно верить, что это произведение одно единственное. Тут этого, увы, нет.

 

«Тайна фермы Мессе». Рецензия опять же чисто сюжетная с небольшими отступлениями, что ей определенно идет на пользу. Цитаты дают частично прочувствовать фильм, да и автор не скупится на его философский разбор, хотя и, кажется, излишне субъективный. Такое явно консервативно качественное кино. Не был бы список «надо глянуть» забит под завязку и очередь половину земного шара огибает, обязательно бы внес.

 

«Марни». Класс! Короткая, яркая, юмористическая про Хичкока – давно хотел почитать что-нибудь в этом роде, расслабляет и про классическое кино. Хотя, про Хичкока конечно надо бы побольше и повдумчивее, но оставим это, как десерт к фильму.

 

«Начало». Не, я, конечно, верю, что сон пьяного сантехника глубок, но что-то с восторженным отзывом не клеится. И мне тоже кажется, что да Винчи что-то отсекал от Моны Лизы, хотя, по-моему, этим занимался то ли тезка, то ли однофамилец Антониони, ну и дальше возведение Нолана в ранг Бога-отца кинематографа, убийственный перечень актеров, в котором ужасно несправедливо замят гениальный турк-водитель. Хотя, мою мелочную циничную душонку радует тот факт, что автор признал, что фильм «поп-муви», а не «самодостаточная картина». А вот про развитие кинематографа что-то опять недопонял. Да-да, снова мое брюзжание, потому как всеобщая восторженность фильмом меня подзадолбала на второй день его российского проката.

 

«Буч Кэссиди и Сандэнс Кид». Всепланетная очередь потеснится. А теперь по рецензии. Вот, когда все-таки в рецензии ненавязчиво упоминаются режиссер и два актера уже кажется, что это фильм с ними. Ну, или в крайнем случае внести в титанов и Хилла, ведь чувак, снявший «Аферу» не последний в кино. Вообще, от фильма, который классика и даже пару Оскаров ухватил надо все ж более развернуто, а то, что Ньюмен бьет Рэдфорда по всем фронтам это и так ясно. В общем, хорошее начало, а дальше, словно у автора перехватило дыхание, поэтому он похвалил актеров и… ретировался.

 

Ну, вот... как-то воть так вот.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О «Маске красной смерти» Упрекнуть не за что, только вот фильм попался не самый достойный такого вот замечательного обзора.

 

Я сам этот фильм выбрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу разносят меня в последнее время.... Ecumene, спасибо огромное за добрые слова, а Лекс за критику. А с теми кто просто составляет топы мне как-то не везет.

 

Сейчас передо мной задача прочитать 27 рецензий так что поехали.

 

http://www.kinopoisk.ru/board/showpost.php?p=2017529&postcount=82

 

Не волнуйся, у меня все нормально

Я не сторонник прямого описания сюжета в рецензиях, по-моему это лучше делать косвенно, поэтому оно здесь было ни к чему. Стильно, неплохо. Хотя заметны огрехи: автор дважды выделяет "главное" достоинства фильма, а предпоследний абзац - тезисы, допустим, и интересные, но слишком похоже на статью-сочинение по психологии.

 

Затмение

Хорошо. Понравились параллели, проведенные автором, чувствуется знание творчества режиссера. Очень понятно переданы настроения героев и самого фильма.

 

Тайна фермы Мессе

Глубоко, красиво и взвешенно, но вто же время очень просто и приятно. Из всех рецензий новичков та демонстрирует самый высокий класс. После этого так и хочется назвать фильм "Тайна семьи Мессе", потому что тема семьи очень хорошо раскрыта. От меня второе место.

 

Маска красной смерти

Вот это круто!!! Рецензии на трэш вообще очень интересно читать, а тут несмотря на объемы интерес к тексту не гаснет. Чувствуется знание творчества фильмографии даже такого постановщика, анализ сдела замечательно. Первое место.

 

Чунгкингский экспресс

Очень хорошо. Интересный анализ, симпатичный стиль. Читается и усваивается хорошо, раскрыты сторны фильма, которые заставляют его посмотреть.

 

Начало

Мне тоже фильм очень понравился, но...эм... все так восхищенно. Автор активно использует не только пафосные слова, но и смелые, но достаточно неуклюжие сравнения. Читается не то чтобы очень сложно, но как-то коряво. В любом случае, удачи дальше.

 

Безумцы

Хорошо, атмосферно, но иногда кажется, что каждое предложение написанно разным цветом. В глазах пестрит, похлеще чем от рецензии на "Начало" - что не предложение то лозунг или витееватое в своей стилистике утверждение. Мне на "Остров сокровищ" больше понравилось. В любом случае ББ, место не в 3 лиге, а выше.

 

 

Все, пошел в остальные лиги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментирование в порядке симпатий (и правил для голосования участвующих))

«Затмение». Да-да, очень мило сложилось – в каждой лиге по Антониони и в хронологическом порядке. Работа хороша в первую очередь тем, что даёт призрачную и необычайно элегантную характеристику фильму, и тем, что в ней чувствуется автор и его предпочтения. Неровно дышу к рецензиям такого рода. Поэтому – первое место.

 

«Маска красной смерти». Как и предыдущая участвовавшая работа этого автора на «Утомлённых солнцем 2» - великолепно! «Во первых строках письма» - спокойный уверенный почерк человека, знающего, о чём писать и на чём акцентировать. Строгая, аналитическая, легко читаемая, написанная «не по линейке» рецензия.

 

«Не волнуйся, у меня всё нормально». Литературно безупречная работа. Читая её, я даже ощутила в ней что-то родственное мне.

 

«Начало». В каждой лиге по Антониони и по «Началу»…) Если работа в первой лиге мне не понравилась совсем, а работа во второй лиге очень понравилась, то здесь нечто среднее. Вроде бы рецензия хороша, но дальше из-за объёма её становится тяжело дочитать. Но в общем весьма и весьма неплохо))

 

«Тайна фермы Мессе». Как требуют правила – уделяю работе за авторством себя любимой пятое место. По существу… а сболтну и я немножко. На этот фильм можно было бы написать в 200 и в 300 раз лучше, но поймать полёт вдохновения было очень трудно, поэтому рецензия писалась на достаточно практической ноте и вышла несколько формалистской, сухой и сильно разбавленной личными рассуждениями, так что фильм на их фоне смотрится… вспомогательным фоном, что ли.)

 

«Марни». Непритязательно, просто, саркастично, скептично.

 

«Буч Кэссиди и Сандэнс Кидд». Кто успел, тот и съел, да?.. :rolleyes: Моя апелляция к тому, чтобы определиться с написанием имён (всё-таки привычнее читать имя Пола Ньюмана через «а»), уже будет не первой в этой теме. Спотыкаюсь о рассуждения о жанре – не люблю чувствовать себя глупее автора.) Мало сказано об этом действительно хорошем фильме, как-то очень сжато и сухо. Написанное на зелёном фоне не вовлекает. Жаль.

 

«Чунгкингский экспресс». Сложное впечатление. Сказано много, но как-то ни о чём.

 

«Блудливая Калифорния». Работа написана через «я», что мне в принципе нравится в рецензиях. Но здесь автор как-то злоупотребляет этим. И да, знак вопроса можно ставить слитно с текстом, предложение от этого не пострадает.))) Сериал меня не заинтересовал. Мимо.

 

«Безумцы». Фирменный стиль автора – академично и без искорки. Этим всё сказано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Безумцы». Фирменный стиль автора – академично и без искорки. Этим всё сказано )

 

Либо ББ что-то недопонимает, либо это махровая предубеждённость, ибо из всех недостатков отзыва тыкать на академичность, при этом уточняя, что сей ужас - фирменный стиль автора, как минимум, странно. Конечно, рецензия не обязана каждому нравиться, но оценивать её стоит всё-таки хоть немного объективно. ББ не страдает, ему любопытно просто -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ББ что-то недопонимает, либо это махровая предубеждённость, ибо из всех недостатков отзыва тыкать на академичность, при этом уточняя, что сей ужас - фирменный стиль автора, как минимум, странно. Конечно, рецензия не обязана каждому нравиться, но оценивать её стоит всё-таки хоть немного объективно. ББ не страдает, ему любопытно просто -)

 

Ждем объявления что де "ББ наконец-то голосует" :)

 

А на счет "конфликтного" прецедента - тут уж каждому свое. Но я вот (за результатами голосования между прочим не следящий в этом туре) спрогнозировал бы место в топ-3, а то и первое. Заслужил! :)

 

Но подождем завтрашнего вечера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем объявления что де "ББ наконец-то голосует" :)

 

А на счет "конфликтного" прецедента - тут уж каждому свое. Но я вот (за результатами голосования между прочим не следящий в этом туре) спрогнозировал бы место в топ-3, а то и первое. Заслужил! :)

 

Но подождем завтрашнего вечера...

 

Завтра утром обязательно проголосую, мы тут урывками в последнее время навещаем КП, осень, осень... -)

 

Да, подождём. Мы уже привыкли к тотальным обвалам, и не доверяем даже хвалебным комментариям в теме. Осторожничаем, ага )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо ББ что-то недопонимает, либо это махровая предубеждённость, ибо из всех недостатков отзыва тыкать на академичность, при этом уточняя, что сей ужас - фирменный стиль автора, как минимум, странно. Конечно, рецензия не обязана каждому нравиться, но оценивать её стоит всё-таки хоть немного объективно. ББ не страдает, ему любопытно просто -)

 

Да тут не столько махровая предубеждённость, сколько, ммм ... впечатление, сложившееся после чтения ряда Ваших работ. Возможно я бы и была объективна, если бы требовалось выбирать из ряда похожих работ, а так распределение по принципу, что ближе, что дальше, что зацепило, что не зацепило.

 

А академичность - не надо уж бросаться сразу в крайности, ибо смысл сказанного был не в брошенном укоре, а всего лишь в личном взгляде на работу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, вижу без особого энтузиазьма моя рецензия принята. Ну, объективно отдаю себе отчёт в том, что она далеко не лучшая ни в Лиге, ни в моей библиографии.

Ну, да ладно, не будем унывать, а будем развиваться. Вот сейчас возьму своё очко и вернусь с триумфом через месяцок. А пока критиковать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, вижу без особого энтузиазьма моя рецензия принята. Ну, объективно отдаю себе отчёт в том, что она далеко не лучшая ни в Лиге, ни в моей библиографии.

Ну, да ладно, не будем унывать, а будем развиваться. Вот сейчас возьму своё очко и вернусь с триумфом через месяцок. А пока критиковать буду.

 

Замечательный настрой. Так держать :)

з.ы. Я не намекаю, что там уже 100% 1 очко в итогах (я сам все узнаю только завтра вечером, вместе со всеми), да и лично я бы поставил рецензию повыше последнего места. Но посты в этой теме настраивают именно на упаднический лад, к которому очень хорошо подошел оптимистический настрой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный настрой. Так держать :)

з.ы. Я не намекаю, что там уже 100% 1 очко в итогах (я сам все узнаю только завтра вечером, вместе со всеми), да и лично я бы поставил рецензию повыше последнего места. Но посты в этой теме настраивают именно на упаднический лад, к которому очень хорошо подошел оптимистический настрой :)

 

Сейчас я ещё почитаю претензии, ибо там, вроде и к стилю претензии имеются. Но это пока моё слабое место, стиль ещё формируется. Где, как не здесь, в окружении непредвзятых и объективных рецензентов, искать свой путь в творчестве? Спасибо за добрые слова :)

 

P.S. Зато я в Конкурсе комментаторов поднажму сейчас :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Блудливую Калифорнию - начало которое ругают, тут кста самое нормальное из всего текста - я думала, это автор так троллит, но дальше все сдулось... =)

 

Про Марни - все бы еще нечего, но фраза "Все-таки моему славянскому существу претит американская забава «Сам себе психотерапевт»" убила все на фиг...

 

Затмение и Чунгкингский экспресс - хорошо, понравилось.

 

"И «Экспресс», можно предположить, попытка в хаосе повседневной жизни уследить некие точки соприкосновения, найти тонкие связующие нити между людьми. Фильм, в общем, о том, что вовсе не судьба сводит одинокие сердца, а счастливая случайность, за которую просто надо уметь ухватиться." - :plus: Вот в эту простую фразу я влюбилась прямо.

А "Затмение", оно вроде как выпендрежно (автор простите, без негативного смысла, просто как термин) написано со всякими "абортировать чувства", но клево и точно. Я точно так же это все вижу. :) Жаль, что Вы про финальную сцену на перекрестке не рассказали - в смысле возможно правильно, для тех кто не смотрел, но я бы с удовольствием почитала про нее. Хотя то невыразимое.

 

Про "Начало" - и написано то не плохо, но смысл...:roll: мама дорогая.. Такая тирадо-дифирамбия и по такому поводу. Абыдно, да? :D

 

*я по ходу может что-то буду дописывать, но все не успею прокомментировать, так что простите если что.:)

 

Ну вот н-р "Не волнуйся, у меня все нормально" - что про нее можно написать, кроме того, что она интересно написано, на интересную тему, мне нравится и фильм я не смотрела, но заинтересовалась?

 

 

Короче трудное это дело - кого комментировать и выбирать лучших. :)

Изменено пользователем Movie addict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брайан, вот это другое дело, рецензия на "Безумцев" выше всяких похвал. Работа на Антониони тоже очень понравилась.

 

...но при этом он всякий раз, когда замечает излишнюю эмоциональность, словно одёргивает себя, стараясь не сорваться в какофонию комплиментов. Поэтому смотрится рецензия как-то неестественно что ли, будто под маской, которая по мне так, ей не особо идёт.

 

Ну что ж, откровенность за откровенность, увы читая вашу работу вынужден признать что в ней произошёл срыв в "какофонию комплиментов". Именно конструктивного восприятия о данной ленте не складывается. Слишком много достаточно очевидных, общих описаний и фраз.

 

Но всё же хочу поздравить с почином, дебют - это всегда тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Затмение", оно вроде как выпендрежно (автор простите, без негативного смысла, просто как термин) написано со всякими "абортировать чувства", но клево и точно. Я точно так же это все вижу. :) Жаль, что Вы про финальную сцену на перекрестке не рассказали - в смысле возможно правильно, для тех кто не смотрел, но я бы с удовольствием почитала про нее. Хотя то невыразимое.

 

Да, финальная сцена на пустом перекрестке (и немые свидетели - фонари) действительно достойна слов, даже довольно большого их количества. А после так сильно захочется вспомнить про эту бочку, куда героиня бросает щепку, а герой спички, и как вода символично из этой бочки уходит, и предметы остаются на дне. А потом сцену с автомобилем. Когда что-то действительно нравится, хочется высказать, подключить все и вся, но нет... Когда-нибудь в белом окошке форуского поста. :]

Изменено пользователем ms. Noname
пунктуация превыше всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска красной смерти - 8/10

Чунгкингский экспресс - 3/10

Затмение - 10/10

Не волнуйся, у меня все нормально - 8/10

Безумцы - 10/10

Блудливая Калифорния - 8/10

Тайна фермы Мессе - 9/10

Марни - 10/10

Начало - 7/10

Бутч Кэссиди и Сандэнс Кид - 3/10

 

Аналогично - подробно комментить времени нет :(, поэтому:

Авторы Бутча Кэссиди и Чунгкингского экспресса! :eek: - это к вашим текстам. Извините, но они ужасны :sad:. А фильмы - прекрасны. Так что рецензией в данных 2х случаях фильмов, к счастью, не испортишь).

Марни - роскошно)) - иронично, как и должно быть! Очень фильму к лицу.

Безумцы - неожиданно, очень. торрент мой друг, прямо сейчас)), и - спасибо!))

И Затмение - Ваша рецензия многое мне рассказала о стиле Антониони, честно, больше, чем читала разных отзывов от поклонников. Приятно)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...