Перейти к содержанию

(3) ЧРКП (ТУР №2, АВГУСТ 2010). ТРЕТЬЯ ЛИГА.

Рекомендуемые сообщения

Вот и прошло моё первое участие (давнее прошлогоднее не в счёт). Результат достаточно приятно удивил - думала, я со своей сухой и неоригинальной работой займу последнее место. Спасибо большое всем проголосовавшим, спасибо, что комментировали свой выбор и грамотно критиковали - это всё неоценимый вклад в моё дальнейшее развитие в написании рецензий.

 

Ну и конечно, отдельная благодарность тем, кто положительно отмечал мою работу в комментариях. Это эгоистично, но даже автор не выдающегося сочинения заслуживает немного добра и понимания того, что он сказал в своей работе... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уже, кстати, авторам можно начинать называть лучший комментарий к их рецензии. Если реально, давайте ссылку или имя автора пишите.

 

Полные результаты голосования будут в воскресение-понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о своей работе - мнение осталось неизменным, не смотря на дебаты с Ortega...

 

Мой голос - Chester_Bennington.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично - подробно комментить времени нет :(, поэтому:

Авторы Бутча Кэссиди и Чунгкингского экспресса! :eek: - это к вашим текстам. Извините, но они ужасны :sad:. А фильмы - прекрасны. Так что рецензией в данных 2х случаях фильмов, к счастью, не испортишь).

 

Ого, я в одной категории с reinfield'ом!:cool::D

 

А голос MysteryMan'у. Также понравились Честер и Ecumene.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А голос MysteryMan'у

 

Благодарю.-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже, кстати, авторам можно начинать называть лучший комментарий к их рецензии. Если реально, давайте ссылку или имя автора пишите.

 

Предлагаю вот этот комментарий. )) Ёмко и по делу)))

 

Тайна фермы Мессе

Нет ли противоречия в том, чтобы объявить себя консервативным человеком, а потом писать о традициях, как либерал? Если рецензия написана через «я», то уж не путайтесь в показаниях =) И, кстати, и в наше просвещенное время люди абсолютно разных убеждений склочатся по самым незначительным поводам, и как раз чаще-то в семье, потому что ежедневное совместное проживание – именно тот эмоциональный фон, на котором и выплескиваются сильные эмоции. Мало кто будет тратить энергию на серьезные разбирательства с малознакомыми людьми, на такие затяжные скандалы, о которых, как я поняла, идет речь в фильме. Это моя вторая претензия в догонку к изложенной выше. Вы пишите, скорее, эссе, а не рецензию, и эссе неоформившегося идеалиста. Да, я все понимаю, на курсе риторике проходится такой прием, как риторический вопрос, но в связи с темой наркотиков в «Тайне фермы Мессе» Ваш риторический вопрос, как будто, для объема приписан. А заканчиваете Вы непосредственным комментированием Библии, после чего режиссер огребает за категоричность :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос - Ortega-y-Gasett -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...