Перейти к содержанию

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Дольф Лундгрен 9ый из 25 в рейтинге актеров жанра экшн!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дольф Лундгрен 9ый из 25 в рейтинге актеров жанра экшн!

Можно увидеть рейтинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно увидеть рейтинг?

 

3 января в субботу на МТВ показали: туда же вошли и наши Бондарчук и Куценко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то подсказывает что конкретно нашенский сие рейтинг :) Ну а уж Бондарчук то да, это ваще звезда жанра экшн :) и чёрный пояс по шахматам впридачу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что в новом фильме Дольфа снимается рок-группа "Пилигрим"? Офигеть просто! Этот рок-террорист Ковалёв и Лундгрена уже достал! По всей Москве плакаты этой группы висят, уже все глаза замозолили. В муз. магазинах полки трещат уже от количества DVD и СD команды Ковалёва. Теперь ещё и в кино пробрались. Просто ужас!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен 9ый из 25 в рейтинге актеров жанра экшн!

 

А Ван Дамм - 5-ый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ван Дамм - 5-ый:D

 

Мне всё равно на этот рейтинг. Для меня Дольф первый и никто меня никогда не переубедит!!!!Пусть у Ван Дамма бюджеты у фильмов выше, пусть его фиьмы собирают большие кассы, но фильмы Дольфа для меня всё равно лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всё равно на этот рейтинг.

 

Да мне тоже. Одно то, что какие-то Куценко и Федя стоят выше Джета - вызывает к этому рейтингу явное отторжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ван Дамм - 5-ый:D

 

А Первый(если правильно помню) - режиссер Спилберг (с русскими корнями по происхождению):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен 9ый из 25 в рейтинге актеров жанра экшн!

 

Насколько я понимаю это русский рейтинг ?! Вот если бы "обществу" представили мировой рейтинг актеров жанра "экшн" - это совсем другое дело ! :) Да и какие Куценко и Бондарчук герои "экшена" ?! Не смешите ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю это русский рейтинг ?! Вот если бы "обществу" представили мировой рейтинг актеров жанра "экшн" - это совсем другое дело ! :) Да и какие Куценко и Бондарчук герои "экшена" ?! Не смешите ! :)

 

 

Даже если это наш рейтинг (не знаю по каким правилам он составляется), интересно, что Дольфа отметили. Ну а Куценко и Бондарчук, фиг с ними, они просто в этом рейтинге (хотя делают качественное кино, никак не могу вырваться посмотреть Обитаемый остров...). Хотя больше интересуют новые работы Дольфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а что в новом фильме Дольфа снимается рок-группа "Пилигрим"?

 

 

Откуда такие вести дурные?

Если и снимаются, то этот (маты сами вставьте) ковалёв, с какого то похмела считающий себя крутым рокером, нехилый взнос в бюджет фильма сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фотки у Лундгрена на сайте есть со съёмок. Я сам обалдел, как увидел! Вот не поверишь, чуть со стула не упал. А Дольф неплохо смотриться в роли рокера...

intro3-122.jpg.6d356cdcfecc49b2fffe3c3afded0fa2.jpg

promo1-1.jpg.1c5042acd2b2de3ed45c466907c8443d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они, друзья-товарищи! Крутые мужики, сразу видно... А потом Ковалёв будет везде говорить, что с самим Лундгреном бухал и кино делал. Вот какой крутой рокмэн!

1220035675_bfed.jpg.dad20de20a5d9fc133e12e8ea11c75a6.jpg

1220035688_2e36.jpg.1e1d56145e761616504c8456cb6e4f03.jpg

1220035644_d537.jpg.bf96f1db46924c5d399b402f53473f90.jpg

Изменено пользователем iva2723
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята напишите весь рейтинг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята напишите весь рейтинг!

 

Я только еще Киану Ривза помню в этом рейтинге, может кто еще помнит кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не больше, не меньше - ветеран треша(как и Сигал с Дэвидом Карадинном).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что ни говори, самые трешевые фильмы у Дольфа- это "Разборки в маленьком Токио", "Ангел тьмы" и самый главный фильм "трешевого" ветерана- "Универсальный солдат". Ещё ужастный "трешевый" фильм "Дерево Джошуа". Просто смотреть невозможно!!! Бррр!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа....тело у Дольфа всё хуже, да хуже :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ндаа....тело у Дольфа всё хуже, да хуже :(

 

Ага сдулся, уже и рельефа даже невидно, видно забил на спорт давненько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага сдулся, уже и рельефа даже невидно, видно забил на спорт давненько.

 

Да надо поменьше текилу употреблять и больше "нажимать" на спорт ! :) Думаю до "Невозмутимых" он наберет нужную форму ! Ведь работа обязывает ! :)

 

Вот все мы ждали "Прямой контакт", а он оказываеться выйдет очень даже не скоро ! Буду надеяться, что к концу 2009 года мы его увидим ! Да и с "УС-3" что-то интересное происходит ! Непонятно идут съемки или нет ?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда на него смотрю, то вижу своего противного соседа, котрого ух, как терпеть не могу.

А вообще этот актер для меня какой-то костяной. Мимика у него одна и та же. Лицо не меняется на протяжение всего фильма. Такое ощущение, что он робот.

Понравился с ним лишь фильм, где он дочку императора полюбил или что-то такое. Она еще ходила тайком на бои без правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще этот актер для меня какой-то костяной. Мимика у него одна и та же. Лицо не меняется на протяжение всего фильма. Такое ощущение, что он робот.

Ну естественно, ведь мы же привыкли видеть на экранах то дураковаляние Деппа, то плачущего Дикаприо и прочих маменьких сынков, а образы настоящих мужиков,потом будут противными - это понятный процесс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно, ведь мы же привыкли видеть на экранах то дураковаляние Деппа, то плачущего Дикаприо и прочих маменьких сынков, а образы настоящих мужиков,потом будут противными - это понятный процесс!)

 

К сожалению это так и получается...Кто-то фанатеет от Дикаприо или от Деппа, а вот на настоящих мужчин и примеров для подражания тошнит. Мне нарриаер противно смотреть на Дикаприо, который только плачет...Попробовали Депп или он добиться того же, что и Дольф или Ван Дамм...Достичь такой великолепной физической и боевй формы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мужики измеряют свою силу либо линейкой в туалете, либо мускулами в спортзале. Другого и не ожидалось.:tongue:

 

И кто сказал, что настоящий мужик это стальной чувак в черепной коробке которого шаром покати? Неужели красивый, талантливый парень не может быть настоящим? Чем вам Лео не угодил? Он в отличии от Дольфа передает все эмоции которые от него требуются, а у Дольфа одна лицевая мышца и та, почему-то не работает.

 

.Попробовали Депп или он добиться того же, что и Дольф или Ван Дамм...Достичь такой великолепной физической и боевй формы...

 

Аналогично. Попробовал бы Лунгренд добится таких же актерских высот и Оскаров. ну или хотя бы мимику лица разработать!:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...