Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

О, группа посвящённая моему любимому актёру. Рад так же очень увидеть своих единомышленников. Дольф очень хороший актёр и боец. Жду не дождусь выхода его новых работ. Люблю все без исключения фильмы с ним!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

И снмается он в нормальных в основном фильмах. Если не считать пару неудачных(Псы на миллион, Универсальный агент)

 

У Дольфа все хорошие фильмы и Псы на миллион и Универсальный агент. Для меня. Ну Псы правда очень слабый по сравнению с другими работами, но Дольф там хорош. А Агент, за что его?! Есть там конечно повторные моменты да и снято всё не идеально, но сам экшен смотрится

довольно неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, группа посвящённая моему любимому актёру. Рад так же очень увидеть своих единомышленников. Дольф очень хороший актёр и боец. Жду не дождусь выхода его новых работ. Люблю все без исключения фильмы с ним!!!!

 

Посмотри внимательно опрос - около 40 % не нравится этот актер, поэтому на этой странице собираются не только фанаты Дольфа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри внимательно опрос - около 40 % не нравится этот актер, поэтому на этой странице собираются не только фанаты Дольфа...

 

Ээээ...И чо ты хочешь этим сказать?! :eek: Пусть хоть 99%...Эта тема как я понял всё же создана для тех кому нравится Дольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тема для того чтобы обсуждать критиковать хвалить ругать и тд и тп только Дольфа Лунгрена)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не хвалить же его за его роли! В странице об актерах есть место и для критики.

 

А ты разве его похвалил хоть раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Тема для того чтобы обсуждать критиковать хвалить ругать и тд и тп только Дольфа Лунгрена)

 

Ну товарищ Aragorn только этим и занимается. :) Осуждает Дольфа, Жана или Марка за их игру и форму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну товарищ Aragorn только этим и занимается. :) Осуждает Дольфа, Жана или Марка за их игру и форму.

 

Но за их игру по моему мнению, кроме критики ничего быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если немного отклониться от темы, то фильм с бюджетом в 10 миллионов - это скорее фильм категории В!

 

Согласен, но это может быть качественным представителем этого класса, как фильмы Механик и Миссионер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну товарищ Aragorn только этим и занимается. :) Осуждает Дольфа, Жана или Марка за их игру и форму.

 

Ну он же критикует, предоставляю верные аргументы. а не просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же критикует, предоставляю верные аргументы. а не просто так

 

Неверные, а лиш свои взгляды и предпочтения, которые на 80-90 процентов неправильные и звучат просто как абсурд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас ещё и рок-группу "Пилигрим" подрядил себе в компаньоны. Ковалёв об этом на своём сайте пишет с гордостью, наверное. "Мол, мы тут, на днях, с Дольфом в одном фильме снялись. Он у нас ударником на общественных началах играл."

 

знал бы Дольф об какое фуфло замарался :) хотя может Ковалёв по традиции лаве выложил, полбюджета фильма отфинансировал, вот и сам там засветился, ну и хоть какую то пользу тогда принёс :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же критикует, предоставляю верные аргументы. а не просто так

 

Аргументы отсутствуют НАПРОЧЬ ! :) Подтверждения своих слов мы так и не дождались ! :) Просто "Aragorn"-ом движет очень большая НЕПРИЯЗНЬ к героям боевиков (Дольф в том числе) ! :( Спрашиваеться, что вы здесь делаете ?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но за их игру по моему мнению, кроме критики ничего быть не может.

 

Пустой набор слов без всяких им доказательств. Слушай а какие ты фильмы с Дольфом смотрел вообще, чтобы так о нём отзываться?!

 

Ну он же критикует, предоставляю верные аргументы. а не просто так

 

Какие верные аргументы?! Он просто пишит пустой набор слов и даже наверное не понимает, что это уже ранее писал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какие верные аргументы?! Он просто пишит пустой набор слов и даже наверное не понимает, что это уже ранее писал :D

 

Согласен, это уже можно назвать как диагноз!особенно он меня поразил, когда приписал к актёрам-файтерам Джефа голдблума:)Ну это помоему серьёзный диагноз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, это уже можно назвать как диагноз!особенно он меня поразил, когда приписал к актёрам-файтерам Джефа голдблума:)Ну это помоему серьёзный диагноз!

 

Кстати, при чем здесь Голблюм? Именно ты с Линкольном и Драконом Ли только хвалите его, а я нахожу в нем серьезные ошибки в игре(которой нет), а в этой теме собираются не только поклонники Дольфа, так что и критика имеет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты критиковать сначала научись. И не только мы фанаты Дольфа. Nike, AZ...Они все тебе скажут тоже что и мы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты критиковать сначала научись. И не только мы фанаты Дольфа. Nike, AZ...Они все тебе скажут тоже что и мы...

 

А не фанаты Дольфа(которых больше раз наверное в 1000) докажут тебе обратное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не фанаты Дольфа(которых больше раз наверное в 1000) докажут тебе обратное!!!

 

Ты как маленький...Я уверен, что все те кто не любят Дольфа умнее чем ты раз 1000...А это все остальные напишут своё мнение и всё, ну а ты только и пишешь одно и то же. И тебе что в бан попасть захотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, при чем здесь Голблюм? Именно ты с Линкольном и Драконом Ли только хвалите его, а я нахожу в нем серьезные ошибки в игре(которой нет), а в этой теме собираются не только поклонники Дольфа, так что и критика имеет место.

 

Естественно имеет место критика, но она должна быть которкой и не в обиду!я например, зашёл, один раз в тему о Дикаприо - прописал, что ненравится и всё, я даже непоявлялся после этого там, а тебе доставляет удовольствие обижать фанов - это у тебя видимо своего рода анонизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец - это боец, а актер - это актер. Лундгрен - первое, но никак не второе... По детству любил, да в итоге разлюбил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не умничаю. Ну, в каком действительно хорошем фильме сыграл Ван Дамм. Я не знаю ни одного. Везде он тупо бьет всем морды.

Ой, это же тема по Лунгренду. Sorry.

Ну, по большому счету, никакой разницы между ними нет.

А тот мусор, в котором они сейчас снимаются, подтверждает мою правоту. Фильмы категории "B" и актеры категории "В".

 

 

 

Фильмы категории "B",кстати, это боевики и экшн вообще, а не боевики и экш 20 или 25 сорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы категории "B",кстати, это боевики и экшн вообще, а не боевики и экш 20 или 25 сорта.

 

Что-то мне твое мнение о Дольфе совершенно не понятно ! Если можешь, то растолкуй ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне твое мнение о Дольфе совершенно не понятно ! Если можешь, то растолкуй ! :(

 

Насколько я понял товарищ Parfumka лишь высказал своё мнение о боевиках класса Б в теме Дольфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел полный ролик фильма "Опасная гастроль". Впечатление такое, что нас ждёт что-то захватывающее. По крайней мере, чувствуется, что Дольф потрудился наславу. Не знаю, кому как, а я жду-не дождусь выхода фильма. И ещё, интересно, какой фильм выйдет раньше: "Опасная гастроль" или "Прямой контакт"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...