Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

для меня самая деревянная роль Лунгрена это в Рокки 4. А так мужик конечно боевитый с хорошей формой), но актерская игра ниже среднего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще этот актер для меня какой-то костяной. Мимика у него одна и та же. Лицо не меняется на протяжение всего фильма. Такое ощущение, что он робот.

 

Тут я согласен ! Дольф во всех своих картинах актерской игрой совсем не "блещет" !

:( Но ведь это боевики, что ж вы хотели ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мужики измеряют свою силу либо линейкой в туалете, либо мускулами в спортзале. Другого и не ожидалось

 

Да, интересное мнение ! :) Но неверное ! :)

 

И кто сказал, что настоящий мужик это стальной чувак в черепной коробке которого шаром покати? Неужели красивый, талантливый парень не может быть настоящим? Чем вам Лео не угодил? Он в отличии от Дольфа передает все эмоции которые от него требуются, а у Дольфа одна лицевая мышца и та, почему-то не работает.

 

Как я вижу произошло столкновение любителей двух разных жанров кино: экшн и драма ! :) Да и зачем спорить ?! Как говориться: "О вкусах не судят" ! :) Кто-то любит смотреть экшн, а кто-то драму и пр. Это уже дело личное и спору здесь не место ! :)

 

Аналогично. Попробовал бы Лунгренд добится таких же актерских высот и Оскаров. ну или хотя бы мимику лица разработать!

 

Да было бы неплохо ! Вот только одна маленькая проблемка: Дольф "погряз" в экшене ! А смотреть Лундгрена в картинах другого жанра никто не будет ! Просто у него уже сложился киношный стереотип ( непобедимый герой ) ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я согласен ! Дольф во всех своих картинах актерской игрой совсем не "блещет" !

:( Но ведь это боевики, что ж вы хотели ! :)

 

Ну Джеки Чан тоже как типа в боевиках снимается, и отлично. У него всегда разное лицо. Особенно в его ранних работах типа Доспехи Бога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеки Чана разное лицо? не замечала. Он для своих героев даже других имен не старается придумать. Так и ходит один и тот же Джеки из одного фильма в другой. Но для разнообразия он может быть еще Ли. :tongue: Впрочем у Стивена Сигала проблемы с мимикой еще больше. Он даже костюмы не меняет. Одел китайский сюртучок и вперед:mad:

А Дольф... Я ему прощаю всё. Уж больно красивый мушчына.

kinopoisk_ru-Dolph-Lundgren-519697.thumb.jpg.27d99b66660696c8ea02da6435229e62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джеки Чан тоже как типа в боевиках снимается, и отлично. У него всегда разное лицо. Особенно в его ранних работах типа Доспехи Бога

 

Ну Джеки снимаеться в основном в комедийных боевиках ! Это уже в последнее время его роли стали более драматичны ! Вот почему Джеки до сих по остаеться звездой № 1 ! :) А времена Дольфа уже прошли ! Киномир больше не нуждаеться в киногероях ! А жаль ! :( Остаеться лишь одна надежда: фильм С.Сталлоне "Невозмутимые" (2010) ! Надеюсь эта картина изменит кинобиографию Дольфа в лучшую сторону ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джеки Чана разное лицо? не замечала. Он для своих героев даже других имен не старается придумать. Так и ходит один и тот же Джеки из одного фильма в другой. Но для разнообразия он может быть еще Ли.

 

Изюминка картин Джеки Чана - это комедийный стиль его картин и умопомрачительные трюки ! А имя героя особой роли в фильмах не играет ! :) А чтобы не сомневаться в драматических способностях Джеки, достаточно посмотреть его картину "Новая полицейская история" (2005) ! :)

 

Впрочем у Стивена Сигала проблемы с мимикой еще больше. Он даже костюмы не меняет. Одел китайский сюртучок и вперед

 

Просто Стивен Сигал воплощяет на экране дух японского самурая ! Вот почему он такой грозный ! :)

 

А Дольф же продпочитает "мордобой" ! Да и его нинешняя ситуация не позволяет сниматься в каких-либо других картинах ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, мужики измеряют свою силу либо линейкой в туалете, либо мускулами в спортзале. Другого и не ожидалось.:tongue:

 

Естественно, а какой девушке будет приятнее в окружении, которая идёт с мускулистым парнем, который не даст в обиду и может постоять за себя или который сам спрячется за девушку, только потому-что место того, чтобы сходить в спортзал, он тратил время на изучению философии или ещё чегонибудь!)Это конечно неотносится к перечисленным актёрам, это просто к слову!

 

Ладно это мы отошли от темы, по-поводу Дольфа пока неизвестно кого он будет играть в фильме Слая?, очень хотелось бы увидить его в роли плохого дяди, но по сюжету они наверное все будут в одной каманде, а жаль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смотреть Лундгрена в картинах другого жанра никто не будет !
Кто сказал! Ну кто бы не пошел на фильм с Дольфом и К. Диас с таким названием типа "Маленькие трагедии больших сердец" или что-то вроде "Веселая вечеринка", хорошенько все это дело разрекламировать, и готово. Народ повалит в кинотеатры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сказал! Ну кто бы не пошел на фильм с Дольфом и К. Диас с таким названием типа "Маленькие трагедии больших сердец" или что-то вроде "Веселая вечеринка", хорошенько все это дело разрекламировать, и готово. Народ повалит в кинотеатры.

 

Да я не против ! Вот только никто не рискнет вложить большие деньги в комедию или мелодраму с Дольфом Лундгреном в главной роли ! :( Даже всех фанатов Лундгрена не хватит, чтобы окупить его картину на большом экране ! На его боевики вкладывают довольно небольшие деньги ( и то со скрипом) ! Не более 6 млн. $ ! А это маловато ! Одна надежда на С.Сталлоне ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, а какой девушке будет приятнее в окружении, которая идёт с мускулистым парнем, который не даст в обиду и может постоять за себя или который сам спрячется за девушку, только потому-что место того, чтобы сходить в спортзал, он тратил время на изучению философии или ещё чегонибудь!)Это конечно неотносится к перечисленным актёрам, это просто к слову!

 

Ладно это мы отошли от темы, по-поводу Дольфа пока неизвестно кого он будет играть в фильме Слая?, очень хотелось бы увидить его в роли плохого дяди, но по сюжету они наверное все будут в одной каманде, а жаль)

 

Мне не приятно идти с мешком мускулов без мозгов, который все свои мозги оставил в спортзале. Я на собственном опыте знаю. Все должно быть в меру.

Не могу сказать, что остальные актеры, которые не играют в примитивном мордобое, вялые, маленькие и не мускулистые. Все они в пркрасной форме. Тот же самой Лео. Мне нравится форма Ди Каприо, особенно в Отступниках и Бандах Нью-Йорка.

 

 

У Джеки Чана разное лицо? не замечала. Он для своих героев даже других имен не старается придумать. Так и ходит один и тот же Джеки из одного фильма в другой. Но для разнообразия он может быть еще Ли. Впрочем у Стивена Сигала проблемы с мимикой еще больше. Он даже костюмы не меняет. Одел китайский сюртучок и вперед

 

 

Посмотрите фильмы Медальон, Великолепный, Младенец на 30 млн. долларов. Уж там-то Джеки Чан меняется как никогда. Соглашусь, имя не столь важно.

 

А насчет "очень уж красивый мужчина" и попорить можно. Не знаю, я всегда думала, что красота это нечто экзотическое, что-то необычное, смуглый цвет кожи, иной разрез глаз, черты лица не такие, как у всех. Чисто мое личное мнение, красота конечно понятие растяжимое. Но я бы в жизни не назвала Дольфа красивым мужчиной. Бледнолицый, голубоглазый, блондин, с тяжелой челестью, и горой мускул. если б это безликое лицо еще вырожало чувства и эмоции... А кстати после клипа Ирсен Кудиковой, вообще Лунгренд потерял всякое к нему доверие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Это Дольф-то "мешок мускулов без мозгов"? Простите, не поверю. У него, кстати говоря, IQ достаточно высокий, в отличии от других его "соратников" по киноцеху. А играет он нормально, вот посмотрите фильм "Дело назаретянина" 2006 года выпуска, по-моему очень неплохо сыграл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не приятно идти с мешком мускулов без мозгов, который все свои мозги оставил в спортзале. Я на собственном опыте знаю. Все должно быть в меру.

Не могу сказать, что остальные актеры, которые не играют в примитивном мордобое, вялые, маленькие и не мускулистые. Все они в пркрасной форме. Тот же самой Лео. Мне нравится форма Ди Каприо, особенно в Отступниках и Бандах Нью-Йорка.

 

Вы я вижу знаток :). Только у Дольфа три высших образования, он профессор химии и после этого он безмозглый?! И кстати насчёт Ди Каприо-Отступники ну и ещё может Поймай меня если сможешь(И то из-за Хэнкса) мне с ним нравятся...Нда...У меня такой вопрос: Какие вы вообще фильмы с Дольфом видели?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну! Это Дольф-то "мешок мускулов без мозгов"? Простите, не поверю. У него, кстати говоря, IQ достаточно высокий, в отличии от других его "соратников" по киноцеху. А играет он нормально, вот посмотрите фильм "Дело назаретянина" 2006 года выпуска, по-моему очень неплохо сыграл.

 

В Деле назаретянина Дольф сыграл очень ДРАМАТИЧНО. Особенно когда он умирал на руках своего хозяина(по фильму) я чуть не плакал.

 

для меня самая деревянная роль Лунгрена это в Рокки 4. А так мужик конечно боевитый с хорошей формой), но актерская игра ниже среднего

Рокки 4...Со своей ролью Дольф в фильме справился на отлично...У него задача не была: сыграть драматичного разговорчивого весёлого боксёра...Его задача была сыграть грозного накаченного и устрашающего боксёра и с ней он српавился на отлично. И хотелось бы задать вопрос: какие фильмы с Дольофм вы видели чтобы так судить?!

 

Тут я согласен ! Дольф во всех своих картинах актерской игрой совсем не "блещет" !

 

А вот я не согласе. Унисол, Джонни Мнемоник, Дело назаретянина, Миротворец, Чемпион, Миротворец, Стрелок, Чёрный октябрь, Повелители Вселенной, Ангел тьмы, Внезапный удар, Дерево Джошуа, Тайный план, Воздушный охотник, Чистильщик, Палач...Там Дольф никакой актёрской игры не показал?!

 

Но ведь это боевики, что ж вы хотели !

 

Понятно, что Дольф герой жанра экшен, но он и играл в комедиях и в драмах и в детективах. В таких фильмах, как Напролом, Защитник, Ретроград, Урок выживания Дольф особых актёрских качеств и не показал, потому что фильм не требовал его игры, а вот в Деле назаретянина или в Миротворце, ну я выше перечислял те фильмы Дольф, хоть большинсто из жанров боевик показал актёрские качества, причём очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Джеки снимаеться в основном в комедийных боевиках ! Это уже в последнее время его роли стали более драматичны ! Вот почему Джеки до сих по остаеться звездой № 1 ! :) А времена Дольфа уже прошли ! Киномир больше не нуждаеться в киногероях ! А жаль ! :( Остаеться лишь одна надежда: фильм С.Сталлоне "Невозмутимые" (2010) ! Надеюсь эта картина изменит кинобиографию Дольфа в лучшую сторону ! :)

 

Джеки-эта другая история...А Дольф в любом случае для многих остаётся героем и кумиром...И кстати Невозмутимые конечно обещает много интереснго и разумеется хорошей игры от Дольфа, но никто ещё не видел ни Прямого контакта, ни Опасной гастроли(в котурую Дольф вкладывает большие надежды, и судя по трейлеру бюджет у фильмы выше чем 6 лимоново и даже чем 10...А кто видел Икарус или Унисол 3?! Не надо так считать, что если в фильме кроме Дольфа есть и другие знаменитости, то те фильмы где он в главной роли плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы я вижу знаток :). Только у Дольфа три высших образования, он профессор химии и после этого он безмозглый?! И кстати насчёт Ди Каприо-Отступники ну и ещё может Поймай меня если сможешь(И то из-за Хэнкса) мне с ним нравятся...Нда...У меня такой вопрос: Какие вы вообще фильмы с Дольфом видели?!

 

О да, в мужчинах я знаток еще тот.=)

 

Я с Лунгрентом видела Универсального соладата, Красный скорпион, и еще что-то. Просто я названия не запоминаю. Для меня везде эти роли одинаковые. Я вижу одного и того же человека, качующего в одни и теже фильмы с разными названиями.

Ну профессор химии э то хорошо. Но не все профессора настолько умные, насколько гласит их звание. У меня такой профессор вел в универе. Наши студенты были умнее этого профессора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, в мужчинах я знаток еще тот.=)

 

Я с Лунгрентом видела Универсального соладата, Красный скорпион, и еще что-то. Просто я названия не запоминаю. Для меня везде эти роли одинаковые. Я вижу одного и того же человека, качующего в одни и теже фильмы с разными названиями.

Ну профессор химии э то хорошо. Но не все профессора настолько умные, насколько гласит их звание. У меня такой профессор вел в универе. Наши студенты были умнее этого профессора!

 

А три высших образования тоже не о чём не говорит?! Ну чтож в очередной раз убеждаюсь, что те кто не смотрел фильмы, где Дольф действительно демонстрирет свой талант говорят чушь...А насчёт Унисола, что вам в его игре не понравилось. А если хотите убедиться в том что у него есть талант то посмотрите Чемпиона, Джонни Мнемоника, Чёрный октябрь, Дело назаретянина, Внезапный удар, Стрелка, Миротворца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А три высших образования тоже не о чём не говорит?! Ну чтож в очередной раз убеждаюсь, что те кто не смотрел фильмы, где Дольф действительно демонстрирет свой талант говорят чушь...А насчёт Унисола, что вам в его игре не понравилось. А если хотите убедиться в том что у него есть талант то посмотрите Чемпиона, Джонни Мнемоника, Чёрный октябрь, Дело назаретянина, Внезапный удар, Стрелка, Миротворца...

 

Я смотрела Джони Мнемоника, там играет мой любимчик Киану, и Миротворца я смотрела, там играет красавчик Клуни. Но Дольфа я не помню. А нет вспомнила его в Миротворце. Но что-то очень смутно. Значит незапомнился. Не в плюс. Я в Джони Мнемонике даже дельфина помню, а вот ДЛ неа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела Джони Мнемоника, там играет мой любимчик Киану, и Миротворца я смотрела, там играет красавчик Клуни. Но Дольфа я не помню. А нет вспомнила его в Миротворце. Но что-то очень смутно. Значит незапомнился. Не в плюс. Я в Джони Мнемонике даже дельфина помню, а вот ДЛ неа!

 

В Мнемонике вы не помните Дольфа?! Это...Да спросите любого...каждый скажет вам кто он там и как здорово сыграл...Пастора-убийцу. А Миротворец с дольфом того же года что и с Клуни только сюжет другой. И в Миротворце он сыграл замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Мнемонике вы не помните Дольфа?! Это...Да спросите любого...каждый скажет вам кто он там и как здорово сыграл...Пастора-убийцу. А Миротворец с дольфом того же года что и с Клуни только сюжет другой. И в Миротворце он сыграл замечательно

 

Пастером был Дольф?:eek:

Нет вы меня поражает. Стоит пересмотреть Мнемоника!

А в Миротворце не понравился, ну не понравился, серенький такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастером был Дольф?:eek:

Нет вы меня поражает. Стоит пересмотреть Мнемоника!

А в Миротворце не понравился, ну не понравился, серенький такой!

 

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/3800/

Насчёт Миротворца, не знаю чем он вам не угодил, видно вы просто ждёте от Дольфа начиная смотреть фильм с ним плохой игры и каменного лица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню *мечится в панике* Мама дорогая, как же такое произошло?:dgi:

ладно я пересмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню *мечится в панике* Мама дорогая, как же такое произошло?:dgi:

ладно я пересмотрю.

 

Пересмотри и начни смотреть с другим настороением :) (Ничего что я перешёл на ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда -то он был одним из моих кумиров. В детстве я любил боевики с его участием. На данный момент что -то о нем ничего не слышно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда -то он был одним из моих кумиров. В детстве я любил боевики с его участием. На данный момент что -то о нем ничего не слышно

 

В смысле ничего не слышно?! Из последних новостей если?! Так наоборот...Он же снимется со Слаем и многими другими героями жанра экшен в Невозмутимых, потом с Ван Даммом в Универсальном солдате 3, а так Дольф планирует снять фильм, который разрушит западные стереотипы о русских людях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...