Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Таки Дольфу опять придётся помахаться с Ван Даммом :)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424403/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Таки Дольфу опять придётся помахаться с Ван Даммом :)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424403/

Вау! Так это же просто супер новость. Записываю в список ожидаемых. И бюджет 20 лимонов не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки Дольфу опять придётся помахаться с Ван Даммом :)

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/424403/

 

Ничего путного из этого фильма не выйдет. Даже можно не смотреть... Ван Дамм и Лундгрен сейчас явно не в лучшей форме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм и Лундгрен сейчас явно не в лучшей форме...

 

Ван Дамм в отличнейшей форме, Лундгрен тоже может кое-что показать + если учесть, что они друг перед другом будут выёживаться и отдаваться на 100% съёмочному процессу лишь бы не упасть в грязь лицом на фоне своего оппонента, то может получитья очень и очень нормальное кино....но это врятли случится, достаточно только посмотреть на бредовый сюжет и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...достаточно только посмотреть на бредовый сюжет...

 

А что, сюжет фильма уже известен? На КиноПоиске нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет уже известен очень давно,но оптимизма не внушает к сожалению.Действие будет происходить на Украине,на ЧАЭС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Груда мышц, минимум таланта, а больше и не надо для актёра боевиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет уже известен очень давно,но оптимизма не внушает к сожалению.Действие будет происходить на Украине,на ЧАЭС.

 

Ну после S.T.A.L.K.E.R. сюжеты вокруг ЧАЭС все таки поголовно бредом называть уже нельзя :) Вдруг и Унисол 3 станет приятным исключением? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сюжет Унисола полным бредом не показался...Вот когда сам фильм выйдет, тогда и выводы уже делать будем. Дождёмся хотя бы трейлера.

 

Груда мышц, минимум таланта, а больше и не надо для актёра боевиков!

 

Мнения у всех разные. Для таких фильмов как Защитник или Напролом талант конечно особо не требуется, чтобы играть, но есть фильмы, где Дольф демонстрирует свой талант...Это ФАКТ, что в Унисоле или в Джонни-Мнемонике он показал очень хорошие актёрские качества. И не только в них, даже в Миротворце и во Внезапном ударе он показал очень хорошие актёрские качества...И не только в них...

Насчёт груды мышц это сказано слишком...Я с этим совершенно не согласен.

Изменено 20.12.2008 17:05 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицо как у солдата.не люблю таких.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм в отличнейшей форме, Лундгрен тоже может кое-что показать + если учесть, что они друг перед другом будут выёживаться и отдаваться на 100% съёмочному процессу лишь бы не упасть в грязь лицом на фоне своего оппонента, то может получитья очень и очень нормальное кино....но это врятли случится, достаточно только посмотреть на бредовый сюжет и т.д. и т.п.

 

Режиссёр...это уже минус фильму, а сюжет бредовым я назвать не могу...Лундгрен тоже в отличной форме. Он заявил, что в фильме Опасная гастроль все трюки будет исполнять сам, вот и увидим какой он в свои годы. В Миссионере он тоже без дублёра был и показал, что в свои годы способен на моногое, как и Ван Дамм.

 

Ничего путного из этого фильма не выйдет. Даже можно не смотреть... Ван Дамм и Лундгрен сейчас явно не в лучшей форме...

 

Они как раз то в очень хороших формах...Дождёмся хотя бы трейлера и посмотрим.

 

Хорошие новости Дольф плинирует сыграть в продожении Псов на миллион в фильме Tumbling Dice.

Источник: http://www.sandra-dolph.org/rus.php?p_dolph

 

Ещё одна новость о проекте Икарус:

http://screener.ru/news/icarus-first-details

Возможно фильм покажут в кино, вот только бюджет маловатый.

Изменено 20.12.2008 17:06 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, не демонстрирующий особого таланта. Таких как он много, ну взять тех же: Ван Дамма, Сталоне, Дизеля, "Скалу" Джонсона - вроде играют всё время только супер-мужиков, а чем-то всё-таки мне нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие новости Дольф плинирует сыграть в продожении Псов на миллион в фильме Tumbling Dice.

Источник: http://www.sandra-dolph.org/rus.php?p_dolph

 

Вопрос - нафига? :) После сколь нибудь бодрого начала фильм в такой тухляк скатывается, что на середине просто выключил его нафиг, что с картинами данного актёра происходит пожалуй что впервые. Правда, прау тухляков навроде Ретрограда просто из принципа досмотрел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с днём рождения, мистер Лундгрен! В этот день чувства радости переполняют ваших фанов по всему миру. Желаю вам всего самого лучшего и самое главное- новых творческих успехов и триумфального возвращения на большой экран. C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ДОЛЬФ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям!:)

 

Эх, помню времена, когда по телевидению пересмотрел почти что все фильмы с участием Дольфа (от старых до самых новых). Сейчас интерес к его творчеству как-то угас. Но вот такие фильмы, как "Чистильщик", "Красный скорпион", "Универсальный солдат" и, конечно же, "Рокки -5", могу с удовольствием пересмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх... не плохой актер был когда-то. Он мне раньше нравился:unsure: А сейчас постарел и, в общем, стал не в моем вкусе в плане актерского мастерства, да и вообще в плане внешности…

Но в общем присоединяюсь к поздравлениям!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпеть его не могу к сожалению! Раньше было все равно, но как-то наткнулась на г***няный фильм где он играл русского "бульдозера" без мозгов, который махал пистолетом на заснеженной призаснеженной красной площади!ужас...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения! Счастья, здоровья, успехов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки экранный махач с Ван-Даммом отменяется к сожалению.

 

http://www.vandamme.ru/ru/news/2008/07-11-2008.htm

Дольф Лундгрен не будет играть в третьей части «Универсального солдата», а Жан-Клод Ван Дамма будет задействован на съемочной площадке лишь 10 дней. Об этом заявил сам Ван Дамм, сообщает Moviehole.

Ван Дамм не сказал, какая именно студия занимается созданием третьей части «Универсального солдата», а также не уточнил, будет ли он играть в картине главную роль, или роль второго плана. Ван Дамма также не знает, будет ли новый фильм выпущен в кинотеатрах либо выйдет сразу на DVD.

Режиссером картины будет Саймон Феллоуc, снявший в 2007 году боевик "До смерти" с Ван Даммом в главной роли.

Ранее сообщалось, что в третьей части «Универсального солдата» Жан-Клод Ван Дамма будет спасать мир от чеченского националиста по имени Басаев, захватившего Чернобыль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки экранный махач с Ван-Даммом отменяется к сожалению.

 

http://www.vandamme.ru/ru/news/2008/07-11-2008.htm

Дольф Лундгрен не будет играть в третьей части «Универсального солдата», а Жан-Клод Ван Дамма будет задействован на съемочной площадке лишь 10 дней. Об этом заявил сам Ван Дамм, сообщает Moviehole.

Ван Дамм не сказал, какая именно студия занимается созданием третьей части «Универсального солдата», а также не уточнил, будет ли он играть в картине главную роль, или роль второго плана. Ван Дамма также не знает, будет ли новый фильм выпущен в кинотеатрах либо выйдет сразу на DVD.

Режиссером картины будет Саймон Феллоуc, снявший в 2007 году боевик "До смерти" с Ван Даммом в главной роли.

Ранее сообщалось, что в третьей части «Универсального солдата» Жан-Клод Ван Дамма будет спасать мир от чеченского националиста по имени Басаев, захватившего Чернобыль.

 

Жаль, а почему он не попал?!

 

К сожалению меня не было на форуме во время Дольфа Дня рождения. Но я хочу от всей души поздравить его с прошедшим. И пожелать всего самого самого наилучшего.

Изменено 20.12.2008 17:08 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, что Дольф отказался. Ничего хорошего не получилось-бы. А вот карьеру подпортить можно было. Ван Дамму-то терять нечего, а у Лундгрена всё идёт в гору, так что может и лучше, что он отказался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у ЖКВД в последний год тоже не под откос всё идёт :)

 

2Линкольн: кроме цитируемой инфы больше не видел, так что фиг его знает :)

Изменено 20.12.2008 17:08 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно, что Дольф отказался. Ничего хорошего не получилось-бы. А вот карьеру подпортить можно было. Ван Дамму-то терять нечего, а у Лундгрена всё идёт в гору, так что может и лучше, что он отказался.

 

Возможно, но всё таки жаль, что бойни ВД и ДЛ не будет. Кстати я думаю после Опасной гастроли у Дольфа дела ещё лучше будут. Фильм возможно покажут в кино. Вот только какой у него бюджет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф,будучи в октябре этого года в ростове(жаль яего не встретил)предложил сыграть в своем фильме Султану Ибрагимову.Тот согласился,сьемки начнутсяв марте.Ас вд все равно ничего бы не вышло.10 дней это очень мало,хотя если проект выйдет на двд,дней12-15 это даже нормально.Например в фильме "часовой механизм",который был снят за 10 дней,стивен снял все свои сцены за 6,а Хоппер за 1.И фильм неплохим получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Я тоже чего-то про Стивена вспомнил, когда прочитал о 10 днях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...