Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Насчет новости об УниСоле 3 незнаю что и сказать.. Режиссер у фильма просто паршивый! И отказ Дольфа от участия в фильме вполне разумный, видимо работа режиссера Саймона Феллоуза его не впечатлила! А у Ван Дамма график всего на 10 дней..Помоему вообще какая то фигня получается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень фигово, значит смотреть небуду, если Дольфа небудет, всё-таки это был хоть один козырь у проекта, с паршивым сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он понравился только, в Универсальном Солдате. Классного психа сыграл. С него вроде персоонажа Bryan в игре Tekken сделали. У него там и сумасшедший смех имеется, и по сюжету он киборг, с неимоверной силой, в ролике у танка башню оторвал и швырнул в кого-то, это ещё до Халка сняли. Вот он

Ещё "Каратель" с ним куда лучше нынешнего, надеюсь новый с Реем Стивенсеном будет похож на старый фильм. С Брэнданом Ли тоже неплохой фильм вроде бы, но давно смотрел, уже и не помню.

tatoom_bryan_fury_to.jpg.8b9d9ad961b029e20e0747f10020bd22.jpg

bryan-fury-in-tekken-6.jpg.ec288008377d3a5ac71d34d3c01e4412.jpg

Изменено 27.11.2008 08:50 пользователем ANdRiaNo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень фигово, значит смотреть небуду, если Дольфа небудет, всё-таки это был хоть один козырь у проекта, с паршивым сюжетом.

 

Я тоже смотреть не буду если так. Первую часть сделал столь хорошей в основном Дольф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотреть не буду если так. Первую часть сделал столь хорошей в основном Дольф.

 

А мне казалось, что фильм снимал Ролланд Эммерих.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он понравился только, в Универсальном Солдате. Классного психа сыграл.

 

 

Роль в "Рокки-4" вообще не нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Дольф в фильме не только исполнитель главной роли, а ещё и сценарист и режиссёр, то фильм плохим уж точно не будет. ИМХО.

 

Миссионер лично мне совершенно не понравился. Даже концовка смотрится смазаной, вроде бы и есть экшн, правда его мало и он вяленький какой-то. И сама картинка фильма серая и не насыщенная цветами, что очень портит фильм. Механик - был в два раза лучше. Конечно, жаль что фильмам Лундгрена выделяют такие малые деньги, а что делать? Не он один такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф мой самый любимый актёр, хотя это и видно по моему аватору. Я люблю смотреть все его фильмы. Для меня он и хороший боец и актёр. И мнения других меня не волнуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где интересно новый фильм Дольфа "Прямой контакт"? Год уже заканчивается, пора бы представить людям. Тем более, что он завершён уже давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен попросил у Сильвестра Сталлоне, с которым они знакомы еще по "Рокки", роль в "Расходных" — рэмбообразном боевике, где кроме самого Сталлоне будут сниматься Джет Ли и Джейсон Стэтэм.

 

О том, что Лундгрен может к ним присоединиться, на премьере третьего "Перевозчика" рассказал сам Сталлоне, который пишет сценарий и будет ставить по нему фильм. По сюжету, отряд наемников отправляется в южноамериканскую страну с миссией свергнуть местного диктатора. "Для крутых парней это будет просто возвращение домой", — заметил Сталлоне. Начало съемок намечено на январь. Тогда же, видимо, и узнаем, достаточно ли капитан Драго крут для Сталлоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен попросил у Сильвестра Сталлоне, с которым они знакомы еще по "Рокки", роль в "Расходных" — рэмбообразном боевике, где кроме самого Сталлоне будут сниматься Джет Ли и Джейсон Стэтэм.

 

О том, что Лундгрен может к ним присоединиться, на премьере третьего "Перевозчика" рассказал сам Сталлоне, который пишет сценарий и будет ставить по нему фильм. По сюжету, отряд наемников отправляется в южноамериканскую страну с миссией свергнуть местного диктатора. "Для крутых парней это будет просто возвращение домой", — заметил Сталлоне. Начало съемок намечено на январь. Тогда же, видимо, и узнаем, достаточно ли капитан Драго крут для Сталлоне.

 

Отличная новость. Я тоже об этом слышал. А по сюжету прямо игра Just cause. Тоже самое, тока там один чел-агент ЦРУ отправляется в южноамериканскую страну, что бы свергнуть диктатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поклонникам творчества Дольфа Лундгрена. Отмечусь фильмами, которые мне понравились: Блэк Джэк, Под прицелом, Битва драконов, Напролом, Механик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что последние работы Лундгрена оставляют желать лучшего ! А про "Бриллиантовые псы " даже говорить не хочется ! Как можно снимать такой бред ?!

:( Ну а что касается "Расходных", то Лунгрену подошла бы роль отрицательного героя ! Да и Д.Стетхем Джет Ли а бы в чем сниматся не будут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стареют душой ветераны! Сталлоне, Лундгрен, Ли... и восходящая звезда жанра "экшн" Джейсон Стэтхэм. Неплохо, очень неплохо. Надо бы ещё Чака Норриса пригласить. И всех в один отряд наёмников! А на отрицательную роль прямо-таки просится Роберт Инглунд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стареют душой ветераны! Сталлоне, Лундгрен, Ли... и восходящая звезда жанра "экшн" Джейсон Стэтхэм. Неплохо, очень неплохо. Надо бы ещё Чака Норриса пригласить. И всех в один отряд наёмников! А на отрицательную роль прямо-таки просится Роберт Инглунд!

 

Да, новость классная. Чак Норрис вписался бы в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен попросил у Сильвестра Сталлоне, с которым они знакомы еще по "Рокки", роль в "Расходных" — рэмбообразном боевике, где кроме самого Сталлоне будут сниматься Джет Ли и Джейсон Стэтэм.

 

О том, что Лундгрен может к ним присоединиться, на премьере третьего "Перевозчика" рассказал сам Сталлоне, который пишет сценарий и будет ставить по нему фильм. По сюжету, отряд наемников отправляется в южноамериканскую страну с миссией свергнуть местного диктатора. "Для крутых парней это будет просто возвращение домой", — заметил Сталлоне. Начало съемок намечено на январь. Тогда же, видимо, и узнаем, достаточно ли капитан Драго крут для Сталлоне.

 

Крайне неоднозначная новость (во всяком случае для меня). С одной стороны Сильвестр Сталлоне думаю не подведет, но вот Дольф Лундгрен и Джет Ли... боюсь как бы они своим участием не испортил фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен,они и по манере двигаются по разному,если только уж файтинг будет между слаем и дольфом.Давайте уж и Сигала позовем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но какой может быть файтинг между С.Сталлоне и Д. Лунгреном ! Не смеши ! :)

Вот М.Дакаскос, Джет Ли и С.Сигал - это другое дело ! не говоря уже о Тони Джа ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но какой может быть файтинг между С. Сталлоне и Д. Лунгреном ! Не смеши ! :)

Вот М. Дакаскос, Джет Ли и С. Сигал - это другое дело ! Не говоря уже о Тони Джа ! :)

 

А что, в Разборках в маленьком Токио файтинг был очень хороший. Дольф и Брэндон показали нам на что способны. И в Напроломе был хороший файтинг и в Битве драконов. Но из-за возраста разумеется они смогут того же показать. А сравнивать Дольфа и Дакаскоса не стоит. Они по телосложению и по физ. данным совершенно разные. Как и не стоит сравнивать Слая и Джета Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что "Битва драконов", "Разборки в маленьком Токио", "Блэк Джэк", "Рэмбо-4"

и "УС" - это единственные стоящие фильмы Д.Лундгрена ! Даже "Миссионер" как-то не особо впечатлил ! Ожидал большего ! Ну а "Разборки в маленьком Токио" - это классика мировых боевиков ! Д.Луднгрен и Брендон Ли показали себя блестяще !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что "Битва драконов", "Разборки в маленьком Токио", "Блэк Джэк", "Рэмбо-4"

и "УС" - это единственные стоящие фильмы Д.Лундгрена ! Даже "Миссионер" как-то не особо впечатлил ! Ожидал большего ! Ну а "Разборки в маленьком Токио" - это классика мировых боевиков ! Д.Луднгрен и Брендон Ли показали себя блестяще !

 

Рэмбо 4??!! Наверно Рокки 4. Ну а вообще ты загнул ;) А как же Под прицелом, Механик, Ангел тьмы, Миньон, Солдаты удачи, Миротворец, Чемпион, Палач??!! Ну и это не всё...

 

Давайте уж и Сигала позовем!

 

А что так?! Слай, Дольф, Ли, Стэтхем уже есть, Норриса и Сигала предлагаем, давайте уже и Джеки Чана с Дакаскосом, потом можно Уэсли Снайпса, о, и я бы ещё позвал Дэнни Трехо.

Изменено 20.12.2008 17:09 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну из твоего списка могу лишь добавить "Стрелок", "Миротворец" и "Чемпион" ! :) А остальные работы Д. Лундгрена (в особенности последние) оставляют желать лучшего ! Вся надежда на "The Expendables" ! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне все его фильмы нравятся! Конечно ранние больше, чем поздние, но в основном, я считаю, что абсолютно плохих фильмов у Дольфа нет. Cмотря, в какое время их смотреть. Помню, ещё до премьеры "Разборок..." посмотрел в видеосалоне фильм "Версия"- политический боевик о журналисте расследующем убийство своего друга- военного атташе Израиля. Мне этот фильм тогда совсем не понравился, особенно после того, как Дольф снялся в фильме "Ангел тьмы". Ну, думаю, всё, кончился крутой дядька Лундгрен. А недавно приобрёл его себе на ДВД и получил от просмотра огромное удовольствие. Замечательное кино и Дольф неплохо сыграл! Вот такие вот дела! Просто должно пройти какое-то время... А от "The Expehdables" ничего особенного не жду, но надеюсь, что Сильвестру Сталлоне удастся снять достойное кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от нового проекта Сталлоне ничего нового не жду, но мне очень приятно знать, что наконец то мы увидим Дольфа в стоящем боевике, тем более с такими актерами(Ли, Стетхем, Слай), Жаль, что не увидим Ван Дама в этом проекте. Эх пригласил бы Сталлоне сниматься к себе хотя бы еще Сигала и Дакаскоса, было бы просто здорово!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже от нового проекта Сталлоне ничего нового не жду, но мне очень приятно знать, что наконец то мы увидим Дольфа в стоящем боевике, тем более с такими актерами(Ли, Стетхем, Слай), Жаль, что не увидим Ван Дама в этом проекте. Эх пригласил бы Сталлоне сниматься к себе хотя бы еще Сигала и Дакаскоса, было бы просто здорово!

 

Да было бы круто!Я эту инфу услышал по радио вчера и удивился, неожиданно как-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...