Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Ну да жанром похожи. А "Солдата" посмотри, там Рассел вопплотил настоящего человека-машину, созданного только чтобы воевать. 10-12 фраз за весь фильм он сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну да жанром похожи.

 

Не все. У Дольфа кроме боевиков ещё и триллеры имеются и тупая комедия Толстушки. Где единственным плюсом был Дольф. Ну а остальные либо комедийный боевик, либо фантастический боевик или обычный.

 

А "Солдата" посмотри, там Рассел вопплотил настоящего человека-машину, созданного только чтобы воевать. 10-12 фраз за весь фильм он сказал.

 

Аааа!!Теперь понятно почему вы считаете, что Дольф бы подошёл. :) В Рокки 4 он и то меньше фраз за весь фильм сказал. Ну а машина созданная чтобы воевать тоже с Рокки 4 связано. Он тоже вроде как был создан, чтобы убивать и побеждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в новом фильме Дольфа Лундгрена Command Performance будет принимать участие одна из дочек Дольфа Ида. Вот так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да,сначала дочь снял Сигал,потом Ван Дамм,а теперь и Дольф.Детей проталкивают))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да,сначала дочь снял Сигал,потом Ван Дамм,а теперь и Дольф.Детей проталкивают))).

 

А что, вдруг тЫлантливые найдутся 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, сначала дочь снял Сигал, потом Ван Дамм, а теперь и Дольф. Детей проталкивают))).

 

Похоже на то :)...Интересно, а вторая дочь Дольфа Грета будет сниматься??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, вдруг тЫлантливые найдутся 94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

 

А что, может и найдутся. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмографии Дольфа на Кинопоиске известен уже бюджет фильма Икарус. 6 мильонов. Эхххх....Никак у Дольфа в последнее время не получается сняться в фильмах, чей бюджет окажется выше, чем 6 мильонов. Хотя даже фильмы, где бюджет не больше 6 мильонов (Механик, Миссионер) плохими не получаются. Вот скоро узнаем какой Прямой контакт получится имея бюджет в 6 лимонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фильмографии Дольфа на Кинопоиске известен уже бюджет фильма Икарус. 6 мильонов. Эхххх....Никак у Дольфа в последнее время не получается сняться в фильмах, чей бюджет окажется выше, чем 6 мильонов. Хотя даже фильмы, где бюджет не больше 6 мильонов (Механик, Миссионер) плохими не получаются. Вот скоро узнаем какой Прямой контакт получится имея бюджет в 6 лимонов.

 

Бюджет 6 лямов для хорошего фильма это мало, но Дольф, большой плюс фильму. Поэтому... (я ставлю троиточие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,да,сначала дочь снял Сигал,потом Ван Дамм,а теперь и Дольф.Детей проталкивают))).

 

Ищут замену себе в боевиках наверное)). Только проталкивают они их к сожалению во второсортные фильмы

 

В фильмографии Дольфа на Кинопоиске известен уже бюджет фильма Икарус. 6 мильонов. Эхххх....Никак у Дольфа в последнее время не получается сняться в фильмах, чей бюджет окажется выше, чем 6 мильонов. Хотя даже фильмы, где бюджет не больше 6 мильонов (Механик, Миссионер) плохими не получаются. Вот скоро узнаем какой Прямой контакт получится имея бюджет в 6 лимонов.

 

Я лично верю в то, что Дольф снимет более менее стоящие фильмы. Все таки он в них режиссер и сценарист. А насчет бюджета, опасаюсь, как бы Дольфу в дальнейшем вообще не снизили бюджет на фильмы. Так как например тем же самым Ван Даму и Сигалу с каждым годом выдают все меньше и меньше денег на фильмы.(как бы им в скором времени не дали 6 лимонов как Дольфу на фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пускай в России снимают - Антикиллир по их меркам в копейки обходится, а смотрится гораздо лучше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично верю в то, что Дольф снимет более менее стоящие фильмы. Все таки он в них режиссер и сценарист. А насчет бюджета, опасаюсь, как бы Дольфу в дальнейшем вообще не снизили бюджет на фильмы. Так как например тем же самым Ван Даму и Сигалу с каждым годом выдают все меньше и меньше денег на фильмы.(как бы им в скором времени не дали 6 лимонов как Дольфу на фильм)

 

Если Дольф в фильме не только исполнитель главной роли, а ещё и сценарист и режиссёр, то фильм плохим уж точно не будет. ИМХО. Тот же Механик или Миссионер. А для Дольфа(в смысле лично для его фильма) этот бюджет выше, чем и у Механика и Миссионера, так что ждём фильма, который окажется лучше них. Главное, чтобы у Заказного выступления бюджет был выше. Дольф в него вкладывает большие надежды по его собственным словам. И кстати, у Дольфа даже фильмы с низким бюджетом хороши и я готов их пересматривать с каждым разом. Ну, а если Сигал и Ван Дамм тоже будут сниматься в таких же низкобюджетных фильмах, то хотелось бы посмотреть, как они снимутся в таких фильмах. У Дольфа везде получается играть очень здорово!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюджет 6 лямов для хорошего фильма это мало, но Дольф, большой плюс фильму. Поэтому... (я ставлю троиточие)

 

Поэтому фильм выйдет неплохим это точно. Даже если у фильма бюджет лишь 6 мильонов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный парень!Внешность неординарная.Люблю все фильмы с ним!Русских хорошо играет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили тизер к фильму "Command Performance". Прикольно получилось, Дольф за барабанной установкой и с пистолетом. Рок-н-ролл форева!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный парень! Внешность неординарная. Люблю все фильмы с ним! Русских хорошо играет!

 

Свой человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский актёр. В детстве из всех героев боевиков типа Сигала, Ван Дамма и т.д. был моим самым любимым. И сейчас бывает пересматриваю фильмы с его участием. Но больше всего люблю с ним Разборки в маленьком Токио, Универсальный солдат Тёмный ангел и Урок выживания.

 

Голосовал за отличный, так как в детстве обожал его и сейчас он мне нравится, хоть и не так, как в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровский актёр. В детстве из всех героев боевиков типа Сигала, Ван Дамма и т.д. был моим самым любимым. И сейчас бывает пересматриваю фильмы с его участием. Но больше всего люблю с ним Разборки в маленьком Токио, Универсальный солдат Тёмный ангел и Урок выживания.

 

Голосовал за отличный, так как в детстве обожал его и сейчас он мне нравится, хоть и не так, как в детстве.

 

А мне он всегда очень нравился. И в детстве и сейчас. Мне тоже вот те почти все вышеперечисленные фильмы у Дольфа очень нравятся. Правда Урок выживания не отношу к своим самым любимым фильмам с Дольфом, но это не значит, что фильм плохой, он наоборот очень даже хороший. И от повторного просмотра фильма не откажусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложили тизер к фильму "Command Performance". Прикольно получилось, Дольф за барабанной установкой и с пистолетом. Рок-н-ролл форева!!!

 

Ага, я тоже трейлер видел. Здорово, очень здорово Дольф стучит. Со стволом за барабанной установке он действительно круто смотрится. Эхххх...Поскорее бы фильм вышел. Не могу больше ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие дела. Трейлер к "Command Performance" уже вышел, а к Прямому контакту всё ещё нет. Как нехорошо получается, ПК скоро выйдет, а трейлера до сих пор нет, а "Command Performance" ещё ждать и ждать, а трейлер уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он всегда очень нравился. И в детстве и сейчас.

Мне только в детстве. Боевики - не мой жанр. Лицо у него слишком серьезное, даже если он сделает его мягче, всё равно буду воспринимать его как дядю-героя с автоматом в руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка с интервью Дольфа. Что он рассказывает о Москве, о своём фильме Механик. Само интервью не новое, но здесь Дольф говорит о фильме рассказывающем о русско-шведской войне, когда Карл XII выступал против Петра Великого. Речь идет о нескольких историях из этой войны. Дольф сам заявил же, что работает уже над этим проектом.

Ссылка:

http://www.newizv.ru/news/2005-11-23/35810/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне только в детстве. Боевики - не мой жанр. Лицо у него слишком серьезное, даже если он сделает его мягче, всё равно буду воспринимать его как дядю-героя с автоматом в руках.

 

Ну это твоё дело, как его воспринимать. Как я его воспринимаю всем уже давно известно :) И никак иначе я его воспринимать не стану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мой Топ-10 лучших фильмов с Дольфом:

1. Разборки в маленьком Токио

2. Дело назаретянина

3. Универсальный солдат

4. Ангел тьмы

5. Чемпион

6. Внезапный удар

7. Миньон

8. Под прицелом

9. Солдаты удачи

10. Палач

 

Хочу изменить свой Топ-10. Выше он уже изменённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно посмотрел Дело назаретянина или Расследование. Замечательный фильм. После долгих поисков наконец-то отыскал его. Один из лучших с Дольфом не только за посленее время, но и вообще один из лучших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...