Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Дольф Лундгрен

Ваше отношение к актеру?  

584 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваше отношение к актеру?

    • Отличный
    • Нормальный
    • Не впечатляет
    • Очень не нравится


Рекомендуемые сообщения

Не пойму, что вы ("Amina068" и "демон") нашли в "Миссионере" и "Механике" ?! Слабоватые эти фильмы ! Одна надежда на С.Сталлоне ! :) Наверное вы большие фанаты Лундгрена ... ?! Ну тогда вопросов нету ! :)

P.S. А вот мне интересно, где же "Прямой контакт" Лундгрена ! Пора бы представить даную картину "мировому обществу" ! :)

 

По сюжету "Механик" хорошая правда сегодняшних дней,а то как она решается в фильме - это уже жанр фильма. А "Миссионер" да типа "современный" вестерн. Большие фанаты Лундгрена? - да нет, я на фаната не тяну. А что значит - одна надежда на С.Сталлоне?

"Прямой контакт" - да, хотелось бы уже посмотреть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да просто Дольф должен сниматься в проекте С.Сталлоне "The Expendables" (2010) ! Если фильм окажеться удачным, то может после этого карьера Лундгрена все таки пойдет "в гору" ! И он сниметься в чем то стоящем, на подобии "Разборки в маленьком Токио" ?! :)

P.S. "Миссионер" - хорошая правда сегодняшних дней ?! Может быть ?! Но по моемому в жизни все на много проще ... ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик получился крепким боевичком, а вот Миссионер...кроме Дольфа там смотреть не на что, по этому не понимаю ажиотажа вокруг этой картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто Дольф должен сниматься в проекте С.Сталлоне "The Expendables" (2010) ! Если фильм окажеться удачным, то может после этого карьера Лундгрена все таки пойдет "в гору" ! И он сниметься в чем то стоящем, на подобии "Разборки в маленьком Токио" ?! :)

P.S. "Миссионер" - хорошая правда сегодняшних дней ?! Может быть ?! Но по моемому в жизни все на много проще ... ! :(

 

Нет, надо внимательнее читать - это в "Механике" - правда жизни,а не в "Миссионере".

 

В "The Expendables"(То ли Расходуемый, то ли Невозвратный, непонятно как будет в переводе на русский звучать) та-ки-еее актеры заявлены. Один Стэтхем чего стоит. Скорее всего, конечно, качество съемок, спецэффектов и все остальное,в том числе и игра таких титанов как Слай будут для всех актеров этого фильма значимы. Но, посмотрим....

Изменено 20.12.2008 17:04 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, надо внимательнее читать - это в "Механике" - правда жизни,а не в "Миссионере".

 

Ну простите ! :) Попутал "Механика" с "Миссионером" ! Но все равно я считаю, что не умеют американцы снимать про нас (славян) фильмы ! :( Просто сьемки боевичков с маленькими бюджетами (5-6 млн $) в странах Восточной Европы и бывшего СССР обходяться дешевле ! Но это не столь важно ! Главное чтобы фильм был хороший ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну простите ! :) Попутал "Механика" с "Миссионером" ! Но все равно я считаю, что не умеют американцы снимать про нас (славян) фильмы ! :( Просто сьемки боевичков с маленькими бюджетами (5-6 млн $) в странах Восточной Европы и бывшего СССР обходяться дешевле ! Но это не столь важно ! Главное чтобы фильм был хороший ! :)

 

Может быть поэтому Слай играет классно (имея за спиной русские корни происхождения), а Дольф пытается это впитать в себя, когда приезжает в Россию и знакомится с русскими поближе. Да поможет ему бог.

 

фото из Екатеринбурга, в храме на крови

2.jpg.adbb9cb4fd19968528f80eb868f0c05a.jpg

Изменено 20.12.2008 17:04 пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото из Екатеринбурга, в храме на крови

 

Да, Дольф умеет стильно одеваться ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механик получился крепким боевичком, а вот Миссионер...кроме Дольфа там смотреть не на что, по этому не понимаю ажиотажа вокруг этой картины.

 

Механик разумеется на несколько голов выше Миссионера, но для меня они оба фильма классные.

 

фото из Екатеринбурга, в храме на крови

 

То он в Москве заседает, теперь в Екатеринбурге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, пользуйтесь кнопкой Правка, а не постите по несколько сообщений с интервалом в минуту. Касается всех. Особенно в этой теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Дольф впечатляет, в первую очередь, как мужчина, а уже потом как актер. Практически идеальный мужчина - умный, высокий, красивый, с фантастической фигурой и степенью по химии!!!! Не по словоблудию, заметьте, а по серьезной науке - соответственно, интеллект присутствует и не хилый. И еще мне очень импонирует его верность своей семье. Большая нынче редкость среди кинодеятелей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, пользуйтесь кнопкой Правка, а не постите по несколько сообщений с интервалом в минуту. Касается всех. Особенно в этой теме.

 

Хорошо, как скажете,Elin-Gil, надеюсь для новичков на первый раз прощается, попробую

воспользоваться правкой.

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Меня Дольф впечатляет, в первую очередь, как мужчина, а уже потом как актер. Практически идеальный мужчина - умный, высокий, красивый, с фантастической фигурой и степенью по химии!!!! Не по словоблудию, заметьте, а по серьезной науке - соответственно, интеллект присутствует и не хилый. И еще мне очень импонирует его верность своей семье. Большая нынче редкость среди кинодеятелей.

 

В смысле: проявляет верность и всегда возвращается из всех поездок домой (шутка) или в инфе о нем нет разводов?(это точно импонирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле: проявляет верность и всегда возвращается из всех поездок домой (шутка) или в инфе о нем нет разводов?(это точно импонирует)

У него одна жена, с которой они уже свыше 15 лет вместе. Есть дети. Они познакомились на момент съемок Унисола в 1992 году. До нее у него были романы с известными моделями, актрисами и певицой. Но, к счастью, гуляния прошли. Семья осталась. Однако, за верность отвечать не могу. Я не общаюсь с ним настолько тесно. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, что брак один. Нагулялся, а потом уже все сурьезно;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за фильмы на КП РПМ и Лягушки для змей?! Я о них нечего не слышал. Кто что знает?! Хотя нет, где-то читал, тоже на форуме о РПМ, что это сначало должна было быть высокобюджетная гоночная драма, где ещё сыграл Юн Фат Чоу и другие известности. Но потом РПМ стала глупой комедией. А Лягушки для змей тоже вроде как комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я где-то читал о фильмах Double or nothing и Timbliand Dice с Дольфом. Оба фильма планировались на 2008 год. Timbliand Dice-это продолжение Псов на миллион, а в Double or nothing он должен был выступить как сценарист и режиссёр и сыграть в главной роли, но этих фильмов нет. Почему?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ладно, черт с ними. Наоборот надо радоваться, что Дольф снимается сейчас у Сталлоне и в Унисоле. А насчет продолжения Бриллиантовых псов слава богу, что он в них не снялся. Мне этот фильм совершенно не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ладно, черт с ними. Наоборот надо радоваться, что Дольф снимается сейчас у Сталлоне и в Унисоле. А насчет продолжения Бриллиантовых псов слава богу, что он в них не снялся. Мне этот фильм совершенно не понравился.

 

Ну это да. Но всё равно, может продолжеие лучше вышло, а вот что за Double or nothing?! А кстати ведь вроде Дольф должен сняться с Тоби Магуайером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет продолжения Бриллиантовых псов слава богу, что он в них не снялся. Мне этот фильм совершенно не понравился.

 

Не хватало еще продолжения "Бриллиантовых псов" ! :( Из всего уважения к Дольфу и его фантам, но такого бреда я давно не видел ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я где-то читал о фильмах Double or nothing и Timbliand Dice с Дольфом. Оба фильма планировались на 2008 год. Timbliand Dice-это продолжение Псов на миллион, а в Double or nothing он должен был выступить как сценарист и режиссёр и сыграть в главной роли, но этих фильмов нет. Почему?!

 

Что-то новенькое? Но хочется все равно все-все-все посмотреть, потом уже пообсуждать можно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрю, что в проекте "The Expendables" (2010) Дольфу до сех пор не выделена роль ( в отличии от Сталлоне, Джета Ли и Стетхема ) ! :( Может и его участие в проекте под под вопросом ?! :(

 

P.S. Поздравляю всех с НОВЫМ ГОДОМ ! Надеюсь в 2009 году Дольф порадует своих преданных фанатов новыми классными работами ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СЧАСТЛИВОГО НОВОГО ГОДА!

Очень надеюсь увидеть в Новом году новые работы Дольфа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я смотрю, что в проекте "The Expendables" (2010) Дольфу до сех пор не выделена роль ( в отличии от Сталлоне, Джета Ли и Стетхема ) ! Может и его участие в проекте под под вопросом ?!

Участие Дольфа Лундгрена в новом проекте Слая еще под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участие Дольфа Лундгрена в новом проекте Слая еще под вопросом.

 

Наверное Ван Дамм еще числиться в списках претендентов ?! :) Или же Сталлоне думает пригласить на одну из ролей Сигала ?! Было бы неплохо ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Ван Дамм еще числиться в списках претендентов ?! :) Или же Сталлоне думает пригласить на одну из ролей Сигала ?! Было бы неплохо ! :)

 

Ван Дамм: "Ладно я согласен взяться за эту роль"

Продюсер: "Она отдана другому"

Ван Дамм: "Что? Кому?" :eek:

Продюсер: "Ээээ....Сигалу"

Ван Дамм: "Сигалу?":eek:

Продюсер: "Да, он согласился отстричь свой хвостик":D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ван Дамм: "Ладно я согласен взяться за эту роль"

Продюсер: "Она отдана другому"

Ван Дамм: "Что? Кому?" :eek:

Продюсер: "Ээээ....Сигалу"

Ван Дамм: "Сигалу?":eek:

Продюсер: "Да, он согласился отстричь свой хвостик":D

 

это ты диалог из жквд написал?да,классный получился.Но у Стива другие планы,о них в теме о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...