Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

В России сделали ход конем, прописали в Конституции что брак это только М+Ж, соответственно никакого нарушения прав гомосексуалов нет, ввиду того что само определение брака теперь не позволяет заключать его между оными людьми.

Дискриминацию закрепили в основном законе. Красота

Что еще нужно прописать в конституции? Что поза при сексе - это миссионерская?

Что длинные волосы - это у женщин?

А штаны - это куда мужские ноги засовывают?

Что религия - это когда православие?

Надо все разложить по полочкам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота

Не то слово! Хоть где-то с головой дружат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

нет.

но спорить больше не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискриминацию закрепили в основном законе. Красота

Что еще нужно прописать в конституции?

Что поза при сексе - это миссионерская?

Что длинные волосы - это у женщин?

А штаны - это куда мужские ноги засовывают?

Что религия - это когда православие?

Надо все разложить по полочкам

 

Эволюция, дискриминационная ты сука.

 

Я считаю что ЛГБТ должны подать иск и обвинить эволюционный процесс в гомофобии и дискриминации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт опять выдал какой то рандомный набор букв.

Ему про дискриминацию, он про эволюцию. При чем тут одно к другому - известно только Детройту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт опять выдал какой то рандомный набор букв.

Ему про дискриминацию, он про эволюцию. При чем тут одно к другому - известно только Детройту.

При том что ни каких однополых отношений эволюцией не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спросить у эволюции чего она не аннигилировала геев.

Из обезяны человека сделала, а избавить от гейства забыла

В итоге опять возвращаемся к ограничению прав группы людей в виде дискриминационных законов, то есть наблюдаем деградацию

 

Надеюсь в конституции напишут, что кино - это не трэшфильмы. Специально для детройта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спросить у эволюции чего она не аннигилировала геев.

Из обезяны человека сделала, а избавить от гейства забыла

В итоге опять возвращаемся к ограничению прав группы людей в виде дискриминационных законов, то есть наблюдаем деградацию

 

Так в чем там дискриминация? Лгбт мешают жить вместе и пехаться? Нет. ЛГБТ выселяют в резервации? Нет. Чего бугуртим, толерашки?

 

Вы лучше скажите какая польза государству от однополых браков? Хоть одна позицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень познаний у Детройта фееричный. В первый класс надо вернуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том что ни каких однополых отношений эволюцией не предусмотрено.

 

Вот удивительно что эволюция ничего не смогла с этим сделать.

Да что там эволюция, бог города сжигал и Фреда Фелпса создал - и тоже ниче не смог.

Никто не смог.

Как же так, как же так

 

Вы лучше скажите какая польза государству от однополых браков?

 

Какая польза государству от брака, Детройт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая польза государству от брака, Детройт?

 

Новые налогоплательщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово! Хоть где-то с головой дружат

 

дык люди, которые против прав гейчиков как раз только двух типов бывают: одним под пятьдесят, другие не дружат с головой

 

нет.

но спорить больше не хочу

 

будто я хочу, но видишь, через силу, но я надеюсь, что мы все тут хотя бы запомним, как в политику и бизнес не пробиться подавляющему большинству людей независимо от пола

 

При том что ни каких однополых отношений эволюцией не предусмотрено.

 

детройт, эволюцией ничего не предусмотрено, потому что эволюция не работает по плану; если что-то у живых организмов есть, значит эволюционно оно устоялось, это единственное что можно про эволюцию сказать

 

Вы лучше скажите какая польза государству от однополых браков? Хоть одна позицию.

 

а от браков верующих людей какая польза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые налогоплательщики.

 

Я надеюсь ты щас про госпошлину. Или теперь люди в браке должны платить налоги как чп и я просто не в курсе?

 

Кстати, а почему однополые люди в браке не могут быть "новыми налогоплательщиками"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт наверное считает что у геев и налогообложение какое то особое и, скажем, подоходный налог они не платят. Поэтому и пользы государству от них никакой. Поэтому зачем им какие то права. Тем более что, как мы выяснили, право геев на создание семьи - преступление против эволюции.

 

https://strana.ua/news/300202-dukhovnoe-upravlenie-musulman-rf-zapretilo-braki-s-predstavitelnitsami-druhikh-relihij.html

 

Во как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем там дискриминация?

Если бы в конституции прописали, что детройт может вступить в брак только с мужиком - это дискриминация детройта или нет? Такой простой вопрос

Вы лучше скажите какая польза государству от однополых браков? Хоть одна позицию.

Старая байка про не размножающихся геев по прежнему байка - суррогатное материнство дает родственное потомство, а усыновление - заботу о тех, кого бросили родители. Вот тебе и налогоплательщики.

В чем польза брака для людей - можешь почитать в интернете, много интересного узнаешь. В первую очередь про юридические аспекты.

 

Конечно далеко не каждой однополой паре нужны дети. Не все готовы к суррогатным услугам или воспитанию чужих детей. В этом они не одиноки в нашем гетеросоциуме. Так что у меня есть ворох гениальных идей:

- предлагаю запретить гетеробраки для бесплодных пар или чайлдфри. И усыновлять в

этом гетеробраке запретить - дети же не родные, вдруг "родители" начнут их растлевать и насиловать?! Не дал потомство в течении, допустим, 5 лет - брак аннулируется. Квартиру, которую пара приобрела по льготному кредиту в рамках программы поддержки молодых семей (без ребенка - с минимальным % годовых, с ребенком - без %, с несколькими детьми - государство погашает часть кредита) - конфисковать, если "молодая семья" не погасит кредит с полной % ставкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати думал об этом. Ну типа, геи не предусмотрены эволюцией потому что геи не размножаются (как я понимаю, я не шибко большой специалист по эволюциям). Но, допустим, есть люди, которые не хотят размножаться. И они не геи. Они тоже того, не предусмотрены? Значит что? Отношения между такими людьми - запретить в конституции. Ну а что делать, эволюция, против нее не попрешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто я хочу, но видишь, через силу,

ну не все такие непробиваемые. Я буквально почувствовала вот это - когда что-то будто надломилось в душе после четвертой безрезультатной попытки переучить нейронку - а там опять один и тот же шаблон ответа

 

но я надеюсь, что мы все тут хотя бы запомним, как в политику и бизнес не пробиться подавляющему большинству людей независимо от пола

остальные могут просто гасить жен и врать потом, что это они сами напали. или не лениться спорить в споре, в котором сказать нечего, пока оппонент не заткнется. доминировать как могут короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не обсуждается что Духовное Управление Мусульман России запретило мужчинам-мусульманам жениться на женщинах-немусульманках? Для женщин-мусульманок такой запрет действует уже давно, как я понял.

 

Это типа средневековье, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иронично, что в тот же день поступает новость о неслабой такой либерализации законов в ОАЭ. Меняемся местами?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть все-таки средневековье?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иронично, что в тот же день поступает новость о неслабой такой либерализации законов в ОАЭ. Меняемся местами?))

А что там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там?

 

Вот что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там?

 

Разрешают парам, не состоящим в браке, жить вместе. Разрешают употребление алкоголя (старше 21 года). Отменяют наказание за попытку суицида. Ужесточают за убийство женщин на почве их "распутства" или измены.

 

То есть все-таки средневековье?

 

Увы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2013 году, когда гражданка Норвегии заявила правоохранителям Дубая об изнасиловании, однако получила 16-месячный тюремный срок за внебрачный секс, употребление алкоголя и лжесвидетельство

:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...