Перейти к содержанию

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

При плюсовой температуре днем никакого прикола. Снег красиво порхает рано утром, а к обеду каша на дороге.
Сегодня минус пятнадцать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думала, что когда-нибудь такое увижу на термометре 17 марта :D

 

А вообще, днем температура +25 была, в тени 20! Крутотень! Я уже в легком пальто нараспашку щеголяла и в солнечных очках :D Запах весны стоит очуменный!

P3172038.thumb.jpg.2749858e4230bc0570d23ba2a7763196.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Боги! Как же кружит голову от этой весны! Ну наконец-то!!! Такая эйфория, словами не передать. До +20, солнце, запах весны обалденный. И сразу так хочется жить, любить, что-то делать... Я счастлива -) Теперь ждем и мысленно приближаем лето -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весна-весна-весна, кружится голова + 18 завтра зарплата, и это прекрасно. Я дожила до весны, поздравляю себя, и всех форумчан!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москва. Около ярославки, весь день валил резкий снег, а теперь идет дождь =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, зима вообще закончится в этом году?:mad: Опять сугробы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Жесть в Москве творится, снега ОЧЕНЬ много. Сегодня так вообще метель была. Такая погода, что плакать хочется уже... Вот какая у нас весна, фотка сделана сегодня!

P210312_08.25_01.thumb.jpg.1dede73dac8fd6763935452db1012ef1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Жесть в Москве творится, снега ОЧЕНЬ много. Сегодня так вообще метель была. Такая погода, что плакать хочется уже... Вот какая у нас весна, фотка сделана сегодня!

 

В снежки играйте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В снежки играйте:)

 

Да только детям радость снег этот-) я уже замучилась. Хочется солнышка и тепла! А тут снега еще больше чем зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да только детям радость снег этот-) я уже замучилась. Хочется солнышка и тепла! А тут снега еще больше чем зимой.

 

А главное, как приятно потом в этих адовых лужах тонуть по всему городу. Москвичам ещё хорошо, там всё быстро высыхает. А у нас в области столько воды весной, как будто дамбу прорвало где-то. И так каждый год:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А главное, как приятно потом в этих адовых лужах тонуть по всему городу. Москвичам ещё хорошо, там всё быстро высыхает. А у нас в области столько воды весной, как будто дамбу прорвало где-то. И так каждый год:redface:

 

Ну во, кто-то же хотел снега :D

Ща чуть подтает, а потом минус будет (плюс уже и не обещают), будет каток настоящий.

А потом будет плюс и будет каша. Вот и прелесть снега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во, кто-то же хотел снега :D

Ща чуть подтает, а потом минус будет (плюс уже и не обещают), будет каток настоящий.

А потом будет плюс и будет каша. Вот и прелесть снега.

 

Вчера до того, как повалило, уже был каток в Москве. Тонкая плёнка льда на асфальте - это жесть. Называется, почувствуй себя Ириной Муравьёвой:D

А с моей волшебной способностью падать даже на ровном месте, такое состояние дороги - это бесконечный стресс)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера до того, как повалило, уже был каток в Москве. Тонкая плёнка льда на асфальте - это жесть. Называется, почувствуй себя Ириной Муравьёвой:D

А с моей волшебной способностью падать даже на ровном месте, такое состояние дороги - это бесконечный стресс)))))))))

 

Сейчас травм будет много, да и аварий... За руль страшно будет садиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... Жесть в Москве творится, снега ОЧЕНЬ много. Сегодня так вообще метель была. Такая погода, что плакать хочется уже... Вот какая у нас весна, фотка сделана сегодня!

 

Жуть, зима натуральная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть, зима натуральная)

 

Ну а думаешь почему я тут плачусь?-) потому что в Москве весны нет и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое.... уходида в отпуск-зима была, вышла-опять зима, мои глаза уже не выдерживают этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то, чтобы холодно, -3 градуса, но из-за сильного ветра и снега кажется, что все 15.

Надоело уже. Апрель через несколько дней, а на улице полуметровые сугробы как в феврале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надоело уже. Апрель через несколько дней, а на улице полуметровые сугробы как в феврале.

 

Апрель уже почти неделю, а ничего не изменилось(((( за ночь опять навалило сугробы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Череповце опять шел снег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже снег идет, вместо того, чтобы таять (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На термометре +18 (в тени), а за окном - сугробы. Весело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что где-то еще сугробы) У нас +25, лето наступило, весны не было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что где-то еще сугробы) У нас +25, лето наступило, весны не было))

 

У нас не сугробы, но снег лежит в некоторых местах-)

Вроде тепло, но когда солнце заходит, уже хочется застегнуть куртку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, теперь мне жарко) все как всегда - то дубак, то жарень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...