Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

+10

ЮХУ!!!)) Только и время за 10 вечера перевалило, так что гулять поздно)А днем было +16 и снега больше нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто где же, Вы, живете, werter?..) У нас днем +30 на солнце, в тени +25... Хожу в футболке...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура -ура! Снег практически растаял, за окном +20. Правда, отопление еще не отключили, поэтому квартира как мини - баня) Хотя, главное теперь вдоволь можно погулять на свежем воздухе, промозглые и серые деньки позади)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто где же, Вы, живете, werter?..) У нас днем +30 на солнце, в тени +25... Хожу в футболке...))

Архангельская область..

снег в лесу еще и в июне будет лежать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так все у нас цветет :) Красота! Все кругом в белых, розовых и желтых цветах. А пахнет как!

Народ уже в майках и босоножках разгуливает :D Я пока не решаюсь, но кожаную куртку уже сняла.

Photo156-2.thumb.jpg.eb7db0b8d7b338a929620f4a35904cf9.jpg

Photo158-2.thumb.jpg.189bbaf3d57c8830f2859e340e5da88f.jpg

Photo145-3.thumb.jpg.43bce465900dce58c6ea210c017ad75d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снег выпал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас снег выпал

 

Жесть! :unsure:

 

Мы уже вторую неделю от 30-градусной жары спастись не можем)) Ну то есть, спасаться мне лично совсем не хочется, я наслаждаюсь вовсю :roll: Лето началось в конце апреля :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ураганы все бушуют-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ветер сильный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама утром вытащила у меня из сумки зонт, и как назло грозится пойти дождь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас +30+35, люди уже третий день в море плёскаюца. Даже не помню когда это в первомайские уже купались. Жарень стоит уже неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас +30+35, люди уже третий день в море плёскаюца. Даже не помню когда это в первомайские уже купались. Жарень стоит уже неделю.

 

Хочу к вам:roll:

 

Недельку назад тоже парились, где-то 25 то точно было. Потом чуток похолодало, потом пошел дождь и вот сегодня даже снег:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас +30+35, люди уже третий день в море плёскаюца. Даже не помню когда это в первомайские уже купались. Жарень стоит уже неделю.

 

Было кажись, несколько лет назад, а потом опять похолодало. Но сейчас что-то так резко стало жарко (и главное, держится погода), что мне аж страшно что летом будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Недельку назад тоже парились, где-то 25 то точно было. Потом чуток похолодало, потом пошел дождь и вот сегодня даже снег:eek:

 

Снег?? :eek: я ф шоке-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу к вам:roll:

 

Недельку назад тоже парились, где-то 25 то точно было. Потом чуток похолодало, потом пошел дождь и вот сегодня даже снег:eek:

Ну нам тож обещают понижение температуры за счёт гроз, посмотрим.

 

Было кажись, несколько лет назад, а потом опять похолодало. Но сейчас что-то так резко стало жарко (и главное, держится погода), что мне аж страшно что летом будет...

Мне кажется лето будет очень жарким. А у нас в принципе так каждый год - с лета к осени плавный переход, а весны толком нет. Март, немного апреля и потом сразу одеть нечего как оказывается)))))))))знакомая ситуация, да???))))))))Из сапог сразу в сандали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас +30+35, люди уже третий день в море плёскаюца. Даже не помню когда это в первомайские уже купались. Жарень стоит уже неделю.

 

У нас тоже почти месяц жара стоит. Бывают конечно периодически дожди. Но мало да и тот кто у нас бывал знает что даже дождь и то теплый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Из сапог сразу в сандали.

 

Классно ведь-))

Здорово когда так теплеет быстро. Нет грязи, луж-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лето будет очень жарким. А у нас в принципе так каждый год - с лета к осени плавный переход, а весны толком нет. Март, немного апреля и потом сразу одеть нечего как оказывается)))))))))знакомая ситуация, да???))))))))Из сапог сразу в сандали.

 

Я буквально тоже самое написать хотела))) Да, у нас весна вообще стёрлась. Зима, сразу лето. Но мне кажется, так только в последние годы стало...

Классно ведь-))

Здорово когда так теплеет быстро. Нет грязи, луж-)

 

Неделя грязи всё равно есть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег?? :eek: я ф шоке-))

 

Я тоже подумал сначала, что просто недоспал и мне мерещится :D вышел на улицу, прифигел)

 

Ну нам тож обещают понижение температуры за счёт гроз, посмотрим.

Нам не обещали, но случилось именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Неделя грязи всё равно есть. :D

Ну неделя это не месяц-))) У нас такое бывает, особенно когда проходишь мимо мест, где с собаками гуляют :D

Я тоже подумал сначала, что просто недоспал и мне мерещится :D вышел на улицу, прифигел)

 

Обалдеть можно-))) где живете?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно ведь-))

Здорово когда так теплеет быстро. Нет грязи, луж-)

С этим согласна и я люблю когда тепло.

А вот для грязи и луж у нас есть ЗИМА!!!! Ложка снега упадёт, а болото на все три месяца))))))

 

У нас тоже почти месяц жара стоит. Бывают конечно периодически дожди. Но мало да и тот кто у нас бывал знает что даже дождь и то теплый.

Это хде?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это все с собственного огорода и ни каких тепличек. Сидим на свадьбе друга. Жаль что на улице не сделал пока. Но это пока скора покажу как все на улице день-два.

 

[ATTACH]301745[/ATTACH]

 

Вот эта сделана недели две назад

 

[ATTACH]301746[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для грязи и луж у нас есть ЗИМА!!!! Ложка снега упадёт, а болото на все три месяца))))))

 

Всяко лучше, чем по сугробам в холода ходить-)

У меня знакомые тоже в теплых странах живут, жаловались тут зимой, что зима у них холодная. Спрашиваю сколько, говорят всего плюс восемь :D убить хотелось :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хде?)

 

 

Чеченская Республика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалдеть можно-))) где живете?)

 

Пермский край) до Перми ехать всего ничего, но там, блин, жара и все в футболках щеголяют :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...