Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

Жару не выношу :mad: Прихода лета всегда ожидаю с опаской и жду окончания :D В случае жаркого или очень жаркого лета - это для меня вырванные из жизни несколько месяцев) Пережидаю жару, по возможности не высовываясь лишний раз на улицу в самое пекло)

Совсем некомфортно себя чувствую уже при +24 - +25, про 30 и выше - просто молчу уже)

Лето люблю только в том случае, когда на дворе максимум 20-22)

 

Именно поэтому люблю позднюю весну и раннюю осень - самое то для меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето люблю только в том случае, когда на дворе максимум 20-22)

 

 

Это ж холодина. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж холодина. ))

 

Это для вас, южан, холодина, а для нас, северян, самое оно :)

 

Жару не выношу :mad: Прихода лета всегда ожидаю с опаской и жду окончания :D В случае жаркого или очень жаркого лета - это для меня вырванные из жизни несколько месяцев) Пережидаю жару, по возможности не высовываясь лишний раз на улицу в самое пекло)

Совсем некомфортно себя чувствую уже при +24 - +25, про 30 и выше - просто молчу уже)

Лето люблю только в том случае, когда на дворе максимум 20-22)

 

Именно поэтому люблю позднюю весну и раннюю осень - самое то для меня)

 

Товарисч, как я Вас понимаю !!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю жару, люблю тепло, так что лето- самое мое любимое время года-)

У нас сейчас одни дожди, поэтому я страдаю-(( хочу в жаркие страны, уже сил нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вплоть до 25 нормально, но у нас так почти не бывает. Или ветрюга-дождь и +9 утром, или жара, причем неделями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас, южан, холодина, а для нас, северян, самое оно :)

 

Ну да - все относительно, но кода после тридцати и выше термометр падает на двадцать, я начинаю шарить по шкафам в поисках курточки. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю жару и хорошо ее переношу. И в Москве, и на отдыхе. Мне для комфорта даже не требуется водоем - могу спокойно сидеть на пляже, не купаясь. Но только обгораю быстро, поэтому всякие защитные средства использую в полном объеме.

Кондиционерами предпочитаю охлаждать помещение только в мое отсутствие. Не доверяю я им. Болею я от них. Или мне кажется, что от них.

Вот сейчас нахожусь у моря. Воздух - очень приятные 30 градусов.

 

Лето - самое лучшее время года. И самое короткое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да - все относительно, но кода после тридцати и выше термометр падает на двадцать, я начинаю шарить по шкафам в поисках курточки. )

 

:) от климата реально зависит, от полосы. Просто на нашей полосе с людей начинает течь уже при 25, (про 30 вообще молчу)... С учётом того, что при такой погоде приходиться как-то передвигаться и делать какие-то дела, то это неприятно, поскольку душ не всегда и не везде доступен :). Если же говорить про отдых на море - там конечно 30 - приемлемый минимум :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю жару, чем жарче, тем лучше. До +30 - вообще все фигня -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу жару. 20 градусов, вполне нормальное лето.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце, пляж, сырое яйцо с естественной термообработкой - весь день в тепле и с обедом.

 

Работаешь и ночуешь ты тоже на пляже?

 

По сабжу - умираю потихоньку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю жару, чем жарче, тем лучше. До +30 - вообще все фигня -)

 

Во! А если еще рядом море и пляж, так вообще красота :D не знаю, но для меня нет ничего лучше солнца, красивого пляжа и чистой водички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж холодина. ))

Холодина - это когда минус 25-30 :D Так что плюс 20-22 - без проблем) Причем я не из Сибири)) - всего лишь Беларусь, но у нас очень высокая влажность, поэтому после 25 - уже АД.

Обожаю жару, чем жарче, тем лучше. До +30 - вообще все фигня -)

Самое сложное в жару - это работать. У меня работоспособность падает почти до нуля :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жару люблю, переношу легко. Но терпеть не могу кандеры.

Хотя тоже имею претензии, поскольку работаю в непосредственном контакте с людьми, разного достатка. С наступлениям жары умираю, от трех факторов.

1) Некоторым товарищам, хочется прочитать краткий курс лекций по использованию средств личной гигиены. Это ужасает и доводит меня почти до тошноты. Как можно не замечать, что от тебя воняет. :mad:

2) Дамы пользующиеся тяжелой, шлейф-парфюмерией. Я тоже люблю "сладкие" ароматы, но зимой в морозец, когда хочется тепла и уюту. Летом подобное, вызывает приступы удушья, особенно в маленьком салоне маршрутного такси!

3) И самый отвратный вариант. Попытка замаскировать запах немытого тела с помощью парфюма, ядреная смесь, сродни нервно-паралитическому газу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное в жару - это работать. У меня работоспособность падает почти до нуля :(

Ну мб дело в том еще, что я все время мерзну, я даже в +30 сплю под синтепоновым одеялом, то есть я даже в принципе не знаю такого понятия "жарко". Жарко... Ну мб только в бане "жарко" для меня бывает, ха-ха -)

 

А вот если после 35 спускается да хотя бы до 25 - вот это настоящий ад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жару люблю, переношу легко. Но терпеть не могу кандеры.

Хотя тоже имею претензии, поскольку работаю в непосредственном контакте с людьми, разного достатка. С наступлениям жары умираю, от трех факторов.

1) Некоторым товарищам, хочется прочитать краткий курс лекций по использованию средств личной гигиены. Это ужасает и доводит меня почти до тошноты. Как можно не замечать, что от тебя воняет. :mad:

2) Дамы пользующиеся тяжелой, шлейф-парфюмерией. Я тоже люблю "сладкие" ароматы, но зимой в морозец, когда хочется тепла и уюту. Летом подобное, вызывает приступы удушья, особенно в маленьком салоне маршрутного такси!

3) И самый отвратный вариант. Попытка замаскировать запах немытого тела с помощью парфюма, ядреная смесь, сродни нервно-паралитическому газу.

Это да... А еще иногда смотришь как женщины наносят на себя макияж толщиной с палец и как этот мэйк течет, блестит и тд. Фууууууууу

 

Иногда мне приходится спускаться в метро, тк в наших пробках на машине не всегда есть возможность простоять. И как часто наблюдаю картины с небритыми подмышками, которые все в поту. Это же ужас ужасный, сори за тавтологию-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это да... А еще иногда смотришь как женщины наносят на себя макияж толщиной с палец и как этот мэйк течет, блестит и тд. Фууууууууу
Ой дааа... Ненормальные женщины, у них кожа-то вообще чем дышит. Я летом не крашусь, но мне как всегда в таком случае, при таком раскладе, алкоголь не продают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я летом не крашусь, но мне как всегда в таком случае, при таком раскладе, алкоголь не продают :D

Не, но глаза-то все равно надо. Как без макияжа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но глаза-то все равно надо. Как без макияжа?
Я сильно вообще в принципе никогда не крашусь. Так что я без мэйка не то, что называется "другой человек", просто мне всегда меньше 18 в таком случае дают - единственная проблема -) Зимой, кстати, тоже не всегда крашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, но глаза-то все равно надо. Как без макияжа?

 

я вообще макияж глаз делаю по особым случаям

и с ним практически всегда напоминаю себе енота(

уж лучше вообще без

а летом, когда я умываюсь 56 раз в день, то про какой макияж может идти речь ?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой дааа... Ненормальные женщины, у них кожа-то вообще чем дышит. Я летом не крашусь, но мне как всегда в таком случае, при таком раскладе, алкоголь не продают :D

 

Вот и я так считаю. Кремиком от уф лучей, термальная вода и вперед. Ну пудрой рассыпчатой мона нос припудрить. Зачем тоналки летом наносить, сверху еще и пудру? :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню 2010 год, так сразу не по себе ) Смог, невыносимая духота, жара под 40, хуже лета не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вспомню 2010 год, так сразу не по себе ) Смог, невыносимая духота, жара под 40, хуже лета не помню.

 

Тогда компании, продающие кондишины себе состояние сколотили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда компании, продающие кондишины себе состояние сколотили :D

Да что там кандики, за простые вентиляторы-то даже звездные войны шли :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокруг нашего города тогда полыхало прилично, вертолёты летали туда и обратно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...