Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

вентилятор. гоняющий сухой воздух

На вентилятор можно накинуть мокрую марлю - помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня другая проблема - работаю в полуподвальном помещении. Выходишь вечером, поеживаясь от холода, смотришь на людей, которые в одних трусах и майках идут и думаешь "лето..."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня пока что +34, а что дальше будет неизвестно. Вообще не очень люблю лето...

 

да выше, при этом время от времени накрапывает дождь, влажность, как в бане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переношу жару! Если выше +25 умираю! Поездка в маршрутке - это вообще за гранью человеческого терпения. А ещё если рядом какой-нить экземпляр "душистый", или девушка с передозом несезонных ароматов - то смерть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 05.10.2012 17:41 пользователем Olenenok999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера долго не мог заснуть: в Киеве побит рекорд жары с 1924 года. Обещанный кратковременный дождь не пришел :( Помогает обычная брызгалка с холодной водой: обрызгаешь постель и себя - и быстро-быстро засыпай :)

 

Как говорил Зощенко "Спи скорей, твоя подушка нужна другому".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вас поддержу, дамы и господа: жарит адски -) Но это ж круто! -) Все гоу купаться!

 

Yorick, бутылка - оригинально, конечно, но почему бы не установить кондиционер или хотя бы вентилятор? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и настали хреновые дни лета. Жарко черт! Днем гулять невозможно. Тока купаться. А вот под вечер или ночью погода класс. Я теперь понимаю тех людей, которые летом в залах тренируются. Ад поднялся на землю. Изменено 07.07.2012 12:58 пользователем KinoDark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я вас поддержу, дамы и господа: жарит адски -) Но это ж круто! -) Все гоу купаться!

 

Yorick, бутылка - оригинально, конечно, но почему бы не установить кондиционер или хотя бы вентилятор? -)

На кондер пока не собрался - все выясняю, какой лучше :) Вентилятор внезапно одолжили :) - покупать 2й вентилятор нет смысла, пока не определюсь с кондером.

 

А "бутылка - оригинально" - звучит заманчиво: если ставить на ночь ящик с хорошим ХОЛОДНЫМ пивом (бр-р-р :) ) - то может и вопрос с кондером отпадет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ад поднялся на землю.

Да! :twisted: Самое время выпустить демонов наружу!

 

Что касается пива... Да, лукавить не буду, хорошо заходит в такую жару, но я продолжаю его не любить -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается пива... Да, лукавить не буду, хорошо заходить в такую жару, но я продолжаю его не любить -)

Чё-то я не понял: "хорошо заходить" - это пиву в нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя бы вентилятор? -)

 

Вентилятор слабо помогает)))

 

А жара запредельная да, на градуснике в 9 утра (!!!) было + 48... :eek: градусник в тени, если что.

В городе почти что ад))) Но я все равно кайфую :roll:

Теперь мне уже все, что меньше 30, будет холодно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то я не понял: "хорошо заходить" - это пиву в нас?

Очептка же ж! Уже исправила, бебебе :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас: то жара несусветная, то потоп. Сегодня ночью

. А это - ближайшие соседи: Крымск и Геленджик.

Сейчас не жарко, всего +20 (когда это в июле у нас такое было?))), но скоро обещают опять жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе почти что ад))) Но я все равно кайфую :roll:

Теперь мне уже все, что меньше 30, будет холодно :D

Да, та же фигня, отбей, подруга, знала, что поддержишь меня -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается пива... Да, лукавить не буду, хорошо заходит в такую жару, но я продолжаю его не любить -)

Ну если и не любишь, но не возражаешь - пусть хорошо заходит, то не все еще потеряно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если и не любишь, но не возражаешь - пусть хорошо заходит, то не все еще потеряно ;)
Да, решила попить мартини на днях соком, охладила, все как положено - но... Нет, эффект совсем не торт! В такую жару из алкоголя нормально только пиво и мохито.

 

UPD. Заметила только... Или это я извращенка, или фраза и вправду двусмысленна. Лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В такую жару из алкоголя нормально только пиво и мохито.

 

Джин-тоник со льдом :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, решила попить мартини на днях соком, охладила, все как положено - но... Нет, эффект совсем не торт! В такую жару из алкоголя нормально только пиво и мохито.

В мартини сахару много, а если драй - то спирта многовато, а это уже не то. Пиво еще на желудок в жару неплохо действует, работать заставляет, аппетит возбуждает - если у кого он съежился, аппетит :) И алкоголя в пиве всего 4-5% - можно сказать, диетический продукт.

Джин-тоник со льдом :plus:

Да, оно самое. Кста, про 48 градусов с утра - ты не преувеличиваешь? это где ж такая жесть? Я и в Туркмении максимум 50 видел, и то днем - а ведь не самая прохладная страна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, с улыбкой вспоминаю как в конце весны думал за какой вариант в этой теме проголосовать: за "Терплю" или за "Не переношу".

А сейчас жалею, что нет варианта: "Ненавижу-ненавижу-ненавижу, проклинаю солнце!!1")

 

Да ну, как вы переносите этот ад? Какое купание? Если, когда волосы мокрые, кажется, что все силы этого мерзкого солнца направлены прямо на твою голову.

 

P.S. Вот в конце апреля была райская погода, просто идеальная - прохладный ветерок, не мерзнешь и не жаришься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, с улыбкой вспоминаю как в конце весны думал за какой вариант в этой теме проголосовать: за "Терплю" или за "Не переношу".

Почему ж нет такого варианта? Я всегда в опросе стараюсь поставить "ваш вариант" - и пишите на здоровье, как любите, ненавидите или пофиг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето обожаю, но +35 как сегодня и предыдущие дни это просто невозможно, спасает только холодная вода или Пиво :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето обожаю, но +35 как сегодня и предыдущие дни это просто невозможно, спасает только холодная вода или Пиво :)

Не, вот так: "... - "Пиво" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы не жалуюсь, мне лучше жарко, чем холодно, но любимая температура что-то около +27)

 

В городе почти что ад))) Но я все равно кайфую :roll:

 

В городе не представляю что, это у меня на окраине под сороковник, а там все плавится походу)

Я в такую жару обожаю время с вечера до раннего утра, классно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...