Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

если в машине стандартный эмобилайзер хорош, то такую вещь как автозапуск обычно не делают )

Ну вообще у нас в машине все хорошее-) но вот с дальнего расстояния низя запустить машину и прогреть...

дяденьки?:unsure:

 

Только два варианта есть? :biggrin: тетеньки как-то слишком старчески звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спс. Ознакомлюсь)

 

П.С. Подумала тут о людях, которые завтра на митинги в Москву пойдут. Садо-мазо:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще у нас в машине все хорошее-) но вот с дальнего расстояния низя запустить машину и прогреть...

дело ваше=)

 

Только два варианта есть? :biggrin: тетеньки как-то слишком старчески звучит)

нуу все мы не молодеем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу все мы не молодеем :D

 

Боже ж ты мой. Софи, пора нам видимо уже консервировать себя на будущее. Благо, что криокамера практически под ногами валяется. Стоит только вехнюю одёжку разок не одеть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, я в очередной раз к житлям красноярска, вторая волна дубака не прет? А то у нас только сегодня первый теплый денек прошел :)

 

А я опять не в курсе:biggrin: Сегодня днем было -13 всего, вечером -17, сейчас тоже -17. Деревья все в белых костюмах стоят... Днём ощущалась весна, какашки оттаивают:D

Не хотелось бы больше морозов... Но если и будут, хотя бы максимум -25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я опять не в курсе:biggrin: Сегодня днем было -13 всего, вечером -17, сейчас тоже -17. Деревья все в белых костюмах стоят... Днём ощущалась весна, какашки оттаивают:D

Не хотелось бы больше морозов... Но если и будут, хотя бы максимум -25.

снежит? :)

 

Боже ж ты мой. Софи, пора нам видимо уже консервировать себя на будущее. Благо, что криокамера практически под ногами валяется. Стоит только вехнюю одёжку разок не одеть:D

:lol: :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас целую неделю было под -40.Рекорд- -47.Жутко было холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня утром было -34 без ветра. Вполне терпимо. Вот когда есть ветер и хотя -15, то уже невымосимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые закутывать в бумагу придется. Газеты лучше всего, несколько слоев. И пакет.

 

Спасибо, Саша! Я побоялась все-таки, не стала букет покупать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас -22 за бортом, завтра надо по делам выдвигаться, походу дубово будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саша! Я побоялась все-таки, не стала букет покупать :(

 

Зимой обычно больше всего продавали гвоздики.

Наверно они и хранятся дольше и мороз переносят.

 

Но я их не люблю, не нужна мне "спутница тревог".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня щас -22 за бортом, завтра надо по делам выдвигаться, походу дубово будет..

Не, ну -22 для зимы это хорошая погода вполне, особенно если ветра нет. Вот в начале недели было -36-это холодно, а -22-это вообще недурственная погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну -22 для зимы это хорошая погода вполне, особенно если ветра нет. Вот в начале недели было -36-это холодно, а -22-это вообще недурственная погода.

Ну я в Сибири когда то жил, понятно что -36 это дубак, но -22 всеровно считалось всегда тоже холодно, насколько я помню..

А где я щас живу темболее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наконец то потеплело сейчас за окном где то -16 а до этого 30-ка с лишним была вот это было жёстко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-23. Жара прям после таких холодов!)

Сегодня загарать идем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снежит?:)

 

Ага, утром встала - присыпало хорошенько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ж ты мой. Софи, пора нам видимо уже консервировать себя на будущее. Благо, что криокамера практически под ногами валяется. Стоит только вехнюю одёжку разок не одеть:D

 

:lol:

Неее, я дома сижу-)) вот обещали что потепление будет. Теперь минус пятнадцать это как благодать будет-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неее, я дома сижу-)) вот обещали что потепление будет. Теперь минус пятнадцать это как благодать будет-)))

 

Это точно)

В четверг ездили в Кремль. Мама ж ты дорогая, очередь пипец, пока доползли от метро до Кремлёвского дворца, чуть руки не отморозила. Ветрила был, жуть. По сравнению с этим -15 - рай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно)

В четверг ездили в Кремль. Мама ж ты дорогая, очередь пипец, пока доползли от метро до Кремлёвского дворца, чуть руки не отморозила. Ветрила был, жуть. По сравнению с этим -15 - рай!

 

Че это вас туда занесло?-)))

Я вот не понимаю почему занятия в школах не отменили? Мне тут сестра с братом уже успели нажаловаться-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че это вас туда занесло?-)))

Я вот не понимаю почему занятия в школах не отменили? Мне тут сестра с братом уже успели нажаловаться-)))

 

Заркана:)

А у нас не отменяли разве? Может не во всех школах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заркана:)

А у нас не отменяли разве? Может не во всех школах?

 

Аааа-) классный цирк-)

Не отменяли. Сестра у меня вообще в начальных классах, учились все, даже первоклашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отменяли. Сестра у меня вообще в начальных классах, учились все, даже первоклашки!

 

:eek: Ужас какой(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Ужас какой(((((((

 

Вот и я про что! Как ваще так? :eek: при этом даже в бассейн ездили. Не понять мне такого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу зиму и холод >_< не переношу вообще. Ох, как же хочется +30! Для меня даже -10 кошмар, я молчу про -17, как сейчас у нас... а в -30 я, наверное, умру сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу зиму и холод >_<

 

Зиму то что ненавидеть? Если бы я сейчас в теплой стране находилась, то зиму бы любила как и лето-)

Мы вообще зимой не должны были в России быть! Блин, поломались планы и теперь морозится приходится...

 

Вот когда в декабре тепло было, все ныли что хотят настоящей холодной зимы. Вот получайте теперь, ага=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...