Перейти к содержанию

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

С нетерпением жду выхода фильма "Человек из стали". Генри там очень хорош, да и фильм, видно сразу, будет отличным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А у Супермена и девушка оказывается супервумен - согласно фансайту Генри Кавилл встречается с Джиной Карано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Супермена и девушка оказывается супервумен - согласно фансайту Генри Кавилл встречается с Джиной Карано.

 

У меня коллапс в мозгу :eek: Видела их вместе на дорожке позавчерашней Critics' Choice Awards - совершенно не смотрятся рядом...как-то вообще рассинхронно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать... все его девушки были какие-то неподобающие, странный у него вкус :)

 

На фото с Эми Адамс и Джиной Карано, если не знать, какой из них сколько лет на самом деле и кто из них его девушка, так ведь ни за что на ту даму в синем платье и не подумаешь, что это и есть выбор нашего Супермена :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать... все его девушки были какие-то неподобающие, странный у него вкус :)

 

На фото с Эми Адамс и Джиной Карано, если не знать, какой из них сколько лет на самом деле и кто из них его девушка, так ведь ни за что на ту даму в синем платье и не подумаешь, что это и есть выбор нашего Супермена :unsure:

 

соглашусь, что совершенно не смотрятся, и что, черт побери, у него с волосами???? мне нравились его темные кудри, а это непонятно что :sad:

обидно только то, что у них по-видимому все серьезно, хотя он и выглядит рядом с ней неважно, с каким-то отсутствующим взглядом, эх, Генри!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно только то, что у них по-видимому все серьезно

 

Вы это серьезно?:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это серьезно?:frown:

Серьёзно. Коварная пучина страсти совсем поглотила нашего Супермена. Они уже живут вместе и, скорее всего, поженятся в этом году.

 

С волосами всё просто: он почти месяц провёл вместе с Джиной в Пуэрто-Рико, где она снималась в фильме In the blood, - вот и выгорели на тропическом солнце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поделать... все его девушки были какие-то неподобающие, странный у него вкус :)

 

На фото с Эми Адамс и Джиной Карано, если не знать, какой из них сколько лет на самом деле и кто из них его девушка, так ведь ни за что на ту даму в синем платье и не подумаешь, что это и есть выбор нашего Супермена :unsure:

 

Карано? Свят-свят, что с ней, я не признала её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно. Коварная пучина страсти совсем поглотила нашего Супермена. Они уже живут вместе и, скорее всего, поженятся в этом году.

 

Вам-то до этого какое дело, м?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам-то до этого какое дело, м?:rolleyes:

Вы спросили, насколько это серьезно, я вам ответила так, чтобы вы имели полное представление о том, насколько это всё серьёзно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Супермена и девушка оказывается супервумен - согласно фансайту Генри Кавилл встречается с Джиной Карано.

 

С рестлершей? Вот это я понимаю - Супермен!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рестлершей?

 

Он чемпионка мира по тайскому боксу и смешанным единоборствам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подходит - не подходит, ппц.. Мужику она нравится, ему с ней комфортно/интересно/привлекает его внешне, так какая к хренам разница? Шо она ниЧо, шо он, рад за них. Почитаешь, так кругом форумные модели, и встречаются с моделями О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о том, что Генри может стать Кристианом в экранизации 50 оттенков серого только слухи, или они имеют под собой почву?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слухи о том, что Генри может стать Кристианом в экранизации 50 оттенков серого только слухи, или они имеют под собой почву?

Хм... Из моих личных источников могу сказать вот что: Генри сейчас находится в Лос-Анджелесе, и его представители уже дважды встречались с продюсерами "50 оттенков", т.е. Генри там рядом и вполне может быть уже вовлечен в переговоры... Со стороны продюсеров есть информация, что сценарий уже написан и что режиссёр уже найден, только пока это не разглашается; а также, что студия заинтересована в Генри.

Так что слухи уже не беспочвенны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, Генри с Карано лазиет!? Нормалец смотрятся, одобряю! Жаль только, что Джинка свалила из клетки пару лет назад, и сейчас все в каких-то невнятных ролях играет. Видимо решила, что возраст уже не тот для mma, подумывает о семье, о детях.

В любом случае рад за них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Из моих личных источников могу сказать вот что: Генри сейчас находится в Лос-Анджелесе, и его представители уже дважды встречались с продюсерами "50 оттенков", т.е. Генри там рядом и вполне может быть уже вовлечен в переговоры... Со стороны продюсеров есть информация, что сценарий уже написан и что режиссёр уже найден, только пока это не разглашается; а также, что студия заинтересована в Генри.

Так что слухи уже не беспочвенны.

 

Генри в роли извращенца - это будет интересно:wow: Скорее бы определились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри в роли извращенца - это будет интересно:wow: Скорее бы определились)

 

ахахахахаха. нет

 

в недавнем интервью Totall Film Генри сказал, что он не видел сценарий, поэтому пока и говорить не о чем

может эти продюсеры и режиссер рассматривают Генри, но предложений ему не поступало, поэтому остается только ждать и надеяться, что не возьмут, вон пусть Бомера берут, а Генри не трогают, хоть и хочется его чаще лицезреть на экране, но я лично не хочу видеть его в этой роли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахахаха. нет

 

в недавнем интервью Totall Film Генри сказал, что он не видел сценарий, поэтому пока и говорить не о чем

может эти продюсеры и режиссер рассматривают Генри, но предложений ему не поступало, поэтому остается только ждать и надеяться, что не возьмут, вон пусть Бомера берут, а Генри не трогают, хоть и хочется его чаще лицезреть на экране, но я лично не хочу видеть его в этой роли.

 

Книгу я попыталась прочитать, такая муть подростковая... Но я считаю, что Генри по типажу вполне подходит. И было бы неплохо ему для карьеры еще парочку громких проектов получить, а не одним Суперменом ограничиваться. Как бы хорош не был Бомер, но не с его ориентацией играть героя-любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книгу я попыталась прочитать, такая муть подростковая... Но я считаю, что Генри по типажу вполне подходит. И было бы неплохо ему для карьеры еще парочку громких проектов получить, а не одним Суперменом ограничиваться. Как бы хорош не был Бомер, но не с его ориентацией играть героя-любовника.

 

читала, ничего хорошего в ней нет, да он несомненно подходит, но не думаю, что данного рода картины будут полезны для карьеры Генри, и в Супермэне тоже не нужно засиживаться. Нам остается лишь ждать, предложат ли, во-первых, ему роль фифти, а во-вторых, согласится ли наш голубоглазый брюнет играть данную роль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так категорично? Мы ж ещё не знаем, что там сценаристы написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

На счет 50 оттенков... да муть еще таа!! Читала и думала, кого можно представить в роли Кристиана, вроде и некого... потом склонялась думать что М. Бомер, но он оказался гейем, разочаровавал, потом смотрю везде Кэвилл есть, ну и думаю, да что за Кэвилл? Прогугла...:wow: И пошло поехало... До Вас дошла!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читала, ничего хорошего в ней нет, да он несомненно подходит, но не думаю, что данного рода картины будут полезны для карьеры Генри, и в Супермэне тоже не нужно засиживаться. Нам остается лишь ждать, предложат ли, во-первых, ему роль фифти, а во-вторых, согласится ли наш голубоглазый брюнет играть данную роль :)

 

Если вспомнить, что Майер писала сумеречного Эдварда как раз с Генри, и именно его представляла в этой роли, и учесть, что "50..." вроде ж начинался как фанфик с Сумерек, то тут прям от судьбы не уйти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзно. Коварная пучина страсти совсем поглотила нашего Супермена. Они уже живут вместе и, скорее всего, поженятся в этом году.

 

С волосами всё просто: он почти месяц провёл вместе с Джиной в Пуэрто-Рико, где она снималась в фильме In the blood, - вот и выгорели на тропическом солнце.

 

Ого, а я была уверена, что они вместе ради пиара "Человека из стали" : )

 

А откуда информация, что он провел месяц в Пуэрто-Рико вместе с Джиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GQ UK June 2013

Henry Cavill by Kenneth Capello

 

7dcc5e250773547.jpg 5bb069250773549.jpg a1a047250773553.jpg 64341d250773554.jpg c87626250773558.jpg 2b59c7250773562.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...