Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

Но в "Тристане и Изольде" правда помню Сьюэлла и Стайлз, а Кэвилла - нет.

Учитывая, что Стайлз там нет... А Франко не помнишь?! Кавилла там маловато.

 

К слову говоря, я даже глянула "Восставший из ада 8", но не уверена, что до конца :D

 

Ручей можешь не досматривать, ничего хорошего. Зато ознакомилась с ролью Фассбендера заодно.

 

Короче, есть смысл смотреть "Будь что будет". Генри там мало и это болталогия, но герой очарователен.

Завидую Ивэн!

kinopoisk.ru-Whatever-Works-912560.thumb.jpg.cd3f30118e637b891b581581aae9ae8a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я бы посоветовала смотреть, но не из-за Кавилла (там его очень мало), а из-за самой картины.

Никуда не годится.

Учитывая, что Стайлз там нет... А Франко не помнишь?! Кавилла там маловато.

Франко? Ну, был там кто-то в главной роли, но именно Франко визуально я вообще не могу запомнить, он блеклый. А Стайлз - сработала ассоциация: простоватая блондинка :arrow: Стайлз. Странно, что я Уильямс не запомнила )))

 

К слову говоря, я даже глянула "Восставший из ада 8", но не уверена, что до конца :D

Чувствую, после "Бессмертных" меня сия чаша не минует :lol:

 

Короче, есть смысл смотреть "Будь что будет". Генри там мало ...

Никуда не годится-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что я Уильямс не запомнила )))

Там не Уильямс! Там София Майлс.

А Генри выглядит вот так (и см. приложение):

11307791_gal.jpg

henry-cavill_collage2-400x400.jpg

 

Чувствую, после "Бессмертных" меня сия чаша не минует :lol:

Тогда уж лучше "Кровавый ручей":D

 

 

Никуда не годится-2.

Его не так уж мало )) просто герой реально прелестный мальчик. А в "Звездной пыли" он противный блондин с усиками))

006TNI_Henry_Cavill_005.jpg.f23d7e62ecc2ebe84d913af3f540b51a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со времён "Тюдоров" нравится Генри Кавилл. Интересный получился герцог Саффолк, хоть и не соответствующий историческому прототипу. Противоречивый персонаж: человек, который не знал, кого слушать: друга-короля или собственную совесть.

Красивый и талантливый актёр. Жаль, что смотреть с ним практически нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там не Уильямс! Там София Майлс.

Я имела в виду, Уильямс могла запомниться, как и Стайлз - обе простенькие блонди.

А Генри выглядит вот так (и см. приложение)

Косички? Пейсы какие-то? f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

 

Его не так уж мало )) просто герой реально прелестный мальчик. А в "Звездной пыли" он противный блондин с усиками))

Итого:

"Звездной пыли" отказать.

"Кровавый ручей" досмотреть.

"Будь что будет" найти.

"Восставшего из ада 8" запасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что смотреть с ним практически нечего.

Скоро будет. В Британии в основном молодежь в театре играет. А Генри попал в громкие голливудские проекты - это уже достижение, немаленькое. Главное, чтобы играя в блокбастерах, он не забывал другие жанры.

 

Косички? Пейсы какие-то?

что такое пейсы? Всяко лучше, чем шалаш у Франко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Генри пока не так много фильмов, где можно заценить его как актера, ну или просто заценить) так что, думаю, лучше подождать немного до выхода Бессмертных, там его будет оч много))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое пейсы? Всяко лучше, чем шалаш у Франко.

Это примерно так :)

И кто бы сомневался, что лучше )

 

У Генри пока не так много фильмов, где можно заценить его как актера, ну или просто заценить) так что, думаю, лучше подождать немного до выхода Бессмертных, там его будет оч много))

 

Конечно, большой экран - большое преимущество, но об актерстве, думаю, можно судить по большой и противоречивой роли в "Тюдорах", а не по комиксу и фантастике. Хотя костюмера "Бессмертных" я очень уважаю, уже заранее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела из его фильмографии: <...>

Я смотрела почти всё перечисленное, а именно целиком:

Будь что будет (2009) Whatever Works

Кровавый ручей (2008) Blood Creek .

Тюдоры (сериал) (2007-2010) The Tudors (1-4 сезоны + всяко сверх, что смогла найти)

Звездная пыль (2007) Stardust

Тристан и Изольда (2006) Tristan + Isolde

Восставший из ада 8: Адский мир (видео) (2005) Hellraiser: Hellworld ...

Я захватываю замок (2003)

Граф Монте-Кристо (2002)

а также все моменты из "Красной Шапки" с его участием и несколько эпизодов из "Лагуны" - всё, что смогла найти.

 

Но в "Тристане и Изольде" правда помню Сьюэлла и Стайлз, а Кэвилла - нет. Видимо, мало ходил и говорил =)

Как можно было его такого забыть???

Ходил и говорил - мало, а вот бегал и орал, а также в боях рубился - достаточно много :D

Вообще я считаю, для него эта роль - переломный момент от сладких мальчиков к брутальным героям.

 

В "Я захватываю замок" роль второго плана, но опять же оператор мешает трезво оценивать его старания, потому что этот камерамэн явно возомнил себя Микеланджело :lol: Сам, наверное, растекается за штативом ))

Точно! :lol:

Получилась не просто роль, а завуалированное модельное портфолио Генри Кэвилла, там впервые прозвучала идея, что он похож на греческого бога, и вот пожалуйста, спустя 9 лет... :roll:

 

 

Со времён "Тюдоров" нравится Генри Кавилл. Интересный получился герцог Саффолк, хоть и не соответствующий историческому прототипу. Противоречивый персонаж: человек, который не знал, кого слушать: друга-короля или собственную совесть. Красивый и талантливый актёр. Жаль, что смотреть с ним практически нечего.

Во многом всё это относится и ко мне :)

 

Выкладываю начистоту. Я его впервые увидела на фото, когда поднялась шумиха с "Сумерками" и где-то проскочило, что Стефани Майер писала своего вампира с некоего малоизвестного актера Генри Кэвилла. Я из любопытства спросила у Яндекса, посмотрела в картинках, закрыла и забыла. Любви с первого взгляда не случилось, чары не подействовали :tongue:

Прошел год или два, и поднялась волна вокруг "Игры престолов", и вот я опять же из интереса решила посмотреть на ту девушку, которая не сыграла Дейенерис (и слава богам, что её заменили!!! - это оффтоп). Ну и вообще "Игру престолов" сравнивали с "Римом" и "Тюдорами", и я решила это посмотреть. В фоновом режиме, краем уха - то есть подглядывать за сюжетом, что на экране происходит, слушать, о чем говорят, а в это время заниматься своей работой. И вот, проходит первый сезон, второй, и вдруг на середине третьего сезона меня накрыло :wow: То есть я таким макаром досмотрела "Тюдоров" до третьего сезона и только тогда разглядела там Чарльза Брэндона. А именно в тот момент, когда он начал общаться с привидениями. :)

После чего я пересмотрела этот сериал с самого начала один раз, потом в другом переводе второй раз, попутно почитала много всякого в Википедии, потом с субтитрами посмотрела в третий раз, потом нашла английские субтитры и сцены, не вошедшие в фильм, еще мельком посмотрела на тот перевод, который в отцензуренной версии идет на "Домашнем" (кошмар, не смотрите "Тюдоров" на "Домашнем" - это адский ужас, половина смысла теряется)... В общем, первые три сезона я пересмотрела 5 раз, 4-й - 2 раза. 4-й сезон - вообще, имхо, epic fail, но это, видимо, надо в другом топике обсуждать.

Так или иначе, благодаря мистеру Кэвиллу я хорошо погрузилась в тему, в целях повышения образованности, так сказать. :roll:

 

Ну а потом уже я смотрела Whatever Works, Hellraiser, Blood Creek, "Замок", Stаrdust, "Монте-Кристо" и "Тристана и Изольду". Всё это - целиком, от начала и до конца. "Ручей" тоже, отворачивалась от экрана, а всё равно заставляла себя смотреть.

 

Stardust смотреть можно, но только ради забавы - Генри там мало, но он там, мягко говоря, очень необычен :) Но зато там потрясающий Де Ниро и музыка хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела почти всё перечисленное, а именно целиком:

Будь что будет (2009) Whatever Works

Кровавый ручей (2008) Blood Creek .

Тюдоры (сериал) (2007-2010) The Tudors (1-4 сезоны + всяко сверх, что смогла найти)

Звездная пыль (2007) Stardust

Тристан и Изольда (2006) Tristan + Isolde

Восставший из ада 8: Адский мир (видео) (2005) Hellraiser: Hellworld ...

Я захватываю замок (2003)

Граф Монте-Кристо (2002)

а также все моменты из "Красной Шапки" с его участием и несколько эпизодов из "Лагуны" - всё, что смогла найти.

 

Во многом всё это относится и ко мне :)

 

Выкладываю начистоту. Я его впервые увидела на фото... (...)

 

Раз вы знакомы с фильмографией Генри, но не решаетесь в силу пылкости чувств оценить его актерское дарование и спрашиваете тех, кто "равнодушен к чарам", то выше вам уже люди главное сказали: небездарен и наверняка способен на большее, но на данный момент смотреть с ним особо нечего (кроме разве Вудьки и Тюдоров), а потому кроме стати и обсуждать особо нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Я захватываю замок" Генри еще такой юный парнишка. Но да, он там самый располагающий из мужских героев. Не понимаю Ромолу!

d3f425157814736.jpg d8aa6c157814737.jpg 44962b157814741.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вашу статью с большим интересом прочитала.

 

Ходил и говорил - мало, а вот бегал и орал, а также в боях рубился - достаточно много :D

Все же я уверена, что само кино совсем никчемное, и чем тратить время на охи главной парочки, лучше налечь на "Кровавый ручей". Вот! Такова сила искусства :D

 

Получилась не просто роль, а завуалированное модельное портфолио Генри Кэвилла...

Да не сильно завуалированное, а началось, кстати, не с тех черно-белых постеров у тетки-фотографа в студии, а в сцене, где он еще подаван у семейства, и как бы глазами Ромолы Гарай зритель наблюдает за Стивеном на кухне. Как он смывает пот с шеи. Дальше можно лепить многоточия. Оператор, наверное, был близок к коме :biggrin:

И вот, проходит первый сезон, второй, и вдруг на середине третьего сезона меня накрыло :wow:

Меня тоже на третьем. Там самая лестная прическа! А в четвертом Кэвилла неудачно старили. Я даже не досмотрела, не хватило меня на каких-то 3-4 серии.

 

Аня, я тоже Ромолу Гарай не понимаю... Где она найдет лучше? :)

 

Кстати. Всегда было интересно, где Майер его узрела?

Изменено 06.11.2011 17:07 пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотографии не из той фотосессии, которую тётка-фотограф делала в "Я захватываю замок"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотографии не из той фотосессии, которую тётка-фотограф делала в "Я захватываю замок"?

 

Дык нет же. Там ч/б, сплошь роковые позы, напомаженный проборчик и т.п. :)

 

А я, кстати, досматриваю уже "Кровавый ручей". Между прочим, страшно! Фассбендер тому очень способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти фотографии не из той фотосессии, которую тётка-фотограф делала в "Я захватываю замок"?

нет, конечно) там совсем другое время.

Вот на правом нижнем углу те самые фото)

tumblr_lqk2ndPTS91qijvljo1_500.png

tumblr_lqevklezo81qbxtgwo1_500.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на правом нижнем углу те самые фото)

Обожемой! Это самые откровенные кадры из всего, что я когда-либо с ним видела!

 

Я нашла, кажется, еще (значит, в "Тюдорах" обнажаться ему было не впервой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожемой! Это самые откровенные кадры из всего, что я когда-либо с ним видела!

 

Да разве ж это откровенные) топлесс просто. В "Тюдорах" хотя бы виды сзади есть))) а впереди еще "Война богов", где он вроде весь фильм с голым торсом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Live to tell, я тоже рада найти приятного собеседника в вашем лице :)

 

Да не сильно завуалированное, а началось, кстати, не с тех черно-белых постеров у тетки-фотографа в студии, а в сцене, где он еще подаван у семейства, и как бы глазами Ромолы Гарай зритель наблюдает за Стивеном на кухне. Как он смывает пот с шеи. Дальше можно лепить многоточия. Оператор, наверное, был близок к коме :biggrin:

Ну так смысл той истории через это и раскрывается - вот такой прекрасный Стивен (камера его со всех сторон облюбила), добрый, честный, главную героиню любит, рыцарь весь из себя, положительный с головы до ног, ангел во плоти, чего ж тебе, Кассандра, еще надо? :D Дык ведь нет, "не люблю я тебя, Стивен!"

 

Кстати. Всегда было интересно, где Майер его узрела?

Известно, где - в "Монте-Кристо". В каком-то интервью она говорила, мол, помните того мальчика из нового фильма "Граф Монте-Кристо", Альберта Мондего? Образ вампирчика она писала с него, а потом еще сокрушалась, что потеряла своего идеального Эдварда, но надеялась, что Кэвилл может сыграть Карлайла :sad:

 

Генри-вампирчику в "Монте-Кристо" было аккурат 17 лет, этот фильм все хают, но я посмотрела с удовольствием. Если надумаете смотреть – рекомендую не в дубляже, потому как у Генри там еще даже голос не мутировал.

Сыграл он там, кстати, о-очень эмоционально! Мне даже весь его трепет передавался. :)

Вот такой он был в свои 17 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самые откровенные кадры из всего, что я когда-либо с ним видела!

Пхах, откровенные! :rolleyes:

Кстати, на крайней слева вообще живот выпячен зачем-то )

 

Дык ведь нет, "не люблю я тебя, Стивен!"

Потому что с позиции Кассандры фильм о том, как не хапануть что идет в руки, а терпеливо ждать the real thing. Но скоротать ожидание-то можно! :roll:

 

Известно, где - в "Монте-Кристо". В каком-то интервью она говорила, мол, помните того мальчика из нового фильма "Граф Монте-Кристо", Альберта Мондего? Образ вампирчика она писала с него, а потом еще сокрушалась, что потеряла своего идеального Эдварда, но надеялась, что Кэвилл может сыграть Карлайла :sad:

Логично, надо же было Майер держать какой-то образ в уме, учитывая, что в книгах описания Эдварда-чистабоха на каждой странице, а то и по несколько раз. Но чем снимать абы кого, не знаю, имело смысл выпустить новый тираж всей саги, и чтобы Эдвард там был постарше, чем 17 лет :)

 

"Монте-Кристо"...Терпеть ненавижу этот сюжетец. Вот он точно в самую последнюю очередь, после Хэллрайзера ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к кадрам со съемочной площадки "Супермена": мне одной видится, что борода у него бутафорская, а не своя? :eek:

 

tumblr_ltse37kSSV1qkd0zgo1_500.png

Изменено 07.11.2011 15:55 пользователем Жар-птица
добавила фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к кадрам со съемочной площадки "Супермена": мне одной видится, что борода у него бутафорская, а не своя?

 

Дак это как бы не секрет:D Согласитесь, было бы странно, если бы вся съемочная группа ждала пока Генри отрастит себе бороду, чтобы снять один из эпизодов фильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На премьере "Immortals" в Лос-Анджелесе, 7 ноября

henry-cavill-immortals-premiere-01.thumb.jpg.d2f05da439a33dd594fd273b2504a29e.jpg

henry-cavill-immortals-premiere-02.thumb.jpg.3f724a8b0ae5f508b83bfd21c7889520.jpg

henry-cavill-immortals-premiere-05.thumb.jpg.3ea23e168d8580443364581bd99c87bf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак это как бы не секрет:D Согласитесь, было бы странно, если бы вся съемочная группа ждала пока Генри отрастит себе бороду, чтобы снять один из эпизодов фильма)

"Бородатых" эпизодов явно больше одного, но да, своя растительность у него другой фактуры :) и я видела фото, где гримеры приклеивают ему эту бороду :tongue:

 

На премьере "Immortals" в Лос-Анджелесе, 7 ноября

Одеты одинаково, только цвет костюмов им двоим подобрали под цвет глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одеты одинаково, только цвет костюмов им двоим подобрали под цвет глаз.

Ниче не одинаково! Посмотри костюмчики-то разные, набор стандартный с жилеткой, но они разные.

Мне больше серый костюм понравился.

Но Генри все же люблю больше ууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не одинаково! Посмотри костюмчики-то разные, набор стандартный с жилеткой, но они разные.

Мне больше серый костюм понравился.

Но Генри все же люблю больше ууу

Не спорю, но я и не предлагала найти 10 отличий :)

Я лишь хотела сказать, что они как двое-из-ларца :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...