Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

На премьере "Immortals" в Лос-Анджелесе, 7 ноября

 

Вай, какой же потрясающий мужчинка. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На премьере "Immortals" в Лос-Анджелесе, 7 ноября

 

Офигеть! До чего же на Мэттью Бомера похож!

Красивый мужчина))

 

Посмотрю на него в "Immortals". В трейлере был очень хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я свой небольшой вклад в копилку красоты

 

20111108-immort018.jpg

Изменено 09.11.2011 16:08 пользователем Amidalla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, Генри продолжает подтверждать звание голливудского неудачника. Вот объясните, почему он снимается в провальных фильмах? :mad:

"Граф Монте-Кристо" - провальный был, "Восставший из ада" и "Красная шапка" - заведомо провальные, "Кровавый ручей" - как мог этот режиссер снять такое УГ? И вот сейчас "Война богов" аналогично: ну как, как Сингх мог выпустить такое кино? Бывают у режиссеров провалы, не всё же им шедевры штамповать, но почему Генри как-будто нарочно попадает именно в неудачные фильмы???

 

Я не удивлюсь, если провалится новый "Супермен" :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ждала большего от бессмертных. Генри очень "слаб" в этом фильме.

как то пока дальше Тюдоров он не может прыгнуть.

уже волнуюсь за супермена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живая картинка:

Генри в Лос-Анжелесе на премьере Immortals

Там же, тот же, кинозвезда-кинозвезда :wow:

Годом ранее,

 

Вот ведь работа у человека...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот сейчас "Война богов" аналогично: ну как, как Сингх мог выпустить такое кино? Бывают у режиссеров провалы, не всё же им шедевры штамповать, но почему Генри как-будто нарочно попадает именно в неудачные фильмы???

 

Я в оппозиции. Режиссер мне незнаком, ну а про фильм я вчера специально писать ничего не стала, потому что это было бы нечленораздельно =) Сейчас схожу в тему, похвалю. Но если конкретно про Генри Кэвилла, то в нем нет изъяна, во. Помню, пока тема фильма была в "Скоро в кино", звучало мнение, что не ощущается в нем сила и лидерство, только красивые глаза. Но а в фильме-то - будь здоров и героизм, и несгибаемость.

 

Короче, мой пойнт - кино более чем годное, а уж ради Кэвилла просто переходит в разряд must see ;) Не прошляпьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любое кино с Генри Кавиллом - must see :)

 

Но если конкретно про Генри Кэвилла, то в нем нет изъяна, во. Помню, пока тема фильма была в "Скоро в кино", звучало мнение, что не ощущается в нем сила и лидерство, только красивые глаза. Но а в фильме-то - будь здоров и героизм, и несгибаемость.

Правда? Он действительно там хорош?

Я гляжу, первая волна отрицательных отзывов на фильм прошла, налачалась волна положительная. :roll:

 

Ща пойду смотреть. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гляжу, первая волна отрицательных отзывов на фильм прошла, налачалась волна положительная. :roll:

 

Не ну надо же :biggrin: Ваш же отзыв - первый отрицательный. Оказывается, кино-то не отсмотрено, зачем же людям голову морочить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну надо же :biggrin: Ваш же отзыв - первый отрицательный. Оказывается, кино-то не отсмотрено, зачем же людям голову морочить? =)

Моего отзыва еще не было, был лишь вопрос. :)

 

Просмотр сего кина в любом случае моих позиций не изменил: фейспалм, фейспалм, фейспалм...

Актёры сделали всё, что могли. Всё, что могли сделать с таким сценарием, где совершенно нечего делать.

Надеюсь, в дальнейшем Генри будет более разборчив в выборе, в каких кинах сниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, в дальнейшем Генри будет более разборчив в выборе, в каких кинах сниматься.

:eek: Сниматься у Сингха, в главной роли, играть греческого героя Тесея, да в блокбастере с бюджетом класса А - мечта и более именитых, чем Генри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: Сниматься у Сингха, в главной роли, играть греческого героя Тесея, да в блокбастере с бюджетом класса А - мечта и более именитых, чем Генри.

Извините, но я выше задала вопрос, и повторю его еще раз: что это за злой рок, что Генри Кэвилл попадает точнёхонько в провальные фильмы именитых режиссеров? Что "Кровавый ручей", что "Бессмертные" - да, режиссёры не могут штамповать шедевры, да, бывают и у них работы не очень, но почему Генри так "везёт" именно с такими попаданиями???

 

И вообще, не только же из-за денег сниматься, надо еще и головой думать!!! Допустим, свой гонорар он отработал, видно, что старался, и даже неплохо у него получается для такого фильма, вписался в общую картинку более чем, но надо же и о репутации своей заботиться! А так что получается? Что дали - то и сыграл, а то, что сценарий - феерическая нелепица, не его, что ли, дело? Ну уж нет, фильм - это общий продукт всей команды, так ведь можно вляпаться, что потом и предлагать ничего не будут, с таким-то отношением.

 

И, простите, где вы там увидели "греческого героя Тезея"? Где вы там вообще увидели Грецию???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, не только же из-за денег сниматься, надо еще и головой думать!!!

Тогда еще и даром предвидения обладать, чтобы заранее быть в курсе, какая картина провалится, а какая нет :D. И кто сказал, что "Война Богов" провалилась :unsure:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но я выше задала вопрос, и повторю его еще раз: что это за злой рок, что Генри Кэвилл попадает точнёхонько в провальные фильмы именитых режиссеров? Что "Кровавый ручей", что "Бессмертные" - да, режиссёры не могут штамповать шедевры, да, бывают и у них работы не очень, но почему Генри так "везёт" именно с такими попаданиями???

 

И вообще, не только же из-за денег сниматься, надо еще и головой думать!!! Допустим, свой гонорар он отработал, видно, что старался, и даже неплохо у него получается для такого фильма, вписался в общую картинку более чем, но надо же и о репутации своей заботиться! А так что получается? Что дали - то и сыграл, а то, что сценарий - феерическая нелепица, не его, что ли, дело? Ну уж нет, фильм - это общий продукт всей команды, так ведь можно вляпаться, что потом и предлагать ничего не будут, с таким-то отношением.

 

И, простите, где вы там увидели "греческого героя Тезея"? Где вы там вообще увидели Грецию???

 

Для карьеры Генри фильм Сингха - шаг вверх, теперь о нем узнают не только поклонники Тюдоров) Злой рок?) Вы, верно, отсматривали только его фильмографию, а на самом деле у большинства молодых актеров, включая и очень хороших, она примерно такая.

Мне не нужно видеть Грецию в вашем понимании, поскольку в фильме Тарсема я вижу и Помпеи, и греческую вазопись, и православные иконы, и римский Пантеон, и барочные плафоны, и римские рельефы, и барочную скульптуру, и караваджизм, и все это - включенное, как куски смальты, в стиль самого Тарсема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я свой небольшой вклад в копилку красоты

 

Огоооо!!! Глаз не оторвать, ндааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что прорыв для Генри согласна, но также думаю, что и провал не за горами.

перемудрил Тарсем.

два раза посмотрела и ровно на середине засыпала. сравнивать с другими фильмами не буду, но ожидала намного большего.

главное, чтобы не ополчились теперь на Генри, как никак провал с Суперменом ему уже не простят -я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, простите, где вы там увидели "греческого героя Тезея"? Где вы там вообще увидели Грецию???

Генри как раз чисто Тесей по всем моим представлениям. А от Греции там даже есть кусочки, в теме уже упоминали. Как бы сразу было понятно, что фильм будет из себя представлять визуально и сюжетно.

 

И, к слову, сборы хорошие. Так что кино не провальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для карьеры Генри фильм Сингха - шаг вверх, теперь о нем узнают не только поклонники Тюдоров) Злой рок?) Вы, верно, отсматривали только его фильмографию, а на самом деле у большинства молодых актеров, включая и очень хороших, она примерно такая.

Генри уже не в том возрасте, чтобы размениваться на такие фильмы.

Впрочем, вы уже читали интервью, которое я выкладывала в теме про фильм, оно многое объясняет: Генри со своей любовью к древним цивилизациям купил кота в мешке - сначала Сингх нашел себе главного героя, а потом только начал заниматься сценарием.

 

Мне не нужно видеть Грецию в вашем понимании, поскольку в фильме Тарсема я вижу и Помпеи, и греческую вазопись, и православные иконы, и римский Пантеон, и барочные плафоны, и римские рельефы, и барочную скульптуру, и караваджизм, и все это - включенное, как куски смальты, в стиль самого Тарсема :)

То есть вы видите всё, кроме, собственно, Греции 1228 года до н.э.? :D

Я вот, знаете ли, тоже! Всё, что угодно, только не Грецию :tongue:

Я не вижу там ни кипарисов и оливковых рощ, ни традиционных греческих орнаментов, ни бронзовых доспехов, ни национальных древнегреческих одежд. Я там вижу людей в штанах, жриц непонятно какого бога в корсетах, тощую Афину в очень плохо сидящем на ней корсете, хотя про одежды богов вообще лучше молчать, вижу арматуру, колючую проволоку, лук из спортивного магазина, обклеенный стразами, с тетивой-резинкой, щиты из профилированного алюминия - всё это очень и очень мешало мне серьезно воспринимать кино. Несомненно, что-то представляющее художественную и идейную ценность в этом кине было, но, как тут кто-то сказал, "больше всего в 3D мешает то дерево на переднем плане, за которым ничего не видно". Та берёза, наверное, которую рубил Тезей. :roll:

 

Тогда еще и даром предвидения обладать, чтобы заранее быть в курсе, какая картина провалится, а какая нет :D. И кто сказал, что "Война Богов" провалилась :unsure:.

Дар предвидения не нужен. Нужна лишь голова на плечах.

Одна лишь фраза в начале: "Греция, 1228-й год до нашей эры" должна была Генри как знатока истории Древнего мира как минимум насторожить. Впрочем, выше я уже упоминала, что сценария на момент утверждения Генри на роль еще не было вовсе!

 

Генри как раз чисто Тесей по всем моим представлениям. А от Греции там даже есть кусочки, в теме уже упоминали. Как бы сразу было понятно, что фильм будет из себя представлять визуально и сюжетно.

 

И, к слову, сборы хорошие. Так что кино не провальное.

Генри Кэвелл, имхо, при всём моём к нему уважении, сыграл ходячую декорацию под кодовым названием "Тезей". Фрида Пинто - подпорку для ходячей декорации "Тезей".

Оба они со своей красивой внешностью объёмно, то есть "три-дэшно", дополнили красивые компьютерные декорации Сингха. Об декорацию "Тезей" бился-бился и в конце концов разбился главный герой сего кина Гиперион.

 

Генри чисто Тезей на статичном кадре. Статуя из него красивая бы вышла, об этом здесь уже шла речь. Но когда красивый "Тезей" двигается и что-то говорит - и ведь офигительно красиво двигается и достаточно красиво говорит! - извините, но я его в фильме не увидела. Я смотрела во все глаза на эту красивую картинку и не видела его! Он слился с остальными декорациями. Он идеально вписался в эти компьютерные офигительной красоты виды, и на этом фоне выделялись другие герои, но не Тезей.

 

 

И по поводу провала и кассовых сборов - я была в кинотеатре в пятницу вечером, зал был заполнен менее, чем на 10%! В зале, где около 350 мест, смотрело сей шЫдевр не более 25-30 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри уже не в том возрасте, чтобы размениваться на такие фильмы.

Он не голливудский актер первой величины, чтобы отказывать от таких заманчивых предложений. И, без обид, но "размениваться на такие фильмы" - просто глупости. Все правильно он сделал. Вы вообще не в курсе, какая конкуренция в кино? Теперь у Генри шанс, что его заметят. Да и на "Супермена" он не факт, что попал бы, не будь "Бессмертных".

 

Одна лишь фраза в начале: "Греция, 1228-й год до нашей эры" должна была Генри как знатока истории Древнего мира как минимум насторожить. Впрочем, выше я уже упоминала, что сценария на момент утверждения Генри на роль еще не было вовсе!

Вы, наверное, сто процентная идеалистка. Я так и вижу, как Генри возмущается, что фильм снят не по мифам и не по истории :D Честное слово, смешно. Вы не в курсе, что сейчас снимают мифы чисто по мотивам, что к истории они не имеют отношения?

 

 

Генри Кэвелл, имхо, при всём моём к нему уважении, сыграл ходячую декорацию под кодовым названием "Тезей".

Значит, вам не повезло. Мне и напрягаться не пришлось, чтобы увидеть, что он хорошо сыграл все, что прописано, что эта роль - именно его, идеально подошел.

 

А по сборам - мы еще посмотрим :) Если провалится, то из-за рейтинга. Это совершенно средний блокбастер. Ничего ужасного там нет, все как всегда - одни плюются, что им чего-то не хватают, другие наслаждаются.

 

смотрело сей шЫдевр не более 25-30 человек.

«Война Богов: Бессмертные» Тарсема Синха начинает совсем неплохо. Держим в уме, что заявленный бюджет всего $75 млн., а картина только дома намерена собрать сумму близкую $100 млн. Благодаря $15 млн. в день релиза фэнтези-эпик способен покорить завтра вечером сумму в районе $35-37 млн., чего должно хватить для первой строчки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри Кэвилл говорит о "Бессмертных" и "Человеке из стали"

 

Новый фильм «Война Богов: Бессмертные» режиссера Тарсема Синха выходит в эти выходные. Для тех, кто не знаком с этой кинокартиной скажем, что фильм повествует о Тесее (Генри Кавилл), простом смертном, который объединяется вместе с древнегреческими богами, чтобы одолеть жадного до власти Царя Гипериона (Микки Рурк). Также в картине снимаются Фрида Пинто, Люк Эванс, Изабель Лукас, Джозеф Морган, Келлан Латс и Стивен Дорфф.

 

Вчера один популярный ресурс Америки Collider взял у Генри Кавилла эксклюзивное интервью по телефону. Разговор шел об участии Кавилла в «Войне богов», подготовке к съемкам, работе с режиссером Тарсемом Синхом и «главным злодеем» Микки Рурком, декорациях, о его реакции после просмотра законченного фильма и о том, как проходило продвижение фильма на популярных американских фестивалях WonderCon и Comic-Con.

 

Кроме того, поскольку в настоящий момент Генри Кавилл снимается в картине «Человек из стали» режиссера Зака Снайдера, он рассказал о том, что удивило его в производстве фильма, о своем взаимодействии с продюсером Кристофером Ноланом, описал свою реакцию, когда получил роль в качестве Супермена, рассказал о подготовке к съемкам и о том, случалось ли ему в детстве одеваться в Супермена.

 

Вот некоторые яркие моменты интервью:

 

  • Тренировочная подготовка для «Войны Богов: Бессмертные» в целом составила шесть месяцев, поскольку дата начала работы постоянно откладывалась.
  • Во время тренировок он активно работал над такими вещами, как бокс, боевые искусства и бой на ножах перед тем, как приступить к хореографии боя на мечах, что по его словам очень сильно помогло.
  • У Тарсема были масштабные модели и арт для того, чтобы во время использования зеленого экрана актеры имели представление о том, как будет выглядеть законченный продукт.
  • Несмотря на продвижение «Войны Богов: Бессмертные» на WonderCon и Comic-Con, ему так и не удалось погулять по этим выставкам, поэтому на следующий год он бы хотел одеться в качестве штурмовика или что-то вроде того и испытать все эти ощущения.
  • По словам Кавилла во время съемок «Человека из стали» у него не возникало никаких сюрпризов, однако это была по-настоящему длительная съемка.
  • Продюсера «Человека из стали» Кристофера Нолана ему еще не удалось встретить.
  • Во время подготовки к роли Супермена он не стал смотреть никаких фильмов и телешоу, а вместо этого сразу взялся за комиксы.

 

Корр.: В связи со съемками одного фильма и продвижения релиза другого расскажите о Ваших ощущениях в последние несколько недель.

Генри Кавилл: Одним словом – напряженно. Это был тот еще опыт. Я был довольно занят, работая над «Человеком из стали», а выходные проходили в фуршетах с прессой. Однако последние выходные были абсолютно фантастическими, поскольку я наконец-таки нашел время для своей семьи, чего уже давненько не было. Это было здорово, действительно здорово.

 

Корр.: Я разговаривал с продюсерами «Войны Богов: Бессмертные», и они поведали мне о том, что в этом проекте у Вас был довольно интересный опыт, когда Вам сообщили, что Вы будете делать, однако в связи постоянным переносом даты начала работ, Вы все это время тренировались.

Кавилл: Ну, вообще-то я не тренировался все время. Меня взяли на роль, по-моему, в 2008 году, а съемки должны были начаться в 2009. Затем дату начала перенесли с весны к середине лета, но и тут пришлось отложить, поскольку я тогда снимался в «Тюдорах», и снимался в них до 2010 года. Я начал тренировать как раз после того, как закончил работу с этим сериалом, но фильм снова перенесли, и я подумал, «Что ж, я уже тренируюсь, так что, пожалуй, продолжу». И спустя лишь шесть месяцев мы наконец-таки приступили к реальным съемкам.

 

Корр.: Как Вы считаете, каким образом и насколько эти дополнительные тренировки помогли Вам с ролью?

Кавилл: Думаю, что они помогли мне очень сильно, потому что те тренировки, которые я выполнял, тренировки, что заставлял меня делать Роджер Юан – мой тренер, поначалу представляли собой круговой тренинг, физически-эстетический тренинг. Затем он стал учить меня основам боевых искусств, боксу, бою на ножах и прочему, все, что относится к аэробному тренингу, но при этом относится и к бою. Таким образом, все это я смог применить в хореографии боя на мечах, когда пришло время изучать это искусство, за месяц до начала съемок. Все это действительно помогло и причем очень сильно.

 

Корр.: Расскажите о съемочных площадках фильма, что было самым запоминающимся?

Кавилл: Съемочные павильоны были фантастическими и очень детализированными, что помогло нам, актерам. И лично мне они помогли невероятно, потому что мы находились в непосредственных декорациях, а они были настолько хорошо спроектированы и с таким невероятным вниманием к деталям, что можно было довольно легко почувствовать себя в гуще событий. Допустим, если повернуться спиной к зеленому экрану и смотреть, скажем, на площадку с деревней, то буквально чувствуешь себя там! Кроме того, там еще что-то поджигали, и запах был не такой, как в обычной студии. Все было сделано на высшем уровне. Я считаю, что это создало необычайную разницу в съемках всех наших сцен.

 

Корр.: Опишите свою первую реакцию на уже отснятый фильм.

Кавилл: Он очень сильно впечатлил меня. Визуальные эффекты оказались даже лучше, чем я предполагал. Во время съемок Тарсем показывал нам свой монитор, чтобы мы могли видеть все, что снимаем. Если появлялся зеленый экран, то он показывал нам иллюстрации или масштабные модели. Если зеленого экрана не было, то идея того, как все должно выглядеть, появлялась отчасти сама собой. В итоге все получилось красиво. Во время съемок все буквально выглядело как картинная живопись, однако, после применения цветовой коррекции, других настроек и благодаря настоящему мастерству Тарсема, в итоге все получилось просто восхитительно. Это очень и очень потрясающий фильм.

 

Корр.: Расскажите что-нибудь интересное про Тарсема. Во время Вашей работы с ним, удались ли столкнуться с чем-то таким, что могло бы удивить его фанатов?

Кавилл: Самое удивительное в Тарсеме – это его безграничная энергия. Его невозможно остановить. Он был единственным человеком, который заставлял нас возвращаться на съемочную площадку. Его энергия просто распространялась на всех вокруг, чего нельзя не заметить. Его высокую энергетику и дружелюбность можно определить с первого взгляда, а во время съемок все это усиливалось. Своей энергией он заряжает абсолютно всех. И если честно, то я даже не знаю, удалось бы нам добиться всего этого без такой подзарядки.

 

Корр.: А что интересного Вам показалось в Микки Рурке? Его честность?

Кавилл: Да, он очень прямолинеен. Он может спросить очень прямой вопрос, в то время как большинство людей подумают: «На всякий случай мне этого не лучше спрашивать». А вот он может спросить или сказать что-нибудь в таком духе.

 

Корр.: Каково это было, сниматься с ним в боевой сцене и вообще работать вместе с ним?

Кавилл: Фантастически! У нас обоих были дублеры для выполнения особо сложных трюков. Однако в целом все было великолепно. Он когда-то занимался боксом и все такое, поэтому знает о балансе, о том, как двигаться и прочее. Сам бой был составлен просто чудесно. К тому же, опыт совместных съемок с таким актером – это потрясающе.

 

Корр.: Расскажите о своем опыте продвижения «Войны богов» на выставках WonderCon и Comic-Con.

Кавилл: Я помню только то, что они были очень долгими и с кучей интервью. Что я получил от всего этого… ну, у меня так и не получилось походить по самим выставкам. Может в следующем году я оденусь в штурмовика или что-то вроде того и поброжу там. Я действительно хочу испытать и ощутить всю эту энергию, поскольку все говорят об этом, а увидеть все это мне так и не удалось.

 

Корр.: Очень много известных людей просто одевают костюмы и посещают выставки. Представляю, что в следующем году Вы поступите именно так.

Кавилл: Точно.

 

Корр.: Какой костюм Вы надевали на последний Хэллоуин?

Кавилл: Вообще-то на последнем Хэллоуине я был одет как Супермен.

 

Корр.: У вас были съемки в этот день, в костюме?

Кавилл: Да, мы снимали.

 

Корр.: Когда Вы были ребенком, Вы одевались в Супермена?

Кавилл: Да! Думаю, что это делали все мои братья в свое время. У меня даже есть фото моих маленьких племянников в костюмах Супермена. Один из них даже как-то пошел в школу в этом костюме, и учитель отругал их, а затем во время разговора с моей невесткой он сказал: «Я не знаю, что происходит с этими мальчиками. Не знаю, что вы им рассказываете. Они мне лгут, потому что утверждают, якобы их дядя – Супермен, а это просто смешно». На что она ответила: «Вообще-то это не смешно; он и есть Супермен. Поэтому вы обязаны позволить им носить их маленькие костюмы. Большое спасибо». (Смеется)

 

Корр.: Знаю, что Вы не можете вдаваться в детали фильма «Человек из стали», однако может быть расскажите о том, что Вам показалось удивительным на данный момент съемок?

Кавилл: Ну, сюрпризов никаких не было. Можно отметить, что очень длительные съемки. То, что мы снимали в Чикаго…кажется, что это было сто лет назад, и все вместе это воспринимается как различные фильмы. Снимаюсь я уже достаточно длительное время и участвую в проекте со стадии предпродакшна с самого апреля, и это просто фантастика. Во время съемок ты полностью погружаешься в этот мир. Это чудесно.

 

Корр.: Встречались ли Вы с Кристофером Ноланом перед тем, как получить роль или даже после этого? Каким был Ваш с ним разговор о Супермене?

Кавилл: С мистером Ноланом я еще не встречался.

 

Корр.: До того как получить роль Супермена, Вы были связаны с кучей больших ролей. Я слышал, что вроде бы вы проходили кастинг на «Сумерки» или даже «Бэтмен: Начало». Как я понимаю, у Вас были хорошие возможности в различных картинах. Как сильно Вы улыбались, когда в итоге получили роль в фильме «Человек из стали»?

Кавилл: (Смеется) Моя улыбка была просто огромна. Я очень очень сильно старался вести себя сдержанно, когда разговаривал по телефону с Заком Снайдером. В это время я думал про себя: «Хорошо, будь сдержанным. Конечно, не слишком уж хладнокровным, но сдержаннее». Как только я повесил трубку, я стал прыгать и бегать по лестницам, крича и вопя от счастья, а затем пытался всем позвонить, чтобы поделиться радостной новостью. Но хотите – верьте, хотите – нет, в этот момент трубку так никто и не взял! Кроме моего ассистента. К нему я все-таки сумел дозвониться.

 

Корр.: Многие актеры, с которыми я беседовал, рассказывали о том, что когда они получали большую роль, они покупали себе что-нибудь, что-то вроде награды. А у Вас такое было, когда Вы взяли роль в «Человеке из стали»?

Кавилл: Нет, ничего такого, правда. Да и времени у меня не было! Как только я получил роль, мне пришлось ездить туда-сюда в Лос-Анджелес, чтобы снять мерки для костюма и поучаствовать в кастинге с другими актерами. А сразу после этого мы уже полностью приступили к работе. Я действительно окунулся в этот проект с головой, усиленно работал, и поэтому у меня не было времени даже подумать о том, чтобы купить что-то особенное. Возможно, я подумаю над этим к Рождеству.

 

Корр.: Вы читали что-нибудь про Супермена? Смотрели фильмы Кристофера Рива? Какие из прошлых выпущенных материалов об этом супергерое Вы использовали для создания своего образа Кларка Кента/Человека из стали?

Кавилл: Я избегал смотреть что-либо, поскольку все это было чьей-то интерпретацией первоисточника. Я не смотрел никаких фильмов, не смотрел сериалов. Я не хотел, чтобы они повлияли на мою интерпретацию и исполнение роли данного героя. Этот герой не принадлежит кино или сериалам, поскольку он не оттуда; он пришел к нам из комиксов. Поэтому я сразу взял целую пачку комиксов и принялся за их чтение. Я наслаждался тем, что узнаю об этом герое столько информации и в такой плотной манере. Таким образом, комиксы стали моим источником; а сериалы и фильмы – это чья-то другая интерпретация, в связи с чем, я оставил их без внимания.

 

 

 

Интервью на английском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, ну что ж, оценила я наконец этого актёра в динамике.

Понравился мне его Тесей из "Бессмертных". Актёр в хорошей физической форме, жилистый, крепкий, правда чуть побольше массы набрать бы ему стоило, хотя он и так хорош.

Его герою я верила, играл он очень даже хорошо. В боевых сцен правда был не особо убедителен, но двигался весьма уверенно.

Так что более юная копия Мэттью Бомера меня порадовал, удачи ему в карьере, хотя я думаю у него и так уже всё хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри как раз чисто Тесей по всем моим представлениям.

Ты еще помнишь матчасть про Тесея? :) Я в последний раз мифы читала в начальной школе, так что кроме спорных костюмерских решений и явного количественного перебора в титанах не жалуюсь на сюжет ))

 

Но у Кэвилл в роли античного героя (полубога, по сути) - это показатель того, что все-таки у части продюсеров и кастинг-директоров есть вкус, и они представляю себе, как что будет выглядеть на экране. Потому что безглазый Крис Хэмсворт, например, в роли бога - это фэйспалм.

Но когда красивый "Тезей" двигается и что-то говорит - и ведь офигительно красиво двигается и достаточно красиво говорит! - извините, но я его в фильме не увидела. Я смотрела во все глаза на эту красивую картинку и не видела его! Он слился с остальными декорациями.

Где бы он ни снялся, всегда найдутся ценители, которые увидят только картинку, а убедительности не увидят. Мне слегка жаль актера, потому что роли наших современников ему вряд ли пойдут, точно потом скажут, что он красиво ходит и говорит. Пусть лучше сосредоточится на костюмном.

 

P.S. Соб-но, мой поинт в том, что Кэвиллу сниматься в развлекательных зрелищных фильмах незазорно. Тем более, что он не только принимает эффектные позы, но и действительно играет, и сюжет держит в напряжении. И пусть он не попадается на этот флэшмоб, когда красивые актеры цепляют кривые зубы (Джуд Лоу), кривые зубы + 20 лишних кг (Шарлиз Терон). Пусть будет красивым, это не преступление :) А то как мало, например, фильмов, где, скажем, Гослинг в своем лучшем виде, а не с пузом, лысиной или с усами и в валенках ))) Все чивота кому-то доказывает. А Кэвилла мы и в развлекательных фильмах любим! Не всем быть Джеками Николсонами, кому-то надо быть собой )

Изменено 13.11.2011 15:32 пользователем Live to tell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянуло после "Бессмертных" пересмотреть "Тюдоров".

 

Мой любимый кадр!

Изменено 23.09.2013 21:47 пользователем Бармаглот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю и я свой небольшой вклад в копилку красоты

Красавец-мужчина. Само обаяние :roll: И в жизни он лучше, чем в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потянуло после "Бессмертных" пересмотреть "Тюдоров".

 

Мой любимый кадр!

 

А......помню.Это когда он папаше Болейн говорит.

-Твою дочь казнят,а ты гад думаешь только об своей шкуре и благополучии !

Мне этот момент тоже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...