Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Генри Кавилл

Рекомендуемые сообщения

А......помню.Это когда он папаше Болейн говорит.

-Твою дочь казнят,а ты гад думаешь только об своей шкуре и благополучии !

Мне этот момент тоже нравится.

Ага! И ведь сколько эмоций излучает даже в стоп-кадре! И как можно предположить, что он играть не умеет? :roll:

 

Красавец-мужчина. Само обаяние :roll: И в жизни он лучше, чем в кино.

Вау! Вы с ним знакомы??? :wow:

 

Ладно, вот еще свежее видео - интервью на Leto Часть 1 Часть 2

Генри рассказывает о том, что в детстве был пухленьким и его в школе дразнили "толстый Кэвилл" :) О том, что 11 лет назад он был в массовке фильма с Расселом Кроу и попросил у него автограф, а теперь Рассел Кроу играет в "Человеке из стали" его отца :) Дальше - в двух словах, как он приводил себя в форму для новых ролей; и всё это - под охи, ахи, вздохи и взрывы смеха публики в студии.

 

И вдовесок немножко новых фото Генри из жизни (бедняга! как же теперь активно за ним охотятся папарацци!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот что Генри дразнили в детстве толстым, в жизни бы не подумал....:)

 

Значит он из гадкого утенка в прекрасного лебедя превратился.

 

Вот пусть сейчас друзьям детства свои мышцы продемонстрирует....Шутка,потому что эти друзья детства,сейчас пошли на его Войну богов, фильм с бюджетом больше 100 миллионов баксов.И все увидели какой Генри красавчик.А главное большой мир о нем всерьез узнал.Представляете к скольким режиссерам и продюсерам он попал под карандаш на заметку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что Генри дразнили в детстве толстым, в жизни бы не подумал....:)

 

Значит он из гадкого утенка в прекрасного лебедя превратился.

 

Вот пусть сейчас друзьям детства свои мышцы продемонстрирует....Шутка,потому что эти друзья детства,сейчас пошли на его Войну богов, фильм с бюджетом больше 100 миллионов баксов.И все увидели какой Генри красавчик.А главное большой мир о нем всерьез узнал.Представляете к скольким режиссерам и продюсерам он попал под карандаш на заметку.

Ну вот, вы меня навели на мысль, и у меня внезапно появилась для Генри дрим-роль :)

 

Это Рейстлин и Карамон Маджере из "Трилогии легенд" ("Час близнецов", "Битва близнецов", "Испытание близнецов").

Раньше я считала, что если вдруг кто-то и задумает такое снять - то сыграть этих двоих мог бы только Кристиан Бейл. А теперь думаю, что именно Генри Кэвилл и никто другой!

 

Придется, правда, ему сильно менять облик в процессе съемок: худой маг, весь-из-себя маг, файтер-качок и растолстевший спившийся файтер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Генри рассказывает о том, что в детстве был пухленьким и его в школе дразнили "толстый Кэвилл" :)

 

Представила себе его с небольшим аккуратным пузом - взяла бы и такого :roll: Друзья детства просто ничего не смыслят в прекрасном.

 

За Супермена мне как-то тревожно - после того, как я оценила труд Снайдера над "300". Н-да. И ждать еще замучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Супермена мне как-то тревожно - после того, как я оценила труд Снайдера над "300". Н-да. И ждать еще замучаешься.

У Снайдера люблю "Рассвет мертвецов" и "Хранителей". Первое много раз смотрела.

Так что... Я верю в лучшее! Хотя там Генри просто мега-качок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя там Генри просто мега-качок!

 

Разве? Мне казалось он с одной и той же мускулатурой перешел из Бессмертных в ЧИЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что... Я верю в лучшее! Хотя там Генри просто мега-качок!

 

Костюм еще подчеркивает =) Но лучше мини-юбки из "Бессмертных" он не будет, факт ;) Мини-юбка - нашевсе ))

sup.jpg.50821b765e135a9527ff1a02fc3cbf61.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау! Вы с ним знакомы??? :wow:

В один садик ходили...

фото Генри из жизни

Ну тут просто секс ходячий :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вдовесок немножко новых фото Генри из жизни (бедняга! как же теперь активно за ним охотятся папарацци!)

 

Красавец-мужчина:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представила себе его с небольшим аккуратным пузом - взяла бы и такого :roll: Друзья детства просто ничего не смыслят в прекрасном.

Хи-хи, парой страниц выше кто-то возмущался его животиком на фотосессии из "Замка".

К слову, он и в "Монте-Кристо" был совсем не худенький. :tongue:

 

За Супермена мне как-то тревожно - после того, как я оценила труд Снайдера над "300". Н-да. И ждать еще замучаешься.

У Снайдера люблю "Рассвет мертвецов" и "Хранителей". Первое много раз смотрела.

Так что... Я верю в лучшее! Хотя там Генри просто мега-качок!

Вот-вот, верьте в Генри, как Зевс верил в Тесея! ;)

Но как я увидела на примере "Бессмертных", неудачный сценарий может испортить полдела :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве? Мне казалось он с одной и той же мускулатурой перешел из Бессмертных в ЧИЗ...

Нет, там всё не так просто было.

У меня отложена пара интервью для перевода, но я чего-то всё никак не успеваю, потом как сделаю, так выложу полностью, на русском.

Но смысл там такой.

Для "Бессмертных" Генри худел, особенно заметно было по талии, то есть он не столько тупо накачивался, сколько занимался именно боем и пластикой. Как уже писал один форумчанин в теме фильма, для движений, для боя нужны именно плотные мышцы, а не объемы и не мускульная масса (это как раз наоборот - вредно и энергозатратно, а после еще и грозит ожирением). Собственно, Генри очень верно в своих тренировках пошел по пути не Конана, а Давида, и это получилось у него здорово :D

 

После съемок в "Бессмертных" Генри должен был сниматься в "Холодном свете дня", и тогда он спросил у режиссера, как он должен выглядеть для фильма. И режиссер ему сказал: "Мне не нужно, чтобы ты выглядел так, как сейчас. Ты должен выглядеть, как обычный человек. Не качай пресс и не сиди на диете. Ешь, пей, будь женатым". Генри бросил тренировки и диету ("... ел, пил, но определенно я не был женат..." - это он так прямо и сказал! ;)) И если посмотреть на его пляжные фотки из Испании 2010 года - то там уже видно, что у Генри появляется, простите, жирок.

 

И потом он в таком уже почти бесформенном виде проходил кастинг на Супермена. И он очень переживал, что уже растерял форму с "Бессмертных", когда ему пришлось надевать костюм, он думал, что вызовет всеобщие улыбки, как остальные, кто проходил пробы. Но вот он надел этот костюм (а это был еще старый вариант трико, копия костюма из фильма 1978 года) и когда он появился в таком виде - никто не смеялся. Так его и взяли на Супермена. И уже с зимы 2011 он три месяца набирал мышечную массу для "Супермена", и по сравнению с "Бессмертными" он набрал более 10 кг именно веса мышц.

 

Костюм еще подчеркивает =) Но лучше мини-юбки из "Бессмертных" он не будет, факт ;) Мини-юбка - нашевсе ))

Я вообще когда впервые увидела ЭТО, первой мыслью было: "О НЕТ!!! Надеюсь, это всё ненастоящее, это такой костюм!" (ну типа как у Плющенко был в номере "Sexbomb" :biggrin:)

И вообще даже сейчас мне кажется, что этот новый суперменский комбез добавляет рельефа, ну не могут же через такую достаточно плотную ткань так сильно проступать вены!

Тем более, что у других персонажей -у криптонцев и евилов - явно комбезы с рельефными подкладками.

 

Ps. Борода ведь тоже не натуральная была ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, там всё не так просто было.

У меня отложена пара интервью для перевода, но я чего-то всё никак не успеваю, потом как сделаю, так выложу полностью, на русском.

Но смысл там такой.

Для "Бессмертных" Генри худел, особенно заметно было по талии, то есть он не столько тупо накачивался, сколько занимался именно боем и пластикой. Как уже писал один форумчанин в теме фильма, для движений, для боя нужны именно плотные мышцы, а не объемы и не мускульная масса (это как раз наоборот - вредно и энергозатратно, а после еще и грозит ожирением). Собственно, Генри очень верно в своих тренировках пошел по пути не Конана, а Давида, и это получилось у него здорово :D

 

После съемок в "Бессмертных" Генри должен был сниматься в "Холодном свете дня", и тогда он спросил у режиссера, как он должен выглядеть для фильма. И режиссер ему сказал: "Мне не нужно, чтобы ты выглядел так, как сейчас. Ты должен выглядеть, как обычный человек. Не качай пресс и не сиди на диете. Ешь, пей, будь женатым". Генри бросил тренировки и диету ("... ел, пил, но определенно я не был женат..." - это он так прямо и сказал! ;)) И если посмотреть на его пляжные фотки из Испании 2010 года - то там уже видно, что у Генри появляется, простите, жирок.

 

И потом он в таком уже почти бесформенном виде проходил кастинг на Супермена. И он очень переживал, что уже растерял форму с "Бессмертных", когда ему пришлось надевать костюм, он думал, что вызовет всеобщие улыбки, как остальные, кто проходил пробы. Но вот он надел этот костюм (а это был еще старый вариант трико, копия костюма из фильма 1978 года) и когда он появился в таком виде - никто не смеялся. Так его и взяли на Супермена. И уже с зимы 2011 он три месяца набирал мышечную массу для "Супермена", и по сравнению с "Бессмертными" он набрал более 10 кг именно веса мышц.

 

Вот за это спасибо! И правда, видел как-то фотки Генри где он был явно не в лучше форме, еще очень удивлялся как это так то) Молодец в общем, надеюсь после съемок в ЧИЗ он форму не потеряет.

 

Я вообще когда впервые увидела ЭТО, первой мыслью было: "О НЕТ!!! Надеюсь, это всё ненастоящее, это такой костюм!" (ну типа как у Плющенко был в номере "Sexbomb" :biggrin:)

И вообще даже сейчас мне кажется, что этот новый суперменский комбез добавляет рельефа, ну не могут же через такую достаточно плотную ткань так сильно проступать вены!

Тем более, что у других персонажей -у криптонцев и евилов - явно комбезы с рельефными подкладками.

Ну это понятное дело, что костюм добавляет рельефа) При всей мускулатуре Генри никакая облегающая одежда не будет так смотреться) Да и пресс у него, чисто физиологически, по другому выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хи-хи, парой страниц выше кто-то возмущался его животиком на фотосессии из "Замка".

Ну не животиком же, а безрукостью фотографа и позой. Так любому встать - сплошные складки будут :)

 

И если посмотреть на его пляжные фотки из Испании 2010 года - то там уже видно, что у Генри появляется, простите, жирок.

Не они ли? Жирок нот детектед.

Но в 2010 снимался четвертый сезон "Тюдоров", и что-то он там не ахти выглядит. Конечно, за счет нелестных усилий по состариванию персонажа...Но и как-то вяло и потасканно. И мало еще его!

И вообще даже сейчас мне кажется, что этот новый суперменский комбез добавляет рельефа, ну не могут же через такую достаточно плотную ткань так сильно проступать вены!

Емнип, у Бэтмена был хитрый костюм, на него работали светлые умы. У Капитана Америки был хитрый костюм, ему армия поспособствовала. А Супермен сам себя обшивал :D Ну и швея же он мотористка! Такой комбез сшить! Одну эмблему будешь ночь пристрачивать )))

Ужос-ужос, а не комбез, но от Снайдера я другого и не ожидала после "300", там вообще гг фильма - пресс Батлера :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут просто секс ходячий :cool:

Красавец-мужчина:roll:

 

Вот, ловите еще прекрасного, из закромов - картинки на ночь :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не они ли? Жирок нот детектед.

Но в 2010 снимался четвертый сезон "Тюдоров", и что-то он там не ахти выглядит. Конечно, за счет нелестных усилий по состариванию персонажа...Но и как-то вяло и потасканно. И мало еще его!

Меня тут уже обвиняли в том, что я идеалистка :roll:

Но на этой фотографии Генри не выглядит атлетично, вся его верхняя часть уже расплывается, а самое главное, что мне бросается в глаза - наплывы над ремнём. Да, пока мало, пока только на спине, но талия уже не та.

 

"Тюдоров" снимали до 2010 года, ведь 4-й сезон стартовал 5 апреля. Да и сам Генри в интервью, которое я тут вешала на предыдущей странице, вот что говорит:

Корр.: Я разговаривал с продюсерами «Войны Богов: Бессмертные», и они поведали мне о том, что в этом проекте у Вас был довольно интересный опыт, когда Вам сообщили, что Вы будете делать, однако в связи постоянным переносом даты начала работ, Вы все это время тренировались.

Кавилл: Ну, вообще-то я не тренировался все время. Меня взяли на роль, по-моему, в 2008 году, а съемки должны были начаться в 2009. Затем дату начала перенесли с весны к середине лета, но и тут пришлось отложить, поскольку я тогда снимался в «Тюдорах», и снимался в них до 2010 года. Я начал тренировать как раз после того, как закончил работу с этим сериалом, но фильм снова перенесли, и я подумал, «Что ж, я уже тренируюсь, так что, пожалуй, продолжу». И спустя лишь шесть месяцев мы наконец-таки приступили к реальным съемкам.

То есть, похоже, что к зиме 2009-2010, параллельно со съемками 4-го сезона "Тюдоров", Генри уже набрал форму, которую просто не было видно, потому что чем дальше, тем больше слоёв одежды в "Тюдорах" надевали на Чарльза с Генрихом, а раздевали Чарльза и того - только лишь в 1-м сезоне и самую малость во 2-м :)

Хотя в том же 4-м сезоне, если присмотреться, где Чарльз не закутан в два с половиной камзола и меховой плащ, видно, что форма есть! Посмотрите эпизод драки в Булоньском лесу.

А старили его хорошо, качественно, я бы сказала! Если не знаешь, то сразу и не скажешь, что этому товарищу не 50 лет, а всего лишь 26 :)

 

Потом в течение 8 месяцев Генри работал на "Бессмертных".

Съемки же в Испании в "Холодном свете дня" начались уже осенью 2010, сразу после "Бессмертных". Да, Генри еще не совсем обрюзг, но уже видно, что "ел, пил и расслаблялся" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в течение 8 месяцев Генри работал на "Бессмертных".

Съемки же в Испании в "Холодном свете дня" начались уже осенью 2010, сразу после "Бессмертных". Да, Генри еще не совсем обрюзг, но уже видно, что "ел, пил и расслаблялся" :)

8 месяцев насмарку...

По-моему, Генри талантлив. В "Бессмертных" сыграл неплохо, но из-за сценария не раскрылся в полной мере.

Жду "ХСД" с "не совсем обрюзгшим" Генри.:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Бессмертных" сыграл неплохо, но из-за сценария не раскрылся в полной мере.

Вот-вот, и я о том же!

 

Вот еще маленькая порция интересных кадров - Генри Кэвилл и его дублёр на съёмках "Бессмертных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему первое совместное фото с невестой.

какая то она никакая

30076810310136647026110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, и я о том же!

 

Вот еще маленькая порция интересных кадров - Генри Кэвилл и его дублёр на съёмках "Бессмертных"

 

Господа титаны на заднем плане дружелюбные:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему первое совместное фото с невестой.

какая то она никакая

Нормальная!

Даже заметно похудела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я тут порыла тему - ну там всякие слухи-сплетни-новости, и моя левая пятка чует, что-то тут неладно.

Как-то странно, что впервые в истории официально имя его девушки засветилось аккурат в тот момент, когда Генри утвердили на роль Супермена.

 

И вообще, полгода уже прошло с момента помолвки, а только-только первая-единственная совместная фотка появилась, хотя пора бы уже и дату свадьбы объявить. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова порция картинок для тёмного времени суток :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему первое совместное фото с невестой.

какая то она никакая

 

Очень даже красивая и милая девушка. Хороший у Генри вкус.

 

И снова порция картинок для тёмного времени суток :roll:

 

Симпатишно) Цветовая гамма тут романтичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему первое совместное фото с невестой.

какая то она никакая

Да нормальная, пойдет.

 

И снова порция картинок для тёмного времени суток :roll:

 

Красавчик. Как и всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото-квест "Найди здесь Генри".

Я сразу не нашла. Только когда подумала, что тут точно где-то есть, то со второй попытки нашла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...