Перейти к содержанию

Курение

Курите, дамы и господа?  

546 проголосовавших

  1. 1. Курите, дамы и господа?

    • Курим-курим
    • Нет, не курим мы!


Рекомендуемые сообщения

Не знаю .... такие люди и раньше были ... в гораздо меньшем кол-ве.

Но это слово не использовалось в таком масштабе. Сейчас просто модно его вставлять.

Сказал - и сам уже вроде гораздо выше быдла.

-------------

( ну ладно , это дело каждого. Как к чему относиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не знаю .... такие люди и раньше были ... в гораздо меньшем кол-ве.

Но это слово не использовалось в таком масштабе. Сейчас просто модно его вставлять.

Сказал - и сам уже вроде гораздо выше быдла.

-------------

( ну ладно , это дело каждого. Как к чему относиться)

 

Просто сейчас таким людям нашли подходящее определение, которое доселе не употреблялось. Так собственно, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю .... такие люди и раньше были ... в гораздо меньшем кол-ве.

Но это слово не использовалось в таком масштабе. Сейчас просто модно его вставлять.

"Не говори: 'отчего это прежние дни были лучше нынешних?', потому что не от мудрости ты спрашиваешь об этом"

Экклизиаст :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло в России есть, и его много, что нельзя отрицать.

Это кабаццкая лексика, можно назвать и пиввной лексикой.

Если ты такой переживательный, то будь выше этого.

Судя по манере выражаться, и борцов можно так назвать. И не стоит прикрываться высокими целями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в шахте не курят, поэтому в выходной обычно курю больше чем в рабочий день.

 

С такой работой прощаю даже я.

Изменено пользователем Psychonaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кабаццкая лексика, можно назвать и пиввной лексикой.

Если ты такой переживательный, то будь выше этого.

Судя по манере выражаться, и борцов можно так назвать. И не стоит прикрываться высокими целями.

 

Я говорю о том, что мне не нравится в современном обществе. И пусть это будет кабаццкая лексика или ещё какая, главное чтобы люди слышали и понимали то, о чем им говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сейчас таким людям нашли подходящее определение, которое доселе не употреблялось. Так собственно, почему бы и нет?

Не, не так.

Раньше были названия более конкретные, более правильные ... более справедливые.

А сейчас выбрали одно слово более обидно-гадкое ... и кроют им всех подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не так.

Раньше были названия более конкретные, более правильные ... более справедливые.

А сейчас выбрали одно слово более обидно-гадкое ... и кроют им всех подряд.

 

Раньше и страна другая была, коммунизм и цензура. К современным реалиям тамошние определения уже слишком мягки для понимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!

Теперь подошли к самому главному!!

 

( цензура только ни при чем. Вполне цензурно называли. Всему есть название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот!!!

Теперь подошли к самому главному!!

 

( цензура только ни при чем. Вполне цензурно называли. Всему есть название)

 

Окай, беру первую картинку по запросу "быдло". Как такое ещё назвать. Порядочный и целеустремлённый к светлому будущему гражданин? :) Или спивающееся и необразованное быдло? Чему он детей своих научить может? Нормальные люди в таком возрасте учатся и работают, а не под заборами бухают.

bydlo.jpg.fb40a44af1da22684bcd0cf9c7a14265.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные люди в таком возрасте учатся и работают, а не под заборами бухают.
зато не курит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато не курит.

 

за кадром осталось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кадром плакатных мускулистых строителей коммунизма тоже много чего осталось. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за кадром плакатных мускулистых строителей коммунизма тоже много чего осталось. :D

 

Не исключено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно.

в теме либо незрячие, либо не знают, либо не со столицы № ту..

ждать когда ботаник распариться и протрет очи, уже будет не актуален вопрос..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окай, беру первую картинку по запросу "быдло". Как такое ещё назвать. Порядочный и целеустремлённый к светлому будущему гражданин? :) Или спивающееся и необразованное быдло? Чему он детей своих научить может? Нормальные люди в таком возрасте учатся и работают, а не под заборами бухают.

 

Да я его вообще не знаю.

Сидит морда, в спортивном, на природе, жарят шашлыки, ну выпивают ....

Может праздник, может дача ....

А в будний день на работу он нормальный себе в другом виде и пойдет.

 

Но я понимаю о чем ты говоришь. Я бы это другими словами называла.

------------

Знаешь, быдло для меня это что-то другое. Тусовочную грязь нашей всякой этилиты я запросто могу назвать быдлом .... хотя они пьют, курят, торчат, извращаются, пошлят ... не под забором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозрели до законопроекта о запрете :cool:

 

Жаль, что еще долго до его вступления в силу. Пока придется повсеместно дышать этой мерзостью.

И чего бы сейчас его не ввести уже? Зачем столько ждать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://news.mail.ru/politics

Жаль, что еще долго до его вступления в силу. Пока придется повсеместно дышать этой мерзостью.

И чего бы сейчас его не ввести уже? Зачем столько ждать? :unsure:

 

 

если дома у тебя курят - никакой закон не запретит. :tongue: и на работе только от начальника зависит. если он сам курит в кабинете, то скорей всего и другим разрешит. а кто пожалуется - найдёт причину уволить :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы курите? Да/нет/бросили. Если да, то почему вы курите, если бросили, то что вас к этому сподвигло?

 

Курю давно. Достаточно много 2-3 пачки крепких сигарет в день. Почему курю ... да нравится вот и всё.

 

2. Ваше мнение. Как нужно бороться с курением? Какими способами? Какие методы на ваш взгляд будут самыми эффективными? И нужно ли вообще?

 

Бороться с курением глупо. Но если всё же возникло такое желание, то нужно сделать сигареты безумно дорогими. Тогда курение превратится в элитарную привычку и количество курящих резко сократится. Только вот зачем всё это?

 

3. Как вы относитесь к, скажем так, «альтернативным способам(?) курения» (изредка): кальян, тот же косячок, etc? (вопрос относится в первую очередь к некурящим).

 

Фигня :)

 

5. И завершающий вопрос. Думаю, его стоит выделить. Это мода курения среди подростков. Возможно, здесь нужен специальный подход к избавлению подростков от этой пагубной привычки. Если нужен, то какой на ваш взгляд? Что бы сделали вы?

 

Нет такой моды. Мода на курение была у нас в СССР у подростков, сейчас у них другие интересы. Моей дочери 17 и она не курит, хотя к курению относится спокойно. Есть подруги/друзья которые курят, есть которые нет. Если в наше время курило 99% подростков, то сейчас намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дома у тебя курят - никакой закон не запретит. :tongue: и на работе только от начальника зависит. если он сам курит в кабинете, то скорей всего и другим разрешит. а кто пожалуется - найдёт причину уволить :cool:

 

Если мой сосед будет через ''дымоход'' или как иначе портить мне жизнь, то есть тыщща способов, чтобы он быстренько передумал. И мне пофиг в этом случае закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это надо специально какую-то нагнетательную вентиляционную установку поставить, чтоб к соседям дым попал :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это надо специально какую-то нагнетательную вентиляционную установку поставить, чтоб к соседям дым попал :biggrin:

 

Ну, если создадут тему, как делать заподлянки курильщикам-отпишусь в простынях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозрели до законопроекта о запрете :cool:

 

Жаль, что еще долго до его вступления в силу. Пока придется повсеместно дышать этой мерзостью.

И чего бы сейчас его не ввести уже? Зачем столько ждать? :unsure:

 

"торговля сигаретами будет разрешена в помещениях площадью не менее 50 кв. м в городах и поселках и 25 кв. м в селах."

:lol:правительство из всей страны дураков делает судя по этой фразе,они лишь приследуют свои цели и на курение побольшому счету всем плевать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, этот закон полная фигня, эт как пиво запретили пить в общественных местах...

 

Все как пили так и пьют, даже в транспорте езжу редко но как поеду так обязательно кто-нить с пивком сидит)) А курить так вообще.. как они органы правопорядка будут сигареты отнимать что-ли на улицах, в клубах запреты - это вообще бред - по любому будут места для курения. Само место клуб предполагает алкоголь и другие вредные привычки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все знают,что в нынешних сигаретах в качестве начинки используется всё что угодно,но только не табак.Поэтому употреблять раковые соски отечественного производства-себя не уважать.На счёт законов-само собой,всё это дешёвая показуха,никто с курением бороться не будет,государство ни за что не откажется от золотой табачной жилы.Курите на здоровье,по 2 пачки в день,страдайте одышкой и сердечной аритмией.Кашляйте как туберкулёзники и харкайтесь как верблюды.Когда рак свистнет-будет уже поздно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...