Перейти к содержанию

Сайлент Хилл (Silent Hill)

Рекомендуемые сообщения

Как по-моему - лучшая "экранизация" игр.

Я бы наверно поделила с Resident Evil :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Олдбой же.

 

 

Пока ещё декада не прошла с последнего фильма!

Он вроде скрипт для нового СХ пишет (по слухам, будет по мотивам SH2), правда, этой инфе уже года два.

 

И это... он Ган, без С

 

Ганс его называли и в 90-х, и в нулевых. Правильно то Ган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверно поделила с Resident Evil :roll:

 

да, на первом месте СХ, Обитель зла 1 и ещё можно добавить мк1 от Андерсона. МК1 хоть и устарел, но все равно...

 

Очень хочется, чтобы Ганс вернулся со второй частью. Были же новости, что они что-то разрабатывают, но снова ничего не слышно.... Грусть, печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверно поделила с Resident Evil :roll:

 

Курит бамбук по сравнению с Сайлентом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая не курит, тоже отличный фильм, а дальше уже поехало по наклонной.

 

Согласен, что СХ1 фильм > РЕ1. СХ1 вообще не досягаем, как-то я удивился, увидев рейтинг кинокритиков, что они там курят, хз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с Сайлентом курит абсолютно все экранизации, так что Обители обидно не должно быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Ганса больше новостей по поводу продолжения нет ? Последняя была от февраля 2020 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, про лучшую экранизацию видеоигры - это давайте вот туда (я тоже считаю сабж таковой).

 

Ганс его называли и в 90-х, и в нулевых.

в 90ых кого только как ни называли.

"И вАсстали кибарги из ядерного огня В главных ролях: Майкл Байен..."

 

Правильно то Ган.

дык зачем тогда пишешь Ганс?

Он ж не немец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, понравилась задумка с изменением реальности. И зря мужика с утюгом на голове сделали качком, весь образ порушили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый фильм по «Сайлент Хилл» может выйти уже в следующем году

 

По крайней мере, на это надеется режиссёр Кристоф Ганс, снявший фильм 2006 года. По его словам, новая история будет обособленной и постарается привлечь к франшизе молодых зрителей.

 

«По моему мнению, „Сайлент Хилл“ чем-то похож на „Сумеречную зону“. Некое четвёртое измерение — место, где может случиться всё что угодно. Я поработал над новым фильмом, который можно назвать Silent Hill 2023, поскольку он выйдет в следующем году, и он не похож на то, каким я представлял всё это в 2006-ом», — отметил Ганс

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огго, вот это поворот, снято?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе! Вот так тайком снял? Чет не верится..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего пока не снято, это рассуждения Гана в интервью французскому журналу.

"The script for a new Silent Hill movie that is totally independent from the two previous movies made and respects the way Silent Hill has evolved", said Gans. "Most of the time, these are stand-alone stories. Silent Hill is a bit like Twilight Zone, the Fourth Dimension, a place where anything and everything can happen. I worked on a new Silent Hill which is a Silent Hill of the year 2023 since the film would be released next year, in 2023, and not a Silent Hill as I imagined it in 2006. It is a Silent Hill for today's audiences while being ultra respectful of the saga. I am aware that Silent Hill is a very great video game franchise and a work of art in the noble sense of the term."

Отсюда.

 

Вообще, если скоро приступят к съёмкам, то под Хэллоуин 2023 вполне реально выпустить.

Но покамест ни о каких подвижках не слышно, т.ч. хз.

Я бы не питал особых надежд до тех пор, пока не будет конкретных новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем

 

персонажа Лори Холден сначала очень явно убивают, сцена прям поставлена как самопожертвование и после такого не выживают, а потом оказывается что ее просто сильно побили чтобы потом через минуту еще и сжечь заживо. Бедная Лори, за что ее так, она хорошая в фильме. Я на секунду подумал что персонажа откачали после тестовых показов как с Алессандро Ниволой в Парке Юрского Периода 3, а в итоге такое, зачем собственно 2 раза убивать ее, еще и с таким садизмом, странный ход, может Ганс хотел огонек так продемонстрировать на ком то, но лучше бы он это сделал на ком то из фанатиков.

 

А так фильм неплохой, не без недостатков, но среди лучших адаптаций видео-игр наверняка, и деньги на экране видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем

 

персонажа Лори Холден сначала очень явно убивают, сцена прям поставлена как самопожертвование и после такого не выживают, а потом оказывается что ее просто сильно побили чтобы потом через минуту еще и сжечь заживо. Бедная Лори, за что ее так, она хорошая в фильме. Я на секунду подумал что персонажа откачали после тестовых показов как с Алессандро Ниволой в Парке Юрского Периода 3, а в итоге такое, зачем собственно 2 раза убивать ее, еще и с таким садизмом, странный ход, может Ганс хотел огонек так продемонстрировать на ком то, но лучше бы он это сделал на ком то из фанатиков.

 

А так фильм неплохой, не без недостатков, но среди лучших адаптаций видео-игр наверняка, и деньги на экране видны.

 

Учитывая, что она и

после аварии явно не выжила, получается минимум трижды, и выходит, что мир Сайлент-хилла - посмертие.

Но это ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересные факты о Silent Hill - совпадение с реальными событиями, источники вдохновения и пасхалки.

 

https://www.playground.ru/silent_hill_2/opinion/interesnye_fakty_o_silent_hill_sovpadenie_s_realnymi_sobytiyami_istochniki_vdohnoveniya_i_pashalki-1244479

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем

 

персонажа Лори Холден сначала очень явно убивают, сцена прям поставлена как самопожертвование и после такого не выживают, а потом оказывается что ее просто сильно побили чтобы потом через минуту еще и сжечь заживо. Бедная Лори, за что ее так, она хорошая в фильме. Я на секунду подумал что персонажа откачали после тестовых показов как с Алессандро Ниволой в Парке Юрского Периода 3, а в итоге такое, зачем собственно 2 раза убивать ее, еще и с таким садизмом, странный ход, может Ганс хотел огонек так продемонстрировать на ком то, но лучше бы он это сделал на ком то из фанатиков.

 

А так фильм неплохой, не без недостатков, но среди лучших адаптаций видео-игр наверняка, и деньги на экране видны.

 

Она же матёрая бабища, надо мужикам показать крутость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...