Перейти к содержанию

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 262 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Во-первых: при чем тут римские боги? Кино вообще-то, о пришельцах.

Во-вторых: Интересно, откуда же у Скотта сии тайные знания?

 

он сторонник теории палеоконтакта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А вообще, интересно, почему в фильме взята именно тема гуманойдов. Гуманойды, нордические пришельцы и рептилойды, вся эта плеяда из разряда "пришельцев", активно муссируется во многих СМИ и в частности, Рунете, чтобы открыть глаза на "правду", мол, у власти находятся некие вожди рептилойдов, которые правит миром и т.п. Так вот, учитывая что эта тема актуальна, Скотт решил ввести гуманойдов именно как раз потому, чтобы люди не только об этом читали, но и увидели в лице "Прометея". Через призму фильма нам показывают о гуманойдах, которые командуют парадом, а люди, в лице "экипажа", им противостоят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых: при чем тут римские боги? Кино вообще-то, о пришельцах.

Во-вторых: Интересно, откуда же у Скотта сии тайные знания?

 

Не знаю, может он масон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может он масон :D

 

не может, а он реально масон. Хотя не думаю что членство в масонском ложе делает из тебя носителем тайного знания, которое еще и разрешат показывать в голливудском кине, так что вы это бросьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не может, а он реально масон. Хотя не думаю что членство в масонском ложе делает из тебя носителем тайного знания, которое еще и разрешат показывать в голливудском кине, так что вы это бросьте.

 

Это вы скажите любителям нордических пришельцев) Просто Ридли кое-какой литературы начитался, которая кстати сейчас в свободном доступе, и видимо увлекся данной теорией о палеоконтакте.

 

Вы посмотрите даже на всяких поп-певичек, которые в своих песнях воспевают про всяких богинь и сами себя с ними отождествляют, я вас уверяю, многие известные люди помешаны на подобном, вы просто этого могли не замечать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может он масон :D

 

Хорошо, откуда у масонов такие сведения?

Это вы скажите любителям нордических пришельцев) Просто Ридли кое-какой литературы начитался, которая кстати сейчас в свободном доступе, и видимо увлекся данной теорией о палеоконтакте.

 

Вы посмотрите даже на всяких поп-певичек, которые в своих песнях воспевают про всяких богинь и сами себя с ними отождествляют, я вас уверяю, многие известные люди помешаны на подобном, вы просто этого могли не замечать)

Оп-па! А несколькими постами ранее, вы утверждали что у Скотта есть некие "сакральные знания".

Лицемерие неооккультистов, не знает границ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто решил, что планета в начале и есть Земля?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лицемерие неооккультистов, не знает границ....

 

Откуда вы только беретесь :D

А кто решил, что планета в начале и есть Земля?))))

 

Решили так, потому что в конце Они собирались вернуться на Землю и уничтожить всё ранее созданное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може кто нибудь напомнит. Прометей до премьеры позиционировали как умное кино?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, но ждали это кино не хуже недавних ожидании Интерстеллара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Може кто нибудь напомнит. Прометей до премьеры позиционировали как умное кино?

 

Смотря что ты имеешь ввиду. Философское - может быть. Если умное в смысле как твердая нф, то не припомню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря что ты имеешь ввиду. Философское - может быть. Если умное в смысле как твердая нф, то не припомню такого.

 

Да вот в Интерстерве твердели что твердую нф ждали, вранье же.

 

Я ждал атмосферный ужастик, тут дали и философию создания, плюс реально шикарную новую Сигурни.

 

С кинотеатра шел с оценкой 7. После просмотра в сети повысил до 8.

 

 

Недавно смотрел третий раз и 8+ уже. Это признак качественного атмосферного кино. Я жду продолжение огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуми Рапас молодец. Остальное - ни рыба ни мясо.

Верните мне режиссера Чужого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот в Интерстерве твердели что твердую нф ждали, вранье же.

 

Я ждал атмосферный ужастик, тут дали и философию создания, плюс реально шикарную новую Сигурни.

 

С кинотеатра шел с оценкой 7. После просмотра в сети повысил до 8.

 

 

Недавно смотрел третий раз и 8+ уже. Это признак качественного атмосферного кино. Я жду продолжение огого.

 

После просмотра Интерстеллара я готов повысить фильму оценку еще на балл. потому как раньше я его казнил за кучу ляпов. Смотрю,в Стелларе их горааааздо больше.А ему все 10 лепят и не краснеют. Так почему тогда нужно топить Прометей, который честнее со зрителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуми Рапас молодец. Остальное - ни рыба ни мясо.

Верните мне режиссера Чужого!

 

Его и снимал режиссёр Чужого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После просмотра Интерстеллара я готов повысить фильму оценку еще на балл. потому как раньше я его казнил за кучу ляпов. Смотрю,в Стелларе их горааааздо больше.А ему все 10 лепят и не краснеют. Так почему тогда нужно топить Прометей, который честнее со зрителем?

 

Ридли уговорил на рейтинг Эр и сцена аборта это кайф для анатомика.

 

Чел сверху неправ за актеров

 

Клон Харди, Терон, Фассбиндер, Эльба, Пирс...все было мегамайнд.

 

Нуми Рапас и ее пацан вообще порвали франшизы) игра прям с Чужого 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино смотрел с удовольствием,всего было в меру, атмосфера,мрачность и красочность,когда она была нужна,а особенным шиком была Рапас в трусиках и маечке,прям повеяло ностальгией из первого Чужого.,вообще на ум приходят три дамы в маечки и трусиках в космосе-это Сигурни,Рапас,Баллок,именно в таком порядке можно составить рейтинг космических бой-баб.,с огромной надеждой жду продолжения фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да.

Женщина в трусиках и маечке на космическом корабле! Как я мог забыть об этой виагре!

 

Скотт сам себя цитирует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да.

Женщина в трусиках и маечке на космическом корабле! Как я мог забыть об этой виагре!

 

Скотт сам себя цитирует)

 

А потом и Куарон в "Гравитации" процитировал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куарон хитрец сделал это в пж-13 и школьников научил уму разуму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино смотрел с удовольствием,всего было в меру, атмосфера,мрачность и красочность,когда она была нужна,а особенным шиком была Рапас в трусиках и маечке,прям повеяло ностальгией из первого Чужого.,вообще на ум приходят три дамы в маечки и трусиках в космосе-это Сигурни,Рапас,Баллок,именно в таком порядке можно составить рейтинг космических бой-баб.,с огромной надеждой жду продолжения фильма.

 

Сюжета бы толкового:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах да.

Женщина в трусиках и маечке на космическом корабле! Как я мог забыть об этой виагре!

 

Скотт сам себя цитирует)

 

Согласен,но самое интересное,что тяга к выживанию у этих дам в такой униформе была разной, Cигурни в полной тишине натягивала скафандр и готовилась к схватке с чужим,Рапас провела безумный аборт инопланетного организма,а вот Баллок успела по плакать и на землю,хотя надо признать,cмотрелись они все сексуально,а Рапас я аж восхищался,вообще она красиво скиталась по кораблю после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И крови с ее пузика еще капала. Это зрелище мужики! Это незабываемые кадры. Возможно это будет классикой через 8 лет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжета бы толкового:roll:

 

А сюжет будет дальше:),жутко интересно как там развернутся события с Рапас и Фассбендером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...