Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Прометей (Prometheus)

Какие впечатления от просмотра фильма?  

1 279 проголосовавших

  1. 1. Какие впечатления от просмотра фильма?

    • Грандиозное фантастическое зрелище. Эталон и шедевр!
    • Отличный научно-фантастический триллер
    • Хорошая, очень атмосферная и качественная постановка
    • Это новое слово в кинофантастике
    • Неплохой, типичный представитель жанра
    • Посредственный проходной фильм
    • Унылая фантастика. Зря потраченные время и деньги


Рекомендуемые сообщения

Так отож, прошло почти 40 лет с момениа выхода Чужого, а ляпы хлеще, чем в нем.

 

Ой бядааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ой бядааааа

 

Так отож. И я про тож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так отож. И я про тож!

 

Карвалол в ближайшей аптеке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карвалол в ближайшей аптеке

 

Спасибо, у меня есть, давно капли пью.

 

Флудимс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, у меня есть, давно капли пью.

 

Флудимс?

 

Видать не помогает!

так вот,на чем мы остановились? Ах да, баскетболисты,мол, вам не по нраву. А чой то? Чем они хуже каменого слоника в противогазе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать не помогает!
Слишком сильно было потрясение, не всё сразу.

 

так вот,на чем мы остановились? Ах да, баскетболисты,мол, вам не по нраву. А чой то? Чем они хуже каменого слоника в противогазе?

Каменный слоник был загадочный и противогаз ему шел, а мне подсовывают заместо него каких-то лысых бледных баскетболистов, да ещё говорят, что царь ненастоящий, в смысле они вообще могут оказаться андроидами.

 

А вы говорите, капли, тут литры нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком сильно было потрясение, не всё сразу.

 

Каменный слоник был загадочный и противогаз ему шел, а мне подсовывают заместо него каких-то лысых бледных баскетболистов, да ещё говорят, что царь ненастоящий, в смысле они вообще могут оказаться андроидами.

 

А вы говорите, капли, тут литры нужны.

 

Что значит загадочный? Вы же понимаете, что если б его показали в Прометее в любом другом виде, загадашнасти уже б не было. То есть он какбе загадочный только в первой части и мог быть) а про андроидов, ну тралинг же,самый дешевшый, а вы видетеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит загадочный? Вы же понимаете, что если б его показали в Прометее в любом другом виде, загадашнасти уже б не было.То есть он какбе загадочный только в первой части и мог быть)
Это смотря как показать. Если бы включили мозгу и поколупались со сценарием, возможно и придумали, что-то вах. Чужие же вон не перестали быть желанными, хоть после первой части и вроде как не загадочные уже. И второе, есть вещи, которые лучше не трогать вообще. Настолько они ууууаааахх (ну бывает, выстрелила вещь, шедевр), что лучше жокеев так и оставили бы самой огромной загадкой нф. Но нет, нужно было так отвратительно испоганить всё

martin.gif?extra=w-ctCV4OcqRmK9gTrMvFmD8MWlXvoaaFuW2AEOIiX5uVcnBXxn6egORUYXtR215DUokrCOIAnU2Okk37T4lxtEIpmBBCbPCs2A

 

а про андроидов, ну тралинг же,самый дешевшый, а вы видетеся.
Ридли что-то стал меня удивлять, поэтому я уже боюсь его, он может!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это смотря как показать. Если бы включили мозгу и поколупались со сценарием, возможно и придумали, что-то вах. Чужие же вон не перестали быть желанными, хоть после первой части и вроде как не загадочные уже. И второе, есть вещи, которые лучше не трогать вообще. Настолько они ууууаааахх (ну бывает, выстрелила вещь, шедевр), что лучше жокеев так и оставили бы самой огромной загадкой нф. Но нет, нужно было так !

 

Ну все хотели узнать кто такой жокей,ну пожалста,получите-распишитесь. А то все сначала хотят что то узнать,а потом плюются. И че за ууууах. Ну мужик в противогазе трехметровый сидит. Вот тебе и уаааах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все хотели узнать кто такой жокей,ну пожалста,получите-распишитесь. А то все сначала хотят что то узнать,а потом плюются. И че за ууууах. Ну мужик в противогазе трехметровый сидит. Вот тебе и уаааах

Что значит получите распишитесь??? Нихачу я за такую муть расписываться, понаснимают ерунды, а мне подсовывают это типа Жокеи. Крысий хвост это а не Жокеи. Смотрим тот же например Вавилон-5. От там были Темные, Ворлонцы и Древние (или Первые, точно не помню). От это я понимаю, сценаристы накрутили, особенно с последними, которые Первые. А тут что? Какие-то чуваки, такие все крутые, бублики у них с атмосферой прям пипец. Технологии - планеты зарождают и вдруг просто тупо нарядились в скафандр в виде слоника - это чо за гей парад в сельском клубе??? Зачем, кого они пугать собрались, иль к чему эти дешевые понты???

 

Вот мысля, что это некая раса, огромных, неизученных чуваков, с крутыми технологиями, интересной физиологией и всё такое прочее завораживала, вот и ууууаааах. Если вас не уууахнуло меня да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Если вас не уууахнуло меня да.

 

 

На сим и разбежимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сим и разбежимся!
Ну и слава богу, а то начинают допрос, сами не зная зачем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде Жокея из первого Чужого как раз задумывали для того, чтобы показать, что есть такие вещи, на которые лучше не знать ответа. Крч, исключительно для загадочности и тогда никто даже не думал про них кинцо делать. Возможно так стоило и оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся правда о "Прометее", собранная из разных проверенных источников:

Изначально планировалось выделить на фильм 250 млн, и в таком случае фильм бы действительно был бы интересным, цельным, с той внятной историей, которую написал Джон Спейтс, т.е. на выходе мы бы получили полноценный приквел "Чужого", с "блэкджеком и шлюхами". Потом, когда Скотт запросил эти деньги у студии "20 Век Фокс", ему ответили: "Парень, ты хороший режиссер, но все твои последние проекты - лажа, поэтому таких денег мы тебе не дадим". На что Скотт в принципе, и согласился, т.к. раз эта студия (которая поимела нехилый куш с "Аватара") не дала такой суммы, ни одна другая не даст. И вот тут уже началось самое интресное - начались поиски уже бюджетного варианта "Прометея", с муляжными (не комьютерными) статуями, храмами, и прочей "прелести" без зеленого экрана, сценариста, кто это все устроит, с вытекающими отсюда сокращенными диалогами, унылым раскрытием персонажей, и самое главное - превращением Жокея из "Чужого" в синего человечка (так как сам Скотт сказал, что CGI графика ему бы обошлась в три дорого), и прочих "вкусностей", которые изрыгались на зрителя во время просмотра. В итоге, вместо фильма который нам обещали (как планировалось), мы получили бюджетный вариант того "Прометея", который задумывался. Естественно, никто не собирался следить за сценарием, т.к. согласились хавать то "что дают", без скандала. Поэтому, сея тема тут всплывает время от времени ввиду того, что фанаты "Чужого", которым обещали не бюджетный "Прометей", и фанаты финального фильма, никак не могут договориться между собой, т.к. понимают этот фильм по своему - два воинствующих лагеря. Однако, самое смешное, что сам фильм оказался посредственным чисто объективно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде Жокея из первого Чужого как раз задумывали для того, чтобы показать, что есть такие вещи, на которые лучше не знать ответа. Крч, исключительно для загадочности и тогда никто даже не думал про них кинцо делать. Возможно так стоило и оставить.

Вот золотые слова, коли кишка тонка придумать интересное, то лучше не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каменный слоник был загадочный и противогаз ему шел, а мне подсовывают заместо него каких-то лысых бледных баскетболистов,

Зато НЕХ была бы убер-загадочной?

Смотрим тот же например Вавилон-5. От там были Темные, Ворлонцы и Древние (или Первые, точно не помню).

И как? Много было кирпичей когда ворлонцев показали вне скафандра в виде библейских ангелочков?

Какие-то чуваки, такие все крутые, бублики у них с атмосферой прям пипец. Технологии - планеты зарождают и вдруг просто тупо нарядились в скафандр в виде слоника - это чо за гей парад в сельском клубе??? Зачем, кого они пугать собрались, иль к чему эти дешевые понты???

Ееее, что за бред с попойки?

Вот мысля, что это некая раса, огромных, неизученных чуваков, с крутыми технологиями, интересной физиологией и всё такое прочее завораживала, вот и ууууаааах.

А что изменилось? Некая раса, огромных, неизученых чуваков с крутыми технологиями. И про их физиологию мы пока ничего не знаем. Ах да, они еще тонкими троллями оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и слава богу, а то начинают допрос, сами не зная зачем.

 

Задают вопросы чтоб показать вам очевидное- понапридумывали сами себе какой то загадочности, восхищаетесь скелетом мужика в противогазе и ругаетесь в стиле раньшебтрава зеленее была. Вам уже доказали что тупняков и в первой чаъсти предостаточно, а вы копья все ломаете. Чудные. Ворлонцев вспомнили, Теней этих,ставите в пример. Треш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато НЕХ была бы убер-загадочной?

Кто?

 

И как? Много было кирпичей когда ворлонцев показали вне скафандра в виде библейских ангелочков?

Судя по их загадочности, пафосу и роли во всей этой межзвездной коалиции их истинная сущность и вид как раз были в тему.

 

 

 

Ееее, что за бред с попойки?
Ты мне ещё похами. Чего непонятного?

 

А что изменилось? Некая раса, огромных, неизученых чуваков с крутыми технологиями. И про их физиологию мы пока ничего не знаем. Ах да, они еще тонкими троллями оказались.
Ничего неизученного. Ну типа прородители, ну похожи на нас, ну чуток другая днк, эка невидаль. Неинтересно. Вот именно, что библейская чушь. У Скотта на старости лет взыграло - откуда мы и есть ли бог. Причем тут мы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде Жокея из первого Чужого как раз задумывали для того, чтобы показать, что есть такие вещи, на которые лучше не знать ответа. Крч, исключительно для загадочности и тогда никто даже не думал про них кинцо делать. Возможно так стоило и оставить.

 

Неее. Просто Ридли как-то не особо концетрировался на Жокее и том что оно такое и откуда. Это все потом зрители додумали. Жокея он ввел потому, что ему был нужен пилот для корабля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задают вопросы чтоб показать вам очевидное- понапридумывали сами себе какой то загадочности, восхищаетесь скелетом мужика в противогазе и ругаетесь в стиле раньшебтрава зеленее была. Вам уже доказали что тупняков и в первой чаъсти предостаточно, а вы копья все ломаете. Чудные. Ворлонцев вспомнили, Теней этих,ставите в пример. Треш.

О, вы решили продолжить диалог, выж определитесь разбежались или сбежались снова. Я уже говорила, что надо учитывать год создания Чужого и Прометея. Ставить в укор тупняк фильму 79 года и при этом кивать на фильм из 21 века, мол, нуичо, тут тоже можно... нет, нельзя. И нет, это не мы напридумывали. 40 лет Жокеи были великой загадкой, а теперь набежали школьники с криком - тачотам, ничо загадочного. Ну да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вы решили продолжить диалог, выж определитесь разбежались или сбежались снова. Я уже говорила, что надо учитывать год создания Чужого и Прометея. Ставить в укор тупняк фильму 79 года и при этом кивать на фильм из 21 века, мол, нуичо, тут тоже можно... нет, нельзя. И нет, это не мы напридумывали. 40 лет Жокеи были великой загадкой, а теперь набежали школьники с криком - тачотам, ничо загадочного. Ну да.

 

Да скучно просто с вами спорить,все одно да потому у вас. В том то и дело,что в укор ни чужому ни прометею я ниче не ставлю, я допускаю за художественным кином наличие каких либо ляпсусов. Просто у вас к этому делу подход избирательный, одному можно,другому нет. Про великие загадки вы тоже перегибаете. Школьником еще обзывают. Ужас(зевает). Не убедили вы меня. Завтра может еще поспорим,если свежие мысли у вас будут, а пока что все по кругу идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все одно да потому у вас
Открою вам тайну, но вы тоже не фонтанируете разнообразием. Говорите одно и тоже - "ну и чо там тоже ляпы, а где их нет, вам только показалось, что жокеи загадочны, на самом деле, не"

 

. Ужас(зевает)
Так что зеваем вместе.

 

. Не убедили вы меня.
А какбе и не было такой цели, вы спросили, я ответила.

 

Завтра может еще поспорим,если свежие мысли у вас будут, а пока что все по кругу идет.
Та не стоит так напрягаться, я переживу без вашего общества, вы я думаю тоже не помрете, доставим друг другу радость, хоть в чём-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тролль. Прометей бюджетный фильм? Ну нефига себе. А Скотт вообще не любит современные пецифекты, все по-старинке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во второй части нам обещают показать планету жокеев, вот и посмотрим, что там за дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тролль. Прометей бюджетный фильм? Ну нефига себе. А Скотт вообще не любит современные пецифекты, все по-старинке.

Вы читаете внимательно? Или читайте только то что в сторону фильма "криво" написано, как бык на красную тряпку? Было указано, что 130 млн фильм и является бюджетным вариантом изначального бюджетного 250 млн фильма. Вам знакомо понятие "сокращенный бюджет"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...