Перейти к содержанию

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

98 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Пополнение в касте - Ciaran Hinds, Rory Kinnear, Tanya Moodie

 

lord.jpg?w=681&h=383&crop=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О, на относительно известных денег хватило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важнее то, что на действительно талантливых
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайндс прибыл случаем не замещать своего выбывшего коллегу по ИП на роли Адара?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хайндс прибыл случаем не замещать своего выбывшего коллегу по ИП на роли Адара?)

 

Неа, там другого взяли, уже давно утвердили.

Актёры хорошие, для колец так вообще вышка)

Пока теории: Кирдан или даже Саруман (что-то совсем не думал, но почему бы и нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в касте - Ciaran Hinds, Rory Kinnear, Tanya Moodie

интересно, они собрали там у себя уже полноценный шекспировский театр, птч хотят больше серьезной драмы? Было бы хорошо для них, птч складывалось ощущение, что драматические линии и персонажи (гномы, Фаразон, эльфийские лорды) хорошо сочетались с героическим эпосом пролога и основной линии Галадриэль, так же как и дарк фэнтези линии Адара с орками, а какой-то янг эдалт Нуменора или даже вообще-то сами по себе симпатичные картуниш харфуты сбивали с тона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно есть ли реидж байты про то что даже тут кольца не в состоянии повторить успех великого Джексона у которого на одном только Хоббите 27 лошадей покончили суицидом в оврагах https://www.huffpost.com/entry/hobbit-animal-deaths-wranglers_n_2158198
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Причём PETA разродилась каким-то неадекватным осуждением.

Они вообще априори против использования животных в съемках или только если кто-то умирает просыпаются? Если так, то лицемерием попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сериалом все так плхо, что лошади добровольно мрут на сьемках! А это уже указывает, какое уг получилось и получится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, они собрали там у себя уже полноценный шекспировский театр, птч хотят больше серьезной драмы? Было бы хорошо для них, птч складывалось ощущение, что драматические линии и персонажи (гномы, Фаразон, эльфийские лорды) хорошо сочетались с героическим эпосом пролога и основной линии Галадриэль, так же как и дарк фэнтези линии Адара с орками, а какой-то янг эдалт Нуменора или даже вообще-то сами по себе симпатичные картуниш харфуты сбивали с тона.
У меня харфуты необходимый якорь (якорек), самый низ, в противовес высоким. Только боюсь, Нори тоже станет высокой во 2 сезоне.

 

Хотя прикольно кст, что харфуты изначально тоже странники, не привязаны к земле как привычные хоббиты. Своим кочевничеством поддерживают всех остальных странников в этом сезоне.

Сезон о странниках, если бы попросили сформулироваь его в одном слове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сериалом все так плхо, что лошади добровольно мрут на сьемках! А это уже указывает, какое уг получилось и получится

 

Хорошая шутка на 98 из 100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете чё, даже вот в этом отрывке больше ВК, чем во всём сабже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня харфуты необходимый якорь (якорек), самый низ, в противовес высоким. Только боюсь, Нори тоже станет высокой во 2 сезоне.

я все про них понимаю, мне просто не хочется тут джексоновских хоббитов, маленькими неважными людьми можно быть и без ауры диснея, наверно. Просто моя личная вкусовщина, вон там реиджбайтеры вроде куска говна выше называла сказочно хороших харфутов "садистскими психопатами"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сезон «Колец власти» досмотрела всего треть зрителей.

 

По данным THR, первый сезон дорогостоящего фэнтези о Второй эпохе Средиземья досмотрело до конца всего лишь 37% аудитории в США, приобщившейся к просмотру сериала вначале. По миру показатель дотянул до 45%.

Лишь избранные смогли в шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишь избранные смогли в шедевр.

 

Цифры так себе. Хотя 40млн все же досмотрели. Избранных дофига чего-то))

А если учитывать сколько хейтеров изначально и не планировали его смотреть, но оценили первые серии, чтобы быть в теме, то показатели и не такие страшные.

 

Глянуть бы такую же стату по ведьмаку какому нибудь или другим сериалам. Но похоже, что ковыряться в такой статистике интересно только если это вызовет хоть какой-то ажиотаж.

Хоть я не особо искал. Может и есть где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут даже не статистика а "бывшие инсайдеры мне сказали", тч ничего не проверишь и не сравнишь. Но сравнивать надо с процентами у первых сезонов амазоновских же шоу, птч аудитории подписантов у студий сильно различаются, конечно

 

главный инсайд, что амазоны денег не считают, очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, они собрали там у себя уже полноценный шекспировский театр, птч хотят больше серьезной драмы? .

Мне кажется, роли у них у всех будут маленькими :)

Мне интересно на муженька Галадриэль посмотреть. Сердцем я все равно за Халбранда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала что свежему номинанту Оскара Хайндсу или Рори Кинниру будто не нужны маленькие рольки, как и нет смысла их для такого брать, но вообще конечно может быть, что это ограниченные роли каких-то харизматичных персонажей вроде Адара у Моула. Кто-то из девяти королей, ставших назгулами например. У Хайндса же как раз в недавней Англичанке была такая злодейская роль на два эпа

 

Келеборн - Калам Линч, похоже

 

 

calam-lynch-e9819f246cfd471bb649993becc424bf.jpg

 

 

но нз, он больше на Анариона похож или на Орофера/Трандуила

 

про Саурона и род Элендиля больше всего хочу увидеть Акаллабет, пм самая красивая история там, больше чем последний союз, надеюсь продержатся и сохранят бюджет до этой части (сезон 3-4 наверно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вообще конечно может быть, что это ограниченные роли каких-то харизматичных персонажей вроде Адара у Моула

Я скорее про это. Роль может быть яркой, но вряд ли большой. Мне в целом не очень нравится, когда в фильме / сериале очень много веток и персонажей, отвлекает. Но видеть знакомые лица приятно.

 

Келеборн - Калам Линч, похоже

Внешность воздушная. Посмотрим :)

 

 

про Саурона и род Элендиля больше всего хочу увидеть Акаллабет, пм самая красивая история там, больше чем последний союз, надеюсь продержатся и сохранят бюджет до этой части (сезон 3-4 наверно)

Тут, к сожалению, не читала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешность воздушная. Посмотрим :)

Ты же видела его в фильме, он и правда воздушный. Скорее, балерина, чем Келеборн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им на роль Келеборна надо тоже какого-нибудь деда брать, типа Келебримбора, чтобы оправдать почему Галя заглядывалась на Халбранда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Им на роль Келеборна надо тоже какого-нибудь деда брать, типа Келебримбора, чтобы оправдать почему Галя заглядывалась на Халбранда.

 

Но Сау выдержит конкуренцию с большинством. Ну, если будет таким же няшей, как в первом сезоне. Так что брать старпера вообще причины нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой сериал, в котором много всего намешали.. Концовка правда подкачала. 6 серия огонь, так как концентрация на одной истории. И сама битва крутая, и концовка мощная в этой серии.

 

Вообщем в очередной раз тех у кого трава зеленее не принимают ничего нового. Сериал хорош. Но ни в коем случае не уровень Питера Джексона, с этим никто не спорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...