Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Кстати, там на IGN веселье в самом разгаре. В голосовании за игру года чуть ли не запрещают голосовать за Стрендинг, дошло до того, что свернули опрос. Нормально у них там припекает)

А почему припекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, там на IGN веселье в самом разгаре. В голосовании за игру года чуть ли не запрещают голосовать за Стрендинг, дошло до того, что свернули опрос. Нормально у них там припекает)

 

А какая там целая ситуация была? Я изначально по коментам читаю, что ее вообще не добавили изначально в номинацию, исходя из низкойоценки издания. После того как юзеры начали кипишевать ее добавили, и еще с 10 игр. Но юзеры тогда началикипишевать что ее добавили уже после того как было засчитано около 7000 голосов. ТЕперь выижу что ДС настолько начал вырываться в топы что его то ли сняли с голосования то ли заблокировали голоса, толи еще както запрещали голосовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже не поймёшь, с чего это пошло. Пишут, что они попытались сначала накрутить голоса другим играм, чтоб перебить голоса за ДС, а потом уже опрос свернули. Была ли она там вообще изначально я сам не понял.

Там при этом припекает у народа по большей части ещё из-за того, что туда в комментарии припёрся их модератор и начал крыть тех, кто голосует за ДС. И там уже пошла ожидаемая ответочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С IGN конечно потешно вышло. Интересно что будет в итоге.

 

На DTF статья по этому поводу появилась - IGN убрал пользовательское голосование за игру года — в нём лидировала Death Stranding

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Показали Resident Evil 3: Remake

 

 

Выйдет 3 апреля 2020 года.

RE3RemakeJill.thumb.jpg.26bc769c65a4575c38b0b06af5115500.jpg

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищников. Это предзаказ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Показали Resident Evil 3: Remake

 

Выйдет 3 апреля 2020 года.

 

Ну а не плохо.

 

И как вспомню, как в свое время горело от Немезиса, ух, я готов побегать/поумирать от него опять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а не плохо.

 

И как вспомню, как в свое время горело от Немезиса, ух, я готов побегать/поумирать от него опять)

Надежды мои не оправдались. Дизайн Немезиса действительно такой и будет. Ну почему он мне так не нравится. Эта харя, эти зубы, какая-то штука на груди со шлагом...

 

 

 

Первые официальные скриншоты и коллекционное издание RE3:Remake.

51ca1ddd-a075-671b-9546-14545983ff28.thumb.jpg.5b4110aa0e1d0751a120b9e48e3695fd.jpg

bc9fd3ea-facc-b915-86eb-b7cb1120bf7e.thumb.jpg.213517815203ea18a0ccaa7cb8acf50f.jpg

cd9f74f3-643c-31f1-79f0-ea55faa8924d.thumb.jpg.4e12d8afc64dc08140c68ddc4e521d76.jpg

3b511011-62b3-b8e2-54c7-75076548a0d5.thumb.jpg.31a1ed334d6307801d49a2c2e7eeb79d.jpg

11f2bd61-2317-8d90-4536-1275cdc3c0d8.thumb.jpg.69085de5b9145ea6febe5f576c208a29.jpg

5e13c6fb-a21c-3adf-b07f-9c7a1ae94655.thumb.jpg.9544f05f5cfcee12073f5b757258f728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежды мои не оправдались. Дизайн Немезиса действительно такой и будет. Ну почему он мне так не нравится. Эта харя, эти зубы, какая-то штука на груди со шлагом...

 

Не сказал бы что он плохой, он странный, да и фиг с ним. Главное что бы проект был на уровне ремейка второй части, а к дизайну привыкнет, куда мы денемся.

 

зы. кста мне одному моментами Джилл становится на Йовович похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказал бы что он плохой, он странный, да и фиг с ним. Главное что бы проект был на уровне ремейка второй части, а к дизайну привыкнет, куда мы денемся.

 

зы. кста мне одному моментами Джилл становится на Йовович похожа?

Так ты посмотри, вместо плаща он обмотан какими-то лоскутами... Блин ну жесть японский кринж в чистом виде.

 

Мне Йовович не нравится. Но не могу не признать что Джилл тут правда чем-то на Миллу похожа. Только сиськи больше.

 

И как предсказуемо, конечно на Джилл напялили джинсы. Никаких юбок. Ну спасибо что за предзаказ будут классические скины. Плюс там Карлос вообще другой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты посмотри, вместо плаща он обмотан какими-то лоскутами... Блин ну жесть японский кринж в чистом виде.

 

Думается что это уже какая то следующая стадия, после нескольких попыток его убить, а по началу будет в каноничной одежде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается что это уже какая то следующая стадия, после нескольких попыток его убить, а по началу будет в каноничной одежде.

Сомневаюсь.

 

Уже многие подмечают, что Джилл чем-то похожа на Йовович. Мне Милла не нравится особо, плюс фильмы не выношу, но не могу отрицать. У Джилл правда что-то определенно прослеживается от нее. Но совсем не много. Кажется форма губ и нос. Но Джилл все равно красивее. Плюс сиськи у нее конечно будут больше)

 

 

Еще скрины.

47d4b8da-8e21-22c9-fd3a-b8c7d54cecc2.thumb.jpg.91c2295cdde7141d253ed6c396614e8d.jpg

a80e34e7-1fce-89b5-4bca-b3ce045affa4.thumb.jpg.4cc1ec4768274ef0f5f67a3966836da0.jpg

bb130832-59e3-2d08-650d-739c095d8da2.thumb.jpg.bd170187da0ed19c5169d62d25ef9047.jpg

d11caad2-0f54-7511-6c11-0aefe24aeb0a.thumb.jpg.e082fc5e8e4e2c209de7fc602c1f06b8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. МГС по стелсу превосходит СЦ?

МГС это произведение искусства, а СЦ - нет, поэтому не могу сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже многие подмечают, что Джилл чем-то похожа на Йовович. Мне Милла не нравится особо, плюс фильмы не выношу, но не могу отрицать. У Джилл правда что-то определенно прослеживается от нее. Но совсем не много. Кажется форма губ и нос. Но Джилл все равно красивее. Плюс сиськи у нее конечно будут больше)

 

Было бы прикольно если бы Милла Джилл озвучивала.

зы. скрины явно на плойке делались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГС это произведение искусства, а СЦ - нет, поэтому не могу сравнить.

 

Что ты не можешь сравнивать, геймплей, в отрыве от катсцен и болтовни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы прикольно если бы Милла Джилл озвучивала.

Лучше не надо. Пускай этим занимаются профессиональные актеры озвучки.

Только бы схожие черты лица Джилл с Миллой не было намеков разрабов на то, что она в RE3:R будет очень крутой бой-бабой раскидывающая всю нечесть, в отличии от зеленых Леона и Клэр. Будет более сильной и подвижной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше не надо. Пускай этим занимаются профессиональные актеры озвучки.

Только бы схожие черты лица Джилл с Миллой не было намеков разрабов на то, что она в RE3:R будет очень крутой бой-бабой раскидывающая всю нечесть, в отличии от зеленых Леона и Клэр. Будет более сильной и подвижной.

 

Под конец по любому разойдется в убивании мертвичины, так всегда в резидентах было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец по любому разойдется в убивании мертвичины, так всегда в резидентах было)

Ну в RE2:R герои даже в конце остались достаточно неуклюжими. Вообще в любом случае в RE3 Джилл должна стать более подвижной и опасной. Она все таки опытный боец, в отличии от сыкунов в RE2). Хотя старше их лишь на 1-2 года вроде)

 

Кстати они таки не соврали. Будут значит элементы от первого лица, как и говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати они таки не соврали. Будут значит элементы от первого лица, как и говорили.

 

А нужны ли они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resident Evil 3 - State of Play Announcement Trailer

опять во второй половине начнется боевик

как же я скучаю по старым добрым КИРПИЧАМ, наверно их уже никогда не будет.

если конечно Кожима не сделает свою странную версию СХ; сделай пжлст

 

Liam_Wong_Hideo_Kojima_Photography03.jpg?format=2500w

 

 

Ryuhei_Kojima.jpg?format=2500w

 

 

Liam_Wong_Hideo_Kojima_Photography02.jpg?format=2500w

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего так свет клином сошёлся на СХ, почему нельзя сделать ужастик вне этой вселенной используя другой тайтл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты не можешь сравнивать, геймплей, в отрыве от катсцен и болтовни?

 

По геймплею МГС наверное лучше вообще всех похожих. Слишком много деталей, которые ты можешь юзать, но догадаешься заюзать лишь при наличии хорошего воображения.

 

Я вот когда после игры уже смотрел ролики на трубе, понял, что самая примитивная пуха, которая выдается в начале, вовсе не примитивная, ее просто надо грамотно юзать.

 

Да и про отрыв от реальности такое - V отличный справочник для базовых знаний по афганскому конфликту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю чего так свет клином сошёлся на СХ, почему нельзя сделать ужастик вне этой вселенной используя другой тайтл?
Просто слухи именно про СХ.

А так да, хочется, чтобы Кодзима сделал уникальный странный хоррор и разорвал бы все и всем. если конечно уникальность и странность его хоррора не окажется в том, что он будет нестрашный.

Давно не было ничего действительно страшного. RE полуфабрикаты какие-то в этом смысле. Заранее знаешь, что во второй трети будешь всех крушить нагибать гранатометом и неинтересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужны ли они?

Мне нравится RE7. Так что я не буду против.

 

Крипоты.

 

ELb0wk_WwAEoKOy.thumb.jpg.00b5542782f7beef1909bad469e645dd.jpg ELb0xjCVUAAG9FV.thumb.jpg.ea80fb244879e480da450424f70dbb7a.jpg

 

Еще пара скринов.

e775daa9-139f-afa6-0d2e-ac75306ef5d0.thumb.jpg.0680a268d495b3860f623e8a63f461ee.jpg

8dc2802e-1df8-5c72-8c48-d1be646f90a8.thumb.jpg.1df7e82af528ea275909ece6d7149303.jpg

cf0d8312-96af-441f-ae3e-4e18894dd870.thumb.jpg.82a33f4ab5443eed6bbb2ae74ae2fb35.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер предстоящего Трейлера Цушимы, намекает на даунгрейд графики.Значит на PS5 будет ремастер )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...