Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Безумный Макс: Дорога ярости (Mad Max: Fury Road)

Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?  

3 134 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Джорджа Миллера "Безумный Макс: Дорога ярости"?



Рекомендуемые сообщения

Завтра пойду. Уже не могу дождаться!! Как с рейтингом R, отработан хорошо?

 

Голая девушка)

 

Тетки с большими сиськами, с которых доильными апаратами качают молоко)

 

Всякие уродцы жирные) карлики)

 

Кровь иногда компьютерно класно нарисована) жестокие моменты)

 

Всякие перекачки кровей, подарок Фюриозы Бессмертному Джо))

 

Трупик ребенка не показан открыто, а с пуповиной поигрался один урод.

 

От выстрелов кровяка с морд летит. Всего короче не вспомню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел Макса. Вышел из зала, встал в очередь на кассу, пошел снова.

 

Феерия, хотелось, чтобы это продолжалось еще двадцать часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарный гилти плежер. Я давно такого хайпа при просмотре экшона не получал.Добавить сюда технологию 4-Дэ и получается отличный аттракцион.

 

Миллер выдл отличный визуальный пост-ап. Экшон нон-стоп, котором может обзавидоваться любой Майкл Бей. При таком простецком сценарии (мы поехали, мы приехали, мы поехали назад) уровня Дальнобойщики выдать такой зубодробительный боевик. Трейлеры обманчивы, нету тут отдельных экшен сцен. По сути фильм одно большое представление.

 

Макс здесь, как Росомаха в Дни минувшего будущего, для галочки. Тащит кино Терон и визуализация Миллера. Я канеш хочу продолжения, но переплюнуть Дорогу ярости... даж не знаю.

 

Лучший трейлер года и лучший боевик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рецах сегодня люди пишут, что если в продолжении не будет Мэла хотя б в эпизоде - они не поймут))

 

Мне интересно, как вернут Фюриозу в продолжение? Ведь Макс постоянно в разьездах.

Кстати.....ракету свою Макс оставил там где то в пустыни.....пойдет в продолжении искать) поедет точнее)

 

Кстати в моменте с бензопилой .....там чувака ж ею как резанули, там аж ребра полетели кусками вроде....не представляю, что же там в пж13 версии? Если эрка чистейшая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерический pleasure и никакого guilty, все в кино!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох как расхваливают кино, очень сильно. Аж самому захотелось в кинотеатр на него побежать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что лучший фильм в этом году. Просто восторг, причём с первых же минут. Сначала догонялки, потом гитара..ну и пошло-поехало. Восхитительный визуал (думал, будет исключительно дневная песчаная тема, так здесь и ночной красоты очень много, а буря то какая!), классные Харди, Холт и особенно Терон (остальные тоже порадовали, и фрики и девахи), шикарные спецэффекты, адекватный сценарий. Придраться не к чему. Хочу продолжение на том же уровне.

Кстати, смотрел в 2D - идеально. Пожалуй, пора окончательно забить на бессмысленные конвертации, теперь лишь 2D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, смотрел в 2D - идеально. Пожалуй, пора окончательно забить на бессмысленные конвертации, теперь лишь 2D.

Смотрел в 3д и 2д. 2д лучше. 3д нет, нет объема, только картинка темнее. Не совершайте ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел в 3д и 2д. 2д лучше. 3д нет, нет объема, только картинка темнее. Не совершайте ошибки.

Ок, убедил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не чуваки, тридэ тут на удивление добротное.

 

Эти барханы, эти горы, каждый лежащий камушек - все в обьеме!

 

А уж за последнюю аварию стоит дать награду - лучший тридэмомент года. Эти летящие рули, гитары на пружинах, куски грузовика и череп - и все в лицо!!!!)))))

 

Обкакаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать бы о чем думает)

472461240.jpg.d2d3c62deaff56b325db7b4a90dad820.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать бы о чем думает)

Какого чёрта я не на его месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Average Rating: 8.8/10

Reviews Counted: 139

Fresh: 138

Rotten: 1

 

Если Макс сохранит положительную тенденцию до 200 голосов, то вернёт свои 100% :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено. В целом, конечно, неплохо, смотрится увлекательно и все такое, но на этом как бы и все. Реально понра ток две вещи: оч красивая картинка и отличные Терон с Харди в образе и работой в паре. В остальном, ну сценарий тут просто отсутствует как класс и наверн умещается в страниц пять. В своей сути эт просто двухчасовое бессюжетное красивое качественное и почти однообразное непрекращающееся месиво. Попытки втиснуть сюда драм.линии были обречены, с Фьюриозой пафосно, с Максом шаблонные рефлексии, которые уместно смотрелись бы ну в первой части, а здесь совершенно нет, ну с Холтом более менее ток. Макс тут вообще иногда казался инородным телом, будто бы и не про него фильм вовсе. Еще у Миллера абсолютно безатмосферный постап. Мне это не нравилось и в первых частях, а тут чет совсем уже на грани фэнтези какого-то стилизованного под постап с группировками вместо рас. В общем не знаю, никакого послевкусия от фильма, слишком механично. Ах да, еще ускорка дурацкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнать бы о чем думает)

 

Думает, мне б такую физическую форму в те года, да Миллеру б такие технические возможности.

 

А щас на старости Мэл накачан не хуже Харди))

 

79-85- ему было сколько не помню. Но наверное минимум 10 лет разницы с Томом.

 

И каскадеры тогда были не хуже, и атмосфера тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ребят, никто вроде не вспоминал злодея - Диктатора или как его там кличут. Ни о чем что ли?(

 

А томаты не перестают радовать: 140 против того любителя оттенков.

но роль все равно лучшая в карьере. Амен!

Что-то я немного сомневаюсь, но ладно. Амен!:dgi:

ВНу и кого молодой зритель будет лучше знать?

Ну может и Харди будут лучше знать. Но это не значит, что Гибсона молодые прям совсем не знают...

сабж вероятно не сможет окупиться

Будем надеятся, что сможет выйти на 300+ млн.;)

Вот только говорить, что никто не знает Мэла( вы все дети!), поэтому и Харди круче-глупости.

Полностью согласен.

Посмотрел Макса. Вышел из зала, встал в очередь на кассу, пошел снова.

Вот это я понимаю - понравилось человеку!:plus:

Если Макс сохранит положительную тенденцию до 200 голосов, то вернёт свои 100% :)

Прикольно. Не удивлюсь - если так и будет.:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу защитить 3д, в real d 3d смотрится просто шикарно, уж не знаю может у кого то проектор не был подстроен. Объема такого с Хоббита не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Average Rating: 8.8/10

Reviews Counted: 139

Fresh: 138

Rotten: 1

 

Если Макс сохранит положительную тенденцию до 200 голосов, то вернёт свои 100% :)

 

Вряд ли это произойдет, поскольку Майк Ла Саль из San Francisco Chronicle выдал негативную рецензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феерический pleasure и никакого guilty, все в кино!

Имеет смысл в тридэ смотреть?

У нас просто самый большой в городе экран - это в зале с тридэ, там 2д никогда почти не идут.

Хочется ведь на огромном экране. А вот надо ли 3д.. ?

 

Кста, 12-летним как? Там секса много? (кровища и кишки не играют значения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там секса много?

Вообще нет, пятисекундная обнаженка ток. Да и жести неособо много, пара небольших эпизодов неприятных разве что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет, пятисекундная обнаженка ток. Да и жести неособо много, пара небольших эпизодов неприятных разве что.

 

Такое впечатление даже, что фильм первоначально в ПГ-13 снимали, но на волне успеха последних R-лент решили рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще нет, пятисекундная обнаженка ток. Да и жести неособо много, пара небольших эпизодов неприятных разве что.

А разница 2д-3д принципиальная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно, как вернут Фюриозу в продолжение? Ведь Макс постоянно в разьездах.

Кстати.....ракету свою Макс оставил там где то в пустыни.....пойдет в продолжении искать) поедет точнее)

 

Про нее спин - офф, как я понимаю, хотят.

Нет, не поедет, кино ребут, все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разница 2д-3д принципиальная?

Сложно сказать, не отсмотрев в обоих форматах; мне лично 3д впринципе не оч. нравится, но на Макса думаю, можно сходить. Картинка красивая и сочная, и 3д хорошее, меня устроило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...