Перейти к содержанию

Мэг Райан

[B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]  

368 проголосовавших

  1. 1. [B]Ваши любимые роли у Мэг Райан?[/B]



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_192978_megryan0085vn.jpg sm_192979_megryan0302tl.jpg sm_192986_megryan0511mu.jpg

Что такое? :eek: Ввожу в поиске Мэг Райан и не нашло темы посвящённой этой актрисе! Надеюсь это ошибка.

"Заболел" ею после "Вам письмо". А потом стал покупать все фильмы с её участием. Самый любимый "Когда Гарри встретил Салли". Есть в ней какой то скрытый шарм, куча обаяния... Да кстати, а кто-нибудь знает кто её дублирует на наших лицензионных фильмах? Я заметил что одна и таже актриса, очень голос подходит. Ещё очень нравится "Город ангелов". Актриса потрясающая!

П.с. Большик картинки засунуть не могу ибо не вмещаются. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

нормальная актриса... правда я от неё не в восторге... да и внешность ммм, как сказать, не в моём вкусе, что ли... правда недавно смотрела фильм с её участием (и с Мэтью Бродериком)... там она весьма и весьма :tongue:

 

но в целом на неё приятно смотреть... играет так...легко, непринуждённо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Когда Гарри встретил Салли" - классика романтической комедии, клёвый фильм, отмечу так же фильм "Кейт и Лео", короче хорошая актриса...:)

P.S.: Исправь ошибку:"...и не нашло темы посвящённой этой актрисе..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная актрисулька, правда в фильмах с ней кто-то по любому есть - это и Хэнкс, и Кроу, и Кейдж. Если фильм только с ней одной, обычно не горю желанием его увидеть, но может ещё всё впереди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, её полное имя Маргарет Мэри Эмили Энн Хайра (вроде бы ничего не перепутала).

Кстати, нашла парочку фотографий, на которых её просто не узнать! :D

1.jpg.e45ddd6c6caf1e5e84a44ec6d699cdba.jpg

2.jpg.b5b0d729947c4deae79978f1d5aa3bd2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, нашла парочку фотографий, на которых её просто не узнать! :D

Что правда, то правда :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класическая голливудская милашка. Я бы хотела посмотреть на нее в каком нибудь боевике :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама в ШОКЕ, что не было темы. ведь Мэг одна из 2х любимых актрис ( 2я - Рене Зел-р). почти все её фильмы я люблю. вот только ф.Тёмная сторона страсти - не её роль, хотя сыграла она как надо, но съёмка в этом фильме по моему мнению, не плюс в её "зачётке". к остальным фильмам никаких претензий нет.

в ней действительно есть что то выделяющее её среди других актрис. не все роли ей подходят (мало её представляю, например, в роли девушки Бонда)), у Мэг хорошо получаются образы обычных девушек, каких можно встретить каждый день на улице.

не помню точно, но кажется любимой актрисой она стала после фильма "Французский поцелуй".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милейшее создание эта Мэг. Люблю её улыбку. И уже соскучился по её новым ролям. Хорошо, что она уже вышла из отпуска :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, её полное имя Маргарет Мэри Эмили Энн Хайра (вроде бы ничего не перепутала).

Кстати, нашла парочку фотографий, на которых её просто не узнать! :D

и это только имя??? :wow: вот те на, даже Мадонну Луизу Веронику по количеству имёт в имени ( :lol: ) переплюнула...

 

на второй фото похожа на какую-то актрису... вот блин, не могу вспомнить имя... её просто не узнать! чё их всех так тянет в блондинок превращаться... :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у меня вкрались сомнения, она ли это вообще на 2й фото, уж больно похожа на др. актрису.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у меня вкрались сомнения, она ли это вообще на 2й фото, уж больно похожа на др. актрису.

Точно она! Просто несвойственный ей макияж и другой цвет волос сделали своё дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В совое время была можно сказать королевой ромкомов, пожалуй, в 80-90-х гг. она снималась в самых заметных и интересных фильмах этого жанра. Потом ушла в эксперименты - в комедиях и мелодрамах уже была не та, да и качество фильмов оставляло желать лучшего, а триллеры и драмы ей идут так же, как монахине бальное платье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из моих любимых актрис.

Всегда играет на 5+.

Всегда рад видеть в фильме её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично играет, но эти бесконечные романтические комедии...вроде единственный фильм, похожий на боевик с её участием, там где она и Харрисон Форд играли студентку и преподавателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично играет, но эти бесконечные романтические комедии...вроде единственный фильм, похожий на боевик с её участием, там где она и Харрисон Форд играли студентку и преподавателя.

А это что, недостаток, если она не любит сниматься в боевиках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я давно заметила, что темы нет, но руки как-то не доходили создать. Не особо много фильмов я с ней смотрела. Любимый - "Город ангелов". Хочу посмотреть "Когда Гарри встретил Салли", но как-то не попадается он... Милая такая актриса, приятная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что, недостаток, если она не любит сниматься в боевиках?

Да нет вообще-то. И без неё хватает. К тому же, не думаю, что Мег органично бы в них смотрелась.

Вот недавно читала, Джареда Лето упрекают в узком амплуа: психи всё, убийцы, наркоманы...Каждому своё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актриса, жаль давно её не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень она нравится! Добрые и положительные роли, образы всегда интересные, а сама неунывающая. Молодец!!! :)

Одна из очень запомнившихся мне ролей в фильме "Когда мужчина любит женщину" с Энди Гарсиа. А в "Вам Письмо", "Кейт и Лео", "Французском Поцелуе" ей нет равных! Еще раз: Молодец!!!

MegRyan01.jpg.3b917e793f56b3eeb32af98126203cc3.jpg

MegRyan02.jpg.1e1e0a1c564bb015d22542f9f36ad21b.jpg

MegRyan07.jpg.3f67daf15ade54cc79513de4162f5868.jpg

MegRyan08.jpg.93e6054288a75eaee5dd121037113618.jpg

MegRyan09.thumb.jpg.59497b589438f00e7e59873c3bf22c9b.jpg

MegRyan10.thumb.jpg.3004b36d6af30df1491a190e07304535.jpg

MegRyan11.thumb.jpg.59363257820aa66446e72c23c6a54286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем благодарна за фото.

я и не знала, если честно, что она была женой Д.Куэйда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэг порой очень милая, но особых симпатий я к ней не питаю.

Всякие там ВАМ ПИСЬМО, КОГДА ГАРРИ ВСТРЕТИЛ САЛЛИ, ну и тому подобное, не особо мне нравятся, хотя разок посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая актрисса с неординарной внешностью. Шикарно сыграла в "Вам письмо", "Доказательство жизни". Где-то слышал, что ради Рассела Кроу она бросила Куэйда. Обычно фильмы с ней стараюсь не пропускать. Лучшей ролью считаю "Мужество в бою".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...