Перейти к содержанию

Чемпионат мира по футболу 2010

Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?  

87 проголосовавших

  1. 1. Кто победит в финале и станет Чемпионом Мира?

    • Испания
    • Голландия


Рекомендуемые сообщения

Пауля надо срочно заносить в Красную книгу. Как бы он у германцев под пивко не пошел сгоряча )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как раз таки немцам стоило прислушуться к осьминогу. Он же наоборот предупредил их, а они проиграли. Вот если бы он сказал немцам, что они победят, а они проиграли, то были бы претензии к Сквидварду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и ожидал, хоть и болел за Германию, но был почти уверен, что выиграют испанцы и выиграл ставку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль немцев, что сказать. Да, испанцы были лучше, но, немцы проиграли сами себе. Очень трудно на таком уровне отыграть весь чемпионат, они феерили с Австралией - потом был проигрыш сербам. Уверенные победы над Англией и Аргентиной обернулись поражением от Испании. Испанцы много атаковали, но, даже с проблемным центром обороны не могли пробить немцев. Но, весь матч это продолжаться не могло, и таки роковая ошибка привела к голу. Как можно оставлять одного Хедиру против Бускетса и Пуйоля? Но, что удивило, немцы не боролись. Не шли вперед, не дрались за мяч. Но все равно жаль их, для меня лучшая команда этого чемпионата. Жаль Мюллера, ни за что получившего карточку с Аргентиной и пропускающего этот матч. Ну ничего, команда молодая, у них все впереди :)

З.Ы. А Педро пижон ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. А Педро пижон ))

 

Педро молодой и дурной пока еще просто)

Все равно я ему симпатизирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Педро молодой и дурной пока еще просто)

Все равно я ему симпатизирую)

 

Да я ничего не говорю, игрок классный. Быстрый, техничный. Гораздо лучше Торреса выглядел, который ну вообще никак (наконец Дель Боске прозрел). Но в моменте, когда они два на одного защитника выходили - явно заигрался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэйна Руни признали самым некрасивым футболистом мира :D

 

Участники интернет-проекта BeautifulPeople.com, в который принимают только красивых людей, признали британца Уэйна Руни самым некрасивым футболистом мира.

 

Они установили это путем онлайн-голосования, в котором приняли участие уже 200 тыс. человек, передает AFP. Голосование продолжается.

 

В компании с Руни оказался Джон Терри. Самой уродливой сборной, по мнению признанных красавцев, оказалась команда Алжира. В тройку красивых сборных вошли Испания, США и Италия. В индивидуальном зачете пока лидируют Фабио Каннаваро, Фернандо Торрес, Давид Вилья, Лендон Донован и Тьерри Анри.

 

Cтать участником проекта BeautifulPeople.com могут только те интернет-пользователи, которых уже действующие участники признают достаточно привлекательными. Соискатели должны выслать на сайт свои фотографии, и по ним проводится голосование. На основании результатов соискателю высылают приглашение или отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Торреса, Донована и местами Каннаваро я еще могу понять. Но Вилья? Анри? Не знаю, не вижу в них ничего красивого :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cтать участником проекта BeautifulPeople.com могут только те интернет-пользователи, которых уже действующие участники признают достаточно привлекательными. Соискатели должны выслать на сайт свои фотографии, и по ним проводится голосование. На основании результатов соискателю высылают приглашение или отказ.

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет Торреса, Донована и местами Каннаваро я еще могу понять. Но Вилья? Анри? Не знаю, не вижу в них ничего красивого :)

 

Не, Вилья красавец.:roll:

А вот Анри, мамадарагая! И почему Терри страшным обозвали? мне он нравится. Не классический канеш красавец, но что-то в нём определённо есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Вилья красавец.:roll:

А вот Анри, мамадарагая! И почему Терри страшным обозвали? мне он нравится. Не классический канеш красавец, но что-то в нём определённо есть.

 

Не знаю, как по мне Вилья средней паршивости. А Анри по любому страшнее Руни :)

И почему нет Рикки? :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно за этот чемпионат и за будущего чемпиона, достойной команды на этом мундиале просто НЕТУ!!! :dgi:
Достойной чего? Достойной того, чтобы на сегодняшний день стать чемпионом мира? Или того, чтобы вы лично, руководствуясь своим личным вкусом, назвали ее достойной?

А если бы немцы вчера вышли в финал, при той же самой игре, то вы бы сказали, что немцы достойны?

Да, и стыдно вам стало только после вчерашней игры? Или вы уже раньше поняли, что этот чемпионат - позор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за финальную пару. Надеюсь, что не ошибся :biggrin:

 

В индивидуальном зачете пока лидируют Фабио Каннаваро, Фернандо Торрес, Давид Вилья, Лендон Донован и Тьерри Анри.

 

А как же кроссафчег Кристя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато мне кажется, теперь немцы и сами его с удовольствием подадут под каким-нибудь соусом на стол Ангеле Меркель )

 

Рановато. Пусть этого оранжевого гения сварят после матча за третье место :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато. Пусть этого оранжевого гения сварят после матча за третье место :D

 

А вот теперь я буду конкретно болеть за Уругвай - может, если немцам дать по голове два раза подряд, они таки выиграют какой-нибудь чемпионат наконец-то? А то это ж кошмар, шо они с собой творят в последние лет десять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это из-за застоя в их футболе в 90-ых ))))

 

И сколько лет им нужно на раскачку? Сто? Я столько ждать не намерена, я не отличаюсь особым терпением. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра равная: сначало Испания в атаке, Германия в обороне и контратаке, после гола все наоборот. Повезло Испанцем, заслужили конечно же, но за немцев все равно обидно. А в финале болею за Голландию, просто на этом чемпионате они достигли больших высот, у испанцев такая же ситуация была на Евро. Ну а то, что немцы займут 3-е место и обсуждать уже не стоит, итак понятно, что займут: сравняли Англию с дворовой командой, Аргентину опустили вместе с их тренером. Чем Уругвай хуже?

P.S осьминогу крындец.;) Надеюсь испанцем в финале тоже, но это уже моя личная неприязнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда Германия объеденилась, там существенно изменилась школа футбола.

Судя по поколению, которое у них сейчас растет, то раскачка уже закончилась, может в 2018 будет успех. В 2014 если Бразильцы проиграют, то Бразилия перестанет существовать, как госудраство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда Германия объеденилась, там существенно изменилась школа футбола.

Судя по поколению, которое у них сейчас растет, то раскачка уже закончилась, может в 2018 будет успех. В 2014 если Бразильцы проиграют, то Бразилия перестанет существовать, как госудраство.:)

Так стать чемпионом команде, где большинтсву игроков еще 25 нет - это, что невероятное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну когда Германия объеденилась, там существенно изменилась школа футбола.

Судя по поколению, которое у них сейчас растет, то раскачка уже закончилась, может в 2018 будет успех. В 2014 если Бразильцы проиграют, то Бразилия перестанет существовать, как госудраство.

 

У них сейчас молодая команда, которая подает просто огромнейшие надежды. Уверяю вас, в скором времени они займут место Бразилии.

Так стать чемпионом команде, где большинтсву игроков еще 25 нет - это, что невероятное.

А почему нет? Они громили всех подряд, а во вчерашнем матче просто не хватило удачи(например, Клозе не смог чуть сильнее ударить по мячу и т.д).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем Уругвай хуже?

 

Уругвай нужен, чтобы немцы наконец-то начали соображать и таки что-то выигрывать. Иначе они продолжат в том же духе - выносим приличные команды, а потом сами пролетаем не самым сильным и достойным, но у нас такой принцип, пролетать им одинаково и неоднократно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно у них ментолитет такой - идти на компромисы. Продувать на далеких стадиях, а еще деньги направо налево раздавать странам, которые в жопе находятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сейчас молодая команда, которая подает просто огромнейшие надежды. Уверяю вас, в скором времени они займут место Бразилии.

 

То есть начнут вылетать еще в четвертьфинале? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...