Перейти к содержанию

Маленькая мисс Счастье (Little Miss Sunshine)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm__imp_408706.jpg

Маленькая мисс Счастье

Год выпуска: 2006

Жанр: Комедия/драма

Режиссер: Джонатан Дэйтон, Валери Фарис

Автор сценария: Майкл Арндт

Продюсер: Альберт Бергер, Майкл Бейгг

В ролях: Эбигейл Бреслин, Грег Киннер, Пол Дано, Алан Аркин

о чём: История путешествия многодетной семьи из Альбукерке на конкурс красоты Little Miss Sunshine в Калифорнию, где должна исполниться мечта очаровательной семилетней Оливии. Во время вояжа всем членам семьи приходится мужественно бороться c разного рода злоключениями, разочарованиями, а также со своим вечно ломающимся автобусом VW. Путешествуя по стране, папа, мама, сестры и братья учатся доверять и поддерживать друг друга, независимо от того, с какой проблемой они столкнулись.

Российская премьера состоится в рамках Кинофестиваля «Америка в лицах», который с 23 по 27 октября представит кинотеатр Ролан и Посольство США в РФ.

Всё-таки VW не RV. Интересный (для меня) актёрский состав. Любопытно, "вырос" ли Пол Дано. К тому же, фильм был очень хорошо принят на кинофестивале в Санденсе. Рассчитываю увидеть хорошее кино.

После просмотра

kinopoisk.ru-Little-Miss-Sunshine-540x359-419544.jpg.068c5fd517028cfdf7265859bbcfbf9c.jpg

kinopoisk.ru-Little-Miss-Sunshine-540x359-419545.jpg.54e98822cba719b84daf8a52530186bd.jpg

kinopoisk.ru-Little-Miss-Sunshine-540x360-373333.jpg.f2a163820cafc88da53a2a99fa7167d3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 281
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм не только на фестивале хороше приняли, его везде хорошо приняли. 8,2/10 (10119 голосов) на imdb - это вам не это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу публике фильм весьма полюбился - сборы падают очень медленно. Не sleeper (масштабы маловаты), но в нынешние трудные для бокс-оффиса времена внушает. Надо бы посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно! Видела жёлтенькую обложку, но на фильме внимания раньше не заостряла. Сейчас с трейлером ознакомилась, понравилось, посмотрим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на страничке КП название фильма "Маленькая мисс Радость"?! Хм...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на страничке КП название фильма "Маленькая мисс Радость"?! Хм...

 

В фестивальной программе он заявлен под названием Маленькая мисс Счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было предчувствие, что именно gordy создаст эту тему. )

Фокс сёрчлайт, если не ошибаюсь? Уверен, что посмотрю двд, как только увиже на витрине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то синопсис не внушает... Хотя, если верить вам, фильм все таки стоит просмотра. Наверное, доверюсь и посмотрю при возможности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовосльствием при случае посмотрю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомнительно, что буду смотреть. Хотя если вы хвалите, то может быть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы это была экранизация того резонансного убийства шестилетней мисс Америки (если не ошибаюсь), то было бы неимоверно интересно посмотреть на игру и на саму интерпретацию... здесь же, меня ничто не заинтересовало пока... там видно будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рецензии, отзывы зрителей, оценки на IMDb (простая 9,0, weighted average 8,2) не могут не впечатлять. Хотелось бы посмотреть. Очень. Но пока такая возможность судя по всему весьма проблематична.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не думал, чьто проект меня чем-то может заинтересовать. Но на деле оказалось, что в плано к просмотру фильм попал. Хотя и не уверен, что вообще посмотрю (увидя в витрине, точно не помчусь покупать :)).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ничто не помешает, то 26 октября кино будет отсмотрено на фестивальном (реклама на Главной странице КиноПоиска) показе в "Ролане" (билеты забронированы).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несомненно, один из лучших, если не лучший, фильм года. Лучшая роль Пола Дано - пусть благодарит сценаристов, режиссёра, продюссеров, своего агента и пр. за счасливую возможность исполнить столь самобытную роль (две трети фильма - феноменальная игра без единого слова, и ещё одна треть - феноменальная игра, но уже со словами). Буду крайне удивлён, если фильм и Пол Дано не обретут материального подтверждения (награды) своих высоких качеств.

 

Если кратко: необычайно стебный по содержанию фильм наполнен отвязной непосредственностью, вызывая неукротимый смех на протяжении всего экранного действия. К концу просмотра сил смеяться уже не было - перешли на аплодисменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за положительный мини-отзыв и рекомендацию. Хотя надо признать, после всего прочитанного об этом фильме, обратное бы сильно удивило меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепная драматическая комедия! Очень добрая, веселая, с потрясающей игрой актеров, хотя местами чуть сопливая. Девочка, сыгравшая главную роль просто великолепна! Стив Кэрол, Грег Киннир и Тони Колетт тоже потрясли меня своим умением показать многогранные характеры своих персонажей. Картина точно огребет не один Оскар, и прямо скажем, по делу.

Я обчно такие фильмы не хвалю, но этот задел многие фибры моей души, так что всем советую в душевной компании женского пола глянуть это кино. Кстати на крайняк можно и с мамой посмотреть :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела роллик.Не очень смешной,но ожидала худшего.Обязательно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Маленькая мисс.." - в кинотеатрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма прям мега-мощный прокат - всего три кинотеатра =) (в Москве)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма прям мега-мощный прокат - всего три кинотеатра =) (в Москве)

 

Как-будто нарочно прячут от зрителей хорошее кино. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочетание комедия/драма считаю крайне любопытным, но... тут какое-то семейное кино, меня лично проект не заинтересовал. Несмотря на положительные отзывы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто всё-таки пойдёт на просмотр: читайте надписи на меняющихся футболках молчаливого Пола Дано - отдельная статья юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У фильма прям мега-мощный прокат - всего три кинотеатра =) (в Москве)

Хнык.Значит я не увижу фильм в Украине.

А так хотелось посмотреть на работу Стива Каррела.

Кто знает когда выпустят на ДВД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хнык.Значит я не увижу фильм в Украине.

А так хотелось посмотреть на работу Стива Каррела.

Кто знает когда выпустят на ДВД?

 

Кто знают, те молчат. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...