Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

жестокая

 

Честная. Можешь себе представить, чтобы Бранд не видел какой-то известный фильм с Мэлом Гибсоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Честная.

раз честная - фотку мне свою давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз честная - фотку мне свою давайте.

 

ДА, взяла и отправила фотку непонятному чуваку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА, взяла и отправила фотку непонятному чуваку

во-первых: а что вам от этого будет? Развалитесь что ли?

во-вторых: вы же меня видели

в-третьих: ну раз я "непонятный", чего вы со мной общаетесь тогда??? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых: а что вам от этого будет? Развалитесь что ли?

во-вторых: вы же меня видели

в-третьих: ну раз я "непонятный", чего вы со мной общаетесь тогда??? :mad:

 

не видела,мне все равно

мы не на таком уровне общаемся, тебя даже нет в телеге у меня

 

и какая тебе разница насчет фото, это как-то что-то изменит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая тебе разница насчет фото, это как-то что-то изменит?

в кроватку тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все, поплыла нюра недотрожка.))

 

витя дави до конца, два одиночества должны перестать ими быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бранд поплыл, давите до конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Исчерпывающее заключение каждой картинки потребовало бы тщательной экспертизы каждой фотографии, причём подлинника, а не оцифрованной копии, где доказательность подлинности не бывает выше 33%, в принципе.

 

Но по опыту моему, такие картинки в 2/3 случаев оказываются дешёвыми фальшивками фотошопщиков, а остальная 1/3 — эффектом иллюзии фотокамеры: от непреднамеренного результата неисправности/глюкавости до, опять-таки, преднамеренного трюкачества снимавшего.

К примеру, на цифровом фотике похожие глюки могут быть следствием деградации матрицы после её перегрузки слишком ярким источником света (съемка солнца, сварочной дуги, лазерной указки и т.п.). а можно тот же эффект получить и, например, воздействием во время съёмки источника проникающей радиации от китайской (= не сертифицированной на безопасность) "самосветящейся игрушки". Или даже прислонённым сзади РЗМ-магнитом.

Это не считая бликов дешёвой оптики от попадающего в объектив мощного источника света, находящегося вне поля зрения, и пр. ерунды.

 

Не исключены, впрочем, и вполне добросовестные съёмки давным-давно общеизвестных до пошлой тривиальности явлений, сопровождающихся свечением (в т.ч. и невидимых глазу человека), но снимавшим принимаемых по невежеству за нечто необычное.

 

Короче говоря, главный источник таких фоток — это в любом случае желание тупо хайпануть на голом месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не на таком уровне общаемся, тебя даже нет в телеге у меня

не "такой уровень", значит, но это не мешает вам давать мне оценку, осуждать меня и называть "позорником". Вот я вас не оскорбляю, оценок не даю и не осуждаю. В качестве компенсации за мои терпение и порядочность по отношению к вам и вашим выходкам - фотку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, я так понял Сикарио ты не смотрел? :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, я так понял Сикарио ты не смотрел? :roll:

посмотрю, посмотрю. Скоро. Хватит меня драконить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрю, посмотрю. Скоро. Хватит меня драконить.

 

Я просто не совсем понимаю логику твою, когда у тебя куча фильмов, которые сами напрашиваются на просмотр. Всякая классика и т.п., а ты почему-то игноришь это всё. Разве самому неинтересно увидеть ту же Блант в одном из самых лучших фильмов с ней? Или какую-нибудь классику увидеть и понять реально ли фильм так хорош? В конце концов расширить свой кинокругозор и возможно открыть для себя дополнительную опцию обсуждений на ФКП?

Изменено 07.06.2023 00:57 пользователем Кинаиксперд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем понимаю логику твою, когда у тебя куча фильмов, которые сами напрашиваются на просмотр.

я не могу озвучить причину почему я до сих пор не посмотрел Сикарио. Но она есть. Есть причина, в общем. Но я постараюсь исправиться в этом году, может быть даже летом... Дилогия давно скачена и спешл не в дубляже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая муть этот Сикарио, Vito не смотри его:), разлюбишь Блант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито,не смотри Сикарио,по крайней мере первую часть))Без обид,но ИМХО Блант там бесит/раздражает.На фоне таких персонажей,как Бролин и Торо,смотрится очень блекло.И если они ведут себя в кадре адекватно,то она постоянно тупит,фэйлит,раздражает своим вечно недовольным выражением лица,а последнюю треть фильма ходит с постоянно заплаканной рожей.Плюс ее по фильму пару раз так жестко,как обоссавшего угол котенка "макают" то Бролин,то Торо,от чего она выглядит еще более жалкой.ИМХО,Сикарио 2 мне понравился больше из-за того,что ее убрали из фильма.

Без обид,только факты.Сам бы понял,если увидел бы фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не совсем понимаю логику твою, когда у тебя куча фильмов, которые сами напрашиваются на просмотр. Всякая классика и т.п., а ты почему-то игноришь это всё. Разве самому неинтересно увидеть ту же Блант в одном из самых лучших фильмов с ней? Или какую-нибудь классику увидеть и понять реально ли фильм так хорош? В конце концов расширить свой кинокругозор и возможно открыть для себя дополнительную опцию обсуждений на ФКП?

Вот. Человек сформулировал то, что я хотел сказать.

 

А Алана Дина Фостера не слушай, Вито. Это хейтер Вильнёва и олдфаг.

все, поплыла нюра недотрожка.))

 

витя дави до конца, два одиночества должны перестать ими быть!

Я заметил что ты и сам троллить не прочь. Но почему-то в основном женскую половину форума и особенно на тему отношений с мужчинами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, когда ты Сикарио посмотришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот интересно: кто-нибудь заметил что Гатлий давно исчез с Форума? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Человек сформулировал то, что я хотел сказать.

 

А Алана Дина Фостера не слушай, Вито. Это хейтер Вильнёва и олдфаг.

Я уже и забыл,что его тоже Денчик снимал)))Тогда понятна,откуда у него тяга к истеричным и сопливым женщинам на экране.У него даже Гессерит истерит и сопли пускает до пола,в каждой эмоциональной сцене-вот это кринж!

А в сабже,Блант постоянно тупит и ее пару раз очень жестко "макают",как какую то дурочку истеричную.По факту Постникофф,или ты уже не помнишь сцены в фильме,где она натупила,где ее Бролин,а потом Торо жестко "макают",в том числе с помощью оружия и физической силы,а в конце у нее вообще сопли в пол просто,когда на хату к ней Торо заходит?

мне вот интересно: кто-нибудь заметил что Гатлий давно исчез с Форума? :unsure:

sYAAAgPiVOA-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний солдат... Две недели.

https://i.gifer.com/3OXlz.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...