Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Вот щас я поняла, шо ваще ничего не поняла. А куда Света ушла? Не форум, а какой-то проходной двор, ну правда. Не успеешь оглянуться, как кто-то куда-то ушел, а другой ушедший в это время уже опять пришел... Это я такая тупо-медленно соображающая, или нынче таки все быстро очень происходит с уходами-приходами на форуме? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс за ответ, а то чет мой пост только что удалили, а я ведь не в шутку написал вопрос, мне влом читать 20 страниц, чтобы найти причину.

А че, ББ разве куда то уходил? Когда он успел уйти и еще раз прийти?

 

Вот.

Изменено 19.06.2019 13:53 пользователем Лукреция
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сойдитесь на компромиссе: Испытательный срок для ББ, полностью переработать систему наказаний (в меньшую сторону и конкретно сколько и за что) и те, кто тут наговорил лишнего - помиловать.

А так это срач по кругу.

 

Согласен. Главноый необходимый пункт, разработка системы банов, за какой проступок сколько, и какой максимум по совокупности и за рецедивы.

 

Те кто наговорил лишнего, с какого-то момента. И не делать оргвыводов относительно модератора Дракула5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛООООЛ, и пост бедняги Дракулы, который решил пойти против "своих" удалили.

 

В общем, паранойя подсказывает, что форум хотят закрыть, но перед этим всех конкретно так разозлить. Не знаю, правда, зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Главноый необходимый пункт, разработка системы банов, за какой проступок сколько, и какой максимум по совокупности и за рецедивы.

главное разработать систему предупреждений, чтобы это отражалось в профиле в видимом варианте, и также срок по которым истекает предупреждение, чтобы не было аля - пару недель назад я вас предупреждал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши светочи могут популярно объяснить, зачем они трут посты в теме обсуждение форума? Скриню свой пост, буду его в виде картинки выкладывать, если что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно что послабление, о котором все просили, привело только к ещё большему трешу. Спокойнее всего тут было при Горди, когда вообще все было запрещено, темы закрывались одна за другой, а вечные баны выписывались за то, за что сейчас даже недели не дают-)

 

Детсад короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, поисковые бомбы есть на форуме. Круть.

А еще какие имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть то что вы сейчас тут никого в теме не баните это вы выдаете за послабления? :lol: вам уже давно карт-бланш дали на это, как минимум трое! Вперед!)) и раньше надо было, а не сейчас)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно что послабление, о котором все просили, привело только к ещё большему трешу.

 

Вообще-то вы путаете причины и следствия, я думаю форум можно будет считать живым, даже если останутся 20 модераторов, вопрос в рациональности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно то, что все было спокойно и началось с того, что ты типа не заметил. Но тебе так удобней да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то есть то что вы сейчас тут никого в теме не баните это вы выдаете за послабления? :lol: вам уже давно карт-бланш дали на это, как минимум трое! Вперед!)) и раньше надо было, а не сейчас)

 

Следующая фраза должна быть "Скажите спасибо, что мы вас не бьем".:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, когда приходит модератор с соской во рту и говорит, что детсад тут, а по-моему очевидные причины и следствия можно понять сразу: началось все с конструктивных вопросов. Поскольку на большинство вопросов ответов не было, то публика скатилась к насмешливым лозунгам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём новости о вечном бане Дракулы? На кой он туда вообще полез, конечно. Он же явно там в меньшинстве. Но удалять его пост это прям признак endgam'а. Крах на лицо. Дайте что ли амнистию жертвам Чернобыля, чтобы одни из самых активных высказались. Хотя вроде и так все должно быть понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я в модерах месяц, а до этого писал тут всё то же самое. Правила форума элементарные, не нарушать их проще простого. Но юзеры с этой задачей регулярно не справляются.

 

Единственное - нужен прозрачный список правил с утвержденным сроком банов за их нарушение. Он надеюсь скоро будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно что послабление, о котором все просили, привело только к ещё большему трешу. Спокойнее всего тут было при Горди, когда вообще все было запрещено, темы закрывались одна за другой, а вечные баны выписывались за то, за что сейчас даже недели не дают-)

 

Детсад короче.

 

Сейчас так просто рассуждать. Все началось не с правил, а с возвращения ББ, которого большинство юзеров не хочет видеть в качестве модера. Потом заговорили и об остальном.

 

А на вопросы, которые задал Дракула (точнее, не только он) в сторону ББ никто не отвечает. Если все забыли, напомню:

 

Зачем ББ модерка, если на форуме 20 модераторов? Если он так любит форум, то почему на нем нельзя быть как обычный пользователь: писать посты, вступать в дискусии, создавать темы?

 

Или, все-таки, без банхаммера не хочется возвращаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты, поисковые бомбы есть на форуме. Круть.

А еще какие имеются?

 

Чёрт его знает, случайно наткнулся, когда его пост искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я в модерах месяц, а до этого писал тут всё то же самое. Правила форума элементарные, не нарушать их проще простого. Но юзеры с этой задачей регулярно не справляются.

 

Единственное - нужен прозрачный список правил с утвержденным сроком банов за их нарушение. Он надеюсь скоро будет.

Снова в эльфа играешь? Все началось не с того, о чем удобно говорить прикидываясь Ориентиром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть предложение: модераторам нельзя быть в скрытом режиме.

Видно будет, как часто заходят на форум и кто посты сносит. Т.е. их работа должна быть прозрачной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это меня вообще не касается. Шум тут не прекращался и без ББ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враньё. Он был слабым и редким
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб всё было по-честному надо как-то так:

 

Плойка - вечный. Надоела. (с) Брайан Барнард

 

Брайан Барнард - вечный пользователь. Надоел (с) [нижеподписавшиеся]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я в модерах месяц, а до этого писал тут всё то же самое. Правила форума элементарные, не нарушать их проще простого. Но юзеры с этой задачей регулярно не справляются.

 

Единственное - нужен прозрачный список правил с утвержденным сроком банов за их нарушение. Он надеюсь скоро будет.

К трешу привело, главным образом кулуарное назначение твоего друга, хотя недовольство копилось еще до.

Кстати, твои впечатления от правления горди преувеличены. Тут и после горди целых модераторов снимали за вседозволеность и беспределы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это меня вообще не касается. Шум тут не прекращался и без ББ.

 

а вы могли бы ответить на вопросы, которые задавались всем модераторам, а вы вошли, кинули издевку и теперь говорите, что вас тут ничего не касается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Горди были проблемы, но не такого плана. Такого негатива от большого числа людей он не вызывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...