Перейти к содержанию

Даешь молодежь!

Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"  

70 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к скетч-шоу "Даёшь молодёжь!"

    • очень нравится
      15
    • вполне смотрибельно
      16
    • посмотреть можно от случая к случаю
      29
    • терпеть не могу
      5
    • это самое ужасное, что можно увидеть на TV
      5


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Даёшь молодёжь!

производство – РФ

режиссер – Ольга Ланд

жанр – комедия ситуаций

премьера (РФ) – 6 марта 2009 года

время – 24 минуты

Название скетчкома красноречивое, говорит само за себя, - молодежь, молодежь и еще раз молодежь. 24-минутная серия содержит в себе 20-30 скетчей на различные тематики: здесь и готы, и гопники, и растаманы, и гламурные подонки, и девушки легкого поведения, и просто студенты… Стебаются в сериале надо всеми молодежными проблемами. Особенно колоритными выглядят парочка гопников - Ржавый и Башка, раскладывающие все и всех вокруг по понятиям.

dolf_ru_069.gif

В главных ролях:

Андрей Бурковский

Мария Зыкова

Михаил Башкатов

Аслан Бижоев

и др.

Андрей Бурковский и Михаил Башкатов - участники томской команды КВН «Максимум», победителя Высшей Лигы.

!!!!.thumb.jpg.16dd6779d9548c5ac47e1f50b420cb49.jpg

522781181_.JPG.ceea8bb13ceda1a95099ecb19840588c.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неплохое скетч-шоу. Сначала думал, что будет очередной пшик, но когда посмотрел, то понравилось. И шутки и скетчи хороши. Вот насчет Ржавого и Башки это да, действительно колоритны.

 

7 из 10, хорошая передача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый сериал, а главное очень правдоподобный. Высмеивает многие современные молодежные пороки. А ля "6 кадров" только для более юной аудитории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселый сериал, а главное очень правдоподобный. Высмеивает многие современные молодежные пороки. А ля "6 кадров" только для более юной аудитории.

 

Пока все отлично, но главное чтобы они не скатились в пучину безвкусия и пошлости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю только ради Ржавого и Башки. Остальные как-то неубедительны. Хотя метросексуалы Герман и Данила тоже иногда заставляют ржать. А вот обгуренные геймеры раздражают - тупо, натянуто и не смешно, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохая передачка. Не скажу, что безумно нравится, но раз на дню посмотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока все отлично, но главное чтобы они не скатились в пучину безвкусия и пошлости.

Как другие представители КВН. Шутки когда-нибудь закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, неплохое шоу, местами смешное, тянет на 7 из 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... раз на дню посмотреть можно

 

Сегодня целый день наслаждался.

 

Очень важно, что герои передачи выступают под своими настоящими именами. Так быстрее их запомнят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно не супер,но нормальное шоу,есть смешные моменты,есть и совсем дурацкие отрывки. Местами пошловато,но в пределах нормы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключила после первой серии, надеюсь, мнение бы свое не изменила... Очередная тупая комедия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвратительно. типа 6 кадров, гоняют эти 6 кадров все выходные мало им...ещё одну каку сбацали. ужас-ужас!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Anne_Abberline

И что здесь ужасного?

Не знаю как другим,а мне нравится. Да и к 6 кадрам я спокойно отношусь,тоже можно посмеяться,но Даёшь Молодёжь мне больше нравится. Бурковский и Башкатов это вообще что то с чем то! Особенно когда в образе гопников))),ну и модели еще - "Гееерман. Что,Данииила?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю иногда от нечего делать. Честно говоря, не особо вставляет. Ржавый и Башка действительно хороши. Герман и Данила бесят. А самый rulezz вообще Укроп и Кекс (таких укурушей ещё свет не видел)). В целом, средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела одну серию и больше не хочу - не смешно, предсказуемо и натянуто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно милый проект. Свежий, непошлый и, что особенно важно, действительно про молодёжь. Правда, не всегда смешно, но в целом очень хорошо и талантливо. Смотреть можно, некоторые скетчи даже годны к пересматриванию.

 

Парочка гопников на пару с укурышами самые колоритные персонажи с соответствующим лексиконом и поведением. Прелесть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Даже неплохо. Ранние "6 кадров", конечно, круче, а вот с нынешними проект вполне способен конкурировать на равных. Радует отсутствие сортирного юмора и фокусировка на разных соцгруппах - от гопстоперов до планокуров.

 

Тема.:D

Ещё тема.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая предача, главное что бы в откровенную пошлость не скатилось со временем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая предача, главное что бы в откровенную пошлость не скатилось со временем.

 

Думаю, не скатятся, та и вообще, у ребят шутки и без этого удачные получаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально. Даже неплохо. Ранние "6 кадров", конечно, круче, а вот с нынешними проект вполне способен конкурировать на равных. Радует отсутствие сортирного юмора и фокусировка на разных соцгруппах - от гопстоперов до планокуров.

 

Тема.:D

Ещё тема.;)

 

Друг Горацио, ты не прав.:) "6 кадров", что старый, что новый, дают этму скетч-шоу прикурить на раз-два. Бывают интересные скетчи, но очень много читаемых ходов. Гопники из Башкатова и Бурковского просто никакие, ибо лицом они в пролетариев среднего звена не вышли. И если на чистоту, шутить про наркоманов и гопников проще всего. Поэтому в моих глазах тот факт, что авторская группа идёт по пути наименьшего сопротивления, явно чести "Молодёжи" не делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что здесь ужасного?

наверно стереотипы...опять стереотипы, как от них уже тошнит..:wacko:

я терпеть не могу все эти продукты типа 6 кадров нашей раши итп, после просмотра которых хочется помыться...противно, лично мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... я терпеть не могу все эти продукты типа 6 кадров нашей раши итп, после просмотра которых хочется помыться... противно, лично мне.

 

И что же Вам нравится? Аншлаг, Петросян или Дальние родственники?

 

Просто интересно мнение эстетствующего критика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не разу не видела, но хотелось бы, помня былое КВНщиков, участвующих в этом проекте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая предача, главное что бы в откровенную пошлость не скатилось со временем.

 

Да врядли скатятся ,канал не позволит!!!Если бы "Даешь Молодежь" шло по ТНТ по-любому уже были бы на уровне Нашей Раши(я имею ввиду последний сезон!)!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгяд, неплохое шоу. По крайней мере есть достойные, смешные выпуски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...