Перейти к содержанию

Охотники за чужими. Сезоны 1-3 (Torchwood)

Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:  

283 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваши любимые эпизоды в сезонах 1-3:

    • Сезон 1
    • 1.01 «Всё меняется» («Everything Changes»)
    • 1.02 «День первый» («Day One»)
    • 1.03 «Машина призраков» («Ghost Machine»)
    • 1.04 «Киберженщина» («Cyberwoman»)
    • 1.05 «Маленькие миры» («Small Worlds»)
    • 1.06 «Сельская местность» («Countrycide»)
    • 1.07 «Дары данайцев» («Greeks Bearing Gifts»)
    • 1.08 «Они продолжают убивать Сьюзи» («They Keep Killing Suzie»)
    • 1.09 «Разные ботинки» («Random Shoes»)
    • 1.10 «Вне времени» («Out of Time»)
    • 1.11 «Поединок» («Combat»)
    • 1.12 «Капитан Джек Харкнесс» («Captain Jack Harkness»)
    • 1.13 «Конец дней» («End of Days»)
    • Сезон 2:
    • 2.01 «Чмок-Чмок, Пиф-Паф» («Kiss Kiss, Bang Bang»)
    • 2.02 «Спящая» («Sleeper»)
    • 2.03 «До последнего человека» («To the Last Man»)
    • 2.04 «Мясо» («Meat»)
    • 2.05 «Адам» («Adam»)
    • 2.06 «Перезагрузка» («Reset»)
    • 2.07 «Ходячий мертвец» («Dead Man Walking»)
    • 2.08 «День во смерти» («A Day in the Death»)
    • 2.09 «Кое-что взаймы» («Something Borrowed»)
    • 2.10 «Из дождя» («From out of the Rain»)
    • 2.11 «По течению» («Adrift»)
    • 2.12 «Фрагменты» («Fragments»)
    • 2.13 «Сквозные ранения» («Exit Wounds»)
    • Сезон 3 «Дети Земли»:
    • 3.01 «День 1» («Day 1»)
    • 3.02 «День 2» («Day 2»)
    • 3.03 «День 3» («Day 3»)
    • 3.04 «День 4» («Day 4»)
    • 3.05 «День 5» («Day 5»)


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

ТОРЧВУД / TORCHWOOD

q.JPG.29001e0ca4991e87484da826292e0e6c.JPG

Жанр - научная фантастика

Автор идеи - Рассел Т Девис

Слоган - «The 21st century is when it all changes»

В главных ролях - Джон Бэрроумэн, Ив Майлс, Берн Горман, Наоко Мори

Страна - Великобритания

Телеканал - BBC Three, BBC Two

На экранах - с 22 октября, 2006

Длина серии - 50 мин.

Количество сезонов - 2 (2006-)

О чём:

Научно-фантастический сериал в центре действия команда во главе с Капитаном Джеком Харкнесом, которая с помощью инопланетных технологий на просторах Великобритании расследует преступления связанные как с людьми так и с пришельцами.

Главные герои:

Джон Бэрроумэн — капитан Джек Харкнесс (лидер Торчвуд Три)

Ив Майлс — Гвэн Купер (бывший полицейский констебль)

Бёрн Горман — Оуэн Харпер (доктор; главный помощник)

Наоко Мори — Тошико Сато (компьютерная специалистка)

Гаретт Дэвид-Ллойд — Йанто Джонс (общая поддержка)

1q.JPG.75456cde351c7a60672660acb52f1cca.JPG2q.thumb.JPG.980eaad6d7444146d53971071dbd396d.JPG5q.thumb.JPG.6a78cf6edaf6b9c32d60ba639b51a2d7.JPG3q.JPG.98c5a40fc301dc67edf383cc5bb5fe99.JPG4q.thumb.JPG.d19e78b74449d6a90d369d6964a81060.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 979
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень странный сериал. Вызывает у меня зачастую истерический хохот своими идеями и поворотами сюжета, но не в том смысле, что это глупо и нелепо, а в том, что это реально очень необычно и смешно... даже когда очень грустно.

 

Очень нравятся Джек и Гвен. Оуэн вредный такой, так бы его и стукнула. Или долгоносикам на растерзание отдала, бал бы ему урок. Хотя, он в целом забавный очень, особенно с этой его телефонной книгой.

 

Сразу видно, кто создатель сериала. Всё то, что ему не дали показать в "Докторе Кто", Дэвис показал в "Торчвуде". Хоть психологический портрет пиши. Но за личный сериал для Джека ему безграничное спасибо.

 

А еще после этого сериала хочется кричать "Я люблю Кардифф!!". Бороться с тобой нереально просто. Поэтому - "Я люблю Торчвуд и Кардифф!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросается в глаза в этом сериале – это то, что он очень дешево сделан. Складывается ощущение, что снято все это дело пьяным оператором на любительскую камеру и сыграно обычными статистами с улицы. Единственное хорошее, что есть в Торчвуде – это подтекст. Но просто архи отвратительная реализация губит на корню даже такую неплохую идею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросается в глаза в этом сериале – это то, что он очень дешево сделан.

 

Первое, что бросилось мне - название (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое, что бросается в глаза в этом сериале – это то, что он очень дешево сделан. Складывается ощущение, что снято все это дело пьяным оператором на любительскую камеру и сыграно обычными статистами с улицы. Единственное хорошее, что есть в Торчвуде – это подтекст. Но просто архи отвратительная реализация губит на корню даже такую неплохую идею.

 

Двое главных героев меня устраивают, к остальным я не приглядываюсь. Идеи ловлю и без того, мне этого вполне достаточно. Насчет дешево сделан - Дэвис решил сэкономить, наверное. Закрыть ради "Торчвуда" "Доктора" - прямиком на веселицу. Так что, пусть так. Да, спецэффектов нет, но панорамы Кардиффа многое компенсируют (лично для меня).

 

Возможно, мне быстро надоест и я разочаруюсь в сериале, но пока идет хорошо (хотя, не исключаю, что это на волне одержимости "Доктором Кто" и симпатии к Джеку). Через месяц начинают 3 сезон снимать. Посмотрим, во что это выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, пересскажи всем вторую серию в качестве рекламы -)

Я бы посмотрела сериал, т.к. в некотором роде заинтригована. Правда, даже "Доктора Кто" не смотрела... да и знаю о нем мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, пересскажи всем вторую серию в качестве рекламы -)

 

Ну, не все на это купятся) Хотя, роль там у девочки зашибись просто была... мда, плохо ей было, но всё равно... впрочем, в этом весь "город торчков")) Странные они там все. Впрочем, сейчас все странные. Humans! ©

 

А тебе надо бы глянуть, мнение составить :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела где-то первые семь серий,понравилось,а дальше у нас перестали показывать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я посмотрела где-то первые семь серий,понравилось,а дальше у нас перестали показывать :(

 

А у вас - это где, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас - это где, если не секрет?)

 

Одесса,Украина :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одесса,Украина :):):)

 

С ума сойти, даже в Одессе показывали! А Россия как всегда позади планеты всей. Ко всему прочему сайт Торчвуда еще и не пускает тех, кто за пределами СК. Чувствую себя изгоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, даже в Одессе показывали! А Россия как всегда позади планеты всей. Ко всему прочему сайт Торчвуда еще и не пускает тех, кто за пределами СК. Чувствую себя изгоем.

 

первые 4 или 5 серий чесно показывали каждую неделю, а потом по одной серии где-то раз в 3-4 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первые 4 или 5 серий чесно показывали каждую неделю, а потом по одной серии где-то раз в 3-4 месяца...

 

Может в переводе дело? Переводить не успевают?.. Или начали показывать когда сезон не закончился. Думаю, если начинали, есть надежда осилить целиком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну последняя серия была где-то в апреле...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну последняя серия была где-то в апреле...

 

Мда. Тяжелый случай. Видимо, надеяться уже бесполезно. Значит рейтинги подкачали, хотя, вроде, "Торчвуд" успешно идет и в Европе, и в Азии, и в Америке, и в Латинской Америке... бывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сложилось такое ощущение, что они врубали его просто так,от фонаря, когда нечего было пустить в эфир, хотя 2-3 раза я попала на его рекламу на канале. Дело еще в том, что где-то месяц назад(вроде) они запустили "доктора кто"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ... "от фонаря" - это они что-то совсем шикуют) Почаще бы такое (да и "Доктора Кто") "от фонаря" показывали.

 

А вообще, я сама еще только на 6 серии - про неудавшийся поход)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"доктора кто" они исправно показывют, с понедельника по пятницу. а вот с какой серии у нас начали показывать "Торчвуд", я даже близко не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"доктора кто" они исправно показывют, с понедельника по пятницу. а вот с какой серии у нас начали показывать "Торчвуд", я даже близко не знаю...

 

Мне, пожалуй, "Доктор Кто" больше нравится, но "Торчвуд", несмотря на всю ту тарабарщину, что тут творится, кажется мне более реалистичным сериалом. За это и люблю. Жизненно так :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, повторюсь, ты побольше о сирике расскажи) Сексуально озабоченные инопланетяне, кровавые пытки... ммм... хочу глянуть) Сериал явно странный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Victoria Kinney, повторюсь, ты побольше о сирике расскажи) Сексуально озабоченные инопланетяне, кровавые пытки... ммм... хочу глянуть) Сериал явно странный!

 

О да, тебе бы определенно понравился. Тут прям твои любимые трешаки в чистом виде (ну я капельку преувеличиваю) да еще с очень оригинальной примесью. Заглядение. Надо заставить тебя посмотреть.

 

Рассказывать не интересно. Смотреть веселее :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, тебе бы определенно понравился. Тут прям твои любимые трешаки в чистом виде (ну я капельку преувеличиваю) да еще с очень оригинальной примесью.

Да! да! Требую продолжения описания! :D *представляю*

 

Заглядение. Надо заставить тебя посмотреть.

А что меня заставлять?.. готовая я... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, тут же снимается мистер Гаппи! То есть Берн Горман. Это надо определенно видеть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, тут же снимается мистер Гаппи! То есть Берн Горман. Это надо определенно видеть! :)

 

Гаппи - это в "Холодном доме"? Теперь определенно ищу этот сериал. Уже искала, но не провезло, будем качать, ибо Берн меня убил просто, какой-то он совершенно ненормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаппи - это в "Холодном доме"? Теперь определенно ищу этот сериал. Уже искала, но не провезло, будем качать, ибо Берн меня убил просто, какой-то он совершенно ненормальный.

 

Да, именно "Холодный дом". Гаппи в исполнении Бена Гормана - один из самых забавных и любопытных персонажей сериала. Надеюсь, что и здесь данный актер не затерялся на втором плане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...