Перейти к содержанию

Пятницкий

Ваша оценка сериала "Пятницкий"?  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериала "Пятницкий"?

    • Превосходно
    • Хорошо
    • Средне
    • Плохо
    • Ужасно
    • Бонус: Ради чего вы смотрите сериал "Пятницкий"?
    • Исключительно только из-за нескольких появлений Стаса Карпова (Владислава Котлярского). Если бы не он, "Пятницкий" вообще бы не смотрел(а)
    • Мне нравится этот сериал и смотрю его не только из-за появления Стаса Карпова (Владислава Котлярского)
    • Не смотрю этот сериал вообще. Даже появление на несколько мгновений Стаса Карпова (Владислава Котлярского) не за ставит меня смотреть эту муть
    • Бонус: Что для вас является сериал "Пятницкий"?
    • Сериал паразитирует и выезжает на огромнейшей популярности сериала "Карпов". Именно поэтому сериал выходит после "Карпова" и в нем специально на несколько мгновений появляется Стас Карпов. Сам "Пятницкий" невыносимо нудный и неинтересный сериал
    • Посредственный сериал, ничем не выделяющийся из множества других
    • Хороший самостоятельный сериал с интересным сюжетом и персонажами
    • Бонус: Каково ваше мнение по будущему сериала "Пятницкий"?
    • "Пятницкий" необходимо закрыть. Студии лучше полностью перенаправить весь дополнительный бюджет и силы на сериал "Карпов", тем самым увеличив вдвое количество его серий каждого сезона
    • Сериал необходимо заканчивать. История отдела Пятницкого сама по себе не может предложить что-то интересное и увлекательное. Вместе с плоскими и неинтересными персонажами отдела сериал просто бесперспективный
    • Сериал должен продолжаться. Пускай по-прежнему "Пятницкий" будет перекликаться в нескольких моментах с "Карповым" и также будет эпизодическое появление Стас Карпова (Владислава Котлярского)
    • Пускай сериал продолжается, но уже исключительно как полностью самостоятельная история отдела, никак не перекликающаяся с событиями "Карпова" и самим Стасом Карповым (Владиславом Котлярским)
    • Пускай сериал продолжается. Интересно дальнейшее развитие истории отдела Пятницкого
    • Меня не интересует дальнейшее развитие и судьба сериала "Пятницкий"


Рекомендуемые сообщения

 

Сериал расскажет о жизни и работе «Пятницкого» ОВД в одном из районов Москвы. Начальница отдела подполковник Ирина Зимина варится в котле бытовых и рабочих проблем. Как может она старается лично участвовать во всех делах своих подчиненных и коллег, особенно ближнего круга, в который входят: новая начальница дознания, крутящая роман с одним из оперативников, жуликоватый участковый, двое патрульных, инспекторша по делам несовершеннолетних, начальник милиции общественной безопасности, троица сообразительных следователей и даже начальник полиции округа — генерал Захаров. «Пятницкий» — это командный сериал, выстроенный как настоящая полицейская драма.

 

Во второй части:Главные герои во главе с подполковником Зиминой продолжат свою работу по борьбе с организованной преступностью.

 

 

Сериалы не смотрел, но обязательно посмотрю. Без рекламы, и лимита времени. На ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрела первые две серии Второго Пятницкого - было интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало рассмешило: тому с кляпом пальнули в руку, а эти повелись. Тоже мне - профессиональные "чистильщики". После этого даже смотреть не стал, детский сад. Да и заставка - ерунда какая-то(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидал, даже близко не дотягивает до "Карпова". Атмосферы просто нет, большинство актеров никакие... ниодин персонаж не притягивает внимание. Только Тарасова неплохо смотрится. Ткачев реальный критин, по которому дурка плачет. Не знаю как вытерплю его весь сериал, я две серии с ним еле протянул. Персонаж идиотский, актер жутко переигрывает. Не знаю как Карпов будет смотрется даже в эпизодической роли в "Пятницком 2". Атмосферы нет, духа отчаяния витающего в воздухе тоже нет. Слишком все светло и радостно. И хотя у Котлярского здесь эпизодическая роль, уверен что все то небольшое время которое ему выделили в "Пятницком 2", Владислав будет тащить на себе сериал как локомотив).

Не говорю уже про вступительные титры "Пятницкого". Какие-то они убогие. В "Карпове" даже вступительные титры офигенные, вместе с классным вступительным монологом перед ними в каждой серии.

Это не "Карпов", даже близко...

Вообще не цепляет. Атмосферы нет, саспенса нет, гнетущего и давящего духа как было в "Карпове" тоже нет. Кроме Тарасовой не на кого смотреть. Но все равно буду смотреть, лишь бы снова увидеть Карпова хоть на мгновение)).

Ждем "Карпов 2".

Изменено пользователем Blackm0re
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, какого черта жену Ткачева играет актриса которая уже играла в Глухаре? Если помните она играла девушку, в которую Глухарев влюбился, а потом она в дтп погибла. Какой-то идиотизм получается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, какого черта жену Ткачева играет актриса которая уже играла в Глухаре? Если помните она играла девушку, в которую Глухарев влюбился, а потом она в дтп погибла. Какой-то идиотизм получается...

 

такое бывает в сериалах. Актер, который во 2-м сезоне играл преступника-мошенника в "Глухаре", сыграл молодого Стаса в "Карпове". В "Секретных материалах" подобное тоже бывало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начало рассмешило: тому с кляпом пальнули в руку, а эти повелись. Тоже мне - профессиональные "чистильщики". После этого даже смотреть не стал, детский сад. Да и заставка - ерунда какая-то(((

Почему в руку-то? В живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и ожидал, даже близко не дотягивает до "Карпова"....Это не "Карпов", даже близко...

Вообще не цепляет...

Ну подождем, вдруг что-то будет... Конечно это не "Карпов". Но тут еще и наша предвзятость. Стаса Карпова мы уважаем, сочувствуем, он стал родным. А здесь - совсем другое дело.

Однако вчера мне было жаль Зимину.

Насчет Ткачева - не могу понять, откуда у меня к нему такая стойкая антипатия независимо от его действий. Я ведь "Пятницкий" не смотрела, не знаю его.

Его Катя - это вообще немыслимо. Ладно бы она мелькнула в "Глухаре" в эпизоде без слов. А то с ней была целая история, погибла... И вот возродилась как птица Феникс. Мне она в "Висяках" еще запомнилась своей прической и странной дикцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с Blackm0re, сидела ждала ждала когда начнется, в конечно итоге в интернете и просидела весь сериал, не впечатлили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да абстрагируйтесь вы от Карпова! Это другой сериал. И не Карпов и не Глухарь, а между ними! Все совсем не так плохо. надо просто въехать в тему. И про эту артистку, которая любовницу Глухаря играла умерла, а теперь воскресла уже в зубах навязло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в руку-то? В живот.

 

это не важно, я в пол-глаза смотрел. Просто есть золотое правило для любого киллера: всегда должен быть контрольный выстрел, прям в лобешник между глаз, для надёжности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ругает второй "Пятницкий" просто настоятельно рекомендую: СНАЧАЛА внимательно посмотреть первый сезон...Причем внимательно , с 1 серии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Катя - это вообще немыслимо. Ладно бы она мелькнула в "Глухаре" в эпизоде без слов. А то с ней была целая история, погибла... И вот возродилась как птица Феникс.

Вот меня именно это убило. Ладно бы если она появилась там на мгновение, без претензий. Пускай играет в "Пятницком 2", рад Бога. Но блин, у нее в "Глухаре" целая история. А тут бац, она живая и здоровая)).

Вчера заснула, не досмотрела "Пятницкий"

Маякните, плиз, когда Карпов появится. Без него смотреть скучно.

Хех. Вот тебе пожалуйста.

Хитро они привлекли дополнительных зрителей). Знают же, что все зрители очень любят Карпова и ждут его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, какого черта жену Ткачева играет актриса которая уже играла в Глухаре? Если помните она играла девушку, в которую Глухарев влюбился, а потом она в дтп погибла. Какой-то идиотизм получается...

Не говори.

а то у нас играть некому. Хоть бы уж перекрасили ее в брюнетку, имидж поменяли что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говори.

а то у нас играть некому. Хоть бы уж перекрасили ее в брюнетку, имидж поменяли что ли.

Хм. Ведь действительно, могли бы хоть имидж ей изменить. А так почти один в один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто ругает второй "Пятницкий" просто настоятельно рекомендую: СНАЧАЛА внимательно посмотреть первый сезон...Причем внимательно , с 1 серии...

Да, надо.

 

Мне сегодня был очень симпатичен Фомин. С удовольствием на него смотрела. Неплохой он мужик, невезучий только. Детей жалеет - для меня это очень важное качество в мужчинах.

Саша у Зиминой глуповатый парень. Должен же соображать, когда дело серьезное? Почему до него не доходит то что мать объясняет? Нет, ну бывают же с детства толковые парни! А этот балбес и только.

С триппером у Ткачева - противно смотреть было. Отвратительная шутка. Ткачеву надо было леща ей дать, заслужила. Имею ввиду Катю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 причины для просмотра:

1) нравится Виктория Тарасова

2) надеюсь увидеть Карпова

3) интересно узнать кто окажется "главным" палачем. Наверное, кто-то из знакомых персонажей. Пока нету вообще никаких соображений. Надеюсь, что сценаристы лихо закрутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 3 причины для просмотра:

1) нравится Виктория Тарасова

2) надеюсь увидеть Карпова

3) интересно узнать кто окажется "главным" палачем. Наверное, кто-то из знакомых персонажей. Пока нету вообще никаких соображений. Надеюсь, что сценаристы лихо закрутят.

А я хочу чтобы именно Карпов всю эту организацию палачей разгромил. Может быть в "Пятницком 2" нам только покажут как Зимина нехило сядет на хвост палачам и она станет для них угрозой.

Сам смотрю "Пятницкий 2" только из-за Карпова, с нетерпением хочу его увидеть. Ну есть еще маленький интерес узнать что это за палачи, но не факт что про них что-то расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть еще маленький интерес узнать что это за палачи, но не факт что про них что-то расскажут.

Так, а когда ж тогда показывать-то?! В "Пятницком глава третья" что ли?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а когда ж тогда показывать-то?! В "Пятницком глава третья" что ли?!

Может в "Карпов 2". Мне намного больше понравилось как нам подавали "палачей" в "Карпове". Очень загадочно и зловеще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот еще интересно, а кто теперь в Пятницком руководит оперативниками? Жду, что все покажут нового начальника или я что-то пропустила...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Климов разве?

 

Ну он - начальник патрульных и участковых, если я внимательно смотрела, а начальника оперов я так и не видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять знакомые рожи из "Глухаря" мелькнули, тот что в обезьяннике был - засветился в 3-м сезоне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь Стам ("Любовь на районе") неплохо смотрится в форме. Он наверно один из немногих в "Пятницком 2" на кого можно обратить внимание. Ну Фомин мордатый еще более менее, но сам персонаж с гнилью и мерзковат. Тарасова, уже говорил, единственная кто радует. Все остальные блеклые, серые, никакущие... не вызывают никаких эмоций.

По сериалу в целом. Пока все очень скучно и неинтерестно.

До "Карпова" как до Луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...